X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (30 мая 2016)

Понедельник
30 мая
Про животных

Animal Planet HD

06:00Укротители аллигаторов.
Аврал
07:00Укротители аллигаторов.
Битва в Байю
08:00Планета мутантов.
Япония
09:00Неизведанные острова.
Шри Ланка
09:48Найджел Марвен представляет: Другой Китай.
Серия 4
10:36Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
Кальмар Гумбольдта
11:24Популяция акул II
12:12Неизведанные острова.
загадочные острова
13:00Укротитель по вызову.
Укрощение Манхэттена
13:25Плохой пёс.
Гудини
14:15Речные монстры: лучшие моменты.
Американские ужасы
15:05Дома на деревьях.
Отдушина для суперзвезды
15:55Аквариумный бизнес.
Сеанс для медиума с Лонг-Айленда
16:45Плохой пёс.
Совсем испорченные
17:35Речные монстры: лучшие моменты.
Американские ужасы
18:25Укротитель по вызову.
Укрощение Манхэттена
18:50Ветеринар Бондай Бич.
Серия 1
19:40Укротители аллигаторов.
Приют для аллигатора
20:30Дома на деревьях.
Отдушина для суперзвезды
21:20Аквариумный бизнес.
Сеанс для медиума с Лонг-Айленда
22:10Шамвари: жизнь на воле.
Серия 14
22:35Шамвари: жизнь на воле.
Серия 15
23:00Ветеринар Бондай Бич.
Серия 2
23:50Речные монстры.
Кровавая река
00:40Речные монстры: лучшие моменты.
Американские ужасы
01:30Аквариумный бизнес.
Защитное заклинание
02:20Гангстеры дикой природы.
Гиены
03:10Дома на деревьях
04:00Пёс-ТВ.
Серия 7
05:00Укротители аллигаторов.
Злой до мозга костей

Nat Geo WILD

06:15Дикие острова.
Карибские острова
07:03Выжить несмотря ни на что
07:52Болотные львы
08:41Дикие острова.
Фолклендские острова
09:30Дикие острова.
Карибские острова
10:18Рыбы-чудовища.
Речной волк
11:06Рыбы-чудовища.
Амазонский электрошок
11:54Рыбы-чудовища.
Самый большой в мире скат
12:40Дикие земли Европы.
Жизнь при минусовых температурах
13:26Дикие земли Европы.
Зелёное сердце Европы
14:13Дикие острова.
Фолклендские острова
15:00Звери в Сети.
Лев, койот и кальмар
15:24Звери в Сети.
Белая акула, гепард и аллигатор
15:50В объективе: необычное поведение животных.
Бой тигров
16:37Атака больших кошек
17:26Рыбы-чудовища.
270-килограммовая золотая рыбка
18:16Самые странные в мире.
необычные части тела
19:05Дикие острова.
Фолклендские острова
19:53Дикие острова.
Карибские острова
20:42Самые опасные животные.
Cильнейшие хищники
21:26В объективе: необычное поведение животных.
Бой тигров
22:17Змеи в городе.
Змея-призрак
23:04Дикие острова.
Фолклендские острова
23:51Дикие острова.
Карибские острова
00:37Атака больших кошек
01:24Рыбы-чудовища.
Амазонский электрошок
02:11Самые опасные животные.
Игра престолов
03:00Рыбы-чудовища.
Акула, победившая голиафа
03:48Самые странные в мире.
Знакомство с родителями
04:37Змеи в городе.
Змея-призрак
05:26Рыбы-чудовища.
Акула, победившая голиафа

