X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (18 октября 2016)

Вторник
18 октября
Весь день
Про животных

Домашние животные

06:00 Питомцы зоопарка.
69-я серия
06:25 Бюро находок.
6-я серия
06:55 Живой уголок.
11-я серия
07:25 Лучшее для друзей.
11-я серия
07:45 Моё открытие животных.
13-я серия
08:15 Сделaно в России.
5-я серия
08:30 Будни зоологического питомника.
5-я серия
08:45 Аквариумистика.
21-я серия
09:00 В добрые руки.
10-я серия
09:15 Живой интеллект.
10-я серия
09:30 Эволюция.
30-я серия
09:55 Собаки в большом городе.
6-я серия
10:25 Картинки с выставки.
1-я серия
10:40 Собаки: породный гид.
11-я серия
10:55 Нa стрaже природы.
9-я серия
11:20 Профессионалы.
7-я серия
11:35 Зоопарк в контакте.
7-я серия
11:50 Счастливое детство.
3-я серия
12:05 Зоосалон.
46-я серия
12:20 Зоосалон.
47-я серия
12:35 По коням!.
17-я серия
13:00 Питомцы зоопарка.
71-я серия
13:25 Профессионалы.
34-я серия
13:50 Лучшее для друзей.
12-я серия
14:15 Клубы пород.
6-я серия
14:40 Лошади.
6-я серия
15:05 За и против.
11-я серия
15:20 Живая педагогика.
28-я серия
15:35 Как кошка с собакой.
5-я серия
15:50 Настоящий аквариум.
2-я серия
16:00 О животных.
116-я серия
16:30 Собаки в большом городе.
7-я серия
16:55 В добрые руки.
13-я серия
17:10 Живой интеллект.
13-я серия
17:25 Картинки с выставки.
2-я серия
17:40 Собаки: породный гид.
12-я серия
17:55 Нa стрaже природы.
10-я серия
18:20 Счастливое детство.
4-я серия
18:35 Ветеринарные хроники.
1-я серия
19:00 Питомцы зоопарка.
72-я серия
19:30 Аквариумистика.
22-я серия
19:45 Звездные питомцы.
76-я серия
20:15 Перед стартом.
18-я серия
20:40 Дог-шоу.
5-я серия
21:20 Насекомые и не только.
20-я серия
21:35 Врановые - беспокойное семейство.
11-я серия
21:50 Мой ангел-хранитель.
6-я серия
22:05 Собаки в большом городе.
10-я серия
22:30 В добрые руки.
11-я серия
22:45 Живой интеллект.
11-я серия
23:00 Картинки с выставки.
5-я серия
23:15 Собаки: породный гид.
15-я серия
23:30 Питомцы зоопарка.
75-я серия
23:55 Мое зверье.
12-я серия
00:10 Ищу хозяина.
16-я серия
00:25 Редкий экземпляр.
3-я серия
00:35 Подарок другу.
7-я серия
00:50 Один день из жизни.
6-я серия
01:20 За и против.
12-я серия
01:35 Светская жизнь
02:05 Лошади.
8-я серия
02:30 Питомцы зоопарка.
76-я серия
02:55 Бюро находок.
7-я серия
03:25 Живой уголок.
12-я серия
03:55 Лучшее для друзей.
13-я серия
04:15 Моё открытие животных.
14-я серия
04:45 Сделaно в России.
6-я серия
05:00 Будни зоологического питомника.
6-я серия
05:15 Аквариумистика.
23-я серия
05:35 О животных.
116-я серия

Animal Planet HD

06:00 Речные монстры.
4-я серия - "Канадский ужас"
07:00 Обитатели топей.
1-я серия - "Болотный оборотень"
08:00 Адская кошка.
7-я серия - "Одичавшие кошки Нью-Йорка"
09:00 Аквариумный бизнес.
1-я серия - "Бар с акулами"
09:48 В дебрях Африки.
11-я серия - "Кения"
10:36 Укротители аллигаторов.
3-я серия
11:24 Обитатели топей.
1-я серия - "Болотный оборотень"
12:12 Адская кошка.
7-я серия - "Одичавшие кошки Нью-Йорка"
13:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
13:25 Введение в котоводство.
1-я серия
14:15 Адская кошка.
7-я серия - "Одичавшие кошки Нью-Йорка"
15:05 Обитатели топей.
1-я серия - "Болотный оборотень"
15:55 Аквариумный бизнес.
1-я серия - "Бар с акулами"
16:45 Введение в котоводство.
2-я серия
17:35 Ветеринар Бондай Бич.
3-я серия
18:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
18:50 Адская кошка.
7-я серия - "Одичавшие кошки Нью-Йорка"
19:40 Укротители аллигаторов.
3-я серия
20:30 Обитатели топей.
1-я серия - "Болотный оборотень"
21:20 Аквариумный бизнес.
1-я серия - "Бар с акулами"
22:10 В дебрях Африки.
11-я серия - "Кения"
23:00 Ветеринар Бондай Бич.
4-я серия
23:50 Речные монстры.
5-я серия - "Ужасы на юге Тихого океана"
00:40 Адская кошка.
7-я серия - "Одичавшие кошки Нью-Йорка"
01:30 Аквариумный бизнес.
2-я серия - "Новый бизнес"
02:20 В дебрях Африки.
12-я серия - "Нил"
03:10 Укротители аллигаторов.
4-я серия
04:00 Моя дикая привязанность.
Слоновья любовь
05:00 Хищник в городе: лев на свободе

