X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (22 октября 2016)

Суббота
22 октября
Весь день
Развлечение и юмор


TLC

06:00 Хирургия для стройности: опасные последствия
07:00 Аномалии тела.
7-я серия - "Деревня карликов"
07:55 Меня зовут Джаз.
7-я серия - "Обычно мы пугаем мальчиков"
08:50 Верю.
3-я серия - "Проявление веры"
09:40 Я беременна и....
3-я серия - "...ВИЧ-положительная"
10:05 Я беременна и....
8-я серия - "...болезненно тучна"
10:30 Неотложная помощь Нью-Йорка.
7-я серия - "Маленький винтик в большом организме"
11:20 Странный секс.
9-я серия - "Кайф от пирсинга и потеря мужского достоинства"
11:45 Жить непросто людям маленького роста!.
15-я серия - "Маленький брат и большая сестра"
12:10 Экстремальное преображение: программа похудения.
25-я серия - "Сара", часть 1-я
13:00 Королева сладостей.
3-я серия - "Свадьба в Кадиллаке и радужное торжество"
13:30 Королева сладостей.
4-я серия - "Матушка-гусыня и сладкие 16 лет"
14:00 Особенный садовник.
4-я серия
15:00 Мастер макияжа.
32-я серия
15:30 Мастер макияжа.
33-я серия
16:00 Лотерея изменила мою жизнь.
3-я серия - "Правомочный миллионер"
17:00 Оденься к свадьбе.
15-я серия - "Не боюсь пробовать новое"
17:30 Оденься к свадьбе.
16-я серия
18:00 Король кондитеров.
16-я серия - "Отступление и большая радость"
18:30 Король кондитеров.
17-я серия - "Зимняя свадьба в Стране чудес"
19:00 Купономания.
1-я серия - "Джойс и Априлль"
19:30 Купономания.
2-я серия - "Лиза и Эйприл"
20:00 Купономания.
3-я серия - "Эрин и Доминик"
20:30 Купономания.
4-я серия - "Джефф и Келли"
21:00 Оденься к свадьбе.
1-я серия - "Перегрузка"
21:30 Оденься к свадьбе.
2-я серия - "Практически семья"
22:00 Оденься к свадьбе.
3-я серия - "Еще чуть-чуть"
22:30 Оденься к свадьбе.
4-я серия - "Ветераны и новички"
23:00 Оденься к свадьбе.
5-я серия - "Готово или нет?"
23:30 Оденься к свадьбе.
6-я серия - "100 платьев и подсчеты"
00:00 Дух танца.
3-я серия
01:00 Я вешу 300 кг.
4-я серия - "Бетти Джо"
02:00 Я вешу 300 кг.
5-я серия - "История Джо"
03:00 Я вешу 300 кг.
6-я серия - "История Энджел"
04:00 Работа над ошибками.
5-я серия - "Episode 5"
05:00 Работа над ошибками.
6-я серия - "Episode 6"

Дождь

06:05 Говорите с Юлией Таратутой
06:50 Искусственный отбор
07:05 И так далее с Михаилом Фишманом
08:05 Все было с Дмитрием Быковым
08:10 Кашин. Гуру
08:45 Настроение на Дожде
09:05 Козырев online
09:50 Искусственный отбор
10:05 Говорите с Юлией Таратутой
10:50 Здесь и сейчас
11:05 И так далее с Михаилом Фишманом
12:00 Все было с Дмитрием Быковым
12:05 Кашин. Гуру
12:40 Психология на Дожде
13:00 Живая музыка на Дожде
14:00 Козырев online
14:45 Искусственный отбор
15:00 И так далее с Михаилом Фишманом
16:00 Все было с Дмитрием Быковым
16:05 Говорите с Юлией Таратутой
16:45 Завтраки с Аленой Долецкой
17:00 И так далее с Михаилом Фишманом
18:00 Все было с Дмитрием Быковым
18:05 Кашин. Гуру
18:45 Искусственный отбор
19:00 Человек под Дождем
19:45 DW Новости
20:00 Козырев online
20:45 Все было с Дмитрием Быковым
20:50 Настроение на Дожде
21:00 Медведев
21:45 Искусственный отбор
22:00 Сто лекций с Дмитрием Быковым
22:25 Охота за головами
23:00 ПостНаука на Дожде
00:00 Паноптикум
00:45 Все было с Дмитрием Быковым
00:50 Здесь и сейчас
01:00 Собчак
02:00 Американские гонки
02:45 Искусственный отбор
03:00 Как всё начиналось
04:00 #ВечерняяХиллари
05:00 Документальное кино

