X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (04 ноября 2015), канал «Радость Моя»

Среда
04 ноября
Радость Моя

Радость Моя

06:25История Русской церкви
06:55Закон Божий
07:05Путь к святыне
07:15Россия. Путь к миру и согласию
07:50Путь к святыне
08:00Очень, очень полезная программа
09:00Детская молитва
09:05Весёлая зарядка
09:10Утро в Шишкином лесу
09:15Доброе слово
09:25Добрый день
09:40Новый уровень
10:35Мне нужен совет
10:45Закон Божий
11:00Детская молитва
11:05Весёлая зарядка
11:10Утро в Шишкином лесу
11:15Доброе слово
11:25Добрый день
11:40На тебя уповаю
12:10История Русской церкви
12:35Мне нужен совет
12:45Закон Божий
13:00Детская молитва
13:05Весёлая зарядка
13:10Утро в Шишкином лесу
13:15Доброе слово
13:30Грамотные истории
13:40Брат и сестра
14:10Сказки для самых маленьких
14:20Мультстрана
14:35Едем, плаваем, летим
15:00Детская молитва
15:05Весёлая зарядка
15:10Утро в Шишкином лесу
15:15Доброе слово
15:25Сказки для самых маленьких
15:35Добрый день
15:50Очень, очень полезная программа
16:45На тебя уповаю
17:15Новый уровень
18:10Мне нужен совет
18:20Закон Божий
18:30Дом, в котором живёт Бог
18:40Рассказы о святых
18:50Грамотные истории
19:00Шишкина Школа
19:10Мультфильмы
19:20Доброе слово
19:30Мастера и мастерицы
19:45История одной вещи
20:00Мой живой журнал
20:15Аты-Баты
20:35Едем, плаваем, летим
21:00На старт!
21:15Мультстрана
21:30Азбука цирка
21:45Лапы, крылья и хвосты
22:00Шишкина Школа
22:10Мультфильм
22:20Доброе слово
22:30Брат и сестра
23:00Академия занимательных наук.
Математика
23:15Академия занимательных наук.
Биология
23:30Академия занимательных наук.
Словесность
23:45Академия занимательных искусств.
Музыка
00:00Мой живой журнал
00:15Едем, плаваем, летим
00:45Аты-Баты
01:00Сказки для самых маленьких
01:10Мультфильм
01:20Вечер в Шишкином лесу
01:30Сказки и истории
01:45На старт!
02:00Академия занимательных наук.
Астрономия
02:15Академия занимательных наук.
География
02:30Академия занимательных наук.
Физика
02:45Академия занимательных наук.
Химия
03:00Мультстрана
03:15Азбука цирка
03:30Мастера и мастерицы
03:45Лапы, крылья и хвосты
04:00Мультфильм
04:10Сказки для самых маленьких
04:20Вечер в Шишкином лесу
04:30СО-ВЫ
05:25На тебя уповаю
05:55Мой Пушкинский

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?