X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (21 октября 2016), канал «Cartoon Network»

Пятница
21 октября
Весь день
Cartoon Network

Cartoon Network

06:10 Шаолиньские хроники.
Princess Kaila Of The Thousand Layer Mountain
06:35 Фантастическая четвёрка.
Кукловод
07:00 Фантастическая четвёрка.
Кудесник
07:20 Отряд курят кун-фучих.
Зачем вам это на бёдрах?
08:10 Робот-малыш.
Ч.О.П./Уничтожить роботов
08:35 Робот-малыш.
Страх перед наукой/Робо-Томми
09:00 Проказник Энджело.
Buddy Guard
09:25 Удивительный мир Гамбола.
The Bumpkin
10:10 Элиот Кид.
Eliot Hood
11:00 Проказник Энджело.
Bring It Back
11:50 Удивительный мир Гамбола.
The Plan
12:25 Удивительный мир Гамбола.
Под натиском друзей
12:50 Джонни Тест.
The Quantum Of Johnny
13:10 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Pirates Vs. Ninja
13:35 Нексо Рыцари.
РЫЦАРСКИЙ КОДЕКС ЧЕСТИ
14:00 Супернубы.
The Noobiest Place On Earth
14:20 Вселенная Стивена.
Beach Party
14:45 Проказник Энджело.
Tracy-sitting
15:10 Бен 10.
The Filth
15:20 Юные титаны, вперед!.
Супер Робин
15:45 Удивительный мир Гамбола.
Атака робота
16:10 Вся правда о медведях.
Хлоя
16:30 Кларенс.
Миллионы Кларенса
16:50 Кларенс.
Начальное расширение
17:05 Время приключений.
Don't Look
17:15 Время приключений.
Тепловая подпись
17:35 Дядя Деда.
Uncle Melvins
17:45 Дядя Деда.
Няня для Дяди Деды
18:00 Джонни Тест.
Потрясный Джонни
18:25 Отчаянные герои: Сумасбродная гонка.
Сумасбродный рок-н-ролл
18:50 Драконы: Гонки по краю.
Team Astrid
19:15 Шаолиньские разборки.
Запутанная паутина
20:05 Лаборатория Декстера.
Doll House Drama
21:05 Время приключений.
Don't Look
21:15 Время приключений.
Фатальная ошибка
21:40 Драконы: Гонки по краю.
Night Of The Hunters - Part 1
22:05 Трансформеры. Роботы под прикрытием.
Больше, чем кажется
22:30 Нексо Рыцари.
НОЧЬ СТРАХА
22:55 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Double Trouble
23:20 Бен 10.
Freaky Gwen Ben
23:30 Юные титаны, вперед!.
Паразит
00:00 Вселенная Стивена.
Monster Buddies
00:25 Проказник Энджело.
Primetime
00:50 Удивительный мир Гамбола.
The Watch
01:30 Супернубы.
Count Noob-a-nus
01:55 Вся правда о медведях.
Свидание панды
02:20 Кларенс.
Пижамная вечеринка
02:50 Дядя Деда.
Hiccup Havok
03:00 Дядя Деда.
Дядя Деда съел мою "домашку"
03:15 Время приключений.
Flute Spell
03:25 Время приключений.
Morituri Te Salutamus
03:50 Остров отчаянных героев.
Фактор фобии
04:15 Обычный мультик.
Pops' Favorite Planet
05:00 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
The Island Of Darkness
05:25 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
The Last Hope
05:45 Шаолиньские хроники.
Mi Temple, Mi Casa

Подробнее о канале «Cartoon Network»


Какого канала вам не хватает?