X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (18 октября 2016)

Вторник
18 октября
Развлечение и юмор


TLC

06:00Меня зовут Джаз.
7-я серия - "Обычно мы пугаем мальчиков"
07:00Неотложная помощь Нью-Йорка.
3-я серия - "Маму нужно слушать"
07:55Разлученные с рождения.
2-я серия
08:50Я беременна и....
3-я серия - "...ВИЧ-положительная"
09:15Я беременна и....
8-я серия - "...болезненно тучна"
09:40Меня зовут Джаз.
7-я серия - "Обычно мы пугаем мальчиков"
10:30Неотложная помощь Нью-Йорка.
3-я серия - "Маму нужно слушать"
11:20Странный секс.
5-я серия - "Чем больше, тем лучше; ни то, ни се"
11:45Жить непросто людям маленького роста!.
11-я серия - "Прочь с газона"
12:10Экстремальное преображение: программа похудения.
21-я серия - "Кенни и Кристи", часть 1-я
13:00Что, если мы поженимся?.
2-я серия - "Ты всё время стоял передо мной"
14:00Мастер макияжа.
32-я серия
14:30Любовь с первого лайка.
11-я серия - "Ковбойская девочка в городе"
15:00Король кондитеров.
2-я серия - "Настоящий карнавал"
15:30Жить непросто людям маленького роста!.
11-я серия - "Прочь с газона"
16:00Особенный садовник.
4-я серия
17:00Дух танца.
2-я серия
18:00Звёзды купономании.
7-я серия - "Финал"
19:00Экстремальное преображение: программа похудения.
21-я серия - "Кенни и Кристи", часть 1-я
20:00Шопинг - это моя жизнь.
2-я серия - "Луиза Хендри"
21:00Мастер макияжа.
33-я серия
21:30Любовь с первого лайка.
12-я серия - "Не те близняшки"
22:00Король кондитеров.
3-я серия - "Чист как первый снег"
22:30Жить непросто людям маленького роста!.
12-я серия - "Страшно позвать на свидание"
23:00Разлученные с рождения.
2-я серия
00:00Я беременна и....
3-я серия - "...ВИЧ-положительная"
00:30Я беременна и....
8-я серия - "...болезненно тучна"
01:00Быстро, модно, стильно.
9-я серия - "Линдси Марш, Скарлетт Марш, Кёрсти Рольф, Никола Рольф"
02:00Экстремальное преображение: программа похудения.
22-я серия - "Кенни и Кристи", часть 2-я
03:00Лиа Ремини: всё относительно.
1-я серия - "Мама осталась со мной"
04:00Лиа Ремини: всё относительно.
2-я серия - "Жизнь после саентологии"
05:00Лотерея изменила мою жизнь.
3-я серия - "Правомочный миллионер"



2x2

06:00Русские мультфильмы
06:45Покемон.
9-я серия
07:10Покемон.
10-я серия
07:352X2 Music
08:30Царь горы.
12-я серия
08:55Царь горы.
13-я серия
09:25Пингвины Мадагаскара.
4-я серия
09:50Пингвины Мадагаскара.
5-я серия
10:20Пингвины Мадагаскара.
6-я серия
10:45Ниндзяго.
1-я серия
11:10Ниндзяго.
2-я серия
11:40Время приключений.
53-я серия
12:05Время приключений.
54-я серия
12:35Время приключений.
55-я серия
13:05Время приключений.
56-я серия
13:30Время приключений.
57-я и 61-я серии
13:55Время приключений.
58-я серия
14:25Время приключений.
59-я серия
14:50Ниндзяго.
3-я серия
15:20Ниндзяго.
4-я серия
15:45Время приключений.
60-я серия
16:10Симпсоны.
22-я серия
16:35Симпсоны.
23-я серия
17:05Гриффины.
9-я серия
17:30Гриффины.
11-я серия
17:55Симпсоны.
18-я серия
18:25Симпсоны.
19-я серия
18:50Атомный лес.
2-я серия
19:20Атомный лес.
3-я серия
19:45Симпсоны.
1-я серия
20:10Симпсоны.
2-я серия
20:35Гриффины.
12-я серия
21:00Гриффины.
13-я серия
21:21Симпсоны.
20-я серия
21:50Симпсоны.
21-я серия
22:22Гриффины.
5-я серия
22:45Смотрящий.
8-я серия
23:10Подозрительная Сова.
9-я серия
23:25Мульт ТВ.
11-я серия
23:40Китай, Иллинойс.
2-я серия
00:05Южный парк.
14-я серия - "Кубок Стэнли"
00:25Южный парк.
3-я серия - "Вшивые приключения"
01:00International SmackDown.
895-я серия
02:00Американский папаша.
7-я серия
02:01Профилактика на канале с 2.00 до 6.00


