X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (23 октября 2016), канал «Радость Моя»

Воскресенье
23 октября
Весь день
Радость Моя

Радость Моя

06:30 Мне нужен совет.
220-я серия - "Как найти вторую половинку"
06:45 Закон Божий.
100-я серия - "Последствия грехопадения и обетование Спасителя"
07:00 Тайна ложных учений.
43-я серия
07:30 Своими глазами.
23-я серия - "Волоколамск"
08:00 Мультфильмы
08:10 Доброе слово
08:20 Утро в Шишкином лесу
08:30 Незнайка с нашего двора.
2-я серия - "Большой сюрприз"
09:35 Мультстрана.
31-я серия - "Оптические иллюзии"
09:45 По секрету всему свету.
55-я серия - "Аэропорт . Багаж"
09:55 Котики, вперед!
10:00 Мультфильмы
10:10 Доброе слово
10:20 Утро в Шишкином лесу
10:30 СО-ВЫ.
31-я серия - "Стоит ли носить маску успеха"
11:25 Светопись.
8-я серия - "Владимир Лагранж"
11:35 Мне нужен совет.
113-я серия - "Спасение души"
11:45 Закон Божий.
101-я серия - "Каин и Авель"
12:00 Мультфильмы
12:10 Доброе слово
12:20 Утро в Шишкином лесу
12:30 Сказки и истории
12:45 Мультстрана.
31-я серия - "Оптические иллюзии"
13:00 Азбука цирка.
24-я серия - "Кубики и жонглер"
13:15 Лапы, крылья и хвосты.
24-я серия
13:30 Детский сериал
14:00 Мультфильмы
14:10 Школа в Шишкином Лесу
14:20 Дом, в котором живёт Бог.
218-я серия - "Братья Лихуды и первая русская академия"
14:30 Непрофессионалы.
24-я серия - "Канареечники"
15:00 Разыскиваются добрые люди.
35-я серия - "Творить и верить"
15:30 Наследие
15:45 Выше крыши.
123-я серия - "Группа "Подсолнух"
16:30 Мне нужен совет.
221-я серия - "Суеверия"
16:45 Закон Божий.
101-я серия - "Каин и Авель"
17:00 Доброе слово
17:10 Школа в Шишкином Лесу
17:20 Рассказы о святых
17:30 Котики, вперед!
17:35 Добрый день
17:45 На старт!.
30-я серия - "Велоспорт"
18:00 Азбука цирка.
23-я серия - "Одежда"
18:15 Лапы, крылья и хвосты.
23-я серия
18:30 Незнайка с нашего двора.
2-я серия - "Большой сюрприз"
19:35 Остров открытий.
16-я серия - "Моисей. Дарование закона"
19:50 Дом, в котором живёт Бог.
218-я серия - "Братья Лихуды и первая русская академия"
20:00 Доброе слово
20:10 День в Шишкином лесу
20:20 Добрый день
20:30 Очень-очень полезная программа.
8-я серия
21:30 Взрослым о детях.
8-я серия
22:00 Неравнодушный разговор.
14-я серия - "Инокиня Ольга (Гобзева)"
22:45 Выше крыши.
23-я серия - "Иван Черников"
23:30 Мне нужен совет.
221-я серия - "Суеверия"
23:45 Закон Божий.
101-я серия - "Каин и Авель"
00:00 Доброе слово
00:10 Вечер в Шишкином лесу
00:20 Рассказы о святых
00:30 Истории Ветхого завета.
41-я серия - "Уверение Гедеона"
00:35 По секрету всему свету.
55-я серия - "Аэропорт . Багаж"
00:45 Мультстрана.
30-я серия - "Кукольная анимация"
01:00 Азбука цирка.
24-я серия - "Кубики и жонглер"
01:15 Лапы, крылья и хвосты.
24-я серия
01:30 Песенка в подарок.
31-я серия
02:25 Едем, плаваем, летим.
9-я серия - "Электродвигатель"
02:50 Дом, в котором живёт Бог.
218-я серия - "Братья Лихуды и первая русская академия"
03:00 Доброе слово
03:10 Вечер в Шишкином лесу
03:20 Котики, вперед!
03:30 Непрофессионалы.
24-я серия - "Канареечники"
04:00 Просмотровый зал.
38-я серия - "Фильм-спектакль "Холопы"

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?