Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (20 мая 2014)

Вторник
20 мая
Развлечение и юмор


TLC

06:00Многоженец.
Четыре жены — четыре валентинки
06:30Многоженец.
Парни едут в Вегас
07:00Непорочные дневники
08:0017 детей и это не предел.
Джош делает предложение
08:2517 детей и это не предел.
Свидание по правилам Даггаров
08:50Интимные советы доктора Лоры Берман.
Секс, стыд и комплексы
09:40Многоженец.
Четыре жены — четыре валентинки
10:05Многоженец.
Парни едут в Вегас
10:30Непорочные дневники
11:20Исповедь любителя животных.
Бонни и Дон
12:10Я не знала, что беременна.
Сюрприз на каникулах
12:35Я не знала, что беременна.
Своими руками
13:00Помешанные на чистоте.
Коллекции
13:50Опра Уинфри: новая глава.
Джейми Фокс (часть 1)
14:45Моя греческая кухня.
Летняя свадьба
15:10Медиум с Лонг-Айленда.
Принцесса перед балом
15:40Мода для собак из Беверли-Хиллз.
Наведение лоска
16:05Исповедь любителя животных.
Бонни и Дон
17:00Кэндис расскажет все.
Концептуальное жилище
17:30Оденься к свадьбе.
Искусство переговоров
17:55Я не знала, что беременна.
Сюрприз на каникулах
18:25Я не знала, что беременна.
Своими руками
18:50Помешанные на чистоте.
Коллекции
19:45Опра Уинфри: новая глава.
Джейми Фокс (часть 2)
20:40Моя греческая кухня.
Кипрский огород
21:1017 детей и это не предел.
Джош делает предложение
21:3517 детей и это не предел.
Свидание по правилам Даггаров
22:05Многоженец.
Четыре жены — четыре валентинки
22:30Многоженец.
Парни едут в Вегас
23:00Исповедь любителя животных.
Дженис и Джей Ди
00:00Мода для собак из Беверли-Хиллз.
Сторож брату своему
00:30Медиум с Лонг-Айленда.
Летающие Ларри
01:00Строительная помощь.
Блерни Стоун
02:00Кэндис расскажет все.
Ремонт в ванной комнате
02:30Оденься к свадьбе.
Попасть в струю
03:00Я не знала, что беременна.
От сердцебиения до инфаркта
03:30Я не знала, что беременна.
Новорожденный в лодке
04:00Пойти против веры.
Будь послушной
05:00Лучшая свадьба в таборе.
Серия 1

2x2

06:10Симпсоны.
13-я серия
06:35Самурай Чамплу
07:35Советские мультфильмы
08:40Хантик.
18-я серия
09:05Наруто: Ураганные хроники.
315-я серия
09:35Наруто: Ураганные хроники.
316-я серия
10:05Рубаки.
30-я серия
10:30Рубаки.
31-я серия
10:55Губка Боб Квадратные штаны.
5-я серия
11:25Губка Боб Квадратные штаны.
6-я серия
12:00Обычный мультик.
13-я серия
12:10Hobosti "2X2"
12:15Замедленное развитие.
5-я серия
12:45Офис.
17-я серия
13:15Гриффины.
6-я серия
13:40Симпсоны.
7-я серия
14:10Симпсоны.
5-я серия
14:35Симпсоны.
2-я серия
15:05Рыцари Тенкай.
24-я серия
15:30Покемон.
7-я серия
16:00Губка Боб Квадратные штаны.
5-я серия
16:25Губка Боб Квадратные штаны.
6-я серия
16:55Теория большого взрыва.
21-я серия
17:20Замедленное развитие.
6-я серия
17:50Друзья.
6-я серия
18:10Симпсоны.
7-я серия
18:40Симпсоны.
1-я серия
19:05Симпсоны.
3-я серия
19:30Симпсоны.
22-я серия
19:55Симпсоны.
22-я серия
20:20Hobosti "2X2"
20:25Американский папаша.
14-я серия
20:50Американский папаша.
15-я серия
21:20Атомный лес.
11-я серия
21:45Гриффины.
1-я серия
22:10Гриффины.
7-я серия
22:35Симпсоны.
12-я серия
23:00Симпсоны.
14-я серия
23:21Атомный лес.
12-я серия
23:50Американский папаша.
16-я серия
00:22Американский папаша.
17-я серия
00:45Гриффины.
3-я серия
01:15School 13: игрооргии.
7-я серия
01:40Hobosti "2X2"
01:45Теория большого взрыва.
21-я серия
02:05Южный парк.
3-я серия
02:35Южный парк.
6-я серия
03:00Симпсоны.
12-я серия
03:25WWE SmackDown.
769-я серия
04:25Горячие финские парни в Америке.
4-я серия
04:55Симпсоны.
14-я серия
05:20Симпсоны.
16-я серия
05:45Симпсоны.
14-я серия


