X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (23 октября 2016), канал «Cartoon Network»

Воскресенье
23 октября
Cartoon Network

Cartoon Network

06:10Шаолиньские хроники.
Heal Me
06:35Фантастическая четвёрка.
Низвержение Крота
07:00Фантастическая четвёрка.
Месть Скруллов
07:20Отряд курят кун-фучих.
Знак Бентама
08:10Робот-малыш.
Ooh That Smell/museum Madness
08:35Робот-малыш.
Гас - болтун/Мелкие неприятности
09:00Миксели
09:25Бэтмен: В осаде
09:45Миксели
10:10Элиот Кид.
Skate Park
11:00Проказник Энджело.
Catch That Cat
11:50Удивительный мир Гамбола.
The Finale
12:25Удивительный мир Гамбола.
Турнир лентяев
12:50Шаолиньские хроники.
Mi Temple, Mi Casa
13:15Шаолиньские хроники.
Tigress Woo
13:35Юные титаны, вперед!.
Grandma Voice
14:00Нексо Рыцари.
Kingdom Of Heroes
14:20Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
The Stone Army
14:45Удивительный мир Гамбола.
Безответственные братья
15:10Вся правда о медведях.
Хлоя
15:30Проказник Энджело.
The Longest 30 Seconds
16:10Крутые девчонки.
Sister Sitter
16:35Бен 10: Омниверс.
Take 10
17:00Вселенная Стивена.
Steven The Sword Fighter
17:50Юные титаны, вперед!.
Властелин башни
18:25Кларенс.
Начальное расширение
18:50Дядя Деда.
Jerky Jasper
19:15Время приключений.
Hall Of Egress
19:35Время приключений.
Комната ледяных клинков
19:50Драконы: Гонки по краю.
Edge Of Disaster - Part 1
20:15Скуби-Ду: Мистическая корпорация.
Где гуляет Афродита
20:40Шоу Луни Тюнз.
Rebel Without A Glove
21:05Удивительный мир Гамбола.
Школьная вечеринка
21:40Супернубы.
The Noob Cave!
22:05Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
The Day Ninjago Stood Still
22:30Нексо Рыцари.
Kingdom Of Heroes
22:55Проказник Энджело.
The Longest 30 Seconds
23:20Кларенс.
Клаксон
23:55Дядя Деда.
Смешное лицо
00:25Время приключений.
Хранители солнечного света
01:00Миксели
01:25Бэтмен: В осаде
01:50Миксели
02:15Юные титаны, вперед!.
Бургер или буритто
02:25Бен 10: Омниверс.
Take 10
02:50Крутые девчонки.
Sister Sitter
03:15Время приключений.
Hall Of Egress
03:35Время приключений.
Goliad
03:50Остров отчаянных героев.
Пейнтбольная охота на оленей
04:10Обычный мультик.
Gary's Synthesizer
05:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
The Surge
05:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
The Art Of The Silent Fist
05:45Шаолиньские хроники.
Rocco Choo

Подробнее о канале «Cartoon Network»


Какого канала вам не хватает?