X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (27 октября 2016)

Четверг
27 октября
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Речные монстры: логово гигантов.
1-я серия
07:00 Дикие, опасные и свирепые
08:00 Будни ветеринара.
4-я серия - "Ветклиника на колёсах"
09:00 Аквариумный бизнес.
8-я серия - "На семи ветрах"
09:48 Древо жизни.
1-я серия - "Колбасное дерево"
10:36 Укротители аллигаторов.
10-я серия
11:24 Индейки атакуют!
12:12 Будни ветеринара.
4-я серия - "Ветклиника на колёсах"
13:00 Знакомство с ленивцами.
1-я серия
13:25 Экзотические питомцы.
4-я серия
14:15 Будни ветеринара.
4-я серия - "Ветклиника на колёсах"
15:05 Индейки атакуют!
15:55 Аквариумный бизнес.
8-я серия - "На семи ветрах"
16:45 Экзотические питомцы.
5-я серия - "Человек и ящерицы"
17:35 Ветеринар Бондай Бич.
1-я серия
18:25 Знакомство с ленивцами.
1-я серия
18:50 Будни ветеринара.
4-я серия - "Ветклиника на колёсах"
19:40 Укротители аллигаторов.
10-я серия
20:30 Индейки атакуют!
21:20 Аквариумный бизнес.
8-я серия - "На семи ветрах"
22:10 Древо жизни.
1-я серия - "Колбасное дерево"
23:00 Ветеринар Бондай Бич.
1-я серия
23:50 Речные монстры: логово гигантов.
2-я серия
00:40 Будни ветеринара.
4-я серия - "Ветклиника на колёсах"
01:30 Аквариумный бизнес.
9-я серия - "Как делается история"
02:20 Древо жизни.
2-я серия - "Верблюжья акация"
03:10 Укротители аллигаторов.
1-я серия - "Хаос в Миссисипи"
04:00 В дебрях Индии.
2-я серия - "Ганг: река жизни"
05:00 Живой или вымерший: сумчатый волк

Nat Geo WILD

06:15 Переменчивые животные.
Свирепые семьи
07:03 Увлекательная зоология.
Львы, совы и лягушки
07:52 Увлекательная зоология.
Кабаны, волки и вороны
08:41 Переменчивые животные.
Свирепые семьи
09:30 Животные-рекордсмены.
Сорвиголовы
10:18 Маленький гигант
11:06 Рыбы-чудовища.
Гигантский сом
11:54 Самые опасные животные.
Суперспособности хищников
12:40 Дикий Йеллоустоун.
Волчица
13:26 Самые странные животные в мире.
Я просто таким родился
14:13 Переменчивые животные.
Свирепые семьи
15:00 Дикое меню.
Салаты в ассортименте
15:24 Гонка жизни.
Подводные хищники
15:50 Апокалипсис животных
16:37 Самые странные в мире.
акулы
17:26 Война львов
18:16 Рыбы-чудовища.
Гигантский лосось
19:05 Переменчивые животные.
Свирепые семьи
19:53 Животные-рекордсмены.
Сорвиголовы
20:42 Апокалипсис животных
21:26 Самые странные в мире.
акулы
22:17 Невероятный доктор Пол.
Штормовое предупреждение
23:04 Переменчивые животные.
Свирепые семьи
23:51 Волчьи горы
00:37 Пума против волка
01:24 Невероятный доктор Пол.
Незабываемая ярмарка
02:11 Самые опасные животные.
Битвы животных
03:00 Первозданная природа.
Нгоронгоро - африканская колыбель жизни
03:48 Загадка иберийской рыси
04:37 Скрытый мир Амазонки
05:26 Невероятный доктор Пол.
Штормовое предупреждение

