X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (11 мая 2014)

Воскресенье
11 мая
Развлечение и юмор



TLC

06:00Интимные советы доктора Лоры Берман.
Секс и корзинка для белья
07:00Ошибки хирургов: Переделка.
Серия 1
08:00Я стесняюсь своего тела.
Серия 5
08:50Я не могу удержать свой вес
09:40Большие семейства.
Братья и сестры
10:30Под запретом.
Без ума от животных
11:20Ваш стиль – в его руках.
Джо и Пол
12:10Семейный ресторан.
Семья на первом месте
13:00Цыганские сёстры.
Цыганки разгулялись
13:50Беременные за решеткой.
Серия 2
14:45Лучший повар Америки.
Серия 14
15:40Король кондитеров.
Да здравствует король!
16:05Король кондитеров.
Крокодилья пасть
16:35Мать и дочь: конкурс красоты.
Серия 6
17:00Большие семейства.
Братья и сестры
17:55Время для души.
нужно отделить зёрна от плевел
18:50Еда как терапия.
Серия 1
19:45Еда как терапия.
Серия 2
20:40Еда как терапия.
Серия 3
21:35Мать и дочь: конкурс красоты.
Серия 7
22:05Многоженец.
Неделя свиданий
23:00Ваш стиль – в его руках.
Джо и Пол
00:00Король пекарни.
Кондитерская Дрю
01:00Лучший повар Америки.
Серия 14
02:00Король кондитеров.
Да здравствует король!
02:30Король кондитеров.
Крокодилья пасть
03:00Милашка Бу-Бу.
Что осталось за кадром
04:00Жены гангстеров.
Время перейти к активным действиям
05:00Ошибки хирургов: Переделка.
Серия 1



Парк развлечений

06:00История создания.
Кеннет Брана
06:30Время и место.
Братья Los Vivancos
07:00Живой звук_3.0.
Peter Gabriel "New Blood Live" (1-я часть)
08:00Классика рока.
Джимми Хендрикс "Electric Ladyland"
09:00Новости
09:15История создания.
Хэлли Бэрри
09:30Concerto Grosso.
"Coldplay", 2-я часть
10:00Живой звук.
Wolf Mail
11:00Новости
11:15Близкие контакты.
Антарктика. "Южная Георгия", 1-я часть
11:30Весь этот рок.
Мельница
12:00Откровенный разговор с Давидом Шнейдеровым.
Михаил Богдасаров
12:30Великолепная семёрка.
Алена Апина
13:00Новости
13:15"Мастер-класс" с Сергеем Мировым.
Garage 1361
14:00Успех в большом городе.
Виталий Манский
14:30Театральные игры.
Варвара Ушакова
15:00Новости
15:15История создания.
Хэлли Бэрри
15:30Concerto Grosso.
"Coldplay", 2-я часть
16:00Живой звук.
Wolf Mail
17:00Новости
17:15Культ.
Макеты реальности
17:30Весь этот рок.
Крематорий
18:00Играем с листа.
Клад
18:30Время и место.
Октябрьский переворот
19:00Новости
19:15"Мастер-класс" с Сергеем Мировым.
Garage 1361
20:00Успех в большом городе.
Виталий Манский
20:30Театральные игры.
Варвара Ушакова
21:00Живой звук_3.0.
Peter Gabriel "New Blood Live" (2-я часть)
22:00Классика рока.
"The Grateful Dead" "From Anthem To Beauty"
23:00Живой звук_3.0.
Deep Purple "Концерт в Монтрё" (1-я часть)
00:00Живой звук_3.0.
Deep Purple "Концерт в Монтрё" (2-я часть)
01:00Новости
01:15Близкие контакты.
Антарктика. "Южная Георгия", 1-я часть
01:30Весь этот рок.
Мельница
02:00Откровенный разговор с Давидом Шнейдеровым.
Михаил Богдасаров
02:30Великолепная семёрка.
Алена Апина
03:00Классика рока.
Том Петти и "The Heartbreakers" "Damn The Torpedoes"
04:00Классика рока.
Джон Леннон "Plastic Ono Band"
05:00Новости
05:15История создания.
Хэлли Бэрри
05:30Concerto Grosso.
"Coldplay", 2-я часть

Сарафан

06:20Городок-дайджест
06:45Музыкальный алфавит
07:00"И это всё она". Юбилейная программа Елены Степаненко
08:45Музыкальный алфавит
09:00Сам себе режиссер.
96-я серия
09:45Премьер-парад.
21-я серия
10:1533 квадратных метра
10:45Музыкальный алфавит
11:00Субботний вечер.
16-я серия
12:45Музыкальный алфавит
13:00ОСП-студия
13:40Аншлаг.
48-я серия
14:25Ха. Маленькие комедии
14:30Ха. Маленькие комедии
14:35Ха. Маленькие комедии
14:45Музыкальный алфавит
15:00Вокруг смеха.
14-я серия
16:40Музыкальный алфавит
17:00Субботний вечер.
16-я серия
18:45Музыкальный алфавит
19:00Сам себе режиссер.
96-я серия
19:45Премьер-парад.
21-я серия
20:1533 квадратных метра
20:45Музыкальный алфавит
21:00Смех с доставкой на дом.
23-я серия
21:35Смех с доставкой на дом.
24-я серия
22:45Музыкальный алфавит
23:00Комната смеха.
90-я серия
23:50Городок-дайджест
00:20Городок-дайджест
00:50Музыкальный алфавит
01:00"И это всё она". Юбилейная программа Елены Степаненко
02:45Музыкальный алфавит
03:00Сам себе режиссер.
96-я серия
03:45Премьер-парад.
21-я серия
04:1533 квадратных метра
04:45Музыкальный алфавит
05:00Субботний вечер.
16-я серия

