X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (27 октября 2016)

Четверг
27 октября
Развлечение и юмор


TLC

06:00Аномалии тела.
8-я серия - "Опухоль и лик богини"
07:00Скорая помощь: невероятные истории.
2-я серия - "Неудачное место, удачное время"
07:55Работа над ошибками.
5-я серия - "Episode 5"
08:50Постаревшие раньше времени.
2-я серия
09:40Аномалии тела.
8-я серия - "Опухоль и лик богини"
10:30Скорая помощь: невероятные истории.
2-я серия - "Неудачное место, удачное время"
11:20Странный секс.
2-я серия - "Сексаголики и поврежденные гениталии"
11:45Жить непросто людям маленького роста!.
18-я серия - "Спросите Ролоффов: по одному"
12:10Догони пенсионера.
2-я серия - "Сан-Сити, Аризона"
13:00Одинокий отец желает познакомиться.
7-я серия, 2-я часть
14:00Мастер макияжа.
39-я серия
14:30Любовь с первого лайка.
18-я серия - "Принцесса со свинофермы"
15:00Король кондитеров.
9-я серия - "Большой зверь на мировой арене"
15:30Жить непросто людям маленького роста!.
18-я серия - "Спросите Ролоффов: по одному"
16:00Королева сладостей.
5-я серия - "Свадьба пожарника и серфер празднует бар-мицву"
16:30Королева сладостей.
6-я серия - "Зомби на Хэллоуин и футбол в честь будущего младенца"
17:00Лотерея изменила мою жизнь.
4-я серия - "Богатая невеста"
18:00Лиа Ремини: всё относительно.
3-я серия - "Я настоящая звезда в Малайзии"
18:30Лиа Ремини: всё относительно.
4-я серия - "С днём колоноскопии!"
19:00Догони пенсионера.
2-я серия - "Сан-Сити, Аризона"
20:00Ты свезешь меня с ума.
3-я серия - "Шарлотта и Трейси"
21:00Мастер макияжа.
40-я серия
21:30Любовь с первого лайка.
19-я серия - "Безумная кошатница"
22:00Король кондитеров.
10-я серия - "Торт королевского уровня"
22:30Жить непросто людям маленького роста!.
19-я серия - "Близнецам уже двадцать"
23:00Дом у моря.
7-я серия - "Островной миллионер"
23:30Дом у моря.
8-я серия - "Берег внедорожников"
00:00Дома из сказки.
4-я серия
01:00Свадебное платье на заказ.
8-я серия - "Любовь к блесткам"
01:30Свадебное платье на заказ.
9-я серия - "Черный свадебный наряд"
02:00Догони пенсионера.
3-я серия - "Оукмонт, Калифорния"
03:00Оденься к свадьбе.
15-я серия - "Не боюсь пробовать новое"
03:30Оденься к свадьбе.
16-я серия
04:00Оденься к свадьбе.
17-я серия
04:30Оденься к свадьбе.
18-я серия
05:00Король кондитеров.
18-я серия - "Модели Мэри, игрушки и эбру"
05:30Король кондитеров.
11-я серия - "Жуть, резьба и гробы"


