X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (28 июля 2016)

Четверг
28 июля
Развлечение и юмор


TLC

06:00Я вешу 300 кг.
Жалин и Оливия
07:00Ошибки хирургов: за границей.
за границей
07:55Девушка с половиной лица
08:50Город грехов: реанимация.
Серия 2
09:40Я вешу 300 кг.
Жалин и Оливия
10:30Ошибки хирургов: за границей.
за границей
11:20Моё безумное пристрастие
12:10Лучший повар Америки.
Возвращение чемпионов
13:00Ребёнок меняет всё.
Серия 4
14:00Школа макияжа Клио.
Серия 14
14:30Пальчики оближешь.
Серия 13
15:00Моя полная жизнь.
Танцы для малышей
15:30Король кондитеров.
Футбольные победы и татуировки
16:00Любовь с первого лайка.
Никаких париков!
16:30Любовь с первого лайка.
Примадонна губок бантиком
17:00Жить непросто людям маленького роста!.
Зима чудес Ролоффов
18:00Меня не зовут на свидания.
Серия 3
19:00Лучший повар Америки.
Возвращение чемпионов
20:00Акушерки.
Серия 7
21:00Школа макияжа Клио.
Серия 15
21:30Пальчики оближешь.
Серия 14
22:00Король кондитеров.
Мусоровоз, пируэты и жестокая любовь
22:30Жить непросто людям маленького роста!.
часть 2
23:00Моя полная жизнь.
Первый рабочий день
23:30Мои странные пристрастия.
Одержимость Памелой Андерсон
00:00Неподъемная любовь
01:00Сестры Даггар: пополнение.
Вот это поворот
02:00Лучшая свадьба в таборе по-американски.
Серия 5
03:00Лучший повар Америки.
Думай уже
04:00Подиум 30+.
Серия 4
05:00Король кондитеров.
Серия 7
05:30Король кондитеров.
Серия 8

2x2

06:00Русские мультфильмы
06:45Покемон.
30-я серия
07:10Покемон.
31-я серия
07:35Покемон.
32-я серия
08:05Пингвины Мадагаскара.
37-я серия
08:30Пингвины Мадагаскара.
38-я серия
08:55Санджей и Крейг.
11-я серия
09:25Санджей и Крейг.
12-я серия
09:50Царь горы.
22-я серия
10:20Царь горы.
23-я серия
10:45Санджей и Крейг.
13-я серия
11:10Санджей и Крейг.
14-я серия
11:40Пингвины Мадагаскара.
39-я серия
12:05Пингвины Мадагаскара.
1-я серия
12:35Друзья.
22-я и 23-я серии
13:30Друзья.
24-я серия - "Про предложение", 1-я часть
13:55Друзья.
25-я серия - "Про предложение", 2-я часть
14:25Футурама.
13-я и 14-я серии
15:20Футурама.
15-я серия
15:45Футурама.
16-я серия
16:10Футурама.
7-й и 8-й сезоны, 13-я серия
16:40Футурама.
7-й и 8-й сезоны, 14-я серия
17:05Футурама.
7-й и 8-й сезоны, 15-я серия
17:30Футурама.
7-й и 8-й сезоны, 16-я серия
17:55Футурама.
7-й и 8-й сезоны, 17-я серия
18:25Футурама.
7-й и 8-й сезоны, 18-я серия
18:50Футурама.
7-й и 8-й сезоны, 19-я серия
19:20Американский папаша.
4-я серия
19:45Американский папаша.
5-я серия
20:10Американский папаша.
7-я серия
20:35Американский папаша.
8-я серия
21:00Симпсоны.
7-я серия
21:21Симпсоны.
8-я серия
21:50Симпсоны.
9-я серия
22:22Симпсоны.
10-я серия
22:45Кит Stupid show.
5-я серия
23:10Гаманойд. Весь мир.
9-я серия
23:25Робоцып.
9-я серия
23:40Battle Arena. Чемпионат по страйкболу.
3-я серия
00:05Battle Arena. Чемпионат по страйкболу.
4-я серия
00:30Американский папаша.
6-я серия
01:00Шоу Кливленда.
8-я серия
01:30Шоу Кливленда.
20-я серия
01:55"Реутов ТВ" покоряет Россию.
11-я серия
02:25Пыхчево.
1-я серия
02:55Царь горы.
22-я серия
03:20Царь горы.
23-я серия
03:45Каникулы в каньоне.
7-я серия
04:10Каникулы в каньоне.
8-я серия
04:40Покемон.
30-я серия
05:05Покемон.
31-я серия
05:35Покемон.
32-я серия




