X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (29 мая 2016)

Воскресенье
29 мая
Про животных

Animal Planet HD

06:00Укротители аллигаторов.
Воин в дороге
07:00Укротители аллигаторов.
Женская сила
08:00Гангстеры дикой природы.
Серия 4
09:00Мир природы.
Слониха по имени Эхо
09:48Мир природы.
Слониха по имени Эхо — новое поколение
10:36Отдел защиты животных - Южная Африка.
Серия 13
11:24Шамвари: жизнь на воле.
Серия 14
11:48Шамвари: жизнь на воле.
Серия 15
12:12Гангстеры дикой природы.
Серия 4
13:00Укротитель по вызову.
Сложная штучка
13:25Пёс-ТВ.
Серия 6
14:15Долина панд.
Серия 1
15:05Суровая справедливость.
Потасовка на пляже
15:55Остин Стивенс: заклинатель змей.
В поисках ланцетовидной гадюки
16:45Пёс-ТВ.
Серия 9
17:35Под покровом ночи.
Фер-де-ланс
18:00Под покровом ночи.
Свиноносая гадюка
18:25Укротитель по вызову.
Сложная штучка
18:50Ветеринар Бондай Бич.
Серия 8
19:40Неизведанные острова.
Шри Ланка
20:30Найджел Марвен представляет: Другой Китай.
Серия 4
21:20Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
Кальмар Гумбольдта
22:10Популяция акул II
23:00Планета мутантов.
Япония
23:50Неизведанные острова.
загадочные острова
00:40Чернобыль: жизнь после
01:30Суровая справедливость.
Потасовка на пляже
02:20Остин Стивенс: заклинатель змей.
В поисках ланцетовидной гадюки
03:10Деревенские ветеринары.
Серия 7
03:35Деревенские ветеринары.
Серия 8
04:00Дикий дизайн
05:00Под покровом ночи.
Фер-де-ланс
05:30Под покровом ночи.
Свиноносая гадюка

Nat Geo WILD

06:15Выжить несмотря ни на что
07:03Созданные убивать.
Гиена
07:52Созданные убивать.
Волк
08:41Удивительные насекомые
09:30Выжить несмотря ни на что
10:18Дикие земли Европы.
Жизнь при минусовых температурах
11:06Дикие земли Европы.
Зелёное сердце Европы
11:54Дикие земли Европы.
Серия 3
12:40Человек против гепарда
13:26По следу льва
14:13Удивительные насекомые
15:00Звери в Сети.
Забавные питомцы
15:24Звери в Сети.
Х-фактор
15:50Захватчики.
Армия койотов
16:37Рыбы-чудовища.
Речной волк
17:26Дикая природа России.
Заполярье
18:16Человек против монстра.
Африканский оборотень
19:05Дикие земли Европы.
Серия 3
19:53Захватчики.
Нашествие диких свиней
20:42Захватчики.
Нашествие лосей
21:26Захватчики.
Армия койотов
22:17Захватчики.
Кокаиновые гиппопотамы
23:04Рыбы-чудовища.
Челюсти в реке
23:51Рыбы-чудовища.
Рыба-монстр
00:37Рыбы-чудовища.
Речной волк
01:24Рыбы-чудовища.
Амазонский электрошок
02:11Рыбы-чудовища.
Самый большой в мире скат
03:00Дикие острова.
Фолклендские острова
03:48Дикие острова.
Карибские острова
04:37Морские котики.
Битва за выживание
05:26Дикие острова.
Фолклендские острова