Viasat Nature CEE

06:25Дикая природа Европы.
5-я серия
07:15Супер ветеринар.
4-я серия
08:05Супер ветеринар.
5-я серия
08:50Надежда дикой природы.
13-я серия
09:40Харнас - убежище для диких животных.
38-я серия
10:30Харнас - убежище для диких животных.
39-я серия
11:20Дикие сироты с Полом О'Грэди.
3-я серия
12:10Дикие сироты с Полом О'Грэди.
1-я серия
13:00Дикие сироты с Полом О'Грэди.
2-я серия
13:45Мир дикой природы.
1-я серия
14:15Мир дикой природы.
2-я серия
14:45Дневники гепарда.
3-я серия
15:10Секретная жизнь собак.
1-я серия
15:55Супер ветеринар.
5-я серия
16:45Лучшие друзья собаки.
11-я серия
17:10Хоуп - ангел-хранитель диких животных.
1-я серия
18:00Экспедиция в Новую Гвинею.
2-я серия
18:55Секретная жизнь собак.
2-я серия
19:45Дублинский зоопарк.
3-я серия
20:10Дублинский зоопарк.
4-я серия
20:35Хоуп - ангел-хранитель диких животных.
2-я серия
21:30Супер ветеринар.
1-я серия
22:20Дикие сироты с Полом О'Грэди.
3-я серия
23:10Дублинский зоопарк.
5-я серия
23:35Дублинский зоопарк.
6-я серия
00:05Дневники гепарда.
5-я серия
00:30Экспедиция в Новую Гвинею.
3-я серия
01:25Хоуп - ангел-хранитель диких животных.
3-я серия
02:15Супер ветеринар.
2-я серия
03:05Кочевники Серенгети.
2-я серия
04:00Большой Барьерный риф
05:00Дикая природа Европы.
6-я серия
05:55Дикий нрав.
3-я серия

Animal Planet

06:00Укротители аллигаторов.
Аврал
07:00Укротители аллигаторов.
Битва в Байю
08:00Планета мутантов.
Япония
09:00Неизведанные острова.
Шри Ланка
09:48Найджел Марвен представляет: Другой Китай.
Серия 4
10:36Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
Кальмар Гумбольдта
11:24Популяция акул II
12:12Неизведанные острова.
загадочные острова
13:00Укротитель по вызову.
Укрощение Манхэттена
13:25Плохой пёс.
Гудини
14:15Речные монстры: лучшие моменты.
Американские ужасы
15:05Дома на деревьях.
Отдушина для суперзвезды
15:55Аквариумный бизнес.
Сеанс для медиума с Лонг-Айленда
16:45Плохой пёс.
Совсем испорченные
17:35Речные монстры: лучшие моменты.
Американские ужасы
18:25Укротитель по вызову.
Укрощение Манхэттена
18:50Ветеринар Бондай Бич.
Серия 1
19:40Укротители аллигаторов.
Приют для аллигатора
20:30Дома на деревьях.
Отдушина для суперзвезды
21:20Аквариумный бизнес.
Сеанс для медиума с Лонг-Айленда
22:10Шамвари: жизнь на воле.
Серия 14
22:35Шамвари: жизнь на воле.
Серия 15
23:00Ветеринар Бондай Бич.
Серия 2
23:50Речные монстры.
Кровавая река
00:40Речные монстры: лучшие моменты.
Американские ужасы
01:30Аквариумный бизнес.
Защитное заклинание
02:20Гангстеры дикой природы.
Гиены
03:10Дома на деревьях
04:00Пёс-ТВ.
Серия 7
05:00Укротители аллигаторов.
Злой до мозга костей

Zooпарк

06:00Игры животного разума.
5-я серия
07:00Обратный отсчет.
2-я серия
08:00Необычные питомцы.
1-я серия
08:25Необычные питомцы.
2-я серия
09:00Опасные встречи.
9-я серия
10:00Новоселы.
7-я серия
10:25Новоселы.
8-я серия
11:00Линия поведения.
5-я серия
11:30Собачья жизнь.
7-я серия
12:00Тигриный остров.
2-я серия
12:25Разговоры с животными.
20-я серия
13:00Опасные встречи.
7-я серия
14:00Игры животного разума.
5-я серия
15:00Обратный отсчет.
1-я серия
15:50Самые опасные животные.
6-я серия
17:00Опасные встречи.
8-я серия
18:00Новоселы.
5-я серия
18:25Новоселы.
6-я серия
19:00Обратный отсчет.
2-я серия
20:00Необычные питомцы.
1-я серия
20:25Необычные питомцы.
2-я серия
21:00Опасные встречи.
9-я серия
22:00Новоселы.
7-я серия
22:25Новоселы.
8-я серия
23:00Линия поведения.
6-я серия
23:30Собачья жизнь.
8-я серия
00:00Тигриный остров.
3-я серия
00:25Разговоры с животными.
21-я серия
01:00Опасные встречи.
10-я серия
02:00Животные в мегаполисе.
1-я серия
03:00Обратный отсчет.
1-я серия
03:50Самые опасные животные.
6-я серия
05:00Опасные встречи.
8-я серия

