X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (18 октября 2016)

Вторник
18 октября
Весь день
Развлечение и юмор

TLC

06:00 Меня зовут Джаз.
7-я серия - "Обычно мы пугаем мальчиков"
07:00 Неотложная помощь Нью-Йорка.
3-я серия - "Маму нужно слушать"
07:55 Разлученные с рождения.
2-я серия
08:50 Я беременна и....
3-я серия - "...ВИЧ-положительная"
09:15 Я беременна и....
8-я серия - "...болезненно тучна"
09:40 Меня зовут Джаз.
7-я серия - "Обычно мы пугаем мальчиков"
10:30 Неотложная помощь Нью-Йорка.
3-я серия - "Маму нужно слушать"
11:20 Странный секс.
5-я серия - "Чем больше, тем лучше; ни то, ни се"
11:45 Жить непросто людям маленького роста!.
11-я серия - "Прочь с газона"
12:10 Экстремальное преображение: программа похудения.
21-я серия - "Кенни и Кристи", часть 1-я
13:00 Что, если мы поженимся?.
2-я серия - "Ты всё время стоял передо мной"
14:00 Мастер макияжа.
32-я серия
14:30 Любовь с первого лайка.
11-я серия - "Ковбойская девочка в городе"
15:00 Король кондитеров.
2-я серия - "Настоящий карнавал"
15:30 Жить непросто людям маленького роста!.
11-я серия - "Прочь с газона"
16:00 Особенный садовник.
4-я серия
17:00 Дух танца.
2-я серия
18:00 Звёзды купономании.
7-я серия - "Финал"
19:00 Экстремальное преображение: программа похудения.
21-я серия - "Кенни и Кристи", часть 1-я
20:00 Шопинг - это моя жизнь.
2-я серия - "Луиза Хендри"
21:00 Мастер макияжа.
33-я серия
21:30 Любовь с первого лайка.
12-я серия - "Не те близняшки"
22:00 Король кондитеров.
3-я серия - "Чист как первый снег"
22:30 Жить непросто людям маленького роста!.
12-я серия - "Страшно позвать на свидание"
23:00 Разлученные с рождения.
2-я серия
00:00 Я беременна и....
3-я серия - "...ВИЧ-положительная"
00:30 Я беременна и....
8-я серия - "...болезненно тучна"
01:00 Быстро, модно, стильно.
9-я серия - "Линдси Марш, Скарлетт Марш, Кёрсти Рольф, Никола Рольф"
02:00 Экстремальное преображение: программа похудения.
22-я серия - "Кенни и Кристи", часть 2-я
03:00 Лиа Ремини: всё относительно.
1-я серия - "Мама осталась со мной"
04:00 Лиа Ремини: всё относительно.
2-я серия - "Жизнь после саентологии"
05:00 Лотерея изменила мою жизнь.
3-я серия - "Правомочный миллионер"


TV5

06:46 Обзор геополитики
07:02 Выпуск новостей RTS
07:29 Новости
07:48 Гость
07:57 Погода
08:00 Маскарад
09:31 Особенные актеры
10:31 Выпуск новостей TV5 Monde
10:51 Погода
10:55 Настоящее время
11:49 Дома за границей
12:00 Выпуск новостей TV5 Monde
12:20 Погода
12:23 Алкалин: Мгновение
12:25 Вдоль побережья
12:52 Одна книга - один день
12:54 Носится в воздухе
14:00 Выпуск новостей TV5 Monde
14:10 Гость
14:19 Экономический дневник
14:23 Погода
14:26 Спасибо, учитель!
14:30 Телеутро
14:54 Часовые на охране климата
15:00 Телеутро
15:27 Одна книга - один день
15:30 Телеутро
15:47 Гость
15:55 Сюжет дня - Кислородный шар
16:00 Выпуск новостей Radio-Canada
16:26 Выпуск новостей TV5 Monde
16:39 Магриб - восточный экспресс
17:06 Новости
17:08 Бакалейная лавка
17:33 Загородные дома Западного побережья
18:00 Новости
18:02 Путешествия Петирено
18:29 Вкус местных блюд
18:55 У каждого своя земля
19:00 Выпуск новостей TV5 Monde
19:14 Погода
19:18 Жизнь прекрасна
19:43 Все хотят занять его место
20:30 Новости
20:33 Земля и вода.
Мексика, встреча с мертвыми
21:26 Бон-вояж!
21:30 Выпуск новостей RTBF
22:00 15 дней в другом мире
23:28 Морские тайны, скандалы века.
Императрица Ирландии
23:57 Снято
00:24 Месье Словарь
00:28 Вопросы чемпиону
01:00 Новости
01:03 Настоящее время
01:56 Спасибо, учитель!
02:00 64 минуты: Мир, который говорит по-французски
02:23 Экономический дневник
02:27 Погода
02:30 Гость
02:40 Выживание, или Как избежать апокалипсиса
03:33 Выживание, или Как избежать апокалипсиса
04:26 Франкоговорящий мир
04:30 Новости
04:57 Погода
05:00 Блок-9
05:44 Блок-9

