X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (30 июля 2016)

Суббота
30 июля
Про животных

Animal Planet HD

06:00Речные монстры.
Гроза джунглей
07:00Я живой.
Новый день
08:00Речные монстры.
Ужасы на юге Тихого океана
09:00Аквариумный бизнес.
Аквариумы? Это к нам!
09:48Речные монстры.
Африканские хищники
10:36Укротители аллигаторов.
Пункт назначения — Мексика
11:24Дома на деревьях.
Буддийский дом на дереве
12:12Речные монстры.
Ужасы на юге Тихого океана
13:00Братья по трясине.
Кэзи и крокодил играют в прятки
13:25Дома на деревьях.
Счастливого Рождества!
14:15Дома на деревьях.
Дом на дереве по-техасски
15:05Дома на деревьях.
Дом на дереве в английском стиле
15:55Дома на деревьях.
Лучший дом на дереве IV
16:45Пёс-ТВ.
Серия 17
17:35Самые опасные змеи.
Серия 1
18:25Братья по трясине.
Кэзи и крокодил играют в прятки
18:50Планета мутантов.
Озера долины Рифт (Африка)
19:40Планета мутантов.
Мадагаскар
20:30Планета мутантов.
Намибия
21:20Самые опасные змеи.
Южная Африка
22:10Речные монстры.
Африканские хищники
23:00Планета мутантов.
Озера долины Рифт (Африка)
23:50Пёс-ТВ.
Серия 17
00:40Пингвины в самолете.
Акула, волки и крокодил
01:30Дома на деревьях.
Лыжный домик на дереве
02:20Ветеринар Бондай Бич.
Серия 5
03:10Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
Серия 13
03:35Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
Серия 14
04:00Пингвины в самолете.
Акула, волки и крокодил
05:00Самые опасные змеи.
Серия 1

Nat Geo WILD

06:15Тайны дикой природы.
В водных глубинах
07:00Дикие острова.
Частицы рая
07:50Дикие острова.
Атлантический ковчег
08:40Дикие острова.
Карибские острова
09:30Дикие острова.
Занзибар
10:20Бегемот против крокодила
11:05Рыбы-чудовища.
Челюсти джунглей
11:55Самые опасные животные.
Подводные убийцы
12:40Болотные львы
13:2572 самых опасных животных Австралии.
Угроза в траве
14:10Первозданная природа.
Каньонлендс - американский дикий запад
15:00Дикое меню.
Меню для влюбленных
15:25Дикое меню.
Сладкие цветы
15:50Дикая Шотландия: Гебридские острова.
Серия 3
16:40Дикая Шотландия: Гебридские острова.
Часть 4
17:25Дикие острова.
Карибские острова
18:15Дикие острова.
Занзибар
19:05Дикая Шотландия: Гебридские острова.
Серия 1
19:50Дикая Шотландия: Гебридские острова.
Серия 2
20:40Дикая Шотландия: Гебридские острова.
Серия 3
21:25Дикая Шотландия: Гебридские острова.
Часть 4
22:20Жизнь на Большом Барьерном рифе.
Серия 1
23:05Жизнь на Большом Барьерном рифе.
Серия 2
23:50Жизнь на большом Барьерном рифе.
Серия 3
00:40Дикая Колумбия.
Чоко: дикое побережье Колумбии
01:25Дикая Колумбия.
Сьерра-де-ла-Макарена: сокровищница природы
02:10Дикая Колумбия.
Чирибикете: путешествие к сердцу Амазонки
03:00Отряд по спасению животных.
Калифорния в огне
03:50Дикая природа Средиземноморья
04:40Загадка иберийской рыси
05:25Отряд по спасению животных.
Калифорния в огне