Viasat Nature CEE

06:10 Удивительные животные.
8-я серия - "The Wi-Fly Pigeon"
06:35 Дикая школа.
3-я серия
07:30 Тайная жизнь зоопарка.
2-я серия
08:20 Забавные животные.
3-я серия
08:45 Забавные животные.
4-я серия
09:10 Собачий патруль.
13-я серия
09:35 Собачий патруль.
1-я серия
10:00 Дублинский зоопарк.
3-я серия
10:25 Дублинский зоопарк.
4-я серия
10:50 Из любви к собакам.
1-я серия
11:15 Из любви к собакам.
2-я серия
11:40 Ветеринарные клиники.
5-я серия
12:05 Ветеринарные клиники.
6-я серия
12:30 Национальные парки Канады.
10-я серия
13:05 Национальные парки Канады.
11-я серия
13:35 Дублинский зоопарк.
3-я серия
14:00 Дублинский зоопарк.
4-я серия
14:30 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
14:55 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
15:20 Супер ветеринар.
2-я серия
16:10 Удивительные животные.
5-я серия - "Самая храбрая лошадь"
16:35 Удивительные животные.
6-я серия - "Шимпанзе - суперзвезда"
17:05 Собачий патруль.
13-я серия
17:30 Собачий патруль.
1-я серия
17:55 Ветеринарные клиники.
7-я серия
18:20 Ветеринарные клиники.
8-я серия
18:45 Из любви к собакам.
1-я серия
19:10 Из любви к собакам.
2-я серия
19:35 Дублинский зоопарк.
5-я серия
20:00 Дублинский зоопарк.
6-я серия
20:25 Удивительные животные.
7-я серия - "Супергерои"
20:50 Удивительные животные.
8-я серия - "The Wi-Fly Pigeon"
21:15 Супер ветеринар.
3-я серия
22:05 Собачий патруль.
2-я серия
22:30 Собачий патруль.
3-я серия
22:55 Дикая школа.
3-я серия
23:50 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
00:15 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
00:40 Супер ветеринар.
5-я серия
01:30 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
01:55 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
02:20 Удивительные животные.
9-я серия - "Умные вороны"
02:45 Удивительные животные.
10-я серия - "Собаки - спасатели"
03:10 Мартин Клунс и львенок по имени Муги
04:00 Супер ветеринар.
10-я серия
04:50 Тайная жизнь зоопарка.
2-я серия
05:40 Удивительные животные.
9-я серия - "Умные вороны"

Animal Planet

06:00 Речные монстры: логово гигантов.
1-я серия
07:00 Дикие, опасные и свирепые
08:00 Будни ветеринара.
4-я серия - "Ветклиника на колёсах"
09:00 Аквариумный бизнес.
8-я серия - "На семи ветрах"
09:48 Древо жизни.
1-я серия - "Колбасное дерево"
10:36 Укротители аллигаторов.
10-я серия
11:24 Индейки атакуют!
12:12 Будни ветеринара.
4-я серия - "Ветклиника на колёсах"
13:00 Знакомство с ленивцами.
1-я серия
13:25 Экзотические питомцы.
4-я серия
14:15 Будни ветеринара.
4-я серия - "Ветклиника на колёсах"
15:05 Индейки атакуют!
15:55 Аквариумный бизнес.
8-я серия - "На семи ветрах"
16:45 Экзотические питомцы.
5-я серия - "Человек и ящерицы"
17:35 Ветеринар Бондай Бич.
1-я серия
18:25 Знакомство с ленивцами.
1-я серия
18:50 Будни ветеринара.
4-я серия - "Ветклиника на колёсах"
19:40 Укротители аллигаторов.
10-я серия
20:30 Индейки атакуют!
21:20 Аквариумный бизнес.
8-я серия - "На семи ветрах"
22:10 Древо жизни.
1-я серия - "Колбасное дерево"
23:00 Ветеринар Бондай Бич.
1-я серия
23:50 Речные монстры: логово гигантов.
2-я серия
00:40 Будни ветеринара.
4-я серия - "Ветклиника на колёсах"
01:30 Аквариумный бизнес.
9-я серия - "Как делается история"
02:20 Древо жизни.
2-я серия - "Верблюжья акация"
03:10 Укротители аллигаторов.
1-я серия - "Хаос в Миссисипи"
04:00 В дебрях Индии.
2-я серия - "Ганг: река жизни"
05:00 Живой или вымерший: сумчатый волк

