Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (24 мая 2014)

Суббота
24 мая
Развлечение и юмор


TLC

06:00Жены гангстеров.
Безумная любовь
07:00Пойти против веры.
Будь послушной
08:00Непорочные дневники
08:50Мой муж - гангстер.
Безвыходность
09:15Мой муж - гангстер.
Джекилл и Хайд
09:40Жены гангстеров.
Безумная любовь
10:30Пойти против веры.
Будь послушной
11:20Исповедь любителя животных.
Флосси и Кристина
12:10Я не знала, что беременна.
Малыш в башмаке
12:35Я не знала, что беременна.
Жизненное потрясение
13:00Многоженец.
Четыре жены — четыре валентинки
13:25Многоженец.
Парни едут в Вегас
13:50Медиум с Лонг-Айленда.
Принцесса перед балом
14:15Медиум с Лонг-Айленда.
Летающие Ларри
14:45Исповедь любителя животных.
Бонни и Дон
15:40Опра Уинфри: новая глава.
Джейми Фокс (часть 1)
16:35Помешанные на чистоте.
Коллекции
17:30Милашка Бу-Бу.
С Новым годом!
18:50Братья-гастрономы.
Серия 2
19:20Кэндис расскажет все.
Концептуальное жилище
19:45Кэндис расскажет все.
Ремонт в ванной комнате
20:15Лучший повар Америки.
Серия 16
21:10Опра Уинфри: новая глава.
Джейми Фокс (часть 2)
22:05Большой человек: история спасения.
Часть 1
23:0017 детей и это не предел.
Джош делает предложение
23:3017 детей и это не предел.
Свидание по правилам Даггаров
00:00Непорочные дневники
01:00Два платья для невесты.
Высокие запросы
01:30Два платья для невесты.
Горячая штучка
02:00Многоженец.
Четыре жены — четыре валентинки
02:30Многоженец.
Парни едут в Вегас
03:00Лучшая свадьба в таборе.
Серия 1
04:00Лучший повар Америки.
Серия 16
05:00Пойти против веры.
Будь послушной

2x2

06:10Симпсоны.
14-я серия
06:35Акварион
07:35Мультфильмы
08:506 teen.
44-я серия
09:156 teen.
45-я серия
09:45Симпсоны.
18-я серия
10:10Симпсоны.
20-я серия
10:35Симпсоны.
21-я серия
11:05Симпсоны.
22-я серия
11:30Японские забавы.
49-я серия
11:55Японские забавы.
50-я серия
12:25Дурацкие дураки Мистера Ти.
3-я серия
12:55WWE RAW.
094-я серия
13:50Приключения капитана Врунгеля
14:40Друзья.
21-я серия
15:05Друзья.
22-я серия
15:35Друзья.
23-я серия
16:00Звездные войны: Войны клонов.
17-я серия
16:30Звездные войны: Войны клонов.
18-я серия
16:55Атомный лес.
15-я серия
17:20Американский папаша.
3-я серия
17:45Американский папаша.
4-я серия
18:10Гриффины.
10-я серия
18:35Гриффины.
9-я серия
19:05Монстры против пришельцев.
1-я серия
19:30Монстры против пришельцев.
2-я серия
20:00Кунг-фу Панда.
24-я серия
20:25Кунг-фу Панда.
25-я серия
20:50Кунг-фу Панда.
26-я серия
21:20Симпсоны.
19-я серия
21:45Симпсоны.
20-я серия
22:10Симпсоны.
21-я серия
22:35Симпсоны.
23-я серия
23:00Интернет-марафон имени Чебурашки
00:45Бессмертное кино.
15-я серия
01:00Банши.
3-я серия
02:10WWE RAW.
095-я серия
03:10Банши.
3-я серия
04:15Дурацкие дураки Мистера Ти.
3-я серия
04:40Охотники за глупостями.
13-я серия
05:05WWE RAW.
095-я серия



