X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (24 июля 2016)

Воскресенье
24 июля
Про животных

Animal Planet HD

06:00Укротители аллигаторов.
Женская сила
07:00Укротители аллигаторов.
Аврал
08:00В дебрях Африки.
Сахара
09:00В дебрях Африки.
Кения
09:48В дебрях Африки.
Нил
10:36В дебрях Африки.
Эфиопия
11:24В дебрях Африки.
Сахара
12:12Спасение слонов с Яо Мином
13:00Братья по трясине.
Преображение пруда
13:25Пёс-ТВ.
Серия 14
14:15Дома на деревьях.
Буддийский дом на дереве
15:05Пингвины в самолете.
Бегемоты, пчелы и пингвины
15:55Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
Серия 11
16:20Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
Серия 12
16:45Пёс-ТВ.
Серия 17
17:35Охотница на змей.
Серия 9
18:00Охотница на змей.
Серия 10
18:25Братья по трясине.
Преображение пруда
18:50Невиданные Гавайи
19:40Неизведанная Мексика
20:30Дикая Иберия.
Весна
21:20Дикая Иберия.
Лето
22:10Дикая Иберия.
Осень
23:00Дикая Иберия.
Зима
23:50Пёс-ТВ.
Серия 14
00:40Дома на деревьях.
Буддийский дом на дереве
01:30Пингвины в самолете.
Бегемоты, пчелы и пингвины
02:20Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
Серия 11
02:45Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
Серия 12
03:10Ветеринар Бондай Бич.
Серия 4
04:00Дома на деревьях.
Лыжный домик на дереве
05:00Охотница на змей.
Серия 9
05:30Охотница на змей.
Серия 10

Nat Geo WILD

06:15Дикая природа Америки.
Побережья
07:00Самые странные в мире мозги и малыши.
Эйнштейны животного мира
07:50Самые странные в мире мозги и малыши.
Странные детеныши
08:40Отряд по спасению животных.
Серия 3
09:30Дикая природа Америки.
Побережья
10:20Дикая природа Америки.
Горы
11:05Самые опасные животные.
Морские глубины
11:55Самые опасные животные.
От пустыни до саванны
12:40Дикая природа Индонезии.
Острова монстров
13:25Самые опасные животные.
Северная Америка
14:10Самые опасные животные.
Амазония
15:00Дикое меню.
Детское питание
15:25Дикое меню.
Свежее мясо
15:50Увлекательная зоология.
Тигры, носороги и голые землекопы
16:35Увлекательная зоология.
Орангутаны, еноты и большие кошки
17:25Увлекательная зоология.
Слоны, кошки и осьминоги
18:15Увлекательная зоология.
Белые медведи, собаки и раки-богомолы
19:05Увлекательная зоология.
Львы, совы и лягушки
19:50Увлекательная зоология.
Кабаны, волки и вороны
20:40Увлекательная зоология.
Тигры, носороги и голые землекопы
21:25Увлекательная зоология.
Орангутаны, еноты и большие кошки
22:20Самые опасные животные.
Игра престолов
23:05Самые опасные животные.
Животные-ниндзя
23:50Самые странные в мире.
Почти как у людей
00:40Самые странные в мире.
Звериные баталии
01:25Самые странные в мире.
Звериный паноптикум
02:10Самые странные в мире.
Странная любовь
03:00Потерянные миры Индии.
Рай Киплинга
03:50Тайны дикой природы Индии.
Хищники джунглей
04:40Жизнь необычной птицы
05:25Потерянные миры Индии.
Рай Киплинга

