Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (28 мая 2016)

Суббота
28 мая
Развлечение и юмор


TLC

06:00Лишний вес и прочие неприятности
07:00Я стесняюсь своего тела: Голландия.
Серия 20
07:55Большой шанс.
Дэниел
08:50Любовь опасна для здоровья.
Одним глазом в спальню
09:40Ваш стиль - в его руках.
Джо и Аллен
10:30Я стесняюсь своего тела: Голландия.
Серия 20
11:20Король кондитеров.
День цвета, камуфляжа и кексов
11:45Жить непросто людям маленького роста: спецвыпуски.
Молли взрослеет
12:10Лучший повар Америки.
Серия 18
13:00Любить, желать, сбежать.
Китти и Джей
13:30Любить, желать, сбежать.
Лори
14:00Оденься к свадьбе: Италия.
Серия 3
15:00Скрывая беременность.
Серия 5
16:00Помешанные на чистоте.
Серия 7
17:00Медиум с Лонг-Айленда.
Зуб мудрости
17:30Медиум с Лонг-Айленда.
Сеанс для детей
18:00Оденься к свадьбе: самый главный день.
Кэндес
19:00Оденься к свадьбе: самый главный день.
Персия
20:00Оденься к свадьбе: самый главный день.
Бриттани
21:00Оденься к свадьбе: самый главный день.
Серия 5
22:00Экстремальные способы экономии.
Серия 7
22:30Экстремальные способы экономии.
Серия 8
23:00Экстремальные способы экономии.
Самые шокирующие истории
00:00Радикальный ремонт.
Серия 2
01:00Большой шанс.
Дэниел
02:00Поставьте мне диагноз.
Из модели в монстра
03:00Поставьте мне диагноз.
Покрытый жуками
04:00Аномалии тела.
Серия 16
05:00Аномалии тела.
Серия 17



2x2

06:00Русские мультфильмы
06:45Покемон.
5-я серия
07:10Покемон.
6-я серия
07:35Росомаха и люди Икс.
7-я серия
08:05Росомаха и люди Икс.
8-я серия
08:30Росомаха и люди Икс.
9-я серия
08:55Симпсоны.
1-я серия
09:25Симпсоны.
2-я серия
09:50Симпсоны.
3-я серия
10:15Симпсоны.
15-я серия
10:40Симпсоны.
16-я серия
11:10Симпсоны.
18-я серия
11:35WWE RAW.
199-я серия
12:35Симпсоны.
4-я серия
13:05Симпсоны.
5-я серия
13:30Черепашки-ниндзя.
25-я серия
13:55Черепашки-ниндзя.
26-я серия
14:25Черепашки-ниндзя.
1-я серия
14:50Черепашки-ниндзя.
2-я серия
15:20Черепашки-ниндзя.
3-я серия
15:45Симпсоны.
4-я серия
16:10Симпсоны.
5-я серия
16:40Симпсоны.
6-я серия
17:05Симпсоны.
7-я серия
17:30Симпсоны.
8-я серия
17:55Симпсоны.
9-я серия
18:25Симпсоны.
10-я серия
18:50Симпсоны.
12-я серия
19:20Симпсоны.
13-я серия
19:45Симпсоны.
14-я серия
20:10Симпсоны.
22-я серия
20:35Симпсоны.
20-я серия
21:00Американский папаша.
17-я серия
21:21Марафон хитов.
"Симпсоны". 26 сезон. 11-я - 12-я серии. "Гриффины". 13 сезон. 11-я серия
22:45Кит Stupid show.
5-я серия
23:10Симпсоны.
8-я серия
23:35Симпсоны.
10-я серия
00:05WWE RAW.
200-я серия
01:00Звездные бои насмерть.
9-я серия
01:30Звездные бои насмерть.
10-я серия
02:05Звездные бои насмерть.
13-я серия
02:30Звездные бои насмерть.
14-я серия
02:55WWE RAW.
200-я серия
03:50Симпсоны.
4-я серия
04:15Симпсоны.
5-я серия
04:45Симпсоны.
10-я серия
05:05Симпсоны.
12-я серия
05:35Симпсоны.
13-я серия

TV5

06:37Нуво
06:52Клуб Ролан Гаррос
07:07Выпуск новостей RTS
07:33Новости Африки TV5 Monde
07:51Гость
08:00Погода
08:03Нить Ариадны
09:33Дебаты "Инфракрасный свет" на канале RTS
10:30Выпуск новостей TV5 Monde
10:50Погода
10:53В фокусе
11:45Эко-дома
12:00Выпуск новостей TV5 Monde
12:20Погода
12:23Спасибо, учитель!
12:26Средиземноморье
12:52Проект Gout De / Good France / Gout De / Good France
12:54Носится в воздухе
14:00Выпуск новостей TV5 Monde
14:10Гость
14:19Экономический дневник
14:23Погода
14:26Пресса Африки
14:52Большие средства: Деньги-власть-общество
15:47Гость
15:55У каждого своя земля
16:00Выпуск новостей Radio-Canada
16:26Выпуск новостей TV5 Monde
16:38Жизненная сила Швейцарии
17:04Новости
17:08Перси и его друзья
17:19Шико-Шика-Бумба
17:23Эмили
17:27Шерлок Як, зоодетектив
17:40Сова и компания
17:47Мини-ниндзя
17:58Мини-ниндзя
18:10Baskup
18:33Тактика
19:00Новости
19:027 дней на планете
19:29Франкоговорящий мир
19:33#Версия на французском
20:00Новости
20:02Деликатесы - гастрономические терруары
20:29Прошу прощения
20:55#Французскаяверсия
21:00Falo
21:30Выпуск новостей RTBF
22:00Юг Франции
22:57Тенденции XXI века
23:25Регби - Топ 14
00:17Новости
00:20Место пребывания: Франция
00:28Регби - Топ 14
01:22Акустик
01:50Французское превосходство
02:0064 минуты: Мир, который говорит по-французски
02:23Хроника Terriennes
02:27Гость
02:38Таласса
04:30Новости France 2
04:57Погода
05:01Самое большое кабаре мира