TV5

06:08Подписано: Талош
07:33Новый рай
08:00Журнал RTS
08:27Журнал TV5 Monde - Африка
08:45Гость
09:00Двойное расследование
10:34Тара-та-та
11:00Акустика
11:30Журнал TV5 Monde
11:59С командой журнала "Ле-Пуэн"
13:00Журнал TV5 Monde
13:30360 градусов - гео
14:24Имеющий уши
14:48Бар "Европа"
15:00Журнал TV5 Monde
15:10Гость
15:18Землянки
15:32Вари
16:00Зеркало Юга
16:47А если вы скажете мне всю правду?
17:00Журнал Radio-Canada
17:26Журнал TV5 Monde
17:39Эйнштейн
18:05Новости
18:08ЗУ
18:20Клуб самоделкиных
18:34Борцы за справедливость
18:42Салли Болливуд
18:54Салли Болливуд
19:07Новые приключения Питера Пэна
19:32Тактик
20:00Зона риска
21:01Новости
21:03Помоги планете
21:10Интернационал
22:01Средиземноморский дневник
22:30Журнал RTBF
23:02Воскресенье в прямом эфире
00:38Сначала - песня
01:30Магриб - восточный экспресс
02:00Новости
02:03Киоск
03:0064 минуты: Мир, который говорит по-французски
03:25Новости гаджетов
03:30Бар "Европа"
03:40Замки Луары
04:34360 градусов - гео
05:30Журнал France-2


Юмор BOX

06:00Sketch BOX
06:05Sketch BOX
06:20Диссы на заказ
06:25Диссы на заказ
06:40Твитота
06:45Твитота
07:00Раздевайся, не стесняйся
07:20Раздевайся, не стесняйся
07:40Топ 10 смешных
08:00Топ 10 смешных
08:20Ржаники
08:40Безумный ник
09:00Хи-хит парад
09:05Хи-хит парад
09:20Юмористический гороскоп
09:25Vichatter
09:40Хали гали
10:00Хали гали
10:20Не, не видел
10:25Не, не видел
10:40Чтозашоу
10:45Чтозашоу
11:00Непосредственно Каха
11:20Мне нравится
11:25Мне нравится
11:40Не переключайтесь
11:45Не переключайтесь
12:00Ржаники
12:20Детократия
12:25Детократия
12:40Рассказать друзьям
12:45Рассказать друзьям
13:00Юмористический гороскоп
13:05Болгарский перчик
13:20Хи-хит парад
14:00Пижамная вечеринка
15:00Вах Парад
15:20Вах Парад
15:40Sketch BOX
15:45Sketch BOX
16:00Ржаники
16:20Vichatter
16:25Твитота
16:30Твитота
16:40Хи-хит парад
16:45Хи-хит парад
17:00Игротека
18:40Не, не видел
18:45Не, не видел
19:00Юмористический гороскоп
19:05Cотник
19:20Безумный ник
19:30Безумный ник
19:40Не переключайтесь
19:45Не переключайтесь
20:00Хи-хит парад
20:40Vichatter
20:50Игротека
22:20На флешке
22:40На флешке
22:45Ха Ха Оз
23:00Рэп школа
23:05Рэп школа
23:20Великая рэп-битва
23:25Великая рэп-битва
23:40Диссы на заказ
23:45Диссы на заказ
00:00Детократия
00:05Детократия
00:20КВН
00:30Игротека
02:00Рассказать друзьям
02:05Рассказать друзьям
02:20Вах Парад
02:40Непосредственно Каха
03:00Ржаники
03:20В порядке вещей
03:25В порядке вещей
03:40Вах Парад
04:00Мне нравится
04:05Мне нравится
04:20Cотник
04:40Безумный ник
04:45Vichatter
05:00Шоу Гафи Гафа
05:05Шоу Гафи Гафа
05:20Не, не видел
05:25Не, не видел
05:40Kitchen fuckers

Вопросы и ответы

06:35Угадай мелодию.
64-я серия
07:00Instant Cash.
18-я серия
07:25Умники и умницы.
10-я серия
08:05Своя игра.
111-я серия
08:45Угадай мелодию.
65-я серия
09:10Брейн-ринг.
84-я серия
10:00Проще простого.
113-я серия
10:25Сто к одному.
285-я серия
11:05Золотая лихорадка.
22-я серия
11:35Что? Где? Когда?.
95-я серия
12:35Угадай мелодию.
66-я серия
13:00Instant Cash.
16-я серия
13:25Умники и умницы.
8-я серия
14:10Своя игра.
109-я серия
14:50Угадай мелодию.
60-я серия
15:15Брейн-ринг.
82-я серия
16:05Проще простого.
111-я серия
16:25Сто к одному.
283-я серия
17:05Золотая лихорадка.
21-я серия
17:40Что? Где? Когда?.
93-я серия
18:35Угадай мелодию.
61-я серия
19:00Instant Cash.
17-я серия
19:25Умники и умницы.
9-я серия
20:05Своя игра.
110-я серия
20:45Угадай мелодию.
62-я серия
21:10Брейн-ринг.
83-я серия
22:00Проще простого.
112-я серия
22:25Сто к одному.
284-я серия
23:05Угадай мелодию.
63-я серия
23:30Что? Где? Когда?.
94-я серия
00:35Угадай мелодию.
64-я серия
01:00Instant Cash.
18-я серия
01:25Умники и умницы.
10-я серия
02:05Своя игра.
111-я серия
02:45Угадай мелодию.
65-я серия
03:10Брейн-ринг.
84-я серия
04:00Проще простого.
113-я серия
04:25Сто к одному.
285-я серия
05:05Золотая лихорадка.
22-я серия
05:35Что? Где? Когда?.
95-я серия

Какого канала вам не хватает?