Viasat Nature CEE

06:40Лондонский зоопарк.
3-я серия
07:30Лондонский зоопарк.
1-я серия
08:20Лондонский зоопарк.
2-я серия
09:10Дневники гепарда.
11-я серия
09:35Лучшие друзья собаки.
1-я серия
10:00Лучшие друзья собаки.
2-я серия
10:25Лучшие друзья собаки.
3-я серия
10:50Лучшие друзья собаки.
4-я серия
11:15Животные 24/7.
2-я серия
12:05Животные 24/7.
3-я серия
13:10Животные 24/7.
2-я серия
14:00Животные 24/7.
3-я серия
14:50Животные 24/7.
4-я серия
15:40Харнас - убежище для диких животных.
37-я серия
16:35Лондонский зоопарк.
1-я серия
17:25Лондонский зоопарк.
1-я серия
18:15Дневники гепарда.
12-я серия
18:40Служебные собаки.
1-я серия
19:05Служебные собаки.
2-я серия
19:30Животные, которые изменили историю
20:25Харнас - убежище для диких животных.
6-я серия
21:15Харнас - убежище для диких животных.
35-я серия
22:05Крокодиловый зоопарк.
2-я серия
22:50Крокодиловый зоопарк.
3-я серия
23:40Прогулки по Земле.
1-я серия
00:35Прогулки по Земле.
2-я серия
01:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
01:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
02:15Приют для носорогов.
6-я серия
03:10Чудо рождения в дикой природе.
3-я серия
04:00Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия - "Атака и защита"
04:50Анатомия крупнейших животных.
1-я серия - "Гигантский удав"
05:40Животные, которые изменили историю

Animal Planet

06:00Укротители аллигаторов.
Женская сила
07:00Укротители аллигаторов.
Аврал
08:00В дебрях Африки.
Сахара
09:00В дебрях Африки.
Кения
09:48В дебрях Африки.
Нил
10:36В дебрях Африки.
Эфиопия
11:24В дебрях Африки.
Сахара
12:12Спасение слонов с Яо Мином
13:00Братья по трясине.
Преображение пруда
13:25Пёс-ТВ.
Серия 14
14:15Дома на деревьях.
Буддийский дом на дереве
15:05Пингвины в самолете.
Бегемоты, пчелы и пингвины
15:55Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
Серия 11
16:20Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
Серия 12
16:45Пёс-ТВ.
Серия 17
17:35Охотница на змей.
Серия 9
18:00Охотница на змей.
Серия 10
18:25Братья по трясине.
Преображение пруда
18:50Невиданные Гавайи
19:40Неизведанная Мексика
20:30Дикая Иберия.
Весна
21:20Дикая Иберия.
Лето
22:10Дикая Иберия.
Осень
23:00Дикая Иберия.
Зима
23:50Пёс-ТВ.
Серия 14
00:40Дома на деревьях.
Буддийский дом на дереве
01:30Пингвины в самолете.
Бегемоты, пчелы и пингвины
02:20Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
Серия 11
02:45Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
Серия 12
03:10Ветеринар Бондай Бич.
Серия 4
04:00Дома на деревьях.
Лыжный домик на дереве
05:00Охотница на змей.
Серия 9
05:30Охотница на змей.
Серия 10

Zooпарк

06:20Из жизни животных.
29-я серия
07:00Жизнь со львами.
3-я серия
07:25Жизнь со львами.
4-я серия
07:55Линия поведения.
9-я серия
08:25Линия поведения.
10-я серия
09:00Тигриный остров.
6-я серия
09:25Разговоры с животными.
14-я серия
09:55Из жизни животных.
6-я серия
10:25Из жизни животных.
31-я серия
11:00Бэби-бум в зоопарке.
2-я серия
11:25Необычные питомцы.
11-я серия
12:00Бойцовский клуб жуков.
1-я серия
13:00Тигриный остров.
4-я серия
13:25Разговоры с животными.
12-я серия
13:55Из жизни животных.
4-я серия
14:20Из жизни животных.
29-я серия
15:00Бэби-бум в зоопарке.
3-я серия
15:25Необычные питомцы.
12-я серия
16:00Бойцовский клуб жуков.
2-я серия
17:00Тигриный остров.
5-я серия
17:25Разговоры с животными.
13-я серия
17:55Из жизни животных.
5-я серия
18:25Из жизни животных.
30-я серия
19:00Жизнь со львами.
3-я серия
19:25Жизнь со львами.
4-я серия
19:55Линия поведения.
9-я серия
20:25Линия поведения.
10-я серия
21:00Тигриный остров.
6-я серия
21:25Разговоры с животными.
14-я серия
21:55Из жизни животных.
6-я серия
22:25Из жизни животных.
31-я серия
23:00Жизнь со львами.
5-я серия
23:25Жизнь со львами.
6-я серия
23:55Линия поведения.
11-я серия
00:25Линия поведения.
12-я серия
01:00Тигриный остров.
7-я серия
01:25Разговоры с животными.
15-я серия
01:55Из жизни животных.
7-я серия
02:25Из жизни животных.
32-я серия
03:00Бэби-бум в зоопарке.
3-я серия
03:25Необычные питомцы.
12-я серия
04:00Бойцовский клуб жуков.
2-я серия
05:00Тигриный остров.
5-я серия
05:25Разговоры с животными.
13-я серия
05:55Из жизни животных.
5-я серия

