X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (18 октября 2016), канал «Nickelodeon»

Вторник
18 октября
Весь день
Nickelodeon

Nickelodeon

06:20 Сэм и Кэт.
Мамочка Гумера
06:45 Бешеные кролики: Вторжение.
"Лунный кролик". "Сонные кролики". "Бешеная компрессия"
07:00 Черепашки-ниндзя.
Земля - уничтожить! Часть вторая
07:25 Губка Боб квадратные штаны.
"Шедевр". "Атака улиток"
07:45 Волшебные покровители.
"Приз с подвохом". "Рыбка из пруда"
08:10 Харви Бикс.
"Фермионы". "Палкобол"
08:35 Турбо-агент Дадли.
"Шопоголик". "С днём рождения"
09:00 Санджей и Крэйг.
"Пуконцерт". "Штука"
09:25 Космические обезьяны.
"Флирой". "Изобретатель"
09:45 Губка Боб квадратные штаны.
Великое ограбление в поезде
10:10 Пингвины из Мадагаскара.
"Время запуска". "Призрак в зоопарке"
10:35 Монстры против пришельцев.
"Я предвижу ужас!". "Цыпа: найти и обезвредить!"
11:00 Кунг-фу панда: Захватывающие легенды.
Лапшичнные войны
11:25 Элвин и бурундуки.
"Детский лепет". "Давай договоримся"
11:35 Шпионы Фреш Бит Бэнд.
Проблема с призами
12:00 Шиммер и Шайн.
Балет на заднем дворе
12:25 Маленькое королевство.
Кукла Плам
12:35 Щенячий патруль.
"Щенки спасают попугая". "Щенки спасают королеву пчёл"
12:50 Фиксики.
Застежка-молния
12:55 Фиксики.
Видеосвязь
13:00 Даша-путешественница.
Дашино шоу талантов тропического леса
13:25 Клуб Винкс.
Призрачный блеск
13:50 Харви Бикс.
"Фуфи". "И почему вы друзья?"
14:20 Черепашки-ниндзя.
Война за Измерение X
14:45 Волшебные покровители.
Любовный треугольник
15:15 Пин-код.
Сверхпроводимость и капелька любви
15:25 Бешеные кролики: Вторжение.
"Чужой среди бешеных кроликов". "Бешеные приятели". "Бешеный дилижанс"
15:40 Элвин и бурундуки
15:50 Элвин и бурундуки
16:10 Вспыш и чудо-машинки.
Гонка за кладом
16:35 Щенячий патруль.
"Щенки спасают друга". "Щенки спасают безбилетника"
17:00 Шпионы Фреш Бит Бэнд.
Поющий пират
17:25 Шиммер и Шайн.
Космическое кораблекрушение
17:50 Губка Боб квадратные штаны.
"Кальмар плюс один". "Тяжёлая жизнь начальника"
18:20 Пингвины из Мадагаскара.
"Операция: Отцовский инстинкт". "Атака и батарейки"
18:45 Элвин и бурундуки
18:55 Элвин и бурундуки
19:15 Миссия "Блэйк".
Миссия захват! //
19:40 Черепашки-ниндзя.
Космический океан
20:05 Харви Бикс.
"Пирамида Фи". "Долг чести"
20:35 Хлебоутки.
"Двойной Быдыщ". "Невезучие утки"
21:00 Волшебные покровители.
"Тёрнер и пёс". "Город дураков"
21:25 Бешеные кролики: Вторжение.
"Беги, Кролик, Беги!". "Кролики-мафиози". "Бешеный Дикий Запад"
21:50 Сэм и Кэт.
Смертельный прыжок тунца: Фредди, Джейд, Робби
22:20 Никки, Рикки, Дикки и Дон.
Могучий Супер Квартет
22:45 Игроделы.
ГрязеКлякс
23:15 Опасный Генри
23:40 100 шагов: Успеть до старших классов.
Сменить стиль и посмотреть, что будет!
00:10 Грозная семейка.
Рожденный разыгрывать
00:35 Губка Боб квадратные штаны.
"Полное погружение". "Звезда карате"
01:00 Мой шумный дом.
"...И грянул РОК". "Этот громкий, громкий, громкий дом!"
01:25 Харви Бикс.
Паропанки часть 1
01:50 Волшебные покровители.
"Девочки-белочки". "Деньрожденская битва: Трансморферы против Единорогов"
02:20 Черепашки-ниндзя.
Наёмник Армаггон
02:45 Хлебоутки.
"Чих дня!". "Утки - зубные феи"
03:15 Губка Боб квадратные штаны.
Последняя линия обороны Губки Боба
03:40 Губка Боб квадратные штаны.
"День без слез". "Летняя работа"
04:05 Санджей и Крэйг.
"Карта Друга". "Пляжное отребье"
04:35 Мой шумный дом.
"Жабы и тиары". "Два мальчика и младенец"
05:00 Никки, Рикки, Дикки и Дон.
Могучий Супер Квартет
05:25 Игроделы.
Минус куртка, плюс голуби
05:50 Грозная семейка.
Пираты двадцать первого века

Подробнее о канале «Nickelodeon»


Какого канала вам не хватает?