Viasat Nature CEE

06:15Дикий нрав.
3-я серия
07:05Супер ветеринар.
2-я серия
07:55Супер ветеринар.
3-я серия
08:50Надежда дикой природы.
11-я серия - "Надежда"
09:40Харнас - убежище для диких животных.
36-я серия
10:30Харнас - убежище для диких животных.
37-я серия
11:20Дикие сироты с Полом О'Грэди.
1-я серия
12:10Дикие сироты с Полом О'Грэди.
2-я серия
13:00Харнас - убежище для диких животных.
37-я серия
13:50Дневники гепарда.
13-я серия
14:15Дневники гепарда.
1-я серия
14:40Дублинский зоопарк.
9-я серия
15:10Дублинский зоопарк.
10-я серия
15:40Дублинский зоопарк.
1-я серия
16:10Дублинский зоопарк.
2-я серия
16:40Надежда дикой природы.
13-я серия
17:30Супер ветеринар.
3-я серия
18:20Супер ветеринар.
4-я серия
19:10Секретная жизнь собак.
3-я серия
20:00Секретная жизнь собак.
4-я серия
20:50Хоуп - ангел-хранитель диких животных.
1-я серия
21:40Экспедиция в Мьянму.
1-я серия
22:30Экспедиция в Мьянму.
2-я серия
23:25Экспедиция в Мьянму.
3-я серия
00:20Великое спасение пингвинов.
1-я серия
00:45Великое спасение пингвинов.
2-я серия
01:15Секретная жизнь собак.
1-я серия
02:05Тайны подземного мира.
1-я серия
03:00Дикий нрав.
3-я серия
03:50Кочевники Серенгети.
2-я серия
04:40Большой Барьерный риф
05:40Дикая природа Европы.
4-я серия

Animal Planet

06:00Укротители аллигаторов.
Воин в дороге
07:00Укротители аллигаторов.
Женская сила
08:00Гангстеры дикой природы.
Серия 4
09:00Мир природы.
Слониха по имени Эхо
09:48Мир природы.
Слониха по имени Эхо — новое поколение
10:36Отдел защиты животных - Южная Африка.
Серия 13
11:24Шамвари: жизнь на воле.
Серия 14
11:48Шамвари: жизнь на воле.
Серия 15
12:12Гангстеры дикой природы.
Серия 4
13:00Укротитель по вызову.
Сложная штучка
13:25Пёс-ТВ.
Серия 6
14:15Долина панд.
Серия 1
15:05Суровая справедливость.
Потасовка на пляже
15:55Остин Стивенс: заклинатель змей.
В поисках ланцетовидной гадюки
16:45Пёс-ТВ.
Серия 9
17:35Под покровом ночи.
Фер-де-ланс
18:00Под покровом ночи.
Свиноносая гадюка
18:25Укротитель по вызову.
Сложная штучка
18:50Ветеринар Бондай Бич.
Серия 8
19:40Неизведанные острова.
Шри Ланка
20:30Найджел Марвен представляет: Другой Китай.
Серия 4
21:20Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
Кальмар Гумбольдта
22:10Популяция акул II
23:00Планета мутантов.
Япония
23:50Неизведанные острова.
загадочные острова
00:40Чернобыль: жизнь после
01:30Суровая справедливость.
Потасовка на пляже
02:20Остин Стивенс: заклинатель змей.
В поисках ланцетовидной гадюки
03:10Деревенские ветеринары.
Серия 7
03:35Деревенские ветеринары.
Серия 8
04:00Дикий дизайн
05:00Под покровом ночи.
Фер-де-ланс
05:30Под покровом ночи.
Свиноносая гадюка

