X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (07 мая 2015)

Четверг
07 мая
Весь день
Развлечение и юмор

TV5

06:33 Эскапада
07:00 Журнал RTS
07:26 Журнал TV5 Monde - Африка
07:45 Гость
07:53 Прогноз погоды
07:58 Детективы
08:46 Детективы
09:37 Настоящее время
10:30 Журнал TV5 Monde
10:50 Прогноз погоды
11:01 Бразильская тарелка
11:28 Бразильская тарелка
12:00 Журнал TV5 Monde
12:20 Прогноз погоды
12:30 Свой камень
12:55 Носится в воздухе
14:00 Журнал TV5 Monde
14:10 Гость
14:18 Экономический дневник
14:21 Прогноз погоды
14:30 Телеутро
15:00 Телеутро
15:30 Телеутро
15:50 Телеутро
16:00 Журнал Radio-Canada
16:26 Журнал TV5 Monde
16:38 Средиземноморье
17:05 Новости
17:07 За столом у Бабетты
17:34 Сад и досуг
18:00 Новости
18:02 Хроники высокогорья
18:32 Рикардо
19:00 Новости
19:02 Сокращение
19:33 Жизнь прекрасна
20:00 Новости
20:04 Рикардо
20:37 Необычные школы
21:30 Журнал RTBF
22:00 Уцелевшие
22:44 Уцелевшие
23:49 Кулинарная дуэль
00:29 Вопросы для чемпиона
01:00 Новости
01:02 Вопросы на первой полосе
01:56 Раздевалки
02:00 64 минуты: Мир, который говорит по-французски
02:23 Экономический дневник
02:26 Прогноз погоды
02:29 Гость
02:38 Тень сомнения
04:30 Журнал France 2
04:56 Прогноз погоды
04:59 Тип Топ

Сарафан

06:20 Ржунимагу.
20-я серия
06:50 Международный фестиваль юмора "Юрмала-2009".
8-я серия
08:30 "Ха". Маленькие комедии.
Ха. Маленькие комедии
09:05 Городок.
Городок о главном
09:35 Городок.
Городок без отдыха
10:00 Одноклассники.
20-я серия
10:30 Дам совет. Офисные хроники.
20-я серия
11:00 Смеяться разрешается.
103-я серия
12:45 Скрытая камера.
Скрытая камера
13:00 Бла-бла шоу.
7-я серия
14:00 Схема смеха.
Мимо денег
14:55 Комната смеха.
115-я серия
15:45 Маски-шоу.
"Маски в суде", 1-я серия
16:20 Маски-шоу.
"Маски в суде", 2-я серия
16:50 "Ха". Маленькие комедии.
Ха. Маленькие комедии
17:40 Измайловский парк.
10-я серия
19:25 Сам себе режиссёр.
121-я серия
20:10 Премьер-парад.
20-я серия
20:40 33 весёлых буквы.
7-я серия
21:15 Смеяться разрешается.
102-я серия
22:50 Скрытая камера.
Скрытая камера
23:00 Кривое зеркало.
76-я серия
00:50 Комедианты.
20-я серия
01:20 Мосгорсмех.
20-я серия
01:50 Комедийный квартет.
20-я серия
02:20 Ржунимагу.
20-я серия
02:50 Международный фестиваль юмора "Юрмала-2009".
8-я серия
04:30 "Ха". Маленькие комедии.
Ха. Маленькие комедии
05:05 Городок.
Городок о главном
05:35 Городок.
Городок без отдыха



Вопросы и ответы

06:05 Угадай мелодию.
42-я серия
06:30 Instant Cash.
34-я серия
07:00 Что? Где? Когда?.
126-я серия
07:55 The Chase.
24-я серия
08:40 Угадай мелодию.
10-я серия
09:10 Брэйн-ринг.
11-я серия
09:45 Угадай мелодию.
10-я серия
10:10 The Cube.
3-я серия
10:55 Угадай мелодию.
11-я серия
11:20 Брейн-ринг.
152-я серия
12:05 Угадай мелодию.
43-я серия
12:30 Instant Cash.
35-я серия
13:00 Что? Где? Когда?.
124-я серия
14:00 The Chase.
22-я серия
14:45 Угадай мелодию.
6-я серия
15:10 Брэйн-ринг.
9-я серия
15:50 Угадай мелодию.
8-я серия
16:15 The Cube.
1-я серия
17:00 Угадай мелодию.
7-я серия
17:25 Брейн-ринг.
150-я серия
18:05 Угадай мелодию.
41-я серия
18:30 Instant Cash.
33-я серия
19:00 Что? Где? Когда?.
125-я серия
19:55 The Chase.
23-я серия
20:40 Угадай мелодию.
8-я серия
21:05 Брэйн-ринг.
10-я серия
21:45 Угадай мелодию.
9-я серия
22:10 The Cube.
2-я серия
22:55 Угадай мелодию.
9-я серия
23:20 Брейн-ринг.
151-я серия
00:05 Угадай мелодию.
42-я серия
00:30 Instant Cash.
34-я серия
01:00 Что? Где? Когда?.
126-я серия
01:55 The Chase.
24-я серия
02:40 Угадай мелодию.
10-я серия
03:10 Брэйн-ринг.
11-я серия
03:45 Угадай мелодию.
10-я серия
04:10 The Cube.
3-я серия
04:55 Угадай мелодию.
11-я серия
05:20 Брейн-ринг.
152-я серия