Домашние животные

06:20Все о кошках.
10-я серия
06:35Будни зоологического питомника.
6-я серия
06:50Ветеринарные хроники.
8-я серия
07:15Звездные питомцы.
34-я серия
07:45Зоосалон.
54-я серия
08:00Зоосалон.
55-я серия
08:15Послушная собака.
16-я серия
08:30Лучшее для друзей.
39-я серия
08:55За и против.
12-я серия
09:10Клубы пород.
2-я серия
09:40Как кошка с собакой.
23-я серия
09:55Зоопарк: истории в деталях.
21-я серия
10:20Мини.
3-я серия
10:35Голубиные истории.
12-я серия
10:50Нашли на улице.
1-я серия
11:05Занимательная биология.
16-я серия
11:35Дневники станции юннатов.
2-я серия
12:05По коням!.
15-я серия
12:30Питомцы и мы.
15-я серия
13:00Зоопарк: истории в деталях.
22-я серия
13:25Нашли на улице.
2-я серия
13:40Зоопарк в контакте.
3-я серия
13:55Попугаемания.
10-я серия
14:10Милый друг.
10-я серия
14:25Ослиный остров
15:20Животные актеры.
9-я серия
15:35Уголок натуралиста.
1-я серия
16:05О животных.
106-я серия
16:35Собаки: породный гид.
2-я серия
16:50Сделaно в России.
8-я серия
17:05Спасение без границ.
2-я серия
17:30Профессионалы.
15-я серия
17:45Профессионалы.
16-я серия
18:00Перед стартом.
6-я серия
18:30Будни зоологического питомника.
4-я серия
18:45За и против.
12-я серия
19:00Право на свободу
19:50Звездные питомцы.
38-я серия
20:20Мой ангел-хранитель.
2-я серия
20:35Удивительные создания.
20-я серия
20:50Зоопарк: истории в деталях.
21-я серия
21:15Мини.
3-я серия
21:30Голубиные истории.
12-я серия
21:45Нашли на улице.
1-я серия
22:00Занимательная биология.
16-я серия
22:30Дневники станции юннатов.
2-я серия
23:00По коням!.
15-я серия
23:30Питомцы и мы.
15-я серия
23:55Мексиканский Бэтмен
00:45Будни зоологического питомника.
7-я серия
01:00Звездные питомцы.
40-я серия
01:30Такие разные птицы.
11-я серия
01:45За и против.
15-я серия
02:00Послушная собака.
16-я серия
02:15В национальных парках Африки.
1-я серия
02:45Зоопарк в контакте.
4-я серия
03:00Попугаемания.
11-я серия
03:15Нашли на улице.
4-я серия
03:30Милый друг.
11-я серия
03:45Империя лошадей
04:35Животные актеры.
11-я серия
04:50Уголок натуралиста.
2-я серия
05:20О животных.
106-я серия
05:45Звездные питомцы.
38-я серия

Какого канала вам не хватает?