X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (18 мая 2014)

Воскресенье
18 мая
Развлечение и юмор


TLC

06:00Интимные советы доктора Лоры Берман.
Секс, финансы и преждевременный оргазм
07:00Ошибки хирургов: Переделка.
Серия 2
08:00Я стесняюсь своего тела.
Серия 6
08:50Хирургия для стройности.
опасные последствия
09:4017 детей и это не предел.
Важная новость
10:0517 детей и это не предел.
Даггары в Нью-Йорке
10:30Под запретом.
Опасные игры
11:20Ваш стиль – в его руках.
Месть
12:10Помешанные на чистоте.
Как в свинарнике
13:00Цыганские сёстры.
Долгое, жаркое лето
13:50Мой жених - герой войны
14:45Лучший повар Америки.
Серия 15
15:40Король кондитеров.
Торт улетает в небеса
16:35Босс на кухне.
Обед а-ля Бадди
17:0017 детей и это не предел.
Важная новость
17:3017 детей и это не предел.
Даггары в Нью-Йорке
17:55Время для души.
Опра и доктор Майя Энджелоу — часть 1
18:50Еда как терапия.
Серия 4
19:45Еда как терапия.
Серия 5
20:40Еда как терапия.
Серия 6
21:35Босс на кухне.
Умопомрачительный ужин
22:05Многоженец.
Суровая правда
22:30Многоженец.
Семья и бесплодие
23:00Ваш стиль – в его руках.
Месть
00:00Помешанные на чистоте.
Как в свинарнике
01:00Лучший повар Америки.
Серия 15
02:00Король кондитеров.
Торт улетает в небеса
03:00Милашка Бу-Бу.
С Новым годом!
04:30Жены гангстеров.
Безумная любовь
05:30Ошибки хирургов: Переделка.
Серия 2

2x2

06:00Японские забавы.
43-я серия
06:30Японские забавы.
44-я серия
06:55Японские забавы.
46-я серия
07:50Мультфильмы
08:506 teen.
42-я серия
09:156 teen.
43-я серия
09:45Симпсоны.
11-я серия
10:10Симпсоны.
12-я серия
10:35Симпсоны.
13-я серия
11:05Симпсоны.
14-я серия
11:30Японские забавы.
47-я серия
11:55Японские забавы.
48-я серия
12:25Дурацкие дураки Мистера Ти.
2-я серия
12:55WWE SmackDown.
768-я серия
13:50Приключения капитана Врунгеля
14:40Друзья.
18-я серия
15:05Друзья.
19-я серия
15:35Друзья.
20-я серия
16:00Звездные войны: Войны клонов.
15-я серия
16:30Звездные войны: Войны клонов.
16-я серия
16:55Кунг-фу Панда.
15-я серия
17:20Кунг-фу Панда.
16-я серия
17:45Кунг-фу Панда.
17-я серия
18:10Кунг-фу Панда.
18-я серия
18:35Кунг-фу Панда.
19-я серия
19:05Кунг-фу Панда.
20-я серия
19:30Симпсоны.
13-я серия
20:00Симпсоны.
17-я серия
20:25Симпсоны.
18-я серия
20:50Симпсоны.
19-я серия
21:20Гриффины.
12-я серия
21:45Футурама.
6-я серия
22:10Симпсоны.
21-я серия
22:35Симпсоны.
1-я серия
23:00Марафон супергероев
00:45Hobosti "2X2"
01:00Банши.
2-я серия
02:10WWE SmackDown.
769-я серия
03:10Банши.
2-я серия
04:15Дурацкие дураки Мистера Ти.
2-я серия
04:40Охотники за глупостями.
12-я серия
05:05WWE SmackDown.
769-я серия



