X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (11 мая 2014)

Воскресенье
11 мая
Детские


Nickelodeon

06:05Крутые бобры
06:30Новая жизнь Рокко
06:55Ох, уж эти детки!
07:20Губка Боб квадратные штаны
07:45Фанбой и чам-чам
08:10Монстры против пришельцев
08:30Могучая Би!
08:55Дрейк и Джош
09:20Шоу Фреда
09:45Обитель Анубиса
10:10Сверхвоины
10:35Рога и копыта: Возвращение
11:00Умизуми
11:25Ни Хао, Кай-Лан
11:50Макс и Руби
12:10Тик-Так
12:35Подсказки Бульки
13:00Гоу, Диего, Гоу!
13:25Щенячий патруль
13:50Зак и Кряк
14:15Губка Боб квадратные штаны
14:40Губка Боб квадратные штаны
15:05Монстры против пришельцев
15:30Бешеные кролики: нашествие
15:55Санджей и Крейг
16:20Губка Боб квадратные штаны
16:45Черепашки-ниндзя
17:10Черепашки-ниндзя
17:35Легенды Чимы
18:00Волшебные покровители
18:25Клуб Винкс
18:50Губка Боб квадратные штаны
19:15Вперед - к успеху
19:40Сэм и Кэт
20:05Призраки дома Хатэвэй
20:30Грозная семейка
20:55Как давать жару
21:20Пингвины из Мадагаскара
21:45Клуб Винкс
22:10Кунг-фу Панда
22:35Бешеные кролики: нашествие
23:00Монстры против пришельцев
23:25Санджей и Крейг
23:50Легенды Чимы
00:15Черепашки-ниндзя
00:40Пауэр Ренджерс: Мегафорс
01:05Губка Боб квадратные штаны
01:30Призраки дома Хатэвэй
01:55Грозная семейка
02:20Ох, уж этот папа
02:45Сэм и Кэт
03:10Вперед - к успеху
03:35Губка Боб квадратные штаны
04:00Черепашки-ниндзя
04:25Турбо-агент Дадли
04:50Пингвины из Мадагаскара
05:15Волшебные покровители
05:40Губка Боб квадратные штаны


TiJi

06:00Кот в шляпе
06:10Маленькая принцесса
06:20Я динозавр!
06:30Перси и друзья
06:45Веселый курятник
06:55Лупдиду
07:10Фрэнклин и друзья
07:20Крошка Крольчонок
07:25Супер Том и грамотеи
07:55Путешествия Адибу
08:00Космические гонщики
08:10СамСам
08:25Перси и друзья
08:40Тельмо и Тула: Самоделкины
08:45Денни и Дедди
08:50Лупдиду
09:15Волшебная карусель
09:40СамСам
10:05Я динозавр!
10:10Мистер Умелец в городе
10:30Сид - маленький ученый
10:55Тротро
11:00Робот Робик
11:10Мой маленький пони
11:35Маленькая принцесса
12:00Поиграем - приготовим!
12:10Угадай-ка
12:20Озибу: Защити планету
12:25Путешествия Адибу
12:30Я динозавр!
12:35Космические гонщики
12:50Тельмо и Тула: Маленькие повара
13:00Дорогу Нодди!
13:25Волшебная карусель
13:35Тротро
13:40Путешествия Адибу
13:45Фрэнклин и друзья
14:00Кот в шляпе
14:10Маленькая принцесса
14:20Я динозавр!
14:30Перси и друзья
14:45Веселый курятник
14:55Лупдиду
15:10Фрэнклин и друзья
15:20Крошка Крольчонок
15:25Супер Том и грамотеи
15:55Путешествия Адибу
16:00Космические гонщики
16:10СамСам
16:25Перси и друзья
16:40Тельмо и Тула: Самоделкины
16:45Денни и Дедди
16:50Лупдиду
17:15Волшебная карусель
17:40СамСам
18:05Я динозавр!
18:10Мистер Умелец в городе
18:30Сид - маленький ученый
18:55Тротро
19:00Робот Робик
19:10Мой маленький пони
19:35Маленькая принцесса
20:00Поиграем - приготовим!
20:10Угадай-ка
20:20Озибу: Защити планету
20:25Путешествия Адибу
20:30Я динозавр!
20:35Космические гонщики
20:50Тельмо и Тула: Маленькие повара
21:00Тротро
21:05Крошка Крольчонок
21:10СамСам
21:35Волшебная карусель
22:00Мой маленький пони
22:25Кот в шляпе
22:50Робот Робик
23:05Космические гонщики
23:20Пингвиненок Пороро
23:40Мистер Умелец в городе
00:00Кот в шляпе
00:15Манон
00:25Маленькая принцесса
00:35Заботливые мишки
01:05Супер Том и грамотеи
01:30Лупдиду
01:45Фрэнклин и друзья
02:00Дорогу Нодди
02:10Космические гонщики
02:25Мой маленький пони
02:50Волшебная карусель
03:10Кот в шляпе
03:25Тельмо и Тула: Маленькие повара
03:35Лупдиду
03:55Пингвиненок Пороро
04:20Супер Том и грамотеи
04:45Перси и друзья
05:00Заботливые мишки
05:25Волшебная карусель
05:35Тротро
05:40Путешествия Адибу
05:45Фрэнклин и друзья

