X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (11 сентября 2016)

Воскресенье
11 сентября
Развлечение и юмор


TLC

06:00За что мне такое тело?.
11-я серия - "Встреча участников 1"
06:30За что мне такое тело?.
12-я серия - "Встреча участников 2"
07:00Лучшая свадьба в таборе по-американски
07:55Догони пенсионера.
6-я серия - "Новости цикла"
08:50Аномалии тела.
1-я серия
09:40Центр спасения.
3-я серия - "Жизни на волоске"
10:05Центр спасения.
4-я серия - "Столкновения"
10:30Община "Глориавейл".
1-я серия
11:20Король кондитеров.
1-я серия
11:45Король кондитеров.
2-я серия
12:10Оденься к свадьбе.
3-я серия - "Невеста со строгим бюджетом"
12:35Оденься к свадьбе.
4-я серия - "Блёстки, кружева и декольте!"
13:00Невеста с иголочки.
3-я серия - "Из Барби в невесту"
13:30Невеста с иголочки.
4-я серия - "Из "гадкого утёнка" в примадонну"
14:00Быстро, модно, стильно.
3-я серия - "Даял Уилер, Найоми Ленни, Джеймлин Артигас, Анетт Мартинсен"
15:00Лиа Ремини: всё относительно.
3-я серия - "Женщины и татуировки"
15:30Лиа Ремини: всё относительно.
1-я серия - "Материнская помощь"
16:00Королевы ломбарда.
1-я серия - "Золотая Барби"
16:30Королевы ломбарда.
2-я серия - "Пропавшие бриллианты"
17:00Пять с плюсом.
3-я серия - "В пять раз больше проблем"
18:00Что, если мы поженимся?.
5-я серия - "Шестимесячный зуд"
19:00Жить непросто людям маленького роста!.
23-я серия
20:00Помешанные на чистоте.
8-я серия
21:00Оденься к свадьбе.
3-я серия - "Невеста со строгим бюджетом"
21:30Оденься к свадьбе.
4-я серия - "Блёстки, кружева и декольте!"
22:00Король кондитеров.
1-я серия
22:30Король кондитеров.
2-я серия
23:00Догони пенсионера.
6-я серия - "Новости цикла"
00:00Моя полная жизнь.
6-я серия - "Охота на хлопья"
01:00Я - живая кукла
02:00Отпуск наизнанку.
4-я серия - "Кения"
03:00Лучшая свадьба в таборе по-американски
04:00Рожденные с шизофренией
05:00Аномалии тела.
1-я серия



2x2

06:00Русские мультфильмы
06:45Покемон.
4-я серия
07:10Покемон.
5-я серия
07:35Покемон.
6-я серия
08:05Покемон.
7-я серия
08:30Хантик.
10-я серия
08:55Хантик.
11-я серия
09:25Хантик.
12-я серия
09:50Бессмертное кино.
23-я серия
10:15Меня зовут Эрл.
7-я серия
10:40Меня зовут Эрл.
8-я серия
11:10International SmackDown.
889-я серия
12:05Русские мультфильмы
12:35Звездные войны: Войны клонов.
4-я серия
13:05Звездные войны: Войны клонов.
5-я серия
13:30Звездные войны: Войны клонов.
6-я серия
13:55Покемон.
10-я серия
14:25Покемон.
11-я серия
14:50Футурама.
6-я серия
15:20Футурама.
7-я серия
15:45Футурама.
8-я серия
16:10Футурама.
9-я серия
16:35Футурама.
10-я серия
17:05Симпсоны.
18-я серия
17:30Симпсоны.
19-я серия
17:55Симпсоны.
20-я серия
18:25Симпсоны.
21-я серия
18:50Симпсоны.
22-я серия
19:20Симпсоны.
23-я серия
19:45Марафон хитов.
"Симпсоны". 22 сезон. 22-я серия. 25 сезон. 1-я серия. "Американский папаша". 6 сезон. 9-я и 10-я серии
21:21Марафон хитов.
"Симпсоны". 25 сезон. 2-я и 3-я серии. "Американский папаша". 6 сезон. 11-я и 12-я серии
23:10Подозрительная Сова.
3-я серия
23:25Мульт ТВ.
5-я серия
23:40Южный парк.
10-я серия - "Что за!"
00:05International SmackDown.
890-я серия
01:00Кит Stupid шоу.
1-я и 2-я серии
01:30Меня зовут Эрл.
7-я серия
02:05Меня зовут Эрл.
8-я серия
02:20Бессмертное кино.
23-я серия
02:50International SmackDown.
890-я серия
03:50Хантик.
10-я серия
04:15Хантик.
11-я серия
04:45Хантик.
12-я серия
05:05Покемон.
6-я серия
05:35Покемон.
7-я серия