TV5

06:46Обзор геополитики
07:02Выпуск новостей RTS
07:29Новости
07:48Гость
07:57Погода
08:00Маскарад
09:31Особенные актеры
10:31Выпуск новостей TV5 Monde
10:51Погода
10:55Настоящее время
11:49Дома за границей
12:00Выпуск новостей TV5 Monde
12:20Погода
12:23Алкалин: Мгновение
12:25Вдоль побережья
12:52Одна книга - один день
12:54Носится в воздухе
14:00Выпуск новостей TV5 Monde
14:10Гость
14:19Экономический дневник
14:23Погода
14:26Спасибо, учитель!
14:30Телеутро
14:54Часовые на охране климата
15:00Телеутро
15:27Одна книга - один день
15:30Телеутро
15:47Гость
15:55Сюжет дня - Кислородный шар
16:00Выпуск новостей Radio-Canada
16:26Выпуск новостей TV5 Monde
16:39Магриб - восточный экспресс
17:06Новости
17:08Бакалейная лавка
17:33Загородные дома Западного побережья
18:00Новости
18:02Путешествия Петирено
18:29Вкус местных блюд
18:55У каждого своя земля
19:00Выпуск новостей TV5 Monde
19:14Погода
19:18Жизнь прекрасна
19:43Все хотят занять его место
20:30Новости
20:33Земля и вода.
Мексика, встреча с мертвыми
21:26Бон-вояж!
21:30Выпуск новостей RTBF
22:0015 дней в другом мире
23:28Морские тайны, скандалы века.
Императрица Ирландии
23:57Снято
00:24Месье Словарь
00:28Вопросы чемпиону
01:00Новости
01:03Настоящее время
01:56Спасибо, учитель!
02:0064 минуты: Мир, который говорит по-французски
02:23Экономический дневник
02:27Погода
02:30Гость
02:40Выживание, или Как избежать апокалипсиса
03:33Выживание, или Как избежать апокалипсиса
04:26Франкоговорящий мир
04:30Новости
04:57Погода
05:00Блок-9
05:44Блок-9

Сарафан

06:15Yesterday Live.
4-я серия
07:15Смешнее, чем кролики.
3-я серия
07:40Фабрика анекдотов.
3-я серия
08:05Клуб юмора.
4-я серия
08:50Валера ТВ.
2-я серия
09:15Евгений Петросян. Шутки в сторону
10:50Бла-бла шоу.
19-я серия
11:30Фабрика смеха.
27-я серия
12:20Смешной, еще смешнее.
4-я серия
12:45Дальние родственники.
30-я серия
13:10Жить будете.
4-я серия
13:35Организация Определенных Наций.
12-я серия
15:05Одна за всех.
90-я серия
15:35Дураки, дороги, деньги.
4-я серия
16:05Солдаты. И офицеры.
5-я серия
16:35Большая разница.
26-я серия
17:40Комедианты. Лучшее.
59-я серия
17:55Комедианты. Лучшее.
60-я серия
18:10Анекдоты.
29-я серия
18:40Даешь молодежь!.
14-я серия
19:10Даешь молодежь!.
15-я серия
19:40Юрмала-2008.
3-я серия
21:20Хали-гали.
68-я серия
21:45Очень русское-ТВ.
1-я серия
22:40Семь клоунов в белых плащах.
4-я серия
23:10Одна за всех.
89-я серия
23:40В сети.
22-я серия
00:05Цвет нации.
4-я серия
01:20Веселые истории.
39-я серия
01:50Даешь молодежь!.
13-я серия
02:20Yesterday Live.
4-я серия
03:20Смешнее, чем кролики.
3-я серия
03:50Фабрика анекдотов.
3-я серия
04:20Клуб юмора.
4-я серия
05:10Валера ТВ.
2-я серия
05:40Евгений Петросян. Шутки в сторону