Домашние животные

06:05Все о кошках.
17-я серия
06:20Все о кошках.
18-я серия
06:30Нашли на улице.
13-я серия
06:45Живая педагогика.
32-я серия
07:00Лошадиные истории.
2-я серия
07:25Как кошка с собакой.
14-я серия
07:40Эволюция.
18-я серия
08:05Зоосалон.
48-я серия
08:20Зоосалон.
49-я серия
08:35Аквариумистика.
15-я серия
08:50Живой интеллект.
1-я серия
09:05Мне нужна кошка.
7-я серия
09:20Мне нужна кошка.
8-я серия
09:30О животных.
44-я серия
10:00Питомцы зоопарка.
42-я серия
10:25Птичий госпиталь.
10-я серия
10:40Мои любимые гады.
6-я серия
10:55Попугаемания.
2-я серия
11:10Милый друг.
2-я серия
11:25Уголок натуралиста.
7-я серия
11:55Лошади.
3-я серия
12:20За и против.
17-я серия
12:35Живой уголок.
9-я серия
13:00Питомцы зоопарка.
45-я серия
13:25Догхантеры.
4-я серия
13:55Как кошка с собакой.
15-я серия
14:10Эволюция.
19-я серия
14:35Живой интеллект.
2-я серия
14:50Дикая жизнь в зоопарке.
15-я серия
15:20Лошадиные истории.
3-я серия
15:45Сделано в России.
15-я серия
16:00О животных.
51-я серия
16:30Живая педагогика.
34-я серия
16:45Картинки с выставки.
8-я серия
17:00Уголок натуралиста.
12-я серия
17:30Насекомые и не только.
8-я серия
17:40Зоопарк в контакте.
11-я серия
17:55Спасение животных.
2-я серия
18:20Будни зоологического питомника.
1-я серия
18:35Все о кошках.
25-я серия
18:45Все о кошках.
26-я серия
19:00Питомцы зоопарка.
46-я серия
19:25Дай лапу!.
3-я серия
19:50Моё открытие животных.
14-я серия
20:20Собаки в большом городе.
3-я серия
20:45Лучшее для друзей.
24-я серия
21:05Аквариумистика.
16-я серия
21:20Звездные питомцы.
85-я серия
21:50Птичий госпиталь.
10-я серия
22:00Будни зоологического питомника.
2-я серия
22:15Картинки с выставки.
11-я серия
22:30Уголок натуралиста.
10-я серия
23:00Насекомые и не только.
11-я серия
23:15Живая педагогика.
1-я серия
23:30Питомцы зоопарка.
47-я серия
23:55Хладнокровные.
5-я серия
00:10Лошади.
4-я серия
00:35Собачий отель.
8-я серия
01:00Моя скотина.
8-я серия
01:25В добрые руки.
28-я серия
01:40Я и моя собака-поводырь.
2-я серия
02:30Питомцы зоопарка.
50-я серия
02:55Собаки: породный гид.
19-я серия
03:10Сделaно в России.
16-я серия
03:25За и против.
20-я серия
03:40Грызуны.
1-я серия
03:50Один день из жизни.
4-я серия
04:20Аквариумистика.
17-я серия
04:35В национальных парках Африки.
11-я серия
05:00Клубы пород.
9-я серия
05:30О животных.
51-я серия

Какого канала вам не хватает?