X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (21 октября 2016), канал «Cartoon Network»

Пятница
21 октября
Cartoon Network

Cartoon Network

06:10Шаолиньские хроники.
Princess Kaila Of The Thousand Layer Mountain
06:35Фантастическая четвёрка.
Кукловод
07:00Фантастическая четвёрка.
Кудесник
07:20Отряд курят кун-фучих.
Зачем вам это на бёдрах?
08:10Робот-малыш.
Ч.О.П./Уничтожить роботов
08:35Робот-малыш.
Страх перед наукой/Робо-Томми
09:00Проказник Энджело.
Buddy Guard
09:25Удивительный мир Гамбола.
The Bumpkin
10:10Элиот Кид.
Eliot Hood
11:00Проказник Энджело.
Bring It Back
11:50Удивительный мир Гамбола.
The Plan
12:25Удивительный мир Гамбола.
Под натиском друзей
12:50Джонни Тест.
The Quantum Of Johnny
13:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Pirates Vs. Ninja
13:35Нексо Рыцари.
РЫЦАРСКИЙ КОДЕКС ЧЕСТИ
14:00Супернубы.
The Noobiest Place On Earth
14:20Вселенная Стивена.
Beach Party
14:45Проказник Энджело.
Tracy-sitting
15:10Бен 10.
The Filth
15:20Юные титаны, вперед!.
Супер Робин
15:45Удивительный мир Гамбола.
Атака робота
16:10Вся правда о медведях.
Хлоя
16:30Кларенс.
Миллионы Кларенса
16:50Кларенс.
Начальное расширение
17:05Время приключений.
Don't Look
17:15Время приключений.
Тепловая подпись
17:35Дядя Деда.
Uncle Melvins
17:45Дядя Деда.
Няня для Дяди Деды
18:00Джонни Тест.
Потрясный Джонни
18:25Отчаянные герои: Сумасбродная гонка.
Сумасбродный рок-н-ролл
18:50Драконы: Гонки по краю.
Team Astrid
19:15Шаолиньские разборки.
Запутанная паутина
20:05Лаборатория Декстера.
Doll House Drama
21:05Время приключений.
Don't Look
21:15Время приключений.
Фатальная ошибка
21:40Драконы: Гонки по краю.
Night Of The Hunters - Part 1
22:05Трансформеры. Роботы под прикрытием.
Больше, чем кажется
22:30Нексо Рыцари.
НОЧЬ СТРАХА
22:55Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Double Trouble
23:20Бен 10.
Freaky Gwen Ben
23:30Юные титаны, вперед!.
Паразит
00:00Вселенная Стивена.
Monster Buddies
00:25Проказник Энджело.
Primetime
00:50Удивительный мир Гамбола.
The Watch
01:30Супернубы.
Count Noob-a-nus
01:55Вся правда о медведях.
Свидание панды
02:20Кларенс.
Пижамная вечеринка
02:50Дядя Деда.
Hiccup Havok
03:00Дядя Деда.
Дядя Деда съел мою "домашку"
03:15Время приключений.
Flute Spell
03:25Время приключений.
Morituri Te Salutamus
03:50Остров отчаянных героев.
Фактор фобии
04:15Обычный мультик.
Pops' Favorite Planet
05:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
The Island Of Darkness
05:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
The Last Hope
05:45Шаолиньские хроники.
Mi Temple, Mi Casa

Подробнее о канале «Cartoon Network»


Какого канала вам не хватает?