Сарафан

06:45Одна за всех.
42-я серия
07:10Премьер-парад.
46-я серия
07:40Кривое зеркало.
104-я серия
09:30Дальние родственники.
20-я серия
09:55Анекдоты.
20-я серия
10:20Дежурный по стране.
21-я серия
11:10Ржунимагу.
32-я серия
11:30Нереальная история.
42-я серия
12:00Камера смеха.
35-я серия
12:25Дорогая передача.
1-я серия
12:50Веселые истории.
21-я серия
13:20Фабрика смеха.
21-я серия
14:10Одна за всех.
44-я серия
14:40Премьер-парад.
47-я серия
15:15Кривое зеркало.
106-я серия
17:20Дальние родственники.
21-я серия
17:50Анекдоты.
21-я серия
18:15Дежурный по стране.
22-я серия
19:10Ржунимагу.
33-я серия
19:35Нереальная история.
44-я серия
20:05Юрмала-2006.
3-я серия
21:40Камера смеха.
37-я серия
22:05Комедианты. Лучшее.
38-я серия
22:20Комедианты. Лучшее.
39-я серия
22:40Дорогая передача.
2-я серия
23:10Веселые истории.
21-я серия
23:40Фабрика смеха.
21-я серия
00:25Одна за всех.
44-я серия
00:55Премьер-парад.
47-я серия
01:30Кривое зеркало.
106-я серия
03:45Дальние родственники.
21-я серия
04:10Анекдоты.
21-я серия
04:40Дежурный по стране.
22-я серия
05:30Ржунимагу.
33-я серия
05:55Нереальная история.
44-я серия


Юмор BOX

06:00Volson
06:20Реп битва
06:40Кеды Микки Рурка
07:00Единый Бородатый Экзамен
07:20HILIFE TV
07:40Хардкорки
08:00Moscow Prank
08:20Sketch BOX
08:40Реп битва
09:00Мультконсервы
09:10Volson
09:20Не формат с Михаилом Задорновым
10:00MIX парад
10:20РЖД Зажигает Звезды
13:20Хали гали
13:40Соболев
14:00Детские фильмы Юни Голд
14:20Детские фильмы Юни Голд
14:40Comedy сад
15:00Volson
15:20HILIFE TV
15:40Работает Рнак
16:00Реп битва
16:20ХороШоу
16:40Осторожно, Анна Грачевская
17:00BoroDa
17:20Не формат с Михаилом Задорновым
18:00Единый Бородатый Экзамен
18:20Кеды Микки Рурка
18:40MIX парад
19:00Мультконсервы
19:10Volson
19:20Безумный Ник
19:40Moscow Prank
20:00КипяTALK
21:40СhebuRussia TV
22:00КипяTALK
23:40Кеды Микки Рурка
00:00Sketch BOX
00:20Товаровед
00:40Осторожно, Анна Грачевская
01:00ПравдаЛожь
01:20Соболев
01:40Comedy сад
02:00Мультконсервы
02:10Romeo Secret
02:20HILIFE TV
02:40Volson
03:00Moscow Prank
03:20Единый Бородатый Экзамен
03:40Безумный Ник
04:00Не формат с Михаилом Задорновым
04:40Хардкорки
05:00Volson
05:20Рассказать друзьям
05:40Работает Рнак

Вопросы и ответы

06:00Пойми меня.
28-я серия
06:20Пойми меня.
29-я серия
06:40Пойми меня.
30-я серия
07:00Брэйн-ринг.
15-я серия
07:45Instant Cash.
1-я серия
08:10Угадай мелодию.
87-я серия
08:35Что? Где? Когда?.
23-я серия
09:30Форт Боярд.
16-я серия
11:30Что? Где? Когда?.
122-я серия
12:20Пойми меня.
31-я серия
12:40Пойми меня.
32-я серия
13:00Брэйн-ринг.
13-я серия
13:40Instant Cash.
64-я серия
14:05Угадай мелодию.
83-я серия
14:35Что? Где? Когда?.
21-я серия
15:35Форт Боярд.
15-я серия
17:40Что? Где? Когда?.
120-я серия
18:40Пойми меня.
27-я серия
19:00Брэйн-ринг.
14-я серия
19:40Instant Cash.
65-я серия
20:05Угадай мелодию.
84-я серия
20:30Что? Где? Когда?.
22-я серия
21:10Угадай мелодию.
85-я серия
21:35Экстремальные ситуации.
17-я серия
22:15Гран-при.
10-я серия
22:50Что? Где? Когда?.
121-я серия
23:35Угадай мелодию.
86-я серия
00:00Пойми меня.
28-я серия
00:20Пойми меня.
29-я серия
00:40Пойми меня.
30-я серия
01:00Брэйн-ринг.
15-я серия
01:45Instant Cash.
1-я серия
02:10Угадай мелодию.
87-я серия
02:35Что? Где? Когда?.
23-я серия
03:30Форт Боярд.
16-я серия
05:30Что? Где? Когда?.
122-я серия

Какого канала вам не хватает?