X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (21 мая 2014)

Среда
21 мая
Развлечение и юмор


TLC

06:00Под запретом.
Один из немногих
07:00Скорая помощь: удивительные истории.
Чудовищное падение
07:30Скорая помощь: удивительные истории.
Восстановленные пальцы
08:00Пойти против веры.
Будь послушной
08:50Лучшая свадьба в таборе.
Серия 1
09:40Под запретом.
Один из немногих
10:30Скорая помощь: удивительные истории.
Чудовищное падение
10:55Скорая помощь: удивительные истории.
Восстановленные пальцы
11:20Исповедь любителя животных.
Дженис и Джей Ди
12:10Я не знала, что беременна.
От сердцебиения до инфаркта
12:35Я не знала, что беременна.
Новорожденный в лодке
13:00Строительная помощь.
Блерни Стоун
13:50Опра Уинфри: новая глава.
Джейми Фокс (часть 2)
14:45Моя греческая кухня.
Кипрский огород
15:10Медиум с Лонг-Айленда.
Летающие Ларри
15:40Мода для собак из Беверли-Хиллз.
Сторож брату своему
16:05Исповедь любителя животных.
Дженис и Джей Ди
17:00Кэндис расскажет все.
Ремонт в ванной комнате
17:30Оденься к свадьбе.
Попасть в струю
17:55Я не знала, что беременна.
От сердцебиения до инфаркта
18:25Я не знала, что беременна.
Новорожденный в лодке
18:50Строительная помощь.
Блерни Стоун
19:45Опра Уинфри: новая глава.
Дрю Бэрримор
20:40Моя греческая кухня.
День рождения Софии
21:10Пойти против веры.
Будь послушной
22:05Лучшая свадьба в таборе.
Серия 1
23:00Исповедь любителя животных.
Лоретта и Робин
00:00Мода для собак из Беверли-Хиллз.
Придется стричь и дальше
00:30Медиум с Лонг-Айленда.
Отдай ключи!
01:00Строительная помощь.
Взлететь на крылышках
02:00Кэндис расскажет все.
Спальня в старом доме
02:30Оденься к свадьбе.
Во второй раз
03:00Я не знала, что беременна.
Сюрприз для сташеклассницы
03:30Я не знала, что беременна.
Неверные результаты
04:00Большой человек: история спасения.
Часть 1
05:00Ошибки хирургов: Переделка.
Серия 3

2x2

06:10Симпсоны.
15-я серия
06:35Самурай Чамплу
07:35Советские мультфильмы
08:40Хантик.
19-я серия
09:10Наруто: Ураганные хроники.
317-я серия
09:35Наруто: Ураганные хроники.
318-я серия
10:05Рубаки.
32-я серия
10:30Рубаки.
33-я серия
10:55Губка Боб Квадратные штаны.
7-я серия
11:25Губка Боб Квадратные штаны.
8-я серия
12:00Обычный мультик.
14-я серия
12:10Hobosti "2X2"
12:15Замедленное развитие.
6-я серия
12:45Офис.
18-я серия
13:15Гриффины.
7-я серия
13:40Симпсоны.
7-я серия
14:10Симпсоны.
11-я серия
14:35Симпсоны.
12-я серия
15:05Рыцари Тенкай.
25-я серия
15:30Покемон.
8-я серия
16:00Губка Боб Квадратные штаны.
7-я серия
16:25Губка Боб Квадратные штаны.
8-я серия
16:55Теория большого взрыва.
22-я серия
17:20Замедленное развитие.
7-я серия
17:50Друзья.
7-я серия
18:10Симпсоны.
7-я серия
18:40Симпсоны.
4-я серия
19:05Симпсоны.
5-я серия
19:30Симпсоны.
12-я серия
19:55Симпсоны.
14-я серия
20:20Hobosti "2X2"
20:25Американский папаша.
16-я серия
20:50Американский папаша.
17-я серия
21:20Атомный лес.
12-я серия
21:45Гриффины.
5-я серия
22:10Гриффины.
8-я серия
22:35Симпсоны.
15-я серия
23:00Симпсоны.
16-я серия
23:21Атомный лес.
13-я серия
23:50Американский папаша.
18-я серия
00:22Американский папаша.
19-я серия
00:45Гриффины.
6-я серия
01:15School 13: Игрооргии.
11-я серия
01:40Hobosti "2X2"
01:45Теория большого взрыва.
22-я серия
02:05Южный парк.
4-я серия
02:35Южный парк.
7-я серия
03:00Симпсоны.
17-я серия
03:25Робоцып.
7-я и 8-я серии
03:55Братья Вентура.
4-я серия
04:25Горячие финские парни в Америке.
5-я серия
04:55Симпсоны.
18-я серия
05:20Симпсоны.
19-я серия
05:45Симпсоны.
18-я серия