TV5

06:38 Мегастадионы Франции
06:47 Нуво
07:00 Выпуск новостей RTS
07:26 Новости
07:44 Гость
07:52 Погода
07:56 Удовольствия мира
09:25 Вопросы на первой полосе
10:17 Красивые дома здесь и там
10:30 Выпуск новостей TV5 Monde
10:50 Погода
10:53 13.15 Суббота
11:22 Морские тайны, скандалы века.
Императрица Ирландии
11:47 Дома за границей
12:00 Выпуск новостей TV5 Monde
12:20 Погода
12:23 Отельное вдохновение
12:25 Средиземноморье
12:52 Одна книга навсегда
12:54 Носится в воздухе
14:00 Выпуск новостей TV5 Monde
14:10 Гость
14:19 Экономический дневник
14:23 Погода
14:26 Пресса Африки
14:53 Прошу прощения
15:19 С учетом всех налогов
15:45 Гость
15:54 Сюжет дня - Кислородный шар
16:00 Выпуск новостей Radio-Canada
16:26 Выпуск новостей TV5 Monde
16:38 Жизненная сила Швейцарии
17:03 Новости
17:07 Перси и его друзья
17:19 Шико-Шика-Бумба
17:23 Шерлок Як, зоодетектив
17:36 Хронодети
17:44 Малыш Элио
17:57 Малыш Элио
18:11 Экстремальный уличный футбол
18:33 Тактика
19:00 Новости
19:02 7 дней на планете
19:30 Франкоговорящий мир
19:33 #Версия на французском
20:00 Новости
20:02 Юг Франции
20:57 #Французскаяверсия
21:01 Деликатесы - гастрономические терруары
21:30 Выпуск новостей RTBF
22:00 Даже по воскресеньям
23:31 Яхты класса люкс
23:46 Тенденции XXI века
00:13 Любимые песни
00:29 Акустик
00:57 Одна книга навсегда
01:00 Новости
01:03 300 миллионов критиков
02:00 64 минуты: Мир, который говорит по-французски
02:23 Хроника землянки
02:28 Погода
02:32 Дальше мечты
04:30 Новости
04:58 Погода
05:02 Счастливые годы

2x2

06:00 Русские мультфильмы
06:45 Покемон.
15-я серия
07:10 Покемон.
16-я серия
07:35 Покемон.
17-я серия
08:05 Покемон.
18-я серия
08:30 Хантик.
17-я серия
08:55 Хантик.
18-я серия
09:25 Хантик.
19-я серия
09:50 Смотрящий.
14-я серия
10:20 Меня зовут Эрл.
5-я серия
10:40 Меня зовут Эрл.
6-я серия
11:10 WWE RAW.
220-я серия
12:05 Гаманойд. Весь мир.
24-я серия
12:20 Барашек Шон
12:35 Черепашки-ниндзя.
1-я серия
13:05 Черепашки-ниндзя.
2-я серия
13:30 Черепашки-ниндзя.
3-я серия
13:55 Черепашки-ниндзя.
4-я серия
14:25 Симпсоны.
8-я серия
14:50 Симпсоны.
9-я серия
15:20 Симпсоны.
10-я серия
15:45 Симпсоны.
11-я серия
16:10 Симпсоны.
12-я серия
16:35 Симпсоны.
13-я серия
17:05 Симпсоны.
14-я серия
17:30 Симпсоны.
15-я серия
17:55 Симпсоны.
16-я серия
18:25 Симпсоны.
17-я серия
18:50 Симпсоны.
14-я серия
19:20 Симпсоны.
15-я серия
19:45 Симпсоны.
16-я серия
20:10 Футурама.
14-я серия
20:35 Футурама.
15-я серия
21:00 Футурама.
1-я серия
21:21 Марафон хитов.
"Симпсоны". 6 сезон. 11-я серия. 8 сезон. 25-я серия. 14 сезон. 7-я серия. 17 сезон. 5-я серия
23:10 Последний геймер.
6-я серия
23:40 Южный Парк.
7-я серия - "Шаловливые ниндзя"
00:05 WWE RAW.
221-я серия
01:00 Кит Stupid show.
2-я серия
01:30 Меня зовут Эрл.
5-я серия
02:00 Меня зовут Эрл.
6-я серия
02:25 Смотрящий.
14-я серия
02:50 WWE RAW.
221-я серия
03:50 Хантик.
17-я серия
04:15 Хантик.
18-я серия
04:45 Хантик.
19-я серия
05:05 Покемон.
15-я серия
05:35 Покемон.
16-я серия

