X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (30 июля 2016)

Суббота
30 июля
Развлечение и юмор


TLC

06:00Неподъемная любовь
07:00Операции на плаву
07:55Меня не зовут на свидания.
Серия 3
08:50Cемейные тайны.
Знаменитая мать
09:40Похудей и выиграй.
Серия 4
10:30Операции на плаву
11:20Мои странные пристрастия.
Одержимость освежителем воздуха, самая длинная шея
11:45Жить непросто людям маленького роста!.
Снова в пути
12:10Лучший повар Америки.
Команда Гордона Рамзи
13:00Любовь с первого лайка.
Никаких париков!
13:30Любовь с первого лайка.
Примадонна губок бантиком
14:00О вкусах спорят.
Секси или кантри стиль?
15:00Школа макияжа Клио.
Серия 12
15:30Школа макияжа Клио.
Серия 13
16:00Лучший повар Америки: дети.
Серия 2
17:00Пальчики оближешь.
Серия 11
17:30Пальчики оближешь.
Серия 12
18:00Король кондитеров.
Серия 7
18:30Король кондитеров.
Серия 8
19:00Помешанные на чистоте.
Серия 7
20:00Помешанные на чистоте: спасение особняков.
Особняк второго класса
21:00Помешанные на чистоте: спасение особняков.
Особняк первого класса
22:00Кто самый бережливый.
Серия 9
23:00Кто самый бережливый.
Серия 10
00:00Любить, желать, сбежать.
Стефани
00:30Любить, желать, сбежать.
Эмили
01:00Меня не зовут на свидания.
Серия 3
02:00Неподъемная любовь
03:00Похудей и выиграй.
Серия 4
04:00Ошибки хирургов: Переделка.
Серия 3
05:00Ошибки хирургов: Переделка.
Серия 4

2x2

06:00Русские мультфильмы
06:45Покемон.
36-я серия
07:10Покемон.
37-я серия
07:35Покемон.
38-я серия
08:05Покемон.
39-я серия
08:30Спиди-гонщик.
19-я серия
08:55Спиди-гонщик.
20-я серия
09:25Спиди-гонщик.
21-я серия
09:50Живая мишень.
11-я серия
10:40Battle Arena. Чемпионат по страйкболу.
3-я серия
11:10WWE RAW.
208-я серия
12:05Гаманойд. Весь мир.
9-я серия
12:20Остров сокровищ. Карта капитана Флинта
13:10Симпсоны.
10-я серия
13:30Симпсоны.
11-я серия
14:00Симпсоны.
12-я серия
14:25Симпсоны.
13-я серия
14:50Симпсоны.
14-я серия
15:20Симпсоны.
15-я серия
15:45Симпсоны.
16-я серия
16:10Симпсоны.
17-я серия
16:40Симпсоны.
19-я серия
17:05Кунг-фу Панда.
19-я серия
17:30Кунг-фу Панда.
20-я серия
17:55Кунг-фу Панда.
21-я серия
18:25Американский папаша.
9-я серия
18:50Американский папаша.
10-я серия
19:20Симпсоны.
16-я серия
19:45Симпсоны.
17-я серия
20:10Симпсоны.
18-я серия
20:35Симпсоны.
11-я серия
21:00Симпсоны.
12-я серия
21:21Марафон лучших из худших.
"Симпсоны". 17 сезон. 7-я и 11-я серии. "Американский папаша". 8 сезон. 17-я серия. 5 сезон. 15-я серия
23:10Гаманойд. Весь мир
23:40Южный парк.
7-я серия - "Улётное время"
00:05WWE RAW.
209-я серия
01:00Живая мишень.
11-я серия
01:50Реутов ТВ.
7-я серия
02:20School 13: игрооргии.
25-я серия
02:50WWE RAW.
209-я серия
03:50Реутов ТВ.
7-я серия
04:15Спиди-гонщик.
19-я серия
04:45Спиди-гонщик.
20-я серия
05:05Спиди-гонщик.
21-я серия
05:35Покемон.
37-я серия





TV5

06:45Яхты класса люкс
07:00Выпуск новостей RTS
07:26Новости
07:44Гость
07:52Погода
07:59Клара собирается умереть
09:40Порт приписки
10:30Выпуск новостей TV5 Monde
10:50Погода
10:53Пока, пока, Швейцария
11:42Дома за границей
12:00Выпуск новостей TV5 Monde
12:20Погода
12:25Радио винил
12:55Носится в воздухе
14:00Выпуск новостей TV5 Monde
14:10Гость
14:18Экономический дневник
14:21Погода
14:25Тогда меняемся!
14:58Страна мусора
15:50Гость
16:00Выпуск новостей Radio-Canada
16:26Выпуск новостей TV5 Monde
16:38Миссионер-тв
17:05Новости
17:07Перси и его друзья
17:18Шико-Шика-Бумба
17:21Борис
17:24Шерлок Як, зоодетектив
17:37Сова и компания
17:45Зип Зип
17:57Зип Зип
18:10Экстремальный уличный футбол
18:33Тактика
19:00Новости
19:02Погода
19:06Серое вещество
19:34Господин человек
20:00Новости
20:03Деликатесы - гастрономические терруары
20:31Прошу прощения
20:57Телевидение от А до Я
21:30Выпуск новостей RTBF
22:02Дикая Франция
22:53Мой канадский караван
23:44Любимые песни
23:59Децибелы на сцене
00:30Акустик
01:00Новости
01:03Дайте мне бинокль
02:0064 минуты: Мир, который говорит по-французски
02:23Погода
02:26Форт Боярд
04:30Новости
04:56Погода
05:00Счастливые годы



Юмор BOX

06:00Volson
06:20Реп битва
06:40Осторожно, Анна Грачевская
07:00Единый Бородатый Экзамен
07:20HILIFE TV
07:40Хардкорки
08:00Moscow Prank
08:20Sketch BOX
08:40Реп битва
09:00Мультконсервы
09:10Volson
09:20Не формат с Михаилом Задорновым
10:00Юмористический гороскоп
10:20РЖД
13:20Хали гали
13:40Соболев
14:00Детские фильмы Юни Голд
14:20Детские фильмы Юни Голд
14:40Comedy сад
15:00Volson
15:20HILIFE TV
15:40Работает Рнак
16:00Реп битва
16:20ХороШоу
16:40Осторожно, Анна Грачевская
17:00BoroDa
17:20Не формат с Михаилом Задорновым
18:00Единый Бородатый Экзамен
18:20Осторожно, Анна Грачевская
18:40Юмористический гороскоп
19:00Мультконсервы
19:10Volson
19:20Безумный Ник
19:40Moscow Prank
20:00КипяTALK
21:40СhebuRussia TV
22:00КипяTALK
23:40Школьник ШОУ
00:00Sketch BOX
00:20Товаровед
00:40Осторожно, Анна Грачевская
01:00ПравдаЛожь
01:20Соболев
01:40Comedy сад
02:00Формула юмора
03:40Безумный Ник
04:00Не формат с Михаилом Задорновым
04:40Хардкорки
05:00Volson
05:20Рассказать друзьям
05:40Работает Рнак

Какого канала вам не хватает?