Детский

06:00Ваккавиль.
3-я серия
06:30Волшебная птица
06:45Академик Иванов
07:00КОАПП
07:10КОАПП
07:20КОАПП
07:30Смешарики.
28-я серия
07:40Смешарики.
27-я серия
07:55Смешарики.
5-я серия
08:00Гладиаторы.
26-я серия
08:25Страна эльфов.
22-я серия
08:50Мой друг - Марсианин.
12-я серия
09:05Мой друг - Марсианин.
13-я серия
09:20Побег Артфула Доджера.
4-я серия
09:45Парк "Галактика".
85-я серия
09:55Парк "Галактика".
86-я серия
10:10Детективы из табакерки.
57-я серия
10:35Друзья ангелов.
49-я серия
10:50Друзья ангелов.
50-я серия
11:05Друзья ангелов.
51-я серия
11:20Друзья ангелов.
52-я серия
11:30Ваккавиль.
5-я серия
12:00Вовка в тридевятом царстве
12:15Баба-яга против!
12:25Пиратские острова.
1-я серия
12:50Girls only
13:20Храбрый плавник
15:00КОАПП
15:10КОАПП
15:20КОАПП
15:30Смешарики.
26-я серия
15:45Смешарики.
25-я серия
16:00Парк "Галактика".
87-я серия
16:15Парк "Галактика".
88-я серия
16:30Детективы из табакерки.
58-я серия
17:00Друзья ангелов.
1-я серия
17:15Друзья ангелов.
2-я серия
17:30Друзья ангелов.
3-я серия
17:40Друзья ангелов.
4-я серия
18:00Ваккавиль.
6-я серия
18:30Волшебное кольцо
18:45Вот какие чудеса
19:00Пиратские острова.
2-я серия
19:25Артур и минипуты
21:05Школа секретных агентов.
28-я серия
21:35Гора самоцветов
21:45Гора самоцветов
22:00КОАПП
22:10КОАПП
22:20КОАПП
22:30Смешарики.
26-я серия
22:40Смешарики.
25-я серия
23:00Парк "Галактика".
89-я серия
23:10Парк "Галактика".
90-я серия
23:30Детективы из табакерки.
59-я серия
00:00Друзья ангелов.
5-я серия
00:15Друзья ангелов.
6-я серия
00:25Друзья ангелов.
7-я серия
00:40Друзья ангелов.
8-я серия
01:00Ваккавиль.
7-я серия
01:25Волшебный магазин
02:00Пиратские острова.
3-я серия
02:30Железяки
04:00Школа секретных агентов.
29-я серия
04:30Гора самоцветов
04:45Гора самоцветов
05:00Друзья ангелов.
45-я серия
05:15Друзья ангелов.
46-я серия
05:30Друзья ангелов.
47-я серия
05:40Друзья ангелов.
48-я серия