Комедия ТВ

06:10Вчера, сегодня, завтра
08:10Замерзшая из Майами
09:45Его перерождение
10:05Между нами.
185-я серия
10:20Это всё о Джоан.
4-я серия
10:40Это всё о Джоан.
5-я серия
11:05Комедианты. Лучшее.
43-я серия
11:25Ради любви к Мэри
13:00Между нами.
187-я серия
13:15Это всё о Джоан.
8-я серия
13:35Пожарный
14:00Комедианты. Лучшее.
2-я серия
14:15Я буду дома к Рождеству
15:40Комедианты. Лучшее.
6-я серия
16:00Долго и счастливо.
1-я серия
16:20Долго и счастливо.
2-я серия
16:40Комедианты. Лучшее.
12-я серия
17:00В ногу!
18:40Комедианты. Лучшее.
16-я серия
18:55Между нами.
188-я серия
19:15Месть подружек невесты
20:55Долго и счастливо.
3-я серия
21:25Долго и счастливо.
4-я серия
21:45Комедианты. Лучшее.
21-я серия
22:10Вчера, сегодня, завтра
00:05Долго и счастливо.
5-я серия
00:25Долго и счастливо.
6-я серия
00:45Комедианты. Лучшее.
27-я серия
01:00Между нами.
189-я серия
01:20Любовь на острове
03:00Между нами.
190-я серия
03:20Психи на воле
05:00Долго и счастливо.
7-я серия
05:25Долго и счастливо.
8-я серия
05:45В час ночи

Парк развлечений

06:00Успех в большом городе.
Юрий Литовчин
06:30Театральные игры.
Ася Дургарян
07:00Новости
07:15Близкие контакты.
Антарктика. "Южная Георгия", часть 2
07:30Весь этот рок.
Вопли Видоплясова
08:00Откровенный разговор с Давидом Шнейдеровым.
Владимир Вишневский
08:30Великолепная семёрка.
Ольга Шелест
09:00Живой звук_3.0.
Рэй Чарльз "Live At Montreux 1997"
10:15"Мастер-класс" с Сергеем Мировым.
Огни
11:00Новости
11:1513 минут с Македонской.
Гоу ту Мдина!
11:30Concerto Grosso.
Live 8, часть 1
12:00История создания.
Джеймс Кемерон
12:30Время и место.
Татьяна Зыкина
13:00Классика рока.
"U2" "The Joshua Tree"
14:00Классика рока.
"The Who" "Who's Next"
15:00Живой звук_3.0.
Рэй Чарльз "Live At Montreux 1997"
16:15"Мастер-класс" с Сергеем Мировым.
Огни
17:00Новости
17:15История создания.
Джон Кьюсак
17:30Concerto Grosso.
Live 8, часть 2
18:00Живой звук.
Пикник
19:00Классика рока.
"U2" "The Joshua Tree"
20:00Классика рока.
"The Who" "Who's Next"
21:00Новости
21:15Культ.
Тактильное кино
21:30Весь этот рок.
Найк Борзов
22:00Играем с листа.
Утка и стакан воды
22:30Время и место.
Оркестр "Первое солнце"
23:00Новости
23:15Близкие контакты.
Антарктида. "Айсберги и их обитатели"
23:30Весь этот рок.
СерьГа
00:00Откровенный разговор с Давидом Шнейдеровым.
Валентин Гнеушев
00:30Великолепная семёрка.
Ольга Кормухина
01:00Новости
01:1513 минут с Македонской.
Гоу ту Мдина!
01:30Concerto Grosso.
Live 8, часть 1
02:00История создания.
Джеймс Кемерон
02:30Время и место.
Татьяна Зыкина
03:00Новости
03:15Культ.
Должно ли искусство быть честным?
03:30Весь этот рок.
Мара
04:00Театр начинается.
Сценическое движение и бой (ГИТИС, курс Намина)
04:30Лицедейство.
Мюзикл "Лиромания" (А.Журбин, Е.Герчаков)
05:00Живой звук_3.0.
Рэй Чарльз "Live At Montreux 1997"