TLC

06:30 Аномалии тела.
Необычная любовь и ноги задом наперед
07:20 Салон "Последний шанс".
Серия 4
08:10 Я вешу 300 кг.
: Эмбер
09:00 Моя полная жизнь.
Танцовщица в теле
09:48 Аномалии тела.
Необычная любовь и ноги задом наперед
10:36 Кэндис расскажет все.
Ремонт в ванной комнате
11:00 19 детей и это не предел.
Разминка для Даггаров
11:24 В плену ненужных вещей.
Это нереально
12:12 Многоженец.
Тяжёлая утрата
12:36 Многоженец.
Беда не за горами
13:00 Кто хлопает дверцей холодильника?.
Хетал и Митул
13:50 В плену у детей.
Семья Марголис
14:40 Медиум с Лонг-Айленда.
Замешательство
15:05 Кулинарные уроки от Гордона Рамзи.
Серия 1
15:30 Кулинарные уроки от Гордона Рамзи.
Серия 2
15:55 Кэндис расскажет все.
Ремонт в ванной комнате
16:20 19 детей и это не предел.
Разминка для Даггаров
16:45 Четыре дома (США).
Серия 3
17:35 Убийца весом в полтонны?
18:25 В плену ненужных вещей.
Это нереально
19:15 Многоженец.
Культ многожёнства
20:05 Самая плохая мама.
Тогда и теперь
20:55 Медиум с Лонг-Айленда.
Дух в большом городе
21:20 Лучший повар Америки.
Отборный тур, часть 2
22:10 Кэндис расскажет все.
Спальня в старом доме
22:35 19 детей и это не предел.
Внучатый Даггар номер 3
23:25 Кто хлопает дверцей холодильника?.
Дэрил и Кейт
00:15 Братья-пекари.
Лондон
01:05 Голая недвижимость.
Воскресенье без галстуков
01:30 Я вешу 300 кг.
: Эмбер
02:20 Моя полная жизнь.
Танцовщица в теле
03:10 В плену ненужных вещей.
Снести до основания
04:00 Два платья для невесты.
Серия 11
04:25 Два платья для невесты.
Демонстрация силы
04:50 Лучший повар Америки.
3 лучших участника
05:40 Шопинг - это моя жизнь.
Никола Чик

Юмор BOX

06:00 вJOBыватели
06:20 Наркоман Павлик
06:40 Astro Life
07:00 Топ 10
07:20 Непосредственно Каха
07:40 Подкат
08:00 Рэп битва
08:20 вJOBыватели
08:40 Мне нравится
09:00 Олдскульный юмор
12:00 Хи-хит парад
12:20 Смехзавод
12:40 Премьер парад
13:00 Astro Life
13:20 Вах Парад
13:40 Диссы на заказ
14:00 Что за шоу
14:20 Детские фильмы Юни Голд
14:40 Детские фильмы Юни Голд
15:00 Welcome Show
16:00 Безумный ник
16:20 Super дети
16:40 На флешке
17:00 Хи-хит парад
17:20 Astro Life
17:40 Раздевайся, не стесняйся
18:00 Давай изменимся
18:20 Фейсы
18:40 Безумный ник
19:00 Мне нравится
19:20 Танкомульт
19:40 В порядке вещей
20:00 Вах Парад
20:20 Разные люди
21:00 Welcome Show
22:00 Стоп Хам
22:20 Немагия
22:40 Навигатор
23:00 Хи-хит парад
23:20 История мемов
23:40 Хи-хит парад
00:00 Товаровед
00:20 Не, не видел
00:40 Мультконсервы
01:00 Welcome Show
02:00 Хардкорки
02:20 Рассказать друзьям
02:40 Погнали
03:00 Осторожно, Анна Грачевская
03:20 Сотник
03:40 Безумный ник
04:00 Мне нравится
04:20 Танкомульт
04:40 Badmaestro
05:00 Немагия
05:20 Вах Парад
05:40 На флешке




Какого канала вам не хватает?