X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (22 октября 2016), канал «Cartoon Network»

Суббота
22 октября
Cartoon Network

Cartoon Network

06:10Шаолиньские хроники.
Tigress Woo
06:35Фантастическая четвёрка.
Наживка и обман
07:00Фантастическая четвёрка.
Аннигиляция
07:20Отряд курят кун-фучих.
Подводный мир Васаби
08:10Робот-малыш.
Отдых по-мужски/Путешествие к центру Гаса
08:35Робот-малыш.
Traffic Slam/tragic Magic
09:00Проказник Энджело.
Revolution
09:25Удивительный мир Гамбола.
The Pony
10:10Элиот Кид.
The Rock Group
11:00Проказник Энджело.
Family Game Night
11:50Удивительный мир Гамбола.
The World
12:25Удивительный мир Гамбола.
Безответственные братья
12:50Шаолиньские хроники.
Magic Stallion And The Wild Wild West
13:15Шаолиньские хроники.
Princess Kaila Of The Thousand Layer Mountain
13:35Юные титаны, вперед!.
Dreams
14:00Нексо Рыцари.
The Fortrex And The Furious
14:20Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Wrong Place, Wrong Time
14:45Удивительный мир Гамбола.
Рисунок
15:10Вся правда о медведях.
Наши вещи
15:30Проказник Энджело.
Into The Wild
16:10Крутые девчонки.
Frenemy
16:35Бен 10: Омниверс.
Freaky Gwen Ben
17:00Миксели
17:25Бэтмен: В осаде
17:50Миксели
18:15Кларенс.
Слишком грубо для комфорта
18:25Кларенс.
Не тревожьте пациента
18:50Дядя Деда.
Secret Santa
19:15Время приключений.
Scamps
19:35Время приключений.
Ее родители
19:50Драконы: Гонки по краю.
Snow Way Out
20:15Скуби-Ду: Мистическая корпорация.
Дикая стая
20:40Шоу Луни Тюнз.
Itsy Bitsy Gopher
21:05Удивительный мир Гамбола.
Шуточки
21:40Супернубы.
The Supernoobs Meet Incredibly Amazing Man
22:05Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
The Stone Army
22:30Нексо Рыцари.
The Fortrex And The Furious
22:55Проказник Энджело.
Into The Wild
23:20Кларенс.
Новая игрушка Джеффа
23:55Дядя Деда.
Братья по пузу
00:25Время приключений.
Бобы
01:00Вселенная Стивена.
Игромания
01:50Юные титаны, вперед!.
Девичник
02:25Бен 10: Омниверс.
Freaky Gwen Ben
02:50Крутые девчонки.
Frenemy
03:15Время приключений.
Scamps
03:35Время приключений.
Princess Monster Wife
03:50Остров отчаянных героев.
Через озеро
04:10Обычный мультик.
Chili Cook-off
05:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Return Of The Overlord
05:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Rise Of The Spinjitzu Master
05:45Шаолиньские хроники.
Heylin Within

Подробнее о канале «Cartoon Network»


Какого канала вам не хватает?