Cartoon Network

06:00Иназума Одиннадцать.
Шпион от Королевской академии
06:25Элиот Кид.
Time Mix Up
06:50Робот-малыш.
Я - герой/Крысы!
07:15Удивительный мир Гамбола.
The Responsible, The/dress
07:40Гормити.
Brotherhood
08:05Фантастическая четвёрка.
Аннигиляция
08:30Удивительные злоключения Флэпджека.
Ах Ты, Животное!/Салли Сироп Возвращается
08:55Лаборатория Декстера.
Old Man Dexter
09:05Отряд курят кун-фучих.
Драчливые детки
09:30Мой друг - обезьяна.
Синхрон или Плавание/Анатомия Лайона
09:55Удивительный мир Гамбола.
The Laziest, The/ghost
10:20Бен 10: Омниверс.
Слава
10:45Бен 10: Омниверс.
В дураках
11:10Бен 10: Омниверс.
Удар ниже пояса
11:35Скуби-Ду.
Скуби Ду, где команда
12:00Джонни Тест.
Runaway Johnny/johnny On The Spot
12:25Робот-малыш.
Электронная слава/Возвращение Протобоя
12:50Гормити.
Brotherhood
13:15Том и Джерри.
История про щенка
13:20Фантастическая четвёрка.
Аннигиляция
13:45Самурай Джек.
эпизод XXII
14:10Удивительные злоключения Флэпджека.
На пенсию!/Чудо-юдо
14:35Скуби-Ду.
Нападение безголового монстра
15:00Джонни Тест.
The Papa Johnny/johnnyminster Dog Show
15:25Элиот Кид.
In The Heart Of The Jungle
15:40Проказник Энджело.
Game Off
16:10Удивительный мир Гамбола.
The Sock, The/genius
16:40Юные титаны, вперед!.
Burger Vs. Burrito/matched
17:00Бен 10: Омниверс.
The Frogs Of War, Part Ii
17:25Бен 10: Омниверс.
Food Around The Corner
17:50Бен 10: Омниверс.
The Ultimate Heist
18:20Бен 10: Омниверс.
O Mother, Where Art Thou?
18:45Бен 10: Омниверс.
Max's Monster
19:10Бен 10: Омниверс.
Evil's Encore
19:40Бен 10: Омниверс.
Return To Forever
20:05Бен 10: Омниверс.
Otto Motive
20:30Бен 10: Омниверс.
A Fistful Of Brains
21:00Бен 10: Омниверс.
For A Few Brains More
21:30Драконы и всадники Олуха.
Грозная пара
22:00Время приключений.
The Limit
22:25Фостер - дом для друзей из мира фантазий.
День усыновления
22:50Мой друг - обезьяна.
Одинокий Лайон
23:05Удивительные злоключения Флэпджека.
Кто это в зеркале?/Несчастливые концы
23:30Жизнь и Приключения Джунипер Ли.
Отцы и дети
00:00Луни Тюнз.
Несностный Работник
00:15Проказник Энджело.
Ошибка Шервуда
00:40Удивительный мир Гамбола.
The Mustache, The/date
01:05Удивительный мир Гамбола.
The Club, The/wand
01:30Юные титаны, вперед!.
The Colors Of Raven/left Leg
02:00Бен 10: Омниверс.
Food Around The Corner
02:25Бен 10: Омниверс.
The Ultimate Heist
02:50Бен 10: Омниверс.
O Mother, Where Art Thou?
03:20Бен 10: Омниверс.
Max's Monster
03:45Бен 10: Омниверс.
Evil's Encore
04:10Бен 10: Омниверс.
Return To Forever
04:40Бен 10: Омниверс.
Otto Motive
05:05Бен 10: Омниверс.
A Fistful Of Brains
05:30Бен 10: Омниверс.
For A Few Brains More
05:55Том и Джерри.
Искусство приготовления стейка