Парк развлечений

06:00История создания.
Джеймс Кемерон
06:30Время и место.
Татьяна Зыкина
07:00Живой звук_3.0.
Deep Purple "Концерт в Монтрё" (часть 1)
08:00Живой звук_3.0.
Deep Purple "Концерт в Монтрё" (часть 2)
09:00Новости
09:15История создания.
Джон Кьюсак
09:30Concerto Grosso.
Live 8, часть 2
10:00Живой звук.
Пикник
11:00Новости
11:15Близкие контакты.
Антарктика. "Южная Георгия", часть 2
11:30Весь этот рок.
Вопли Видоплясова
12:00Откровенный разговор с Давидом Шнейдеровым.
Владимир Вишневский
12:30Великолепная семёрка.
Ольга Шелест
13:00Новости
13:15"Мастер-класс" с Сергеем Мировым.
SuLa
14:00Успех в большом городе.
Юрий Литовчин
14:30Театральные игры.
Ася Дургарян
15:00Новости
15:15История создания.
Джон Кьюсак
15:30Concerto Grosso.
Live 8, часть 2
16:00Живой звук.
Пикник
17:00Новости
17:15Культ.
Тактильное кино
17:30Весь этот рок.
Найк Борзов
18:00Играем с листа.
Утка и стакан воды
18:30Время и место.
Оркестр "Первое солнце"
19:00Новости
19:15"Мастер-класс" с Сергеем Мировым.
SuLa
20:00Успех в большом городе.
Юрий Литовчин
20:30Театральные игры.
Ася Дургарян
21:00Классика рока.
Damn The Torpedoes
22:00Классика рока.
Джон Леннон "Plastic Ono Band"
23:00Живой звук_3.0.
Рэй Чарльз "Live At Montreux 1997"
00:15"Мастер-класс" с Сергеем Мировым.
Огни
01:00Новости
01:15Близкие контакты.
Антарктика. "Южная Георгия", часть 2
01:30Весь этот рок.
Вопли Видоплясова
02:00Откровенный разговор с Давидом Шнейдеровым.
Владимир Вишневский
02:30Великолепная семёрка.
Ольга Шелест
03:00Классика рока.
"U2" "The Joshua Tree"
04:00Классика рока.
"The Who" "Who's Next"
05:00Новости
05:15История создания.
Джон Кьюсак
05:30Concerto Grosso.
Live 8, часть 2

Сарафан

06:40Музыкальный алфавит
07:00"И это все она". Юбилейная программа Е. Степаненко
08:45Музыкальный алфавит
09:00Хали-гали.
61-я серия
09:20Хали-гали.
62-я серия
09:40Смехопанорама.
96-я серия
10:05Парк юмора.
21-я серия
10:40Музыкальный алфавит
11:00Россия. История в песнях.
Выпуск третий. 1941-1945
12:45Музыкальный алфавит
13:00Комната смеха.
90-я серия
13:50Городок
14:20Городок
14:45Музыкальный алфавит
15:00"И это все она". Юбилейная программа Е. Степаненко
16:45Музыкальный алфавит
17:00Россия. История в песнях.
Выпуск третий. 1941-1945
18:45Музыкальный алфавит
19:00Хали-гали.
61-я серия
19:20Хали-гали.
62-я серия
19:40Смехопанорама.
96-я серия
20:05Парк юмора.
21-я серия
20:40Музыкальный алфавит
21:00Кривое зеркало.
72-я серия
22:45Музыкальный алфавит
23:00ОСП-студия.
17-я серия
23:50Аншлаг.
49-я серия
00:40Музыкальный алфавит
01:00"И это все она". Юбилейная программа Е. Степаненко
02:45Музыкальный алфавит
03:00Хали-гали.
61-я серия
03:20Хали-гали.
62-я серия
03:40Смехопанорама.
96-я серия
04:05Парк юмора.
21-я серия
04:40Музыкальный алфавит
05:00Россия. История в песнях.
Выпуск третий. 1941-1945

TV5

06:09Еще вчера
08:03Журнал RTS
08:30Журнал TV5 Monde - Африка
08:48Гость
09:01Городской музей
09:55Дега: обнаженная плоть
10:48Жерар Гаруст: Возвращение к истокам
11:45Журнал TV5 Monde
12:08С командой журнала "Ле-Пуэн"
13:00Журнал TV5 Monde
14:24Имеющий уши
14:48Бар "Европа"
15:00Журнал TV5 Monde
15:10Гость
15:18Землянки
15:32Вари
16:00Зеркало Юга
16:47А если вы скажете мне всю правду?
17:00Журнал Radio-Canada
17:26Журнал TV5 Monde
17:39Эйнштейн о науке
18:05Новости
18:07ЗУ
18:20Клуб самоделкиных
18:34Борцы за справедливость
18:42Салли Болливуд
18:54Салли Болливуд
19:07Новые приключения Питера Пэна
19:32Тактик
20:03День регби
20:46Загадки и богатства подводного мира
21:01Новости
21:03Помоги планете
21:10Интернационал
22:01Средиземноморский дневник
22:30Журнал RTBF
23:03Воскресенье в прямом эфире
00:38Сначала - песня
01:32Магриб - восточный экспресс
02:00Новости
02:03Киоск
03:0064 минуты: Мир, который говорит по-французски
03:25Новости гаджетов
03:30Бар "Европа"
03:40В штанах и без штанов
04:35360 градусов - гео
05:30Журнал France-2


