X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (14 мая 2014)

Среда
14 мая
Развлечение и юмор


2x2

06:15Акварион.
9-я серия
06:45Самурай Чамплу
07:40Советские мультфильмы
08:40Хантик.
14-я серия
09:10Наруто: Ураганные хроники.
307-я серия
09:35Наруто: Ураганные хроники.
308-я серия
10:05Рубаки.
22-я серия
10:30Рубаки.
23-я серия
10:55Истории Тома и Джерри.
9-я серия
11:25Истории Тома и Джерри.
10-я серия
12:00Псих.
24-я серия
12:10Hobosti "2X2"
12:15Замедленное развитие.
1-я серия
12:45Офис.
14-я серия
13:15Симпсоны.
4-я серия
13:40Симпсоны.
5-я серия
14:10Симпсоны.
22-я серия
14:35Рыцари Тенкай.
20-я серия
15:05Покемон.
3-я серия
15:30Истории Тома и Джерри.
11-я серия
16:00Истории Тома и Джерри.
12-я серия
16:25Истории Тома и Джерри.
13-я серия
16:55Теория большого взрыва.
17-я серия
17:20Замедленное развитие.
2-я серия
17:50Автошоу Рыбакина.
2-я серия
18:10Футурама.
13-я серия
18:40Симпсоны.
5-я серия
19:05Симпсоны.
6-я серия
19:30Симпсоны.
5-я серия
19:55Симпсоны.
18-я серия
20:20Hobosti "2X2"
20:25Американский папаша.
4-я серия
20:50Американский папаша.
5-я серия
21:20Гриффины.
7-я серия
21:45Гриффины.
8-я серия
22:10Футурама.
8-я серия
22:35Симпсоны.
6-я серия
23:00Симпсоны.
19-я серия
23:21Американский папаша.
7-я серия
23:50Американский папаша.
8-я серия
00:22Гриффины.
9-я серия
00:45Гриффины.
10-я серия
01:15School 13: Игрооргии.
10-я серия
01:40Hobosti "2X2"
01:45Теория большого взрыва.
17-я серия
02:05Южный парк.
1-я серия
02:35Симпсоны.
11-я серия
03:00Симпсоны.
15-я серия
03:25Робоцып.
1-я и 2-я серии
03:50Братья Вентура.
1-я серия
04:25Автошоу Рыбакина.
3-я серия
04:55Наполеон Динамит.
5-я серия
05:20Наполеон Динамит.
6-я серия
05:45Акварион.
10-я серия


TLC

06:00Под запретом.
Опасные игры
07:00Скорая помощь: удивительные истории.
Проткнутый штырем
07:30Скорая помощь: удивительные истории.
Изуродованное лицо
08:00Вырваться из секты.
Серия 6
08:50Цыганские сёстры.
Долгое, жаркое лето
09:40Под запретом.
Опасные игры
10:30Скорая помощь: удивительные истории.
Проткнутый штырем
10:55Скорая помощь: удивительные истории.
Изуродованное лицо
11:20Страсть к накопительству: приведи свой дом в порядок!.
Джой
12:10Я не знала, что беременна.
Шутка или нет
12:35Я не знала, что беременна.
Кража колыбели
13:00Помешанные на чистоте.
Подземный переход
13:50Опра Уинфри: новая глава.
Дэвид Леттерман
14:45Босс на кухне.
Умопомрачительный ужин
15:10Медиум с Лонг-Айленда.
Дух в большом городе
15:40Мода для собак из Беверли-Хиллз.
Вместе стрижем, вместе живем!
16:05Страсть к накопительству: приведи свой дом в порядок!.
Джой
17:00Кэндис расскажет все.
Новая обстановка — новая жизнь
17:30Оденься к свадьбе.
Платья и отношения
17:55Я не знала, что беременна.
Шутка или нет
18:25Я не знала, что беременна.
Кража колыбели
18:50Помешанные на чистоте.
Подземный переход
19:45Опра Уинфри: новая глава.
Дженнифер Хадсон
20:40Моя греческая кухня.
Море и вино
21:10Еда как терапия.
Серия 1
22:05Цыганские сёстры.
Долгое, жаркое лето
23:00Страсть к накопительству: приведи свой дом в порядок!.
Барри
00:00Мода для собак из Беверли-Хиллз.
Плохи дела у Мастера
00:30Медиум с Лонг-Айленда.
Возвращение
01:00Помешанные на чистоте.
Бассейн
02:00Кэндис расскажет все.
Кухня без границ
02:30Оденься к свадьбе.
Красное платье
03:00Я не знала, что беременна.
Отравление на праздник
03:30Я не знала, что беременна.
Никогда не говори "никогда"
04:00Хирургия для стройности.
опасные последствия
05:00Ошибки хирургов: Переделка.
Серия 2