2x2

06:00Русские мультфильмы
06:45Покемон.
30-я серия
07:10Покемон.
31-я серия
07:35Покемон.
32-я серия
08:052X2 Music
08:30Царь горы.
6-я серия
08:55Царь горы.
7-я серия
09:25Царь горы.
8-я серия
09:50Губка Боб квадратные штаны.
71-я серия
10:20Губка Боб квадратные штаны.
72-я серия
10:45Губка Боб квадратные штаны.
73-я серия
11:10Губка Боб квадратные штаны.
74-я серия
11:40Губка Боб квадратные штаны.
75-я серия
12:05Губка Боб квадратные штаны.
76-я серия
12:35Губка Боб квадратные штаны.
77-я серия
13:05Губка Боб квадратные штаны.
78-я серия
13:30Губка Боб квадратные штаны.
79-я серия
13:55Симпсоны.
11-я серия
14:25Симпсоны.
12-я серия
14:50Симпсоны.
8-я серия
15:20Симпсоны.
9-я серия
15:45Американский папаша.
14-я и 15-я серии
16:35Американский папаша.
17-я серия
17:05Американский папаша.
18-я серия
17:30Американский папаша.
1-я серия
17:55Американский папаша.
2-я серия
18:25Американский папаша.
3-я серия
18:50Американский папаша.
4-я серия
19:20Американский папаша.
5-я серия
19:45Симпсоны.
13-я серия
20:10Симпсоны.
14-я серия
20:35Гриффины.
2-я серия
21:00Гриффины.
3-я серия
21:21Симпсоны.
10-я серия
21:50Симпсоны.
11-я серия
22:22Гриффины.
17-я серия
22:45Бессмертное кино.
13-я серия
23:10Гаманойд. Весь мир.
25-я серия
23:25Короче
23:40Китай, Иллинойс.
9-я серия
00:05Южный парк.
5-я серия - "Фу, член!"
00:25Южный парк.
7-я серия - "Улётное время"
01:00Гриффины.
6-я серия
01:30Калифорникейшн.
2-я серия
01:55Замедленное развитие.
14-я серия
02:30Богатство курицы.
9-я серия
03:302X2 Music
04:10Царь горы.
6-я серия
04:40Царь горы.
7-я серия
05:05Покемон.
30-я серия
05:35Покемон.
31-я серия

TV5

06:56Одна книга - один день
07:00Выпуск новостей RTS
07:26Новости
07:45Гость
07:55Погода
07:58Шериф
08:52Шериф
09:49Настоящее время
10:43Выпуск новостей TV5 Monde
11:04Погода
11:08Занимательная история потребления
12:00Выпуск новостей TV5 Monde
12:20Погода
12:23Часовые на охране климата
12:28На семи кирпичах
12:52Одна книга - один день
12:55Носится в воздухе
14:00Выпуск новостей TV5 Monde
14:10Гость
14:18Экономический дневник
14:22Погода
14:25Спасибо, учитель!
14:30Телеутро
14:54Тенденции XXI века
15:00Телеутро
15:28Одна книга - один день
15:30Телеутро
15:48Гость
15:56Сюжет дня - музейные профессии
16:00Выпуск новостей Radio-Canada
16:26Выпуск новостей TV5 Monde
16:38Средиземноморье
17:05Новости
17:07Гастрономический соблазн
17:34Сад и досуг
18:00Новости
18:03Хроники с вершины
18:30Бакалейная лавка
18:55У каждого своя земля
19:00Выпуск новостей TV5 Monde
19:14Погода
19:18Жизнь прекрасна
19:43Все хотят занять его место
20:30Новости
20:33Как тунец нас облапошил
21:26Бон-вояж!
21:30Выпуск новостей RTBF
22:00Живые воспоминания
22:45Живые воспоминания
23:28Морские тайны, скандалы века.
Мекнес
23:54Лучшие акустические песни
00:00Снято
00:26Месье Словарь
00:30Вопросы чемпиону
01:00Новости
01:03Раньше было лучше?
01:55Судьбы спортсменок
02:0064 минуты: Мир, который говорит по-французски
02:23Экономический дневник
02:28Погода
02:31Гость
02:42Конец Оттоманской империи
03:36Конец Оттоманской империи
04:30Новости
04:56Погода
05:00Любовь здесь или с собой