Юмор BOX

06:00Sketch BOX
06:05Sketch BOX
06:20Диссы на заказ
06:25Диссы на заказ
06:40Твитота
06:45Твитота
07:00Раздевайся, не стесняйся
07:20Раздевайся, не стесняйся
07:40Топ 10 смешных
08:00Топ 10 смешных
08:20Ржаники
08:40Безумный ник
09:00Хи-хит парад
09:05Хи-хит парад
09:20Юмористический гороскоп
09:25Vichatter
09:40Хали гали
10:00Хали гали
10:20Не, не видел
10:25Не, не видел
10:40Чтозашоу
10:45Чтозашоу
11:00Непосредственно Каха
11:20Мне нравится
11:25Мне нравится
11:40Не переключайтесь
11:45Не переключайтесь
12:00Ржаники
12:20Детократия
12:25Детократия
12:40Рассказать друзьям
12:45Рассказать друзьям
13:00Юмористический гороскоп
13:05Болгарский перчик
13:20Хи-хит парад
14:00Пижамная вечеринка
15:00Вах Парад
15:20Вах Парад
15:40Sketch BOX
15:45Sketch BOX
16:00Ржаники
16:20Vichatter
16:25Твитота
16:30Твитота
16:40Хи-хит парад
16:45Хи-хит парад
17:00Игротека
18:40Не, не видел
18:45Не, не видел
19:00Юмористический гороскоп
19:05Cотник
19:20Безумный ник
19:30Безумный ник
19:40Не переключайтесь
19:45Не переключайтесь
20:00Хи-хит парад
20:40Vichatter
20:50Игротека
22:20На флешке
22:40На флешке
22:45Ха Ха Оз
23:00Рэп школа
23:05Рэп школа
23:20Великая рэп-битва
23:25Великая рэп-битва
23:40Диссы на заказ
23:45Диссы на заказ
00:00Детократия
00:05Детократия
00:20КВН
00:30Игротека
02:00Рассказать друзьям
02:05Рассказать друзьям
02:20Вах Парад
02:40Непосредственно Каха
03:00Ржаники
03:20В порядке вещей
03:25В порядке вещей
03:40Вах Парад
04:00Мне нравится
04:05Мне нравится
04:20Cотник
04:40Безумный ник
04:45Vichatter
05:00Шоу Гафи Гафа
05:05Шоу Гафи Гафа
05:20Не, не видел
05:25Не, не видел
05:40Kitchen fuckers

Вопросы и ответы

06:35Угадай мелодию.
77-я серия
07:00Instant Cash.
25-я серия
07:25Умники и умницы.
17-я серия
08:05Проще простого.
132-я серия
08:30Угадай мелодию.
78-я серия
08:55Брейн-ринг.
29-я серия
09:40Угадай мелодию.
79-я серия
10:05Проще простого.
120-я серия
10:30В двух словах обо всем.
86-я серия
10:35Сто к одному.
292-я серия
11:15Золотая лихорадка.
29-я серия
11:50Что? Где? Когда?.
102-я серия
13:00Instant Cash.
23-я серия
13:25Умники и умницы.
15-я серия
14:05Своя игра.
116-я серия
14:45Угадай мелодию.
73-я серия
15:10Брейн-ринг.
86-я серия
16:05Проще простого.
118-я серия
16:30Сто к одному.
290-я серия
17:10Золотая лихорадка.
27-я серия
17:40Что? Где? Когда?.
100-я серия
18:35Угадай мелодию.
74-я серия
19:00Instant Cash.
24-я серия
19:25Умники и умницы.
16-я серия
20:05Проще простого.
131-я серия
20:30Угадай мелодию.
75-я серия
20:55Сто к одному.
293-я серия
21:35Угадай мелодию.
76-я серия
22:00Проще простого.
119-я серия
22:25Сто к одному.
291-я серия
23:05Золотая лихорадка.
28-я серия
23:35Что? Где? Когда?.
101-я серия
00:35Угадай мелодию.
77-я серия
01:00Instant Cash.
25-я серия
01:25Умники и умницы.
17-я серия
02:05Проще простого.
132-я серия
02:30Угадай мелодию.
78-я серия
02:55Брейн-ринг.
29-я серия
03:40Угадай мелодию.
79-я серия
04:05Проще простого.
120-я серия
04:30В двух словах обо всем.
86-я серия
04:35Сто к одному.
292-я серия
05:15Золотая лихорадка.
29-я серия
05:50Что? Где? Когда?.
102-я серия

Какого канала вам не хватает?