Юмор BOX

06:00Новости Ньюморс
06:20Динамо ШОУ
07:00Навигатор игрового мира
07:20Школьник ШОУ
07:40Единый Бородатый Экзамен
08:00Smile News
08:20Romeo Secret
08:40Динамо ШОУ
09:20Не формат с Михаилом Задорновым
10:00Лига КВН РЖД
12:00Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
12:20Осторожно, Анна Грачевская
12:40Навигатор игрового мира
13:00Юмористический гороскоп
13:20Хали гали
13:40Smile News
14:00Детские фильмы Юни Голд
14:20Детские фильмы Юни Голд
14:40Новости Ньюморс
15:00Формула юмора
16:40Навигатор игрового мира
17:00Осторожно, Анна Грачевская
17:20Позитивная психология с Натальей Толстой
18:00Новости Ньюморс
18:20Smile News
18:40Знаменитые подростки
19:00Новости Ньюморс
19:10СhebuRussia TV
19:20Безумный Ник
19:40Юмористический гороскоп
20:00Несерьезные люди
21:00Детские фильмы Юни Голд
21:20Детские фильмы Юни Голд
21:40Единый Бородатый Экзамен
22:00Знаменитые подростки
22:20BoroDa
22:40Smile News
23:00СhebuRussia TV
23:20Не формат с Михаилом Задорновым
00:00Volson
00:20Навигатор игрового мира
00:40Romeo Secret
01:00Smile News
01:20Рассказать друзьям
01:40Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
02:00Несерьезные люди
03:00Динамо ШОУ
03:40Безумный Ник
04:00Не формат с Михаилом Задорновым
04:40Соболев
05:00Юмористический гороскоп
05:20Volson
05:40Sketch BOX

Вопросы и ответы

06:20Экстремальные ситуации.
12-я серия
07:00Брейн-ринг.
119-я серия
07:30Проще простого.
21-я серия
07:50Угадай мелодию.
8-я серия
08:20Что? Где? Когда?.
11-я серия
09:10Гран-при. Лучшее.
27-я серия
09:40Угадай мелодию.
9-я серия
10:05Банкомат: наперегонки со временем.
4-я серия
10:45Пойми меня.
23-я серия
11:05Брэйн-pинг (Беларусь).
7-я серия
11:55Угадай мелодию.
10-я серия
12:20Экстремальные ситуации.
13-я серия
13:00Брейн-ринг.
117-я серия
13:30Проще простого.
19-я серия
13:55Угадай мелодию.
3-я серия
14:20Что? Где? Когда?.
9-я серия
15:00Гран-при. Лучшее.
26-я серия
15:35Угадай мелодию.
4-я серия
16:00Банкомат: наперегонки со временем.
3-я серия
16:45Пойми меня.
22-я серия
17:05Брэйн-pинг (Беларусь).
6-я серия
17:55Угадай мелодию.
5-я серия
18:20Экстремальные ситуации.
11-я серия
19:00Брейн-ринг.
118-я серия
19:40Проще простого.
20-я серия
20:05Угадай мелодию.
6-я серия
20:40Что? Где? Когда?.
10-я серия
21:35Гран-при.
13-я серия
23:55Угадай мелодию.
7-я серия
00:20Экстремальные ситуации.
12-я серия
01:00Брейн-ринг.
119-я серия
01:30Проще простого.
21-я серия
01:50Угадай мелодию.
8-я серия
02:20Что? Где? Когда?.
11-я серия
03:10Гран-при. Лучшее.
27-я серия
03:40Угадай мелодию.
9-я серия
04:05Банкомат: наперегонки со временем.
4-я серия
04:45Пойми меня.
23-я серия
05:05Брэйн-pинг (Беларусь).
7-я серия
05:55Угадай мелодию.
10-я серия

Какого канала вам не хватает?