Сарафан

06:45Музыкальный алфавит
07:00Сам себе режиссер.
96-я серия
07:45Премьер-парад.
21-я серия
08:1533 квадратных метра
08:45Музыкальный алфавит
09:00Субботний вечер.
16-я серия
10:45Музыкальный алфавит
11:00Кривое зеркало.
72-я серия
12:45Музыкальный алфавит
13:00Кривое зеркало.
71-я серия
14:45Музыкальный алфавит
15:00ОСП-студия.
16-я серия
15:45Аншлаг.
48-я серия
16:30Ха. Маленькие комедии
16:35Ха. Маленькие комедии
16:40Ха. Маленькие комедии
17:00Вечер юмора в Концертной студии Останкино "Вокруг смеха".
14-я серия
18:40Музыкальный алфавит
19:00Хали-гали.
33-я серия
19:20Хали-гали.
34-я серия
19:40Смехопанорама.
95-я серия
20:05Парк юмора.
20-я серия
20:40Музыкальный алфавит
21:00Праздничный концерт на Поклонной горе. Салют Победе
22:35Музыкальный алфавит
23:00Смех с доставкой на дом.
23-я серия
23:35Смех с доставкой на дом.
24-я серия
00:45Музыкальный алфавит
01:00Комната смеха.
90-я серия
01:50Городок
02:20Городок
02:45Музыкальный алфавит
03:00"И это все она". Юбилейная программа Е. Степаненко
04:45Музыкальный алфавит
05:00Сам себе режиссер.
96-я серия
05:45Премьер-парад.
21-я серия

TV5

06:00Евреи и мусульмане: далекие и близкие
06:53Евреи и мусульмане: далекие и близкие
08:00Журнал RTS
08:27Журнал TV5 Monde
08:45Гость
08:59Школа плоти
10:38Искусство репортажа
11:30Журнал TV5 Monde
11:59Настоящее время
13:00Журнал TV5 Monde
13:30Побережье
14:00Носится в воздухе
15:00Журнал TV5 Monde
15:10Гость
15:18Экономический дневник
15:30Телеутро
16:00Телеутро
16:30Телеутро
16:50Телеутро
17:00Журнал Radio-Canada
17:26Журнал TV5 Monde
17:38Магриб - восточный экспресс
18:05Новости
18:08Рикардо
18:36Сад глазами
19:00Новости
19:02Телетуризм
19:31Дальше некуда - Искусство жить
19:57Новости
20:00В шкуре начальника
20:35Жизнь прекрасна
21:04Новости
21:07Эскапады Петирено
21:35Усы снова в моде
22:30Журнал RTBF
23:02Дворцовый бульвар
00:45В шкуре начальника
01:30Вопросы для чемпиона
02:00Новости
02:02Настоящее время
03:0064 минуты: Мир, который говорит по-французски
03:23Экономический дневник
03:30Снега Килиманджаро
05:14Ради роли
05:30Журнал France-2