Домашние животные

06:00Все о кошках.
15-я серия
06:15Все о кошках.
16-я серия
06:30Нашли на улице.
12-я серия
06:45Живая педагогика.
31-я серия
07:00На службе человеку.
15-я серия
07:25Профессионалы.
15-я серия
07:40Профессионалы.
16-я серия
07:55Зоосалон.
46-я серия
08:10Зоосалон.
47-я серия
08:20Послушная собака.
8-я серия
08:35Лучшее для друзей.
23-я серия
09:00Насекомые и не только.
4-я серия
09:15Звездные питомцы.
85-я серия
09:45Как кошка с собакой.
15-я серия
10:00Питомцы зоопарка.
41-я серия
10:25Кто выпустил собак?.
3-я серия
10:50Мои любимые гады.
5-я серия
11:00Питомцы и мы.
7-я серия
11:30Спасение без границ.
13-я серия
11:50По коням!.
7-я серия
12:20Ищу хозяина.
1-я серия
12:30Занимательная биология.
8-я серия
13:00Питомцы зоопарка.
42-я серия
13:25Кто выпустил собак?.
4-я серия
13:50Мои любимые гады.
6-я серия
14:00Попугаемания.
2-я серия
14:15Милый друг.
2-я серия
14:30Клауд.
1-я серия
15:25За и против.
17-я серия
15:40Живой уголок.
9-я серия
16:05О животных.
50-я серия
16:30Зоопарк в контакте.
9-я серия
16:45Картинки с выставки.
4-я серия
17:00Живая педагогика.
30-я серия
17:10Нашли на улице.
11-я серия
17:25Лучшее для друзей.
24-я серия
17:50Моё открытие животных.
14-я серия
18:15Собачий отель.
8-я серия
18:45Зоопарк в контакте.
7-я серия
19:00Жизнь среди львов
19:50Уголок натуралиста.
6-я серия
20:20Все о кошках.
17-я серия
20:35Все о кошках.
18-я серия
20:45Насекомые и не только.
4-я серия
21:00Питомцы зоопарка.
41-я серия
21:25Кто выпустил собак?.
3-я серия
21:50Мои любимые гады.
5-я серия
22:00Занимательная биология.
8-я серия
22:30Спасение без границ.
13-я серия
22:55По коням!.
7-я серия
23:20Ищу хозяина.
1-я серия
23:35Питомцы и мы.
7-я серия
00:00Дикая жизнь.
7-я серия
00:30Дикая жизнь.
8-я серия
01:00Зоопарк в контакте.
10-я серия
01:15Все о кошках.
21-я серия
01:30Все о кошках.
22-я серия
01:45Сделaно в России.
15-я серия
02:00Насекомые и не только.
7-я серия
02:15Послушная собака.
8-я серия
02:30Питомцы зоопарка.
49-я серия
02:55Кто выпустил собак?.
6-я серия
03:15Мои любимые гады.
8-я серия
03:30Попугаемания.
3-я серия
03:45Милый друг.
3-я серия
04:00Клауд.
2-я серия
04:55За и против.
19-я серия
05:10Живой уголок.
10-я серия
05:35О животных.
50-я серия

Zooпарк

06:00Игры животного разума.
4-я серия
07:00Обратный отсчет.
1-я серия
07:50Самые опасные животные.
6-я серия
09:00Опасные встречи.
8-я серия
10:00Новоселы.
5-я серия
10:25Новоселы.
6-я серия
11:00Линия поведения.
4-я серия
11:30Собачья жизнь.
6-я серия
12:00Тигриный остров.
1-я серия
12:25Разговоры с животными.
19-я серия
13:00Опасные встречи.
6-я серия
14:00Игры животного разума.
4-я серия
15:00Линия поведения.
5-я серия
15:30Собачья жизнь.
7-я серия
16:00Тигриный остров.
2-я серия
16:25Разговоры с животными.
20-я серия
17:00Опасные встречи.
7-я серия
18:00Игры животного разума.
5-я серия
19:00Обратный отсчет.
1-я серия
19:50Самые опасные животные.
6-я серия
21:00Опасные встречи.
8-я серия
22:00Новоселы.
5-я серия
22:25Новоселы.
6-я серия
23:00Обратный отсчет.
2-я серия
00:00Необычные питомцы.
1-я серия
00:25Необычные питомцы.
2-я серия
01:00Опасные встречи.
9-я серия
02:00Новоселы.
7-я серия
02:25Новоселы.
8-я серия
03:00Линия поведения.
5-я серия
03:30Собачья жизнь.
7-я серия
04:00Тигриный остров.
2-я серия
04:25Разговоры с животными.
20-я серия
05:00Опасные встречи.
7-я серия

Какого канала вам не хватает?