Парк развлечений

06:15"Мастер-класс" с Сергеем Мировым.
Огни
07:00Новости
07:15Культ.
Тактильное кино
07:30Весь этот рок.
Найк Борзов
08:00Играем с листа.
Утка и стакан воды
08:30Время и место.
Оркестр "Первое солнце"
09:00Классика рока.
"U2" "The Joshua Tree"
10:00Классика рока.
"The Who" "Who's Next"
11:00Новости
11:15История создания.
Джон Кьюсак
11:30Concerto Grosso.
Live 8, часть 2
12:00Живой звук.
Пикник
13:00Новости
13:15Близкие контакты.
Антарктида. "Айсберги и их обитатели"
13:30Весь этот рок.
СерьГа
14:00Откровенный разговор с Давидом Шнейдеровым.
Валентин Гнеушев
14:30Великолепная семёрка.
Ольга Кормухина
15:00Классика рока.
"U2" "The Joshua Tree"
16:00Классика рока.
"The Who" "Who's Next"
17:00Новости
17:15"Мастер-класс" с Сергеем Мировым.
SuLa
18:00Успех в большом городе.
Юрий Литовчин
18:30Театральные игры.
Ася Дургарян
19:00Новости
19:15Близкие контакты.
Антарктида. "Айсберги и их обитатели"
19:30Весь этот рок.
СерьГа
20:00Откровенный разговор с Давидом Шнейдеровым.
Валентин Гнеушев
20:30Великолепная семёрка.
Ольга Кормухина
21:00Новости
21:1513 минут с Македонской.
Гоу ту Мдина!
21:30Concerto Grosso.
Live 8, часть 1
22:00История создания.
Джеймс Кемерон
22:30Время и место.
Татьяна Зыкина
23:00Новости
23:15Культ.
Должно ли искусство быть честным?
23:30Весь этот рок.
Мара
00:00Театр начинается.
Сценическое движение и бой (ГИТИС, курс Намина)
00:30Лицедейство.
Мюзикл "Лиромания" (А.Журбин, Е.Герчаков)
01:00Новости
01:15История создания.
Джон Кьюсак
01:30Concerto Grosso.
Live 8, часть 2
02:00Живой звук.
Пикник
03:00Новости
03:1513 минут с Македонской.
За воротами Сахары
03:30Concerto Grosso.
Live 8, часть 3
04:00История создания.
Майкл Мэдсен
04:30Время и место.
Мюзикл "Русалочка"
05:00Классика рока.
"U2" "The Joshua Tree"

Сарафан

06:1533 квадратных метра
06:45Музыкальный алфавит
07:00Субботний вечер.
16-я серия
08:45Музыкальный алфавит
09:00Кривое зеркало.
72-я серия
10:45Музыкальный алфавит
11:00ОСП-студия.
17-я серия
11:50Аншлаг.
49-я серия
12:40Музыкальный алфавит
13:00ОСП-студия.
16-я серия
13:45Аншлаг.
48-я серия
14:30Ха. Маленькие комедии
14:35Ха. Маленькие комедии
14:40Ха. Маленькие комедии
15:00Вечер юмора в Концертной студии Останкино "Вокруг смеха".
14-я серия
16:40Музыкальный алфавит
17:00Хали-гали.
33-я серия
17:20Хали-гали.
34-я серия
17:40Смехопанорама.
95-я серия
18:05Парк юмора.
20-я серия
18:40Музыкальный алфавит
19:00Праздничный концерт на Поклонной горе. Салют Победе
20:35Музыкальный алфавит
21:00Смех с доставкой на дом.
23-я серия
21:35Смех с доставкой на дом.
24-я серия
22:45Музыкальный алфавит
23:00Комната смеха.
90-я серия
23:50Городок
00:20Городок
00:45Музыкальный алфавит
01:00"И это все она". Юбилейная программа Е. Степаненко
02:45Музыкальный алфавит
03:00Сам себе режиссер.
96-я серия
03:45Премьер-парад.
21-я серия
04:1533 квадратных метра
04:45Музыкальный алфавит
05:00Субботний вечер.
16-я серия

TV5

06:00Живая память
06:46Живая память
07:32Акустика
08:00Журнал RTS
08:27Журнал TV5 Monde
08:45Гость
09:00Таласса
10:50С командой журнала "Ле-Пуэн"
11:42Журнал TV5 Monde
12:05Битники возвращаются
13:00Журнал TV5 Monde
13:30Хроники высокогорья
14:00Носится в воздухе
15:00Журнал TV5 Monde
15:10Гость
15:18Экономический дневник
15:30Телеутро
16:00Телеутро
16:30Телеутро
16:50Телеутро
17:00Журнал Radio-Canada
17:26Журнал TV5 Monde
17:39Вари
18:05Новости
18:08Приглашаем шеф-поваров на перекус
18:36Свой камень
19:00Новости
19:02Побережье
19:31Дальше некуда - Искусство жить
19:57Новости
20:00В шкуре начальника
20:35Жизнь прекрасна
21:06Новости
21:08Лавка гурмана
21:34Горизонты: Южная Африка
22:30Журнал RTBF
23:02Орфеу Негро
00:45В шкуре начальника
01:30Вопросы для чемпиона
02:00Новости
02:02Специальный корреспондент
02:42Геополитика
03:0064 минуты: Мир, который говорит по-французски
03:23Экономический дневник
03:30Странная семейка
05:17Новинки
05:30Журнал France-2
05:59Корни и кроны