TV5

07:07Выпуск новостей RTS
07:33Новости Африки TV5 Monde
07:51Гость
07:59Погода
08:03Николя Лефлох
09:41Акустик
10:08Парад звезд
10:34Выпуск новостей TV5 Monde
10:55Погода
10:58Обзор ситуации
11:54#Французскаяверсия
12:00Выпуск новостей TV5 Monde
12:20Погода
12:23На вкус, на цвет
12:50Воспоминания о спорте
12:54Носится в воздухе
14:00Выпуск новостей TV5 Monde
14:10Гость
14:19Хроника землянки
14:23Погода
14:26Уари
14:53Отблески Юга
15:46Что если бы вы рассказали мне всю правду
16:00Выпуск новостей Radio-Canada
16:25Выпуск новостей TV5 Monde
16:37Код Шастене
17:01Новости
17:05Перси и его друзья
17:17Шико-Шика-Бумба
17:21Шерлок Як, зоодетектив
17:33Сова и компания
17:41Зип Зип
17:53Зип Зип
18:05Экстремальный уличный футбол
18:27Тактика
18:59День регби
19:34Воспоминания о спорте
19:37Мы всего лишь подопытные кролики!
19:50Под открытым небом
20:00Новости
20:03Рука помощи планете
20:10Международные новости
20:58Доверяй, но проверяй
21:25Безумные истории мира
21:30Выпуск новостей RTBF
22:00Да здравствует следующее воскресенье
23:15Эй, такси!
23:43Семейное сходство
00:22Страны и рынки мира
00:29Магриб - восточный экспресс
00:56Франкоговорящий мир
01:00Новости
01:02Киоск
01:57Раздевалки
02:0064 минуты: Мир, который говорит по-французски
02:23Телевизионный журнал о технологических новинках
02:26Погода
02:29Бар парламента Европы
02:38Ах, Париж
03:05Герои газона
04:23Расскажи мне сказку
04:30Новости France 2
04:57Погода
05:00Берег левый, берег правый

Парк развлечений

06:45Лондон в прямом эфире.
Compilation 60 min
07:40Продюсеры
09:50Звездные истории.
Maroon 5
10:10Звездные истории.
Bruno Mars
10:30"Diamond in the mind". Концерт Duran Duran
11:30Легенды рока.
U2
11:55История Видеоклипа.
U2
12:20Планета ищет таланты.
1-я серия
12:45Планета ищет таланты.
2-я серия
13:05Планета ищет таланты.
3-я серия
13:30Планета ищет таланты.
4-я серия
13:50Планета ищет таланты.
5-я серия
14:15Планета ищет таланты.
6-я серия
14:45Звездные истории.
Selena Gomez
15:10Звездные истории.
SIA
15:40Продюсеры
17:55Звездные истории.
Maroon 5
18:15Звездные истории.
Bruno Mars
18:45Икс-фактор.
23-я серия
20:15Икс-фактор.
24-я серия
21:10Лондон в прямом эфире.
Compilation 60 min
22:10Я мечтаю о Джини (девушке с каштановыми волосами)
23:50Британия ищет таланты.
10-я серия
00:55Британия ищет таланты.
11-я серия
01:25Британия ищет таланты.
12-я серия
02:45Британия ищет таланты.
13-я серия
03:15Лондон в прямом эфире
03:45История Видеоклипа.
Queen
04:05История Видеоклипа.
Sting
04:40"Diamond in the mind". Концерт Duran Duran
05:40Легенды рока.
U2

Сарафан

07:00Смешнее, чем кролики.
1-я серия
07:25Фабрика анекдотов.
1-я серия
07:50Бла-бла шоу.
15-я серия
09:10Нереальная история.
60-я серия
09:35Без башни.
5-я серия
10:25Семь клоунов в белых плащах.
2-я серия
10:50Одна за всех.
83-я серия
11:20Одна за всех.
84-я серия
11:45Цвет нации.
2-я серия
13:05В сети.
20-я серия
13:30Yesterday Live.
2-я серия
14:20Веселые истории.
27-я серия
14:50Даешь молодежь!.
5-я серия
15:15Даешь молодежь!.
6-я серия
15:45Клуб юмора.
2-я серия
16:55Смешнее, чем кролики.
1-я серия
17:20Фабрика анекдотов.
1-я серия
17:50Бла-бла шоу.
15-я серия
19:15Нереальная история.
60-я серия
19:45Без башни.
5-я серия
20:45Семь клоунов в белых плащах.
2-я серия
21:15Одна за всех.
83-я серия
21:45Одна за всех.
84-я серия
22:15Цвет нации.
2-я серия
23:35В сети.
20-я серия
00:05Yesterday Live.
2-я серия
00:50Веселые истории.
27-я серия
01:20Даешь молодежь!.
5-я серия
01:50Даешь молодежь!.
6-я серия
02:15Клуб юмора.
2-я серия
03:25Смешнее, чем кролики.
1-я серия
03:55Фабрика анекдотов.
1-я серия
04:20Бла-бла шоу.
15-я серия
05:50Нереальная история.
60-я серия




Какого канала вам не хватает?