Сарафан

07:50Дальние родственники.
25-я серия
08:15Анекдоты.
25-я серия
08:45Дежурный по стране.
26-я серия
09:30Ржунимагу.
37-я серия
09:55Нереальная история.
53-я серия
10:20Юрмала-2007.
3-я серия
11:55Камера смеха.
45-я серия
12:20Комедианты. Лучшее.
46-я серия
12:30Комедианты. Лучшее.
47-я серия
12:45Дорогая передача.
6-я серия
13:15Улица Веселая.
7-я серия
14:05Два весёлых гуся.
7-я серия
14:40Кривое зеркало.
113-я серия
16:45Одна за всех.
51-я серия
17:15Одна за всех.
52-я серия
17:45Измайловский парк.
19-я серия
19:15В сети.
14-я серия
19:45Россия для начинающих.
3-я серия
20:10Камера смеха.
44-я серия
20:40Юрмала-2007.
2-я серия
22:10Нереальная история.
52-я серия
22:40Городок
23:10Смайловичи.
15-я серия
23:40Веселые истории.
25-я серия
00:05Фабрика смеха.
25-я серия
00:55Одна за всех.
53-я серия
01:25Кривое зеркало.
114-я серия
03:40Премьер-парад.
51-я серия
04:10Дальние родственники.
25-я серия
04:40Анекдоты.
25-я серия
05:05Дежурный по стране.
26-я серия
05:55Ржунимагу.
37-я серия

TV5

07:03Выпуск новостей RTS
07:30Новости
07:49Гость
07:58Погода
08:02Комиссар Магеллан
09:35Образец
10:35Выпуск новостей TV5 Monde
10:56Погода
10:59Прикоснуться к Бас-Тер
11:26Прикоснуться к Бас-Тер
11:54Часовые на охране климата
12:00Выпуск новостей TV5 Monde
12:20Погода
12:24Спасибо, учитель!
12:27На семи кирпичах
12:51Одна книга - один день
12:55Носится в воздухе
14:00Выпуск новостей TV5 Monde
14:10Гость
14:18Экономический дневник
14:21Погода
14:25Спасибо, учитель!
14:30Телеутро
14:54#Французскаяверсия
15:00Телеутро
15:27Одна книга - один день
15:30Телеутро
15:46Гость
15:55Сюжет дня - Добро пожаловать в Швейцарию
15:59Выпуск новостей Radio-Canada
16:25Выпуск новостей TV5 Monde
16:38Мук
16:51Калимеро
17:03Клуб Petz
17:17Тролли Труа
17:25Тролли Труа
17:34Сад и досуг
18:00Новости
18:04Курс юго-запад
18:30Бакалейная лавка
18:54#Французскаяверсия
19:00Выпуск новостей TV5 Monde
19:14Погода
19:17Жизнь прекрасна
19:43Все хотят занять его место
20:28Новости
20:30Сок, йогурты, печенье... Куда делись фрукты?
21:24Природа в фокусе
21:30Выпуск новостей RTBF
22:01Головокружение
22:47Головокружение
23:32Мы всего лишь подопытные кролики!
23:47Снято
00:14Эко-дома
00:28Вопросы чемпиону
01:00Новости
01:03Раньше было лучше?
01:56#Французскаяверсия
02:0064 минуты: Мир, который говорит по-французски
02:23Экономический дневник
02:26Погода
02:32Гость
02:37Корни и кроны
04:30Новости
04:56Погода
05:00Вандал