Юмор BOX

06:00Диссы на заказ
06:05Диссы на заказ
06:20В порядке вещей
06:25В порядке вещей
06:40Безумный ник
07:00Sketch BOX
07:05Sketch BOX
07:20WoooW Parad
07:40WoooW Parad
08:00Хи-хит парад
08:10Хи-хит парад
08:20Рассказать друзьям
08:25Рассказать друзьям
08:40Ржаники
09:00На флешке
09:05На флешке
09:20Рэп школа
09:25Рэп школа
09:40Хали гали
10:00Хали гали
10:20Хали гали
10:40Юмористический гороскоп
10:45КВН
11:00Чтозашоу
11:10Чтозашоу
11:20Kitchen fuckers
11:40Великая рэп-битва
11:45Великая рэп-битва
12:00Мне нравится
12:10Мне нравится
12:20Топ 10 смешных
12:40Топ 10 смешных
13:00Не, не видел
13:10Не, не видел
13:20Не переключайтесь
13:30Не переключайтесь
13:40Юмористический гороскоп
13:45Music time
14:00Super дети
14:20Детократия
14:35Welcome Show
16:00Bit Morning
16:40На флешке
16:45На флешке
17:00Игротека
18:40Хи-хит парад
18:45Хи-хит парад
19:00Диссы на заказ
19:05Диссы на заказ
19:20Мне нравится
19:25Мне нравится
19:40Sketch BOX
19:45Sketch BOX
20:00В порядке вещей
20:05В порядке вещей
20:20Юмористический гороскоп
20:25Подкат
20:40Подкат
20:50Игротека
22:20Раздевайся, не стесняйся
22:40Раздевайся, не стесняйся
23:00Чтозашоу
23:05Чтозашоу
23:20Не, не видел
23:25Не, не видел
23:40Твитота
23:45Твитота
00:00Рэп школа
00:05Рэп школа
00:20Юмористический гороскоп
00:30Игротека
01:30Welcome Show
03:00Vichatter
03:20Ржаники
03:40Великая рэп-битва
03:45Великая рэп-битва
04:00Безумный ник
04:20Безумный ник
04:25Юмористический гороскоп
04:40Непосредственно Каха
05:00Рассказать друзьям
05:10Рассказать друзьям
05:20Хи-хит парад
05:30Хи-хит парад
05:40Топ 10 смешных

Вопросы и ответы

06:30В двух словах обо всем.
85-я серия
06:35Угадай мелодию.
82-я серия
07:00Instant Cash.
27-я серия
07:25Умники и умницы.
19-я серия
08:05Проще простого.
134-я серия
08:30Угадай мелодию.
83-я серия
08:55Брейн-ринг.
31-я серия
09:40В двух словах обо всем.
87-я серия
09:45Угадай мелодию.
84-я серия
10:10Проще простого.
122-я серия
10:35Сто к одному.
295-я серия
11:15Золотая лихорадка.
31-я серия
11:45В двух словах обо всем.
88-я серия
11:50Что? Где? Когда?.
104-я серия
12:55В двух словах обо всем.
89-я серия
13:00Instant Cash.
25-я серия
13:25Умники и умницы.
17-я серия
14:05Проще простого.
132-я серия
14:30Угадай мелодию.
78-я серия
14:55Брейн-ринг.
29-я серия
15:40Угадай мелодию.
79-я серия
16:05Проще простого.
120-я серия
16:30В двух словах обо всем.
86-я серия
16:35Сто к одному.
292-я серия
17:15Золотая лихорадка.
29-я серия
17:50Что? Где? Когда?.
102-я серия
19:00Instant Cash.
26-я серия
19:25Умники и умницы.
18-я серия
20:05Проще простого.
133-я серия
20:30Угадай мелодию.
80-я серия
20:55Брейн-ринг.
30-я серия
21:40Угадай мелодию.
81-я серия
22:05Проще простого.
121-я серия
22:25Сто к одному.
294-я серия
23:05Золотая лихорадка.
30-я серия
23:35Что? Где? Когда?.
103-я серия
00:30В двух словах обо всем.
85-я серия
00:35Угадай мелодию.
82-я серия
01:00Instant Cash.
27-я серия
01:25Умники и умницы.
19-я серия
02:05Проще простого.
134-я серия
02:30Угадай мелодию.
83-я серия
02:55Брейн-ринг.
31-я серия
03:40В двух словах обо всем.
87-я серия
03:45Угадай мелодию.
84-я серия
04:10Проще простого.
122-я серия
04:35Сто к одному.
295-я серия
05:15Золотая лихорадка.
31-я серия
05:45В двух словах обо всем.
88-я серия
05:50Что? Где? Когда?.
104-я серия

Какого канала вам не хватает?