Парк развлечений

06:00Живой звук_3.0.
Deep Purple "Концерт в Монтрё" (часть 2)
07:00Новости
07:15Культ.
Макеты реальности
07:30Весь этот рок.
Крематорий
08:00Играем с листа.
Клад
08:30Время и место.
Октябрьский переворот
09:00Классика рока.
Damn The Torpedoes
10:00Классика рока.
Джон Леннон "Plastic Ono Band"
11:00Новости
11:15История создания.
Хэлли Бэрри
11:30Concerto Grosso.
"Coldplay", часть 2
12:00Живой звук.
Wolf Mail
13:00Новости
13:15Близкие контакты.
Антарктика. "Южная Георгия", часть 2
13:30Весь этот рок.
Вопли Видоплясова
14:00Откровенный разговор с Давидом Шнейдеровым.
Владимир Вишневский
14:30Великолепная семёрка.
Ольга Шелест
15:00Классика рока.
Damn The Torpedoes
16:00Классика рока.
Джон Леннон "Plastic Ono Band"
17:00Новости
17:15"Мастер-класс" с Сергеем Мировым.
Garage 1361
18:00Успех в большом городе.
Виталий Манский
18:30Театральные игры.
Варвара Ушакова
19:00Новости
19:15Близкие контакты.
Антарктика. "Южная Георгия", часть 2
19:30Весь этот рок.
Вопли Видоплясова
20:00Откровенный разговор с Давидом Шнейдеровым.
Владимир Вишневский
20:30Великолепная семёрка.
Ольга Шелест
21:00Новости
21:1513 минут с Македонской.
Что за жизнь в Матмата?
21:30Concerto Grosso.
"Coldplay", часть 1
22:00История создания.
Кеннет Брана
22:30Время и место.
Братья Los Vivancos
23:00Новости
23:15Культ.
Тактильное кино
23:30Весь этот рок.
Найк Борзов
00:00Играем с листа.
Утка и стакан воды
00:30Время и место.
Оркестр "Первое солнце"
01:00Новости
01:15История создания.
Хэлли Бэрри
01:30Concerto Grosso.
"Coldplay", часть 2
02:00Живой звук.
Wolf Mail
03:00Новости
03:1513 минут с Македонской.
Гоу ту Мдина!
03:30Concerto Grosso.
Live 8, часть 1
04:00История создания.
Джеймс Кемерон
04:30Время и место.
Татьяна Зыкина
05:00Классика рока.
Damn The Torpedoes

Сарафан

06:05Парк юмора.
20-я серия
06:40Музыкальный алфавит
07:00Праздничный концерт на Поклонной горе. Салют Победе
08:35Музыкальный алфавит
09:00Смех с доставкой на дом.
23-я серия
09:35Смех с доставкой на дом.
24-я серия
10:45Музыкальный алфавит
11:00Комната смеха.
90-я серия
11:50Городок
12:20Городок
12:45Музыкальный алфавит
13:00Комната смеха.
89-я серия
13:50Городок
14:20Городок
14:45Музыкальный алфавит
15:00Смеяться разрешается.
81-я серия
16:45Музыкальный алфавит
17:00Сам себе режиссер.
95-я серия
17:45Премьер-парад.
20-я серия
18:1533 квадратных метра
18:45Музыкальный алфавит
19:00Россия. История в песнях.
Выпуск третий. 1941-1945
20:45Музыкальный алфавит
21:00Кривое зеркало.
71-я серия
22:45Музыкальный алфавит
23:00ОСП-студия.
16-я серия
23:45Аншлаг.
48-я серия
00:30Ха. Маленькие комедии
00:35Ха. Маленькие комедии
00:40Ха. Маленькие комедии
01:00Вечер юмора в Концертной студии Останкино "Вокруг смеха".
14-я серия
02:40Музыкальный алфавит
03:00Хали-гали.
33-я серия
03:20Хали-гали.
34-я серия
03:40Смехопанорама.
95-я серия
04:05Парк юмора.
20-я серия
04:40Музыкальный алфавит
05:00Праздничный концерт на Поклонной горе. Салют Победе

TV5

06:00Живая память
06:46Живая память
07:32Акустика
08:00Журнал RTS
08:27Журнал TV5 Monde - Африка
08:45Гость
09:00Таласса
10:50С командой журнала "Ле-Пуэн"
11:42Журнал TV5 Monde
12:05Великая революция в пищевой индустрии
13:00Журнал TV5 Monde
13:30Хроники высокогорья
14:00Носится в воздухе
15:00Журнал TV5 Monde
15:10Гость
15:18Экономический дневник
15:30Телеутро
16:00Телеутро
16:30Телеутро
16:50Телеутро
17:00Журнал Radio-Canada
17:26Журнал TV5 Monde
17:39Вари
18:05Новости
18:08Приглашаем шеф-поваров на перекус
18:36Свой камень
19:00Новости
19:02Побережье
19:31Дальше некуда - Искусство жить
19:57Новости
20:00В шкуре начальника
20:35Жизнь прекрасна
21:04Новости
21:10Лавка гурмана
21:36Горизонты: Лаос
22:30Журнал RTBF
23:02Школа плоти
00:39Все говорят: "Я тебя люблю"
00:45В шкуре начальника
01:29Вопросы для чемпиона
02:00Новости
02:06В фокусе
03:0064 минуты: Мир, который говорит по-французски
03:23Экономический дневник
03:30Как насчет боли?
05:02Геополитика
05:17Новинки
05:30Журнал France-2
05:59Корни и кроны