Вопросы и ответы

06:20 Экстремальные ситуации.
16-я серия
07:00 Брейн-ринг.
123-я серия
07:55 Проще простого.
25-я серия
08:30 Что? Где? Когда?.
15-я серия
09:20 Гран-при. Лучшее.
29-я серия
09:55 Банкомат: наперегонки со временем.
6-я серия
10:40 Пойми меня.
25-я серия
11:05 Брэйн-pинг (Беларусь).
9-я серия
11:55 Угадай мелодию.
19-я серия
12:20 Экстремальные ситуации.
17-я серия
13:00 Брейн-ринг.
121-я серия
13:45 Проще простого.
23-я серия
14:05 Угадай мелодию.
14-я серия
14:30 Что? Где? Когда?.
13-я серия
15:25 Гран-при. Лучшее.
28-я серия
16:00 Банкомат: наперегонки со временем.
5-я серия
16:45 Пойми меня.
24-я серия
17:05 Брэйн-pинг (Беларусь).
8-я серия
17:55 Угадай мелодию.
15-я серия
18:20 Экстремальные ситуации.
15-я серия
19:00 Брейн-ринг.
122-я серия
19:45 Проще простого.
24-я серия
20:10 Угадай мелодию.
16-я серия
20:35 Что? Где? Когда?.
14-я серия
21:35 Угадай мелодию.
17-я серия
21:55 Гран-при-2007.
2-я серия
23:55 Угадай мелодию.
18-я серия
00:20 Экстремальные ситуации.
16-я серия
01:00 Брейн-ринг.
123-я серия
01:55 Проще простого.
25-я серия
02:30 Что? Где? Когда?.
15-я серия
03:20 Гран-при. Лучшее.
29-я серия
03:55 Банкомат: наперегонки со временем.
6-я серия
04:40 Пойми меня.
25-я серия
05:05 Брэйн-pинг (Беларусь).
9-я серия
05:55 Угадай мелодию.
19-я серия




Сарафан

06:10 Одна за всех.
89-я серия
06:35 В сети.
22-я серия
07:05 Цвет нации.
4-я серия
08:15 Веселые истории.
39-я серия
08:40 Даешь молодежь!.
13-я серия
09:05 Yesterday Live.
4-я серия
10:05 Смешнее, чем кролики.
3-я серия
10:30 Фабрика анекдотов.
3-я серия
10:55 Клуб юмора.
4-я серия
11:40 Бла-бла шоу.
19-я серия
12:20 Фабрика смеха.
27-я серия
13:10 Очень русское-ТВ.
2-я серия
13:50 Одна за всех.
62-я серия
14:20 Одна за всех.
63-я серия
14:50 Цвет нации.
5-я серия
16:10 В сети.
23-я серия
16:40 Веселые истории.
29-я серия
17:05 Yesterday Live.
5-я серия
18:05 Даешь молодежь!.
16-я серия
18:35 Даешь молодежь!.
17-я серия
19:05 Клуб юмора.
5-я серия
19:55 Солдаты. И офицеры.
6-я серия
20:25 Смешнее, чем кролики.
4-я серия
20:55 Фабрика анекдотов.
4-я серия
21:25 Евгений Петросян. Шутки в сторону
23:10 Хали-гали.
69-я серия
23:35 Очень русское-ТВ.
2-я серия
00:20 Одна за всех.
62-я серия
00:50 Одна за всех.
63-я серия
01:20 Цвет нации.
5-я серия
02:40 В сети.
23-я серия
03:05 Веселые истории.
29-я серия
03:30 Yesterday Live.
5-я серия
04:30 Даешь молодежь!.
16-я серия
05:00 Даешь молодежь!.
17-я серия
05:25 Клуб юмора.
5-я серия

Юмор BOX

06:00 Школьник ШОУ
06:20 Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
06:40 Осторожно, Анна Грачевская
07:00 Единый Бородатый Экзамен
07:20 Smile News
07:40 Новости Ньюморс
08:00 Знаменитые подростки
08:20 Sketch BOX
08:40 Динамо ШОУ
09:20 Не формат с Михаилом Задорновым
10:00 Юмористический гороскоп
10:20 РЖД
13:20 Навигатор игрового мира
13:40 Соболев
14:00 Детские фильмы Юни Голд
14:20 Детские фильмы Юни Голд
14:40 Новости Ньюморс
15:00 Volson
15:20 Ромео
15:40 Динамо ШОУ
16:20 BoroDa
16:40 Осторожно, Анна Грачевская
17:00 Рассказать друзьям
17:20 Не формат с Михаилом Задорновым
18:00 Единый Бородатый Экзамен
18:20 Smile News
18:40 Навигатор игрового мира
19:00 Позитивная психология с Натальей Толстой
19:40 Знаменитые подростки
20:00 КипяTALK
21:40 СhebuRussia TV
22:00 КипяTALK
23:40 Знаменитые подростки
00:00 Осторожно, Анна Грачевская
00:20 Скетч Бокс
00:40 Динамо ШОУ
01:20 Позитивная психология с Натальей Толстой
02:00 Формула юмора
03:40 Безумный Ник
04:00 Не формат с Михаилом Задорновым
04:40 Навигатор игрового мира
05:00 Volson
05:20 Рассказать друзьям
05:40 Новости Ньюморс

Какого канала вам не хватает?