Nat Geo WILD

06:15 Самые странные животные в мире.
Уродство не порок
07:03 Самые странные в мире.
Секс по дружбе
07:52 Самые странные в мире.
Под градусом
08:41 Самые странные животные в мире.
Уродство не порок
09:30 Самые странные в мире питомцы.
Микропитомцы
10:18 Самые странные в мире.
акулы
11:06 Рыбы-чудовища.
Аллигаторова щука
11:54 Самые странные в мире.
необычные части тела
12:40 Дикая Ботсвана.
Братство львов
13:26 Самые странные в мире мозги и малыши.
Эйнштейны животного мира
14:13 Самые странные животные в мире.
Уродство не порок
15:00 Мир дикой природы.
Болота
15:24 Гонка жизни.
Выживает сильнейший
15:50 Самые опасные животные.
Стайные охотники
16:37 Воздушное сафари
17:26 Войны насекомых
18:16 Рыбы-чудовища.
Муррейская треска
19:05 Самые странные животные в мире.
Уродство не порок
19:53 Самые странные в мире питомцы.
Микропитомцы
20:42 Самые опасные животные.
Стайные охотники
21:26 Воздушное сафари
22:17 Невероятный доктор Пол.
Один день без пациентов
23:04 Самые странные в мире.
Чудаки в океане
23:51 Самые странные животные в мире.
Уродство не порок
00:37 Самые странные в мире питомцы.
Контрабанда животных
01:24 Самые странные в мире питомцы.
Микропитомцы
02:11 Самые странные в мире питомцы.
XXL
03:00 Самые странные животные в мире.
В толще морской
03:48 Самые странные в мире.
необычные части тела
04:37 Хоаниб - секреты пустынных слонов
05:26 Невероятный доктор Пол.
Один день без пациентов

Animal Planet

06:00 Речные монстры.
4-я серия - "Канадский ужас"
07:00 Обитатели топей.
1-я серия - "Болотный оборотень"
08:00 Адская кошка.
7-я серия - "Одичавшие кошки Нью-Йорка"
09:00 Аквариумный бизнес.
1-я серия - "Бар с акулами"
09:48 В дебрях Африки.
11-я серия - "Кения"
10:36 Укротители аллигаторов.
3-я серия
11:24 Обитатели топей.
1-я серия - "Болотный оборотень"
12:12 Адская кошка.
7-я серия - "Одичавшие кошки Нью-Йорка"
13:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
13:25 Введение в котоводство.
1-я серия
14:15 Адская кошка.
7-я серия - "Одичавшие кошки Нью-Йорка"
15:05 Обитатели топей.
1-я серия - "Болотный оборотень"
15:55 Аквариумный бизнес.
1-я серия - "Бар с акулами"
16:45 Введение в котоводство.
2-я серия
17:35 Ветеринар Бондай Бич.
3-я серия
18:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
18:50 Адская кошка.
7-я серия - "Одичавшие кошки Нью-Йорка"
19:40 Укротители аллигаторов.
3-я серия
20:30 Обитатели топей.
1-я серия - "Болотный оборотень"
21:20 Аквариумный бизнес.
1-я серия - "Бар с акулами"
22:10 В дебрях Африки.
11-я серия - "Кения"
23:00 Ветеринар Бондай Бич.
4-я серия
23:50 Речные монстры.
5-я серия - "Ужасы на юге Тихого океана"
00:40 Адская кошка.
7-я серия - "Одичавшие кошки Нью-Йорка"
01:30 Аквариумный бизнес.
2-я серия - "Новый бизнес"
02:20 В дебрях Африки.
12-я серия - "Нил"
03:10 Укротители аллигаторов.
4-я серия
04:00 Моя дикая привязанность.
Слоновья любовь
05:00 Хищник в городе: лев на свободе

