X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (22 октября 2016), канал «Nickelodeon»

Суббота
22 октября
Весь день
Nickelodeon

Nickelodeon

06:20 Виктория-победительница
06:45 Бешеные кролики: Вторжение.
"Кроличий дом". "Бешеный тост". "Безголосый кролик"
07:00 Черепашки-ниндзя.
Наёмник Армаггон
07:25 Губка Боб квадратные штаны.
"Большая сестра Сэм". "Идеальная химия"
07:45 Волшебные покровители.
Знакомьтесь, волшебные покровители
08:10 Харви Бикс.
"Терри Медведь". "Гонка на картах"
08:35 Турбо-агент Дадли.
"Гипноз". "Мальцы-удальцы"
09:00 Санджей и Крэйг.
"Опасный трюк". "Конкистадор"
09:25 Космические обезьяны.
"Проверка". "Длинный Хвост"
09:45 Губка Боб квадратные штаны.
"Шедевр". "Атака улиток"
10:10 Пингвины из Мадагаскара.
"Хитрый Роджер". "Лемур видит, лемур делает"
10:35 Монстры против пришельцев.
"Гигантикот!". "Мой монстр, мой господин!"
11:00 Кунг-фу панда: Захватывающие легенды.
Крестный гусь
11:25 Элвин и бурундуки.
"На связи". "Ведьма-меняла"
11:35 Шпионы Фреш Бит Бэнд
12:00 Шиммер и Шайн.
Пижамная вечеринка
12:25 Маленькое королевство.
Гастон-спасатель
12:35 Щенячий патруль.
"Приключения щенков-нянек". "Щенки спасают фейерверк"
12:50 Фиксики.
Лупа
12:55 Фиксики.
Граммофон
13:00 Гуппи и пузырики.
Храм Потерянных Щенков!
13:25 Даша и друзья: приключения в городе.
"Даша и друзья - Назад в Рейнбоу-Рок". "Происшествие с жуликом"
13:50 Вспыш и чудо-машинки.
Огненный жук
14:20 Щенячий патруль.
Летучие щенки
14:45 Шпионы Фреш Бит Бэнд.
Танцующие роботы
15:15 Элвин и бурундуки
15:25 Элвин и бурундуки
15:40 Бешеные кролики: Вторжение.
"Обидчивый кролик". "Влюбленный кролик". "Кролики, лишенные луны"
16:10 Губка Боб квадратные штаны.
"Водяной марафон". "Добрый глаз Планктона"
16:35 Губка Боб квадратные штаны.
"Крабсбургер, который съел Бикини Боттом". "Возвращение Пузырика"
17:00 Волшебные покровители.
"Животные-Крокеры". "Волшебная простуда Крокера"
17:25 Черепашки-ниндзя.
Странный мир Вирма
17:50 Свин, Коза, Банан и Сверчок.
Диджей Тачка с начос
18:20 Мой шумный дом.
The Loud House
18:45 Королевская Академия
19:15 Харви Бикс.
"Фермионы". "Палкобол"
19:40 Хлебоутки.
"Талони-Балони". "Хлебоутка на замену // "
20:05 Могучие рейнджеры.
Гнев
20:35 Губка Боб квадратные штаны.
"Продано!". "Непредсказуемые предсказания"
21:00 Черепашки-ниндзя.
Неугасимый огонь
21:25 Мой шумный дом
21:50 Волшебные покровители.
"Приз с подвохом". "Рыбка из пруда"
22:20 Никки, Рикки, Дикки и Дон
22:45 Никки, Рикки, Дикки и Дон.
Правила рок-н-рулят
23:15 Грозная семейка.
Стереть из жизни
23:40 Игроделы.
Очень старый палец
00:10 Школа рока.
Мы можем быть героями, ну, типа того
00:35 Губка Боб квадратные штаны.
"Шедевр". "Атака улиток"
01:00 Черепашки-ниндзя.
Путешествие к центру сознания Мики
01:25 Свин, Коза, Банан и Сверчок.
Диджей Тачка с начос
01:50 Мой шумный дом.
The Loud House
02:20 Волшебные покровители.
"Животные-Крокеры". "Волшебная простуда Крокера"
02:45 Хлебоутки.
"Пижамная вечеринка ужасов". "На кряк в будущее."
03:15 Харви Бикс.
"Наказание". "Древодень"
03:40 Санджей и Крэйг.
"Запеванджей". "Повелитель визга"
04:05 Губка Боб квадратные штаны.
"Теперь ты доволен?". "Планета медуз"
04:35 Губка Боб квадратные штаны.
"Пикник для всей компании". "Свистать всех наверх!"
05:00 Школа рока.
Мы можем быть героями, ну, типа того
05:25 Грозная семейка.
Стереть из жизни
05:50 Игроделы.
Работа для Джимбо

Подробнее о канале «Nickelodeon»


Какого канала вам не хватает?