X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (13 мая 2015)

Среда
13 мая
Весь день
Ретро

Ностальгия

06:00 Музыкальная ностальгия
06:20 Пресс-экспресс
06:25 Музыкальная ностальгия
06:40 Злостный разбиватель яиц
07:00 До и после.
"Год 1960", 4-я часть
07:45 Музыкальная ностальгия
08:00 Рожденные в СССР.
Лучшее. "Вторая мировая война"
09:00 Музыкальная ностальгия
09:30 Болек и Лелек
09:40 Музыкальная ностальгия
10:00 Было время
10:55 Музыкальная ностальгия
11:20 Аты-баты, шли солдаты...
12:40 Музыкальная ностальгия
13:00 The best of СевАлогия
14:00 Музыкальная ностальгия
14:25 Верность
15:45 Музыкальная ностальгия
16:00 Прошедшее время
16:40 Музыкальная ностальгия
17:00 Рожденные в СССР
18:00 Музыкальная ностальгия
18:30 Пресс-экспресс
18:35 Музыкальная ностальгия
19:00 Еловая Субмарина.
"История русского рока". В. Цой "Дети минут", 3-я часть
19:55 Музыкальная ностальгия
20:20 Гражданин Сахаров
21:50 Музыкальная ностальгия
22:00 Прошедшее время
22:40 Музыкальная ностальгия
23:00 Рожденные в СССР
00:00 Музыкальная ностальгия
00:20 Пресс-экспресс
00:25 Музыкальная ностальгия
00:40 Злостный разбиватель яиц
01:00 Элита страны Советов.
Правдоруб Александр Яковлев
01:35 Музыкальная ностальгия
02:00 Дело поручается детективу Тедди
02:10 Музыкальная ностальгия
02:30 Где ты, Багира?
04:00 Прошедшее время
04:40 Музыкальная ностальгия
05:00 Рожденные в СССР.
Прямой эфир

Ретро

06:00 Музыкальная история.
83-я серия
06:05 Лучшие из лучших.
8-я серия
06:55 Музыкальная история.
82-я серия
07:00 Кумиры экрана.
2-я серия - "Ларионова"
07:30 Двенадцатая ночь
08:55 Кумиры экрана.
14-я серия - "Рыбников"
09:25 Вокруг смеха.
22-я часть
10:50 Года Чаплина.
14-я серия
11:20 Маски-шоу.
21-я серия
11:50 Года Чаплина.
4-я серия - "Час ночи"
12:10 Лучшие из лучших.
9-я серия
13:00 Петровка, 38
14:25 Кумиры экрана.
6-я серия - "Юматов"
14:55 Песня года. Лучшее.
21-я серия
15:25 Спето в СССР.
12-я серия
16:10 Утренняя почта.
5-я серия
16:40 Человек в белом костюме
18:10 Лучшие из лучших.
7-я серия
19:00 Кинопанорама.
1-я серия
20:00 Повторный сеанс.
28-я серия
20:30 Песня года-78
22:25 Песня года-78
23:50 Музыкальная история.
175-я серия
23:55 Музыкальная история.
153-я серия
00:00 Музыкальная история.
83-я серия
00:05 Лучшие из лучших.
8-я серия
00:55 Музыкальная история.
82-я серия
01:00 Кумиры экрана.
2-я серия - "Ларионова"
01:30 Двенадцатая ночь
02:55 Кумиры экрана.
14-я серия - "Рыбников"
03:25 Вокруг смеха.
22-я часть
04:50 Года Чаплина.
14-я серия
05:20 Маски-шоу.
21-я серия
05:50 Года Чаплина.
4-я серия - "Час ночи"


Какого канала вам не хватает?