Gulli

06:20Джинн в доме
06:40Оазис Оскара
06:55Гламперсы
07:00Жизнь с Дереком
07:50Джинн в доме
08:15Рози
08:25Оазис Оскара
08:50Супергеройчики
09:10Папирус
09:35Марсупилами
10:20Джиз
10:30Салли Болливуд
10:40Корнель и Берни
10:55Уличный футбол
11:15Покемоны
11:35Удивительные шпионы
12:00Баскетеры
12:25Повелители науки
12:45Оазис Оскара
13:00Оазис Оскара
13:05Джиз
13:10Затерянный мир Конан Дойля
13:35Папирус
14:00Салли Болливуд
14:15Баскетеры
14:40Джиз
14:45Корнель и Берни
15:10Супергеройчики
15:25Гламперсы
15:30Папирус
16:20Джиз
16:35Покемоны
16:55Удивительные шпионы
17:20Великолепная пятерка
17:45Школьный ангел
18:35Повелители науки
19:00Оазис Оскара
19:10Школьный ангел
20:40Гламперсы
20:45И никакого волшебства
21:15Корнель и Берни
21:30Жизнь с Дереком
22:20Джинн в доме
22:45Рози
22:50Оазис Оскара
23:15Супергеройчики
23:30Папирус
23:55Марсупилами
00:45Джиз
00:50Салли Болливуд
01:05Корнель и Берни
01:20Уличный футбол
01:45Покемоны
02:05Удивительные шпионы
02:30Баскетеры
02:55Школьный ангел
03:15Оазис Оскара
03:25Джиз
03:30И никакого волшебства
05:15Джинн в доме

Радость Моя

06:40Наследие
06:50Закон Божий
07:00Взрослым о детях
07:30Своими глазами
08:00Пройти Сто дорог
08:30Крестный путь
09:00Праздник каждый день
09:30Фиксики
09:40Выше крыши
10:20Достояние России
10:50Закон Божий
11:00Праздник каждый день
11:30Фиксики
11:40Взрослым о детях
12:10Ориентиры
12:50Закон Божий
13:00Праздник каждый день
13:30Фиксики
13:40Песенка в подарок
14:35Знай наших
15:00Праздник каждый день
15:30Фиксики
15:40Сказки для самых маленьких
15:50Доброе слово
16:00Принцесса
17:00Праздник каждый день
17:30Фиксики
17:40Мультфильмы
18:15Рассказы о святых
18:25Закон Божий
18:35Ориентиры
19:05Выше крыши
19:45Военно-полевой роман
21:30Достояние России
22:00Шишкина Школа
22:10Фиксики
22:20Доброе слово
22:30На все лады
23:00Девочка из города
00:15Знай наших
00:45Добрый день
01:00По секрету всему свету
01:10Фиксики
01:20Вечер в Шишкином лесу
01:30Сказки и истории
01:45Остров открытий
02:00Песенка в подарок
02:55Горький можжевельник
04:10Фиксики
04:20Вечер в Шишкином лесу
04:30Моя Третьяковка
05:00Дети войны
05:45Паисий Святогорец.
3 серия

