X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (21 октября 2016), канал «Nickelodeon»

Пятница
21 октября
Весь день
Nickelodeon

Nickelodeon

06:20 Сэм и Кэт.
Нянчим куклу
06:45 Бешеные кролики: Вторжение.
"Бешеный маскарад". "Стеснительный кролик". "Бешеные взломщики"
07:00 Черепашки-ниндзя.
Странный мир Вирма
07:25 Губка Боб квадратные штаны.
"Новый сосед". "Обожаю Сквидди"
07:45 Волшебные покровители.
Лузеры атакуют
08:10 Харви Бикс.
"Кукурузный лабиринт... РОКА!". "Харви не страшный"
08:35 Турбо-агент Дадли.
"ТУРБО-тостер". "В тесноте, да не в обиде"
09:00 Санджей и Крэйг.
"Король детей". "Аромат Гектора"
09:25 Космические обезьяны.
"Лучший друг". "Разрушители свадеб"
09:45 Губка Боб квадратные штаны.
"Прячься, а там посмотрим". "Мошенник в раковине"
10:10 Пингвины из Мадагаскара.
"Остриё иглы". "Затмение"
10:35 Монстры против пришельцев.
"Проклятие Челозверя". "Гость с уровня Зэт"
11:00 Кунг-фу панда: Захватывающие легенды.
Зуб Змеи
11:25 Элвин и бурундуки.
"Безумные выходные Элвина". "По ком звонит колокол"
11:35 Шпионы Фреш Бит Бэнд.
Призрак рока
12:00 Шиммер и Шайн.
Космическое кораблекрушение
12:25 Маленькое королевство.
Экзамен по магии
12:35 Щенячий патруль.
"Щенки спасают друга". "Щенки спасают безбилетника"
12:50 Фиксики.
Лупа
12:55 Фиксики.
Собака
13:00 Даша-путешественница.
Пойдём в музыкальную школу
13:25 Клуб Винкс.
Тайна острова Калавера
13:50 Харви Бикс.
Паропанки часть 2
14:20 Черепашки-ниндзя.
Месть трицератонов
14:45 Волшебные покровители.
Знакомьтесь, волшебные покровители
15:15 Пин-код.
Нечто
15:25 Бешеные кролики: Вторжение.
"Последний из Бешеных Кроликов". "Мини-Кролик". "Бешеные переговоры"
15:40 Элвин и бурундуки
15:50 Элвин и бурундуки
16:10 Вспыш и чудо-машинки.
Эпический круиз
16:35 Щенячий патруль.
Летучие щенки
17:00 Шпионы Фреш Бит Бэнд
17:25 Шиммер и Шайн.
Боулинг
17:50 Губка Боб квадратные штаны.
"Перл из торгового центра". "Потряс! - Не потряс!"
18:20 Пингвины из Мадагаскара.
"Освобождённый Морт". "Соседки"
18:45 Элвин и бурундуки
18:55 Элвин и бурундуки
19:15 Миссия "Блэйк".
"Миссия Сокровище!". "Погодная миссия!"
19:40 Черепашки-ниндзя.
Злодеяние Дрегга
20:05 Харви Бикс.
"Призрачная проблема". "Принцесса лучше тебя"
20:35 Хлебоутки.
"Вонь изо рта". "Лягушачий день"
21:00 Волшебные покровители.
Злые крестные
21:25 Бешеные кролики: Вторжение.
"Обидчивый кролик". "Влюбленный кролик". "Кролики, лишенные луны"
21:50 АйКарли.
iНе люблю искусства!
22:20 АйКарли.
iНе люблю искусства!
22:45 Виктория-победительница.
Тори меняет имидж
23:15 Виктория-победительница.
Тори меняет имидж
23:40 Биг Тайм Раш.
Песня о любви
00:10 Биг Тайм Раш.
Песня о любви
00:35 Губка Боб квадратные штаны.
"Прячься, а там посмотрим". "Мошенник в раковине"
01:00 Добро пожаловать в Школу Монстров
02:20 Черепашки-ниндзя.
Межпространственные Черепашки
02:45 Хлебоутки.
"Робатоня". "Ужасное прыщешествие"
03:15 Губка Боб квадратные штаны.
"Красти Доги". "Обломки Моны Лоа"
03:40 Губка Боб квадратные штаны.
"Новый сосед". "Обожаю Сквидди"
04:05 Санджей и Крэйг.
Даёшь Болливуд!
04:35 Мой шумный дом.
"...И грянул РОК". "Этот громкий, громкий, громкий дом!"
05:00 Биг Тайм Раш.
Песня о любви
05:25 Биг Тайм Раш.
Песня о любви
05:50 Виктория-победительница

Подробнее о канале «Nickelodeon»


Какого канала вам не хватает?