Viasat Nature CEE

06:10Особая доставка.
8-я серия, 1-я часть
06:35Животные 24/7.
11-я серия
07:25Прогулки по Земле.
8-я серия
08:20Служебные собаки.
3-я серия
08:45Служебные собаки.
4-я серия
09:15Харнас - убежище для диких животных.
40-я серия
10:05Лондонский зоопарк.
1-я серия
10:50Прогулки по Земле.
8-я серия
11:45Служебные собаки.
3-я серия
12:10Животные 24/7.
11-я серия
13:00Дневники гепарда.
1-я серия
13:25Лондонский зоопарк.
2-я серия
14:15Лондонский зоопарк.
1-я серия
15:05Лондонский зоопарк.
2-я серия
15:55Лондонский зоопарк.
3-я серия
16:45Харнас - убежище для диких животных.
3-я серия
17:35Приют для носорогов.
1-я серия - "Pemba & Dwayne"
18:30Дневники гепарда.
1-я серия
18:55Служебные собаки.
7-я серия
19:25Служебные собаки.
8-я серия
19:50Служебные собаки.
9-я серия
20:20Служебные собаки.
10-я серия
20:50Харнас - убежище для диких животных.
7-я серия
21:40С водой и без воды.
2-я серия - "Кинабатанган"
22:35С водой и без воды.
3-я серия
23:30С водой и без воды.
4-я серия - "Казиранга"
00:25Джимми Доэрти в саду Чарльза Дарвина.
2-я серия
01:25Осторожно, акулы!
02:20Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия - "Мы увидим, насколько важно для микроскопических насекомых обладать искусством обольщения"
03:10Дикая природа Европы.
8-я серия
04:00Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
04:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
04:50Приют для носорогов.
1-я серия - "Pemba & Dwayne"
05:45Внутренняя рыба.
3-я серия

Домашние животные

06:00В национальных парках Африки.
2-я серия
06:25Привет, фауна.
40-я серия
06:40Такие разные птицы.
12-я серия
06:55Животные актеры.
12-я серия
07:10Грызуны.
9-я серия
07:25Спасение без границ.
3-я серия
07:50Мне нужна кошка.
8-я серия
08:05Дикая жизнь в зоопарке.
7-я серия
08:30Собаки в большом городе.
16-я серия
09:00Мой ангел-хранитель.
10-я серия
09:15Орнитарий.
6-я серия
09:30Звездные питомцы.
47-я серия
09:55Собаки: породный гид.
10-я серия
10:10Сделaно в России.
16-я серия
10:25За и против.
20-я серия
10:40Будни зоологического питомника.
13-я серия
10:55Спасение животных.
46-я серия
11:20Вы нам снимали.
15-я серия
11:35Вы нам снимали.
16-я серия
11:50Все о кошках.
17-я серия
12:05Советы ветврача.
10-я серия
12:30Клубы пород.
8-я серия
13:00Зоопарк: истории в деталях.
28-я серия
13:25Мини.
4-я серия
13:40Голубиные истории.
13-я серия
13:55Нашли на улице.
3-я серия
14:10Занимательная биология.
17-я серия
14:40Дневники станции юннатов.
3-я серия
15:10По коням!.
16-я серия
15:35Питомцы и мы.
16-я серия
16:05О животных.
112-я серия
16:30Собаки: породный гид.
6-я серия
16:45Сделaно в России.
12-я серия
17:00Ветеринарные хроники.
10-я серия
17:30Моё открытие животных.
2-я серия
17:55Звездные питомцы.
70-я серия
18:25Мой ангел-хранитель.
8-я серия
18:40Орнитарий.
4-я серия
18:55За и против.
16-я серия
19:10Слонам вход воспрещён!
20:05Звездные питомцы.
43-я серия
20:30За и против.
18-я серия
20:45Грызуны.
9-я серия
21:00В национальных парках Африки.
1-я серия
21:25Нашли на улице.
4-я серия
21:40Зоопарк в контакте.
4-я серия
21:55Попугаемания.
11-я серия
22:10Милый друг.
11-я серия
22:25Империя лошадей
23:20Животные актеры.
11-я серия
23:35Уголок натуралиста.
2-я серия
00:05Моё открытие животных.
4-я серия
00:35Мой ангел-хранитель.
6-я серия
00:50Будни зоологического питомника.
11-я серия
01:05Звездные питомцы.
45-я серия
01:30Такие разные птицы.
12-я серия
01:45За и против.
19-я серия
02:00Сделaно в России.
14-я серия
02:15В национальных парках Африки.
7-я серия
02:40Мини.
5-я серия
02:55Голубиные истории.
14-я серия
03:10Нашли на улице.
5-я серия
03:25Занимательная биология.
18-я серия
03:55Дневники станции юннатов.
4-я серия
04:25По коням!.
17-я серия
04:50Догхантеры.
1-я серия
05:20О животных.
112-я серия
05:45Звездные питомцы.
43-я серия