JimJam

06:20Волшебный ключ.
10-я серия
06:30Барни и друзья.
18-я серия
06:57Зоопарк.
40-я серия
07:00Обезьянка видит, обезьянка делает.
10-я серия
07:10Животные - моя семья.
10-я серия
07:25Чем больше, тем лучше.
14-я серия
07:40Боб-строитель.
11-я серия
07:50Томас и его друзья.
19-я серия
08:00Пингу.
92-я серия
08:05Ангелина Балерина.
25-я серия
08:20Освальд.
30-я серия
08:35Кот Джеймс.
48-я серия
08:40Киппер.
10-я серия
08:50Дракон.
22-я серия
09:05Городские герои.
13-я серия
09:20Обезьянка видит, обезьянка делает.
10-я серия
09:30Барни и друзья.
18-я серия
09:57Зоопарк.
40-я серия
10:00Животные - моя семья.
10-я серия
10:15Пингу.
92-я серия
10:20Чем больше, тем лучше.
14-я серия
10:35Узнавайка.
19-я серия
11:00Боб-строитель.
11-я серия
11:10Томас и его друзья.
20-я серия
11:20Зоопарк.
40-я серия
11:25Ангелина Балерина.
25-я серия
11:40Освальд.
30-я серия
11:55Кот Джеймс.
48-я серия
12:00Киппер.
10-я серия
12:10Дракон.
22-я серия
12:25Городские герои.
13-я серия
12:40Обезьянка видит, обезьянка делает.
10-я серия
12:50Узнавайка.
19-я серия
13:15Животные - моя семья.
10-я серия
13:30Чем больше, тем лучше.
14-я серия
13:45Освальд.
30-я серия
14:00Ангелина Балерина.
26-я серия
14:15Томас и его друзья.
21-я серия
14:23Томас и его друзья.
22-я серия
14:30Барни и друзья.
20-я серия
14:57Зоопарк.
41-я серия
15:00Боб-строитель.
12-я серия
15:10Пингу.
93-я серия
15:15Рабадаберы - игрушки в ванной.
11-я серия
15:25Муму-обнимашка.
72-я серия
15:30Волшебный пластилин.
10-я серия
15:35Узнавайка.
20-я серия
16:00Джармис.
15-я серия
16:15Барни и друзья.
20-я серия
16:42Зоопарк.
41-я серия
16:45Почемучка.
6-я серия
16:50Почемучка.
7-я серия
16:55Нуки и друзья.
1-я серия
17:00Учись - Играй!.
100-я серия
17:07Учись - Играй!.
101-я серия
17:15Городские герои.
1-я серия
17:30Городские герои.
2-я серия
17:45Обезьянка видит, обезьянка делает.
11-я серия
17:55Муму-обнимашка.
72-я серия
18:00Волшебный пластилин.
10-я серия
18:05Нуки и друзья.
1-я серия
18:10Почемучка.
6-я серия
18:15Почемучка.
7-я серия
18:20Учись - Играй!.
100-я серия
18:27Учись - Играй!.
101-я серия
18:35Животные - моя семья.
7-я серия
18:50Боб-строитель.
12-я серия
19:00Камелот
19:50Барни и друзья.
20-я серия
20:17Дракон.
23-я серия
20:30Киппер.
11-я серия
20:40Освальд.
31-я серия
20:55Кот Джеймс.
49-я серия
21:00Обезьянка видит, обезьянка делает.
11-я серия
21:10Городские герои.
14-я серия
21:25Почемучка.
6-я серия
21:30Почемучка.
7-я серия
21:35Нуки и друзья.
1-я серия
21:40Учись - Играй!.
100-я серия
21:47Учись - Играй!.
101-я серия
21:55Узнавайка.
20-я серия
22:20Животные - моя семья.
7-я серия
22:35Ангелина Балерина.
26-я серия
22:50Барни и друзья.
20-я серия
23:16Томас и его друзья.
21-я серия
23:23Томас и его друзья.
22-я серия
23:30Боб-строитель.
12-я серия
23:40Пингу.
93-я серия
23:45Освальд.
31-я серия
00:00Кот Джеймс.
49-я серия
00:05Дракон.
23-я серия
00:20Киппер.
11-я серия
00:30Ангелина Балерина.
26-я серия
00:45Барни и друзья.
20-я серия
01:12Зоопарк.
41-я серия
01:15Обезьянка видит, обезьянка делает.
11-я серия
01:25Почемучка.
6-я серия
01:30Почемучка.
7-я серия
01:35Городские герои.
1-я серия
01:50Боб-строитель.
12-я серия
02:00Камелот
02:50Томас и его друзья.
21-я серия
02:57Томас и его друзья.
22-я серия
03:05Басни для детей.
4-я серия
03:12Приключения Пигли Уинкса.
3-я серия
03:37Городские герои.
14-я серия
03:52Почемучка.
6-я серия
03:57Почемучка.
7-я серия
04:02Басни для детей.
21-я серия
04:08Басни для детей.
22-я серия
04:15Пингу.
133-я серия
04:20Крошечные планеты.
63-я серия
04:25Пингу.
134-я серия
04:30Крошечные планеты.
64-я серия
04:35Волшебный ключ.
11-я серия
04:45Приключения Пигли Уинкса.
3-я серия
05:10Почемучка.
6-я серия
05:15Почемучка.
7-я серия
05:20Городские герои.
14-я серия
05:35Пингу.
21-я серия
05:40Крошечные планеты.
63-я серия
05:45Пингу.
22-я серия
05:50Крошечные планеты.
64-я серия
05:55Муравей Энтони.
21-я серия