Вопросы и ответы

06:15Пойми меня.
13-я серия
06:40Пойми меня.
14-я серия
07:00Брейн-ринг.
136-я серия
07:40Instant Cash.
55-я серия
08:05Угадай мелодию.
19-я серия
08:30Что? Где? Когда?.
15-я серия
09:20Форт Боярд.
1-я серия
10:55Угадай мелодию.
20-я серия
11:20Брэйн-pинг (Беларусь).
16-я серия
12:15Пойми меня.
15-я серия
12:35Пойми меня.
17-я серия
13:00Брейн-ринг.
134-я серия
13:40Instant Cash.
52-я серия
14:05Угадай мелодию.
15-я серия
14:30Instant Cash.
53-я серия
14:55Угадай мелодию.
16-я серия
15:20Что? Где? Когда?.
13-я серия
16:05Экстремальные ситуации.
15-я серия
16:45Гран-при. Лучшее.
40-я серия
17:15Угадай мелодию.
17-я серия
17:40Брэйн-pинг (Беларусь).
14-я серия
18:20Пойми меня.
11-я серия
18:40Пойми меня.
12-я серия
19:00Брейн-ринг.
135-я серия
19:35Instant Cash.
54-я серия
20:00Угадай мелодию.
18-я серия
20:30Что? Где? Когда?.
14-я серия
21:15Гран-при.
12-я серия
23:30Брэйн-pинг (Беларусь).
15-я серия
00:15Пойми меня.
13-я серия
00:40Пойми меня.
14-я серия
01:00Брейн-ринг.
136-я серия
01:40Instant Cash.
55-я серия
02:05Угадай мелодию.
19-я серия
02:30Что? Где? Когда?.
15-я серия
03:20Форт Боярд.
1-я серия
04:55Угадай мелодию.
20-я серия
05:20Брэйн-pинг (Беларусь).
16-я серия

Юмор BOX

06:00Единый Бородатый Экзамен
06:20Товаровед
06:40Юмористический гороскоп
07:00HILIFE TV
07:20СhebuRussia TV
07:40Юмористический гороскоп
08:00Школьник ШОУ
08:20Мультконсервы
08:40Юмористический гороскоп
09:00Sketch BOX
09:10Реп битва
09:20Не формат с Михаилом Задорновым
10:00Лига КВН
12:00ПравдаЛожь
12:20Moscow Prank
12:40Единый Бородатый Экзамен
13:00Volson
13:20Хали гали
13:40Юмористический гороскоп
14:00Детские фильмы Юни Голд
14:20Детские фильмы Юни Голд
14:40Соболев
15:00Рассказать друзьям
15:20КипяTALK
17:00Товаровед
17:20Не формат с Михаилом Задорновым
18:00BoroDa
18:20Осторожно, Анна Грачевская
18:40Moscow Prank
19:00Мультконсервы
19:10Работает Рнак
19:20Безумный Ник
19:40СhebuRussia TV
20:00КипяTALK
21:40HILIFE TV
22:00Volson
22:20BoroDa
22:40Юмористический гороскоп
23:00Moscow Prank
23:20Не формат с Михаилом Задорновым
00:00Работает Рнак
00:20Sketch BOX
00:40Единый Бородатый Экзамен
01:00СhebuRussia TV
01:20Реп битва
01:40Хардкорки
02:00Мультконсервы
02:10Volson
02:20Соболев
02:40ХороШоу
03:00ПравдаЛожь
03:20Romeo Secret
03:40Безумный Ник
04:00Не формат с Михаилом Задорновым
04:40Moscow Prank
05:00СhebuRussia TV
05:20BoroDa
05:40Хардкорки

Какого канала вам не хватает?