X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (22 октября 2016), канал «Cartoon Network»

Суббота
22 октября
Весь день
Cartoon Network

Cartoon Network

06:10 Шаолиньские хроники.
Tigress Woo
06:35 Фантастическая четвёрка.
Наживка и обман
07:00 Фантастическая четвёрка.
Аннигиляция
07:20 Отряд курят кун-фучих.
Подводный мир Васаби
08:10 Робот-малыш.
Отдых по-мужски/Путешествие к центру Гаса
08:35 Робот-малыш.
Traffic Slam/tragic Magic
09:00 Проказник Энджело.
Revolution
09:25 Удивительный мир Гамбола.
The Pony
10:10 Элиот Кид.
The Rock Group
11:00 Проказник Энджело.
Family Game Night
11:50 Удивительный мир Гамбола.
The World
12:25 Удивительный мир Гамбола.
Безответственные братья
12:50 Шаолиньские хроники.
Magic Stallion And The Wild Wild West
13:15 Шаолиньские хроники.
Princess Kaila Of The Thousand Layer Mountain
13:35 Юные титаны, вперед!.
Dreams
14:00 Нексо Рыцари.
The Fortrex And The Furious
14:20 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Wrong Place, Wrong Time
14:45 Удивительный мир Гамбола.
Рисунок
15:10 Вся правда о медведях.
Наши вещи
15:30 Проказник Энджело.
Into The Wild
16:10 Крутые девчонки.
Frenemy
16:35 Бен 10: Омниверс.
Freaky Gwen Ben
17:00 Миксели
17:25 Бэтмен: В осаде
17:50 Миксели
18:15 Кларенс.
Слишком грубо для комфорта
18:25 Кларенс.
Не тревожьте пациента
18:50 Дядя Деда.
Secret Santa
19:15 Время приключений.
Scamps
19:35 Время приключений.
Ее родители
19:50 Драконы: Гонки по краю.
Snow Way Out
20:15 Скуби-Ду: Мистическая корпорация.
Дикая стая
20:40 Шоу Луни Тюнз.
Itsy Bitsy Gopher
21:05 Удивительный мир Гамбола.
Шуточки
21:40 Супернубы.
The Supernoobs Meet Incredibly Amazing Man
22:05 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
The Stone Army
22:30 Нексо Рыцари.
The Fortrex And The Furious
22:55 Проказник Энджело.
Into The Wild
23:20 Кларенс.
Новая игрушка Джеффа
23:55 Дядя Деда.
Братья по пузу
00:25 Время приключений.
Бобы
01:00 Вселенная Стивена.
Игромания
01:50 Юные титаны, вперед!.
Девичник
02:25 Бен 10: Омниверс.
Freaky Gwen Ben
02:50 Крутые девчонки.
Frenemy
03:15 Время приключений.
Scamps
03:35 Время приключений.
Princess Monster Wife
03:50 Остров отчаянных героев.
Через озеро
04:10 Обычный мультик.
Chili Cook-off
05:00 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Return Of The Overlord
05:25 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Rise Of The Spinjitzu Master
05:45 Шаолиньские хроники.
Heylin Within

Подробнее о канале «Cartoon Network»


Какого канала вам не хватает?