Вопросы и ответы

06:55В двух словах обо всем.
89-я серия
07:00Instant Cash.
28-я серия
07:25Умники и умницы.
20-я серия
08:05Проще простого.
135-я серия
08:30Угадай мелодию.
85-я серия
08:55Брейн-ринг.
32-я серия
09:40В двух словах обо всем.
90-я серия
09:45Угадай мелодию.
87-я серия
10:10Проще простого.
123-я серия
10:30В двух словах обо всем.
91-я серия
10:35Сто к одному.
296-я серия
11:15Золотая лихорадка.
32-я серия
11:45Что? Где? Когда?.
105-я серия
12:35Угадай мелодию.
88-я серия
13:00Instant Cash.
26-я серия
13:25Умники и умницы.
18-я серия
14:05Проще простого.
133-я серия
14:30Угадай мелодию.
80-я серия
14:55Брейн-ринг.
30-я серия
15:40Угадай мелодию.
81-я серия
16:05Проще простого.
121-я серия
16:25Сто к одному.
294-я серия
17:05Золотая лихорадка.
30-я серия
17:35Что? Где? Когда?.
103-я серия
18:30В двух словах обо всем.
85-я серия
18:35Угадай мелодию.
82-я серия
19:00Instant Cash.
27-я серия
19:25Умники и умницы.
19-я серия
20:05Проще простого.
134-я серия
20:30Угадай мелодию.
83-я серия
20:55Брейн-ринг.
31-я серия
21:40В двух словах обо всем.
87-я серия
21:45Угадай мелодию.
84-я серия
22:10Проще простого.
122-я серия
22:35Сто к одному.
295-я серия
23:15Золотая лихорадка.
31-я серия
23:45В двух словах обо всем.
88-я серия
23:50Что? Где? Когда?.
104-я серия
00:55В двух словах обо всем.
89-я серия
01:00Instant Cash.
28-я серия
01:25Умники и умницы.
20-я серия
02:05Проще простого.
135-я серия
02:30Угадай мелодию.
85-я серия
02:55Брейн-ринг.
32-я серия
03:40В двух словах обо всем.
90-я серия
03:45Угадай мелодию.
87-я серия
04:10Проще простого.
123-я серия
04:30В двух словах обо всем.
91-я серия
04:35Сто к одному.
296-я серия
05:15Золотая лихорадка.
32-я серия
05:45Что? Где? Когда?.
105-я серия

Юмор BOX

06:00Kitchen fuckers
06:20Хали гали
06:30Осторожно, Анна Грачевская
06:40Давай изменимся
07:00Непосредственно Каха
07:20Подкат
07:30Подкат
07:40На флешке
07:45На флешке
08:00Пижамная вечеринка
09:00Юмористический гороскоп
09:05Хи-хит парад
09:10Хи-хит парад
09:20Ржаники
09:40Диссы на заказ
09:45Диссы на заказ
10:00Мне нравится
10:05Мне нравится
10:20Sketch BOX
10:25Sketch BOX
10:40Сяськи масяськи
11:00В порядке вещей
11:05В порядке вещей
11:20Юмористический гороскоп
11:25Подкат
11:40Подкат
12:00Раздевайся, не стесняйся
12:20Раздевайся, не стесняйся
12:40Чтозашоу
12:45Чтозашоу
13:00Не, не видел
13:05Не, не видел
13:20Твитота
13:25Твитота
13:40Рэп школа
13:45Рэп школа
14:00Bit Morning
14:35Welcome Show
16:00Великая рэп-битва
16:05Великая рэп-битва
16:20Безумный ник
16:40На флешке
16:45На флешке
17:00Игротека
18:40Раздевайся, не стесняйся
19:00Kitchen fuckers
19:20Шоу Гафи Гафа
19:25Шоу Гафи Гафа
19:40Вах Парад
20:00Вах Парад
20:20Твитота
20:25Твитота
20:40Ржаники
20:50Игротека
22:20Рэп школа
22:25Рэп школа
22:40Не переключайтесь
22:45Не переключайтесь
23:00Детократия
23:20Детократия
23:40Мне нравится
23:45Мне нравится
00:00Хи-хит парад
00:05Хи-хит парад
00:20Чтозашоу
00:25Чтозашоу
00:30Игротека
01:30Welcome Show
03:00Пижамная вечеринка
04:00Топ 10 смешных
04:20На флешке
04:25На флешке
04:40Юмористический гороскоп
04:45В порядке вещей
04:50В порядке вещей
05:00Осторожно, Анна Грачевская
05:20Детократия
05:25Детократия
05:40Вах Парад

Какого канала вам не хватает?