Юмор BOX

06:00Kitchen fuckers
06:20Хали гали
06:30Осторожно, Анна Грачевская
06:40Давай изменимся
07:00Непосредственно Каха
07:20Подкат
07:30Подкат
07:40На флешке
07:45На флешке
08:00Пижамная вечеринка
09:00Юмористический гороскоп
09:05Хи-хит парад
09:10Хи-хит парад
09:20Ржаники
09:40Диссы на заказ
09:45Диссы на заказ
10:00Мне нравится
10:05Мне нравится
10:20Sketch BOX
10:25Sketch BOX
10:40Сяськи масяськи
11:00В порядке вещей
11:05В порядке вещей
11:20Юмористический гороскоп
11:25Подкат
11:40Подкат
12:00Раздевайся, не стесняйся
12:20Раздевайся, не стесняйся
12:40Чтозашоу
12:45Чтозашоу
13:00Не, не видел
13:05Не, не видел
13:20Твитота
13:25Твитота
13:40Рэп школа
13:45Рэп школа
14:00Bit Morning
14:35Welcome Show
16:00Великая рэп-битва
16:05Великая рэп-битва
16:20Безумный ник
16:40На флешке
16:45На флешке
17:00Игротека
18:40Раздевайся, не стесняйся
19:00Kitchen fuckers
19:20Шоу Гафи Гафа
19:25Шоу Гафи Гафа
19:40Вах Парад
20:00Вах Парад
20:20Твитота
20:25Твитота
20:40Ржаники
20:50Игротека
22:20Рэп школа
22:25Рэп школа
22:40Не переключайтесь
22:45Не переключайтесь
23:00Детократия
23:20Детократия
23:40Мне нравится
23:45Мне нравится
00:00Хи-хит парад
00:05Хи-хит парад
00:20Чтозашоу
00:25Чтозашоу
00:30Игротека
01:30Welcome Show
03:00Пижамная вечеринка
04:00Топ 10 смешных
04:20На флешке
04:25На флешке
04:40Юмористический гороскоп
04:45В порядке вещей
04:50В порядке вещей
05:00Осторожно, Анна Грачевская
05:20Детократия
05:25Детократия
05:40Вах Парад


Вопросы и ответы

07:00Instant Cash.
21-я серия
07:25Умники и умницы.
13-я серия
08:05Своя игра.
114-я серия
08:45Угадай мелодию.
70-я серия
09:10В двух словах обо всем.
82-я серия
09:15Брейн-ринг.
109-я серия
10:00В двух словах обо всем.
83-я серия
10:05Проще простого.
116-я серия
10:30Сто к одному.
288-я серия
11:10Золотая лихорадка.
25-я серия
11:40Что? Где? Когда?.
98-я серия
13:00Instant Cash.
19-я серия
13:25Умники и умницы.
11-я серия
14:05Своя игра.
112-я серия
14:45Угадай мелодию.
67-я серия
15:10Брейн-ринг.
108-я серия
16:00Проще простого.
114-я серия
16:25Сто к одному.
286-я серия
17:05Золотая лихорадка.
23-я серия
17:35Что? Где? Когда?.
96-я серия
18:35Угадай мелодию.
68-я серия
19:00Instant Cash.
20-я серия
19:25Умники и умницы.
12-я серия
20:05Своя игра.
113-я серия
20:45Угадай мелодию.
69-я серия
21:10В двух словах обо всем.
80-я серия
21:15Брейн-ринг.
87-я серия
22:00В двух словах обо всем.
81-я серия
22:05Проще простого.
115-я серия
22:30Сто к одному.
287-я серия
23:10Золотая лихорадка.
24-я серия
23:45Что? Где? Когда?.
97-я серия
01:00Instant Cash.
21-я серия
01:25Умники и умницы.
13-я серия
02:05Своя игра.
114-я серия
02:45Угадай мелодию.
70-я серия
03:10В двух словах обо всем.
82-я серия
03:15Брейн-ринг.
109-я серия
04:00В двух словах обо всем.
83-я серия
04:05Проще простого.
116-я серия
04:30Сто к одному.
288-я серия
05:10Золотая лихорадка.
25-я серия
05:40Что? Где? Когда?.
98-я серия

Какого канала вам не хватает?