Boomerang

06:00Медвежонок Паддингтон
06:20Лентяево
06:45Розовая Пантера
07:00Приключения пожарных машинок
07:25Бананы в пижамах
07:40Гарфилд шоу
08:06Том и Джерри. Детские годы
08:16Лентяево
08:41Бананы в пижамах
09:16Суперпёс Крипто
09:41Сказки Картунито
09:51Том и Джерри. Детские годы
10:01Медвежонок Паддингтон
10:21Лентяево
10:46Розовая Пантера
11:01Луни Тюнз в детстве
11:26Бананы в пижамах
11:41Приключения пожарных машинок
12:06Суперпёс Крипто
12:31Том и Джерри. Сказки
12:56Сильвестр и Твити. Загадочные истории
13:21Озорные анимашки
13:46Том и Джерри. Детские годы
14:10Лентяево
14:35Сказки Картунито
14:50Луни Тюнз
15:00Медвежонок Паддингтон
15:20Лентяево
15:45Розовая Пантера
16:00Приключения пожарных машинок
16:25Бананы в пижамах
16:40Гарфилд шоу
17:10Том и Джерри. Детские годы
17:20Лентяево
17:50Бананы в пижамах
18:25Суперпёс Крипто
18:50Сказки Картунито
19:00Том и Джерри. Детские годы
19:10Медвежонок Паддингтон
19:35Лентяево
20:00Розовая Пантера
20:15Луни Тюнз в детстве
20:40Бананы в пижамах
20:55Приключения пожарных машинок
21:20Суперпёс Крипто
21:50Том и Джерри. Сказки
22:15Сильвестр и Твити. Загадочные истории
22:40Озорные анимашки
23:05Том и Джерри. Детские годы
23:30Мишка Йоги: искатели сокровищ
01:30Том и Джерри. Сказки
02:00Дак Доджерс
02:30Hong Kong Phooey
03:00Джетсоны
03:25Флинстоуны
03:55Луни Тюнз
04:00Том и Джерри
04:20Розовая Пантера
04:45Сильвестр и Твити. Загадочные истории
05:10Озорные анимашки
05:35Том и Джерри. Детские годы

Мать и дитя

06:10Спасите семью.
2-я серия
07:00Новые приключения старой Кристины.
4-я серия
07:30Новые приключения старой Кристины.
5-я серия
08:00Руи маленький рыцарь.
20-я серия
08:20Руи маленький рыцарь.
21-я серия
08:45Щенки из приюта 17.
8-я серия
09:05Щенки из приюта 17.
9-я серия
09:30Дорогие детки.
3-я серия
10:00Отчаянные родители.
10-я серия
11:00Мы: я и мой живот.
2-я серия
12:00От нуля до пяти с Туттой Ларсен.
Барановская
13:00Школа молодых отцов.
Ребенок спит с родителями. А папе не нравится
14:00Руи маленький рыцарь.
20-я серия
14:20Руи маленький рыцарь.
21-я серия
14:45Щенки из приюта 17.
8-я серия
15:05Волшебный карандаш.
Морской волк
15:30Дорогие детки.
4-я серия
16:00Детское меню.
Вкус детства
16:30Школа доктора Комаровского
17:15Школа молодых отцов.
Родители - тусовщики
18:05Руи маленький рыцарь.
20-я серия
18:30Руи маленький рыцарь.
21-я серия
19:00В поисках идеальной няни.
12-я серия
19:45Школа доктора Комаровского
20:30История праздника.
Бэбишауэр
21:15Мы: я и мой живот.
3-я серия
22:05Книжная лавочка.
Книги о животных
22:35Школа доктора Комаровского
23:15От нуля до пяти с Туттой Ларсен
00:10Отчаянные родители.
11-я серия
01:00Мы: я и мой живот.
4-я серия
02:00История праздника.
Бэбишауэр
03:00Спасите семью.
3-я серия
04:00Новые приключения старой Кристины.
8-я серия
04:30Новые приключения старой Кристины.
9-я серия
05:00От нуля до пяти с Туттой Ларсен.
Безуглова

Какого канала вам не хватает?