Animal Planet

06:00Речные монстры.
Гроза джунглей
07:00Я живой.
Новый день
08:00Речные монстры.
Ужасы на юге Тихого океана
09:00Аквариумный бизнес.
Аквариумы? Это к нам!
09:48Речные монстры.
Африканские хищники
10:36Укротители аллигаторов.
Пункт назначения — Мексика
11:24Дома на деревьях.
Буддийский дом на дереве
12:12Речные монстры.
Ужасы на юге Тихого океана
13:00Братья по трясине.
Кэзи и крокодил играют в прятки
13:25Дома на деревьях.
Счастливого Рождества!
14:15Дома на деревьях.
Дом на дереве по-техасски
15:05Дома на деревьях.
Дом на дереве в английском стиле
15:55Дома на деревьях.
Лучший дом на дереве IV
16:45Пёс-ТВ.
Серия 17
17:35Самые опасные змеи.
Серия 1
18:25Братья по трясине.
Кэзи и крокодил играют в прятки
18:50Планета мутантов.
Озера долины Рифт (Африка)
19:40Планета мутантов.
Мадагаскар
20:30Планета мутантов.
Намибия
21:20Самые опасные змеи.
Южная Африка
22:10Речные монстры.
Африканские хищники
23:00Планета мутантов.
Озера долины Рифт (Африка)
23:50Пёс-ТВ.
Серия 17
00:40Пингвины в самолете.
Акула, волки и крокодил
01:30Дома на деревьях.
Лыжный домик на дереве
02:20Ветеринар Бондай Бич.
Серия 5
03:10Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
Серия 13
03:35Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
Серия 14
04:00Пингвины в самолете.
Акула, волки и крокодил
05:00Самые опасные змеи.
Серия 1

Zooпарк

06:00Из жизни животных.
10-я серия
06:25Из жизни животных.
35-я серия
07:00Бэби-бум в зоопарке.
8-я серия
07:20Игры животного разума.
4-я серия
08:15Бойцовский клуб жуков.
7-я серия
09:05Тигриный остров.
12-я серия
09:25Разговоры с животными.
20-я серия
10:00Из жизни животных.
12-я серия
10:25Из жизни животных.
37-я серия
11:00Бэби-бум в зоопарке.
6-я серия
11:20Игры животного разума.
2-я серия
12:10Бойцовский клуб жуков.
5-я серия
13:05Тигриный остров.
10-я серия
13:30Разговоры с животными.
18-я серия
14:00Из жизни животных.
10-я серия
14:25Из жизни животных.
35-я серия
15:00Бэби-бум в зоопарке.
7-я серия
15:20Игры животного разума.
3-я серия
16:10Бойцовский клуб жуков.
6-я серия
17:05Тигриный остров.
11-я серия
17:30Разговоры с животными.
19-я серия
18:00Из жизни животных.
11-я серия
18:25Из жизни животных.
36-я серия
19:00Бэби-бум в зоопарке.
8-я серия
19:20Игры животного разума.
4-я серия
20:15Бойцовский клуб жуков.
7-я серия
21:05Тигриный остров.
12-я серия
21:25Разговоры с животными.
20-я серия
22:00Из жизни животных.
12-я серия
22:25Из жизни животных.
37-я серия
23:00Жизнь со львами.
7-я серия
23:20Жизнь со львами.
8-я серия
00:00Линия поведения.
13-я серия
00:25Линия поведения.
14-я серия
01:05Тигриный остров.
13-я серия
01:25Разговоры с животными.
21-я серия
02:00Из жизни животных.
13-я серия
02:25Из жизни животных.
38-я серия
03:00Бэби-бум в зоопарке.
7-я серия
03:20Игры животного разума.
3-я серия
04:10Бойцовский клуб жуков.
6-я серия
05:05Тигриный остров.
11-я серия
05:30Разговоры с животными.
19-я серия

Какого канала вам не хватает?