Парк развлечений

06:00Театр начинается.
Сценическое движение и бой (ГИТИС, курс Намина)
06:30Лицедейство.
Мюзикл "Лиромания" (А.Журбин, Е.Герчаков)
07:00Новости
07:15"Мастер-класс" с Сергеем Мировым.
SuLa
08:00Успех в большом городе.
Юрий Литовчин
08:30Театральные игры.
Ася Дургарян
09:00Новости
09:1513 минут с Македонской.
За воротами Сахары
09:30Concerto Grosso.
Live 8, часть 3
10:00История создания.
Майкл Мэдсен
10:30Время и место.
Мюзикл "Русалочка"
11:00Классика рока.
"U2" "The Joshua Tree"
12:00Классика рока.
"The Who" "Who's Next"
13:00Новости
13:15История создания.
Стивен Болдуин
13:30Concerto Grosso.
Live 8, часть 4
14:00Живой звук.
Boroff Band
15:00Новости
15:1513 минут с Македонской.
За воротами Сахары
15:30Concerto Grosso.
Live 8, часть 3
16:00История создания.
Майкл Мэдсен
16:30Время и место.
Мюзикл "Русалочка"
17:00Новости
17:15Близкие контакты.
Антарктида. "Айсберги и их обитатели"
17:30Весь этот рок.
СерьГа
18:00Откровенный разговор с Давидом Шнейдеровым.
Валентин Гнеушев
18:30Великолепная семёрка.
Ольга Кормухина
19:00Новости
19:15История создания.
Стивен Болдуин
19:30Concerto Grosso.
Live 8, часть 4
20:00Живой звук.
Boroff Band
21:00Живой звук_3.0.
Рэй Чарльз "Live At Montreux 1997"
22:15"Мастер-класс" с Сергеем Мировым.
Огни
23:00Новости
23:15"Мастер-класс" с Сергеем Мировым.
Прелюдия Евы
00:00Успех в большом городе.
Лина Арифулина
00:30Театральные игры.
Ирина Соколова
01:00Классика рока.
"U2" "The Joshua Tree"
02:00Классика рока.
"The Who" "Who's Next"
03:00Живой звук_3.0.
The Rolling Stones "Some Girls: Live In Texas" ' '78
04:30История создания.
Кира Найтли
05:00Новости
05:1513 минут с Македонской.
За воротами Сахары
05:30Concerto Grosso.
Live 8, часть 3

Сарафан

06:40Музыкальный алфавит
07:00"И это все она". Юбилейная программа Е. Степаненко
08:45Музыкальный алфавит
09:00Хали-гали.
61-я серия
09:20Хали-гали.
62-я серия
09:40Смехопанорама.
96-я серия
10:05Парк юмора.
21-я серия
10:40Музыкальный алфавит
11:00Россия. История в песнях.
Выпуск третий. 1941-1945
12:45Музыкальный алфавит
13:00Субботний вечер.
16-я серия
14:45Музыкальный алфавит
15:00Кривое зеркало.
72-я серия
16:45Музыкальный алфавит
17:00Смех с доставкой на дом.
25-я серия
17:35Смех с доставкой на дом.
26-я серия
18:45Музыкальный алфавит
19:00Комната смеха.
91-я серия
19:50Городок
20:20Городок
20:45Музыкальный алфавит
21:00Вечер юмора в Концертной студии Останкино "Вокруг смеха".
15-я серия
22:40Музыкальный алфавит
23:00Сам себе режиссер.
97-я серия
23:45Премьер-парад.
22-я серия
00:1533 квадратных метра
00:45Музыкальный алфавит
01:00Концерт "Рок над Волгой"
02:45Музыкальный алфавит
03:00Смех с доставкой на дом.
25-я серия
03:35Смех с доставкой на дом.
26-я серия
04:45Музыкальный алфавит
05:00Комната смеха.
91-я серия
05:50Городок

TV5

07:34Америкология
08:00Журнал RTS
08:27Журнал TV5 Monde
08:45Гость
08:59Когда уходит любовь
10:37Вопросы на первую полосу
11:30Журнал TV5 Monde
12:00Документальный фильм
13:00Журнал TV5 Monde
13:30Средиземноморье
14:00Носится в воздухе
15:00Журнал TV5 Monde
15:10Гость
15:18Экономический дневник
15:30Пресса Африки
16:00Чай или кофе
17:00Журнал Radio-Canada
17:26Журнал TV5 Monde
17:39Прожектор
18:05Новости
18:08ЗУ
18:20Клуб самоделкиных
18:34Борцы за справедливость
18:42Салли Болливуд
18:54Салли Болливуд
19:07Новые приключения Питера Пэна
19:32Своими руками
20:027 дней планеты
20:29Курс на франкофонию
20:33Америкология
21:02Новости
21:05Лавка гурмана
21:32Все включено
22:02Да здравствует жизнь, да здравствует мода!
22:30Журнал RTBF
23:02Во Франции - полдень
23:58Ужин на ферме
01:00Тара-та-та
01:30Вопросы для чемпиона
02:00Новости
02:02Из дневников Жюли
03:0064 минуты: Мир, который говорит по-французски
03:25Землянки
03:30Таласса
05:30Журнал France-2