2x2

06:00 Русские мультфильмы
06:45 Покемон.
9-я серия
07:10 Покемон.
10-я серия
07:35 2X2 Music
08:30 Царь горы.
12-я серия
08:55 Царь горы.
13-я серия
09:25 Пингвины Мадагаскара.
4-я серия
09:50 Пингвины Мадагаскара.
5-я серия
10:20 Пингвины Мадагаскара.
6-я серия
10:45 Ниндзяго.
1-я серия
11:10 Ниндзяго.
2-я серия
11:40 Время приключений.
53-я серия
12:05 Время приключений.
54-я серия
12:35 Время приключений.
55-я серия
13:05 Время приключений.
56-я серия
13:30 Время приключений.
57-я и 61-я серии
13:55 Время приключений.
58-я серия
14:25 Время приключений.
59-я серия
14:50 Ниндзяго.
3-я серия
15:20 Ниндзяго.
4-я серия
15:45 Время приключений.
60-я серия
16:10 Симпсоны.
22-я серия
16:35 Симпсоны.
23-я серия
17:05 Гриффины.
9-я серия
17:30 Гриффины.
11-я серия
17:55 Симпсоны.
18-я серия
18:25 Симпсоны.
19-я серия
18:50 Атомный лес.
2-я серия
19:20 Атомный лес.
3-я серия
19:45 Симпсоны.
1-я серия
20:10 Симпсоны.
2-я серия
20:35 Гриффины.
12-я серия
21:00 Гриффины.
13-я серия
21:21 Симпсоны.
20-я серия
21:50 Симпсоны.
21-я серия
22:22 Гриффины.
5-я серия
22:45 Смотрящий.
8-я серия
23:10 Подозрительная Сова.
9-я серия
23:25 Мульт ТВ.
11-я серия
23:40 Китай, Иллинойс.
2-я серия
00:05 Южный парк.
14-я серия - "Кубок Стэнли"
00:25 Южный парк.
3-я серия - "Вшивые приключения"
01:00 International SmackDown.
895-я серия
02:00 Американский папаша.
7-я серия
02:01 Профилактика на канале с 2.00 до 6.00




Юмор BOX

06:00 Новости Ньюморс
06:20 Динамо ШОУ
07:00 Навигатор игрового мира
07:20 Школьник ШОУ
07:40 Единый Бородатый Экзамен
08:00 Smile News
08:20 Romeo Secret
08:40 Динамо ШОУ
09:20 Не формат с Михаилом Задорновым
10:00 Лига КВН РЖД
12:00 Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
12:20 Осторожно, Анна Грачевская
12:40 Навигатор игрового мира
13:00 Юмористический гороскоп
13:20 Хали гали
13:40 Smile News
14:00 Детские фильмы Юни Голд
14:20 Детские фильмы Юни Голд
14:40 Новости Ньюморс
15:00 Формула юмора
16:40 Навигатор игрового мира
17:00 Осторожно, Анна Грачевская
17:20 Позитивная психология с Натальей Толстой
18:00 Новости Ньюморс
18:20 Smile News
18:40 Знаменитые подростки
19:00 Новости Ньюморс
19:10 СhebuRussia TV
19:20 Безумный Ник
19:40 Юмористический гороскоп
20:00 Несерьезные люди
21:00 Детские фильмы Юни Голд
21:20 Детские фильмы Юни Голд
21:40 Единый Бородатый Экзамен
22:00 Знаменитые подростки
22:20 BoroDa
22:40 Smile News
23:00 СhebuRussia TV
23:20 Не формат с Михаилом Задорновым
00:00 Volson
00:20 Навигатор игрового мира
00:40 Romeo Secret
01:00 Smile News
01:20 Рассказать друзьям
01:40 Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
02:00 Несерьезные люди
03:00 Динамо ШОУ
03:40 Безумный Ник
04:00 Не формат с Михаилом Задорновым
04:40 Соболев
05:00 Юмористический гороскоп
05:20 Volson
05:40 Sketch BOX


