X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (23 октября 2016), канал «Nickelodeon»

Воскресенье
23 октября
Весь день
Nickelodeon

Nickelodeon

06:20 Белла и бульдоги.
Слишком много свиданий
06:45 Мой шумный дом.
Сестры под прикрытием Спасти свидание
07:00 Черепашки-ниндзя.
Загадка Древних Эонов
07:25 Губка Боб квадратные штаны.
"Будут травмы". "Еще один крабсбургер"
07:45 Волшебные покровители.
"Я мечтаю о Космо". "Динкл-скауты"
08:10 Харви Бикс.
"Уэйд круче, чем Дэйд". "Король Замка"
08:35 Турбо-агент Дадли.
"Красапета". "Награда"
09:00 Бешеные кролики: Вторжение.
"Бешеная ракета для Бабули". "Быть Бешеным кроликом - часть 2". "Аполлон 11"
09:25 Дэнни-призрак.
Город Джунглей
09:45 Черепашки-ниндзя.
Обезьяньи мозги
10:10 Могучие рейнджеры.
Легенда о Синей Сабле
10:35 Мой шумный дом.
"Совершенный снимок". "Бельевое безумие"
11:00 Монстры против пришельцев.
"Мяч должен быть брошен". "Аура авторитета"
11:25 Поп Пикси.
Загадка потерянного волшебного шара
11:35 Пингвины из Мадагаскара.
"Друг в коробке". "Барсучья гордость"
12:00 Кунг-фу панда: Захватывающие легенды.
Рот на замок
12:25 Миссия "Блэйк".
"Миссия капитуляция!". "Миссия опоздание!"
12:50 Рободзяки.
Предсказание
13:00 Гуппи и пузырики.
Космические гуппи
13:25 Даша и друзья: приключения в городе.
Даша и друзья - Ночной цирк
13:50 Вспыш и чудо-машинки.
Вспыш - пожарный
14:20 Щенячий патруль.
"Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник"
14:45 Шпионы Фреш Бит Бэнд.
Шпионы-ледышки
15:15 Элвин и бурундуки
15:25 Элвин и бурундуки
15:40 Бешеные кролики: Вторжение.
"Последний из Бешеных Кроликов". "Мини-Кролик". "Бешеные переговоры"
16:10 Губка Боб квадратные штаны.
"Застывшая гримаса". "Конец Мира перчаток"
16:35 Губка Боб квадратные штаны.
"Хлопья". "Здесь или с собой?"
17:00 Волшебные покровители.
"Голубой ангел". "Пришелец Марк"
17:25 Черепашки-ниндзя.
Наёмник Армаггон
17:50 Свин, Коза, Банан и Сверчок.
Уменьшаемся
18:20 Мой шумный дом.
The Loud House
18:30 Мой шумный дом.
"Правила первого апреля". "Охотник за хлопьями"
18:45 Королевская Академия
19:15 Добро пожаловать в Школу Монстров
20:35 Хлебоутки.
"Большой Белый Акулий Хлеб". "Странный Пальцевый Хлеб"
21:00 Харви Бикс.
"Пирамида Фи". "Долг чести"
21:25 Санджей и Крэйг.
Даёшь Болливуд!
21:50 Свин, Коза, Банан и Сверчок.
Диджей Тачка с начос
22:20 Никки, Рикки, Дикки и Дон.
Балерина и чудовища
22:45 Никки, Рикки, Дикки и Дон.
Кватро-театр
23:15 Грозная семейка.
Знакомство с родителями
23:40 Игроделы.
Волшебная крыса по имени Бак
00:10 Школа рока.
Мне остаться или уйти?
00:35 Губка Боб квадратные штаны.
"Ты не знаешь Губку". "Тоннель "Перчатка""
01:00 Черепашки-ниндзя.
Три-арена
01:25 Свин, Коза, Банан и Сверчок.
Уменьшаемся
01:50 Мой шумный дом.
The Loud House
02:00 Мой шумный дом.
"Правила первого апреля". "Охотник за хлопьями"
02:20 Волшебные покровители.
"Голубой ангел". "Пришелец Марк"
02:45 Хлебоутки.
"Принцесса-лягушка". "Супер Утка против Могучего Хлеба"
03:15 Харви Бикс.
Паропанки часть 1
03:40 Санджей и Крэйг.
"Карта Друга". "Пляжное отребье"
04:05 Губка Боб квадратные штаны.
"Экстремальные поры". "Беличьи рекорды"
04:35 Губка Боб квадратные штаны.
"Патрик! Игра!". "Сточные трубы Бикини Боттом"
05:00 Школа рока.
Мне остаться или уйти?
05:25 Грозная семейка.
Знакомство с родителями
05:50 Игроделы.
Девичья сила

Подробнее о канале «Nickelodeon»


Какого канала вам не хватает?