Юмор BOX

06:00Пижамная вечеринка
07:00Товаровед
07:20Великая рэп-битва
07:25Великая рэп-битва
07:30Рэп школа
07:40Рэп школа
07:45Не, не видел
07:50Не, не видел
08:00Sketch BOX
08:05Sketch BOX
08:20Чтозашоу
08:25Чтозашоу
08:40Ржаники
09:00Юмористический гороскоп
09:05Твитота
09:10Твитота
09:20Сяськи масяськи
09:40На флешке
09:45На флешке
09:50Безумный ник
10:00Хи-хит парад
10:10Хи-хит парад
10:20Мне нравится
10:25Мне нравится
10:40Давай изменимся
11:00Давай изменимся
11:20Детократия
11:25Детократия
11:40Шоу Гафи Гафа
11:45Шоу Гафи Гафа
12:00Sketch BOX
12:10Sketch BOX
12:20Вах Парад
12:40Вах Парад
13:00Пижамная вечеринка
14:00Bit Morning
14:40Раздевайся, не стесняйся
15:00Раздевайся, не стесняйся
15:20Ха Ха Оz
15:40Ржаники
16:00Болгарский перчик
16:05Рэп школа
16:10Рэп школа
16:20Рассказать друзьям
16:25Рассказать друзьям
16:40Великая рэп-битва
16:45Великая рэп-битва
17:00Игротека
18:40Диссы на заказ
18:45Диссы на заказ
19:00Топ 10 смешных
19:20Топ 10 смешных
19:40Ржаники
20:00Безумный ник
20:25Хи-хит парад
20:40Хи-хит парад
20:45Юмористический гороскоп
20:50Игротека
22:20Твитота
22:40Твитота
23:00Хали гали
23:20Хали гали
23:40Чтозашоу
23:45Чтозашоу
00:00Непосредственно Каха
00:20Юмористический гороскоп
00:30Игротека
02:00Мне нравится
02:05Мне нравится
02:20Не переключайтесь
02:25Не переключайтесь
02:40Ржаники
03:00Детократия
03:05Детократия
03:20Не, не видел
03:25Не, не видел
03:40Товаровед
04:00Безумный ник
04:20Безумный ник
04:25Юмористический гороскоп
04:40На флешке
04:45На флешке
05:00Рэп школа
05:05Рэп школа
05:20Vichatter
05:40Хи-хит парад

Вопросы и ответы

06:35Угадай мелодию.
93-я серия
07:00Instant Cash.
31-я серия
07:25Умники и умницы.
23-я серия
08:05Проще простого.
138-я серия
08:30Угадай мелодию.
94-я серия
08:55Брейн-ринг.
35-я серия
09:45Угадай мелодию.
95-я серия
10:10Проще простого.
126-я серия
10:35Своя игра.
120-я серия
11:15Золотая лихорадка.
35-я серия
11:45Что? Где? Когда?.
108-я серия
12:40Угадай мелодию.
86-я серия
13:00Instant Cash.
29-я серия
13:25Умники и умницы.
21-я серия
14:05Проще простого.
136-я серия
14:30Угадай мелодию.
89-я серия
14:55Брейн-ринг.
33-я серия
15:45Угадай мелодию.
90-я серия
16:10Проще простого.
124-я серия
16:35Сто к одному.
297-я серия
17:15Золотая лихорадка.
33-я серия
17:45Что? Где? Когда?.
106-я серия
18:55В двух словах обо всем.
90-я серия
19:00Instant Cash.
30-я серия
19:25Умники и умницы.
22-я серия
20:05Проще простого.
137-я серия
20:30Угадай мелодию.
91-я серия
20:55Брейн-ринг.
34-я серия
21:40В двух словах обо всем.
92-я серия
21:45Угадай мелодию.
92-я серия
22:10Проще простого.
125-я серия
22:35Своя игра.
118-я серия
23:15Золотая лихорадка.
34-я серия
23:45Что? Где? Когда?.
107-я серия
00:35Угадай мелодию.
93-я серия
01:00Instant Cash.
31-я серия
01:25Умники и умницы.
23-я серия
02:05Проще простого.
138-я серия
02:30Угадай мелодию.
94-я серия
02:55Брейн-ринг.
35-я серия
03:45Угадай мелодию.
95-я серия
04:10Проще простого.
126-я серия
04:35Своя игра.
120-я серия
05:15Золотая лихорадка.
35-я серия
05:45Что? Где? Когда?.
108-я серия

Какого канала вам не хватает?