Viasat Nature CEE

06:05 Удивительные животные.
2-я серия - "Кошка, которая играет на пианино"
06:30 Свирепые животные.
1-я серия
07:20 Анатомия крупнейших животных.
1-я серия - "Гигантский удав"
08:10 Вулканическая одиссея.
5-я серия
09:05 Собачий патруль.
9-я серия
09:30 Собачий патруль.
10-я серия
09:55 Дублинский зоопарк.
9-я серия
10:20 Дублинский зоопарк.
10-я серия
10:50 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
11:15 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
11:40 Ветеринарные клиники.
6-я серия
12:05 Ветеринарные клиники.
7-я серия
12:30 Национальные парки Канады.
3-я серия
13:15 Национальные парки Канады.
4-я серия
13:45 Дублинский зоопарк.
9-я серия
14:10 Дублинский зоопарк.
10-я серия
14:40 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
15:05 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
15:30 Супер ветеринар.
4-я серия
16:20 Секретная жизнь собак.
2-я серия
17:10 Собачий патруль.
9-я серия
17:35 Собачий патруль.
10-я серия
18:00 Ветеринарные клиники.
8-я серия
18:25 Ветеринарные клиники.
9-я серия
18:50 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
19:15 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
19:40 Дублинский зоопарк.
1-я серия
20:05 Дублинский зоопарк.
2-я серия
20:30 Удивительные животные.
1-я серия - "Собака, которая умеет считать"
20:55 Удивительные животные.
2-я серия - "Кошка, которая играет на пианино"
21:20 Супер ветеринар.
5-я серия
22:10 Собачий патруль.
1-я серия
22:35 Собачий патруль.
2-я серия
23:00 Анатомия крупнейших животных.
1-я серия - "Гигантский удав"
23:50 Вулканическая одиссея.
5-я серия
00:40 Супер ветеринар.
1-я серия
01:30 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
01:55 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
9-я серия
02:20 Удивительные животные.
3-я серия - "Самая умная свинка"
02:45 Удивительные животные.
4-я серия - "Дельфин, который видит ушами"
03:10 Гиганты ледникового периода.
1-я серия
04:10 Дикий север.
1-я серия
05:05 Анатомия крупнейших животных.
1-я серия - "Гигантский удав"
05:55 Удивительные животные.
3-я серия - "Самая умная свинка"

Zooпарк

06:00 Хроники африканского заповедника.
5-я серия
06:25 Хроники африканского заповедника.
6-я серия
07:00 Анна и ее дикие животные.
11-я серия
07:30 Жизнь чёрного континента - от карликов до гигантов.
11-я серия
08:00 Из жизни животных.
25-я серия
08:25 Из жизни животных.
50-я серия
08:55 Спасение животных Австралии.
4-я серия
09:20 Линия поведения.
7-я серия
09:45 Линия поведения.
8-я серия
10:15 Населенный призраками.
11-я серия
11:00 Наши питомцы.
3-я серия
11:20 Наши питомцы.
16-я серия
12:00 Бэби-бум в зоопарке.
5-я серия
12:30 Жизнь со львами.
11-я серия
13:00 Тигриный остров.
9-я серия
13:20 Тигриный остров.
10-я серия
14:00 Хроники африканского заповедника.
5-я серия
14:25 Хроники африканского заповедника.
6-я серия
15:00 Наши питомцы.
4-я серия
15:20 Наши питомцы.
17-я серия
16:00 Бэби-бум в зоопарке.
6-я серия
16:30 Жизнь со львами.
12-я серия
17:00 Тигриный остров.
11-я серия
17:20 Тигриный остров.
12-я серия
18:00 Хроники африканского заповедника.
7-я серия
18:25 Хроники африканского заповедника.
8-я серия
19:00 Анна и ее дикие животные.
11-я серия
19:30 Жизнь чёрного континента - от карликов до гигантов.
11-я серия
20:00 Из жизни животных.
25-я серия
20:25 Из жизни животных.
50-я серия
20:55 Спасение животных Австралии.
4-я серия
21:20 Линия поведения.
7-я серия
21:45 Линия поведения.
8-я серия
22:15 Населенный призраками.
11-я серия
23:00 Анна и ее дикие животные.
12-я серия
23:30 Жизнь чёрного континента - от карликов до гигантов.
12-я серия
00:00 Животные в мегаполисе.
1-я серия
00:55 Спасение животных Австралии.
5-я серия
01:20 Линия поведения.
9-я серия
01:45 Линия поведения.
10-я серия
02:15 Населенный призраками.
12-я серия
03:00 Наши питомцы.
4-я серия
03:20 Наши питомцы.
17-я серия
04:00 Бэби-бум в зоопарке.
6-я серия
04:30 Жизнь со львами.
12-я серия
05:00 Тигриный остров.
11-я серия
05:20 Тигриный остров.
12-я серия

Какого канала вам не хватает?