Zooпарк

06:10 Населенный призраками.
16-я серия
07:00 Анна и ее дикие животные.
18-я серия
07:25 Необычные питомцы.
5-я серия
08:00 Сафари в джунглях.
3-я серия
09:00 Спасение животных Австралии.
11-я серия
09:30 Сафари.
3-я серия
10:10 Населенный призраками.
18-я серия
11:00 Анна и ее дикие животные.
16-я серия
11:25 Необычные питомцы.
3-я серия
12:00 Сафари в джунглях.
1-я серия
13:00 Спасение животных Австралии.
9-я серия
13:35 Сафари.
1-я серия
14:10 Населенный призраками.
16-я серия
15:00 Анна и ее дикие животные.
17-я серия
15:25 Необычные питомцы.
4-я серия
16:00 Сафари в джунглях.
2-я серия
17:00 Спасение животных Австралии.
10-я серия
17:30 Сафари.
2-я серия
18:10 Населенный призраками.
17-я серия
19:00 Анна и ее дикие животные.
18-я серия
19:25 Необычные питомцы.
5-я серия
20:00 Сафари в джунглях.
3-я серия
21:00 Спасение животных Австралии.
11-я серия
21:30 Сафари.
3-я серия
22:10 Населенный призраками.
18-я серия
23:00 Анна и ее дикие животные.
19-я серия
23:25 Необычные питомцы.
6-я серия
00:00 Гигантские монстры.
1-я серия
01:00 Спасение животных Австралии.
12-я серия
01:30 Сафари.
4-я серия
02:10 Населенный призраками.
19-я серия
03:00 Анна и ее дикие животные.
17-я серия
03:25 Необычные питомцы.
4-я серия
04:00 Сафари в джунглях.
2-я серия
05:00 Спасение животных Австралии.
10-я серия
05:30 Сафари.
2-я серия

Домашние животные

06:00 Питомцы зоопарка.
78-я серия
06:25 Собачья площадка.
1-я серия
06:50 Лучшее для друзей.
14-я серия
07:15 Клубы пород.
7-я серия
07:40 Лошади.
7-я серия
08:05 За и против.
13-я серия
08:20 Живая педагогика.
29-я серия
08:35 Как кошка с собакой.
6-я серия
08:45 Настоящий аквариум.
3-я серия
09:00 В добрые руки.
17-я серия
09:15 Командоры - страна ветров.
1-я серия
09:30 Ветеринарные хроники.
7-я серия
10:00 Собаки в большом городе.
13-я серия
10:25 Картинки с выставки.
8-я серия
10:40 Собаки: породный гид.
18-я серия
10:55 Спасение без границ.
3-я серия
11:20 Профессионалы.
14-я серия
11:35 Хладнокровные.
2-я серия
11:50 Счастливое детство.
10-я серия
12:05 Рожденные под знаком.
3-я серия
12:20 Вы нам снимали.
3-я серия
12:35 Советы ветврача.
4-я серия
13:00 Питомцы зоопарка.
82-я серия
13:25 Послушная собака.
1-я серия
13:40 Ищу хозяина.
18-я серия
13:55 Редкий экземпляр.
4-я серия
14:05 Подарок другу.
8-я серия
14:20 Один день из жизни.
7-я серия
14:50 За и против.
14-я серия
15:05 Светская жизнь
15:35 Лошади.
9-я серия
16:00 О животных.
125-я серия
16:30 Собаки в большом городе.
14-я серия
16:55 В добрые руки.
15-я серия
17:10 Живой интеллект.
15-я серия
17:25 Картинки с выставки.
9-я серия
17:40 Собаки: породный гид.
19-я серия
17:55 Спасение без границ.
4-я серия
18:20 Счастливое детство.
11-я серия
18:35 Ветеринарные хроники.
8-я серия
19:00 Гавайи: рай для питомцев.
1-я серия
19:25 Бюро находок.
8-я серия
19:55 Живой уголок.
13-я серия
20:25 Лучшее для друзей.
15-я серия
20:45 Моё открытие животных.
15-я серия
21:15 Сделaно в России.
7-я серия
21:30 Будни зоологического питомника.
7-я серия
21:45 Мне нужна кошка.
1-я серия
22:00 Собаки в большом городе.
12-я серия
22:30 В добрые руки.
18-я серия
22:45 Командоры - страна ветров.
2-я серия
23:00 Картинки с выставки.
7-я серия
23:15 Собаки: породный гид.
17-я серия
23:30 Гавайи: рай для питомцев.
2-я серия
23:55 Звездные питомцы.
79-я серия
00:25 Насекомые и не только.
23-я серия
00:40 Моя скотина.
11-я серия
01:10 Пернатые.
8-я серия
01:25 Собачий отель.
2-я серия
01:50 Питомцы и мы.
1-я серия
02:15 Ищу хозяина.
19-я серия
02:35 Гавайи: рай для питомцев.
3-я серия
02:55 Собачья площадка.
2-я серия
03:25 Лучшее для друзей.
16-я серия
03:45 Клубы пород.
8-я серия
04:10 Лошади.
8-я серия
04:40 За и против.
15-я серия
04:55 Живая педагогика.
30-я серия
05:05 Как кошка с собакой.
7-я серия
05:20 Настоящий аквариум.
4-я серия
05:35 О животных.
125-я серия

Какого канала вам не хватает?