Сарафан

06:15 Yesterday Live.
4-я серия
07:15 Смешнее, чем кролики.
3-я серия
07:40 Фабрика анекдотов.
3-я серия
08:05 Клуб юмора.
4-я серия
08:50 Валера ТВ.
2-я серия
09:15 Евгений Петросян. Шутки в сторону
10:50 Бла-бла шоу.
19-я серия
11:30 Фабрика смеха.
27-я серия
12:20 Смешной, еще смешнее.
4-я серия
12:45 Дальние родственники.
30-я серия
13:10 Жить будете.
4-я серия
13:35 Организация Определенных Наций.
12-я серия
15:05 Одна за всех.
90-я серия
15:35 Дураки, дороги, деньги.
4-я серия
16:05 Солдаты. И офицеры.
5-я серия
16:35 Большая разница.
26-я серия
17:40 Комедианты. Лучшее.
59-я серия
17:55 Комедианты. Лучшее.
60-я серия
18:10 Анекдоты.
29-я серия
18:40 Даешь молодежь!.
14-я серия
19:10 Даешь молодежь!.
15-я серия
19:40 Юрмала-2008.
3-я серия
21:20 Хали-гали.
68-я серия
21:45 Очень русское-ТВ.
1-я серия
22:40 Семь клоунов в белых плащах.
4-я серия
23:10 Одна за всех.
89-я серия
23:40 В сети.
22-я серия
00:05 Цвет нации.
4-я серия
01:20 Веселые истории.
39-я серия
01:50 Даешь молодежь!.
13-я серия
02:20 Yesterday Live.
4-я серия
03:20 Смешнее, чем кролики.
3-я серия
03:50 Фабрика анекдотов.
3-я серия
04:20 Клуб юмора.
4-я серия
05:10 Валера ТВ.
2-я серия
05:40 Евгений Петросян. Шутки в сторону

Вопросы и ответы

06:20 Экстремальные ситуации.
12-я серия
07:00 Брейн-ринг.
119-я серия
07:30 Проще простого.
21-я серия
07:50 Угадай мелодию.
8-я серия
08:20 Что? Где? Когда?.
11-я серия
09:10 Гран-при. Лучшее.
27-я серия
09:40 Угадай мелодию.
9-я серия
10:05 Банкомат: наперегонки со временем.
4-я серия
10:45 Пойми меня.
23-я серия
11:05 Брэйн-pинг (Беларусь).
7-я серия
11:55 Угадай мелодию.
10-я серия
12:20 Экстремальные ситуации.
13-я серия
13:00 Брейн-ринг.
117-я серия
13:30 Проще простого.
19-я серия
13:55 Угадай мелодию.
3-я серия
14:20 Что? Где? Когда?.
9-я серия
15:00 Гран-при. Лучшее.
26-я серия
15:35 Угадай мелодию.
4-я серия
16:00 Банкомат: наперегонки со временем.
3-я серия
16:45 Пойми меня.
22-я серия
17:05 Брэйн-pинг (Беларусь).
6-я серия
17:55 Угадай мелодию.
5-я серия
18:20 Экстремальные ситуации.
11-я серия
19:00 Брейн-ринг.
118-я серия
19:40 Проще простого.
20-я серия
20:05 Угадай мелодию.
6-я серия
20:40 Что? Где? Когда?.
10-я серия
21:35 Гран-при.
13-я серия
23:55 Угадай мелодию.
7-я серия
00:20 Экстремальные ситуации.
12-я серия
01:00 Брейн-ринг.
119-я серия
01:30 Проще простого.
21-я серия
01:50 Угадай мелодию.
8-я серия
02:20 Что? Где? Когда?.
11-я серия
03:10 Гран-при. Лучшее.
27-я серия
03:40 Угадай мелодию.
9-я серия
04:05 Банкомат: наперегонки со временем.
4-я серия
04:45 Пойми меня.
23-я серия
05:05 Брэйн-pинг (Беларусь).
7-я серия
05:55 Угадай мелодию.
10-я серия

Какого канала вам не хватает?