Сарафан

06:15В сети.
23-я серия
06:40Веселые истории.
29-я серия
07:05Yesterday Live.
5-я серия
08:00Даешь молодежь!.
16-я серия
08:25Даешь молодежь!.
17-я серия
08:50Клуб юмора.
5-я серия
09:45Солдаты. И офицеры.
6-я серия
10:10Смешнее, чем кролики.
4-я серия
10:35Фабрика анекдотов.
4-я серия
11:00Евгений Петросян. Шутки в сторону
12:35Хали-гали.
69-я серия
13:00Фабрика смеха.
27-я серия
13:50Смешной, еще смешнее.
4-я серия
14:15Дальние родственники.
30-я серия
14:45Жить будете.
4-я серия
15:15Организация Определенных Наций.
12-я серия
16:40Одна за всех.
90-я серия
17:10Дураки, дороги, деньги.
4-я серия
17:40Солдаты. И офицеры.
5-я серия
18:10Большая разница.
26-я серия
19:15Комедианты. Лучшее.
59-я серия
19:30Комедианты. Лучшее.
60-я серия
19:50Анекдоты.
29-я серия
20:15Даешь молодежь!.
14-я серия
20:45Даешь молодежь!.
15-я серия
21:15Юрмала-2008.
3-я серия
22:55Хали-гали.
68-я серия
23:15Очень русское-ТВ.
2-я серия
00:05Одна за всех.
62-я серия
00:35Одна за всех.
63-я серия
01:05Цвет нации.
5-я серия
02:20В сети.
23-я серия
02:45Веселые истории.
29-я серия
03:15Yesterday Live.
5-я серия
04:15Даешь молодежь!.
16-я серия
04:45Даешь молодежь!.
17-я серия
05:15Клуб юмора.
5-я серия


Вопросы и ответы

06:20Экстремальные ситуации.
21-я серия
07:00Брейн-ринг.
128-я серия
07:55Проще простого.
30-я серия
08:20Угадай мелодию.
27-я серия
08:55Что? Где? Когда?.
20-я серия
09:55Гран-при-2007.
5-я серия
11:55Угадай мелодию.
28-я серия
12:20Экстремальные ситуации.
22-я серия
13:00Брейн-ринг.
126-я серия
13:45Проще простого.
28-я серия
14:10Угадай мелодию.
23-я серия
14:30Что? Где? Когда?.
18-я серия
15:25Угадай мелодию.
24-я серия
15:45Гран-при-2007.
4-я серия
17:55Угадай мелодию.
25-я серия
18:20Экстремальные ситуации.
20-я серия
19:00Брейн-ринг.
127-я серия
19:50Проще простого.
29-я серия
20:25Что? Где? Когда?.
19-я серия
21:25Гран-при. Лучшее.
31-я серия
22:00Банкомат: наперегонки со временем.
8-я серия
22:40Пойми меня.
27-я серия
23:05Брэйн-pинг (Беларусь).
11-я серия
23:55Угадай мелодию.
26-я серия
00:20Экстремальные ситуации.
21-я серия
01:00Брейн-ринг.
128-я серия
01:55Проще простого.
30-я серия
02:20Угадай мелодию.
27-я серия
02:55Что? Где? Когда?.
20-я серия
03:55Гран-при-2007.
5-я серия
05:55Угадай мелодию.
28-я серия

Юмор BOX

06:00Smile News
06:20OAG
06:40Новости Ньюморс
07:00Smile News
07:20СhebuRussia TV
07:40Юмористический гороскоп
08:00Позитивная психология с Натальей Толстой
08:40Динамо ШОУ
09:20Не формат с Михаилом Задорновым
10:00Краса РЖД
12:00Навигатор игрового мира
12:20Знаменитые подростки
12:40Единый Бородатый Экзамен
13:00Volson
13:20Хали гали
13:40Юмористический гороскоп
14:00Детские фильмы Юни Голд
14:20Детские фильмы Юни Голд
14:40Соболев
15:00Рассказать друзьям
15:20КипяTALK
17:00Соболев
17:20Позитивная психология с Натальей Толстой
18:00BoroDa
18:20Smile News
18:40Знаменитые подростки
19:00Новости Ньюморс
19:10Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
19:20Безумный Ник
19:40СhebuRussia TV
20:00КипяTALK
21:40Осторожно, Анна Грачевская
22:00Знаменитые подростки
22:20BoroDa
22:40Юмористический гороскоп
23:00Знаменитые подростки
23:20Не формат с Михаилом Задорновым
00:00Навигатор игрового мира
00:20Sketch BOX
00:40Единый Бородатый Экзамен
01:00Smile News
01:20Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
01:40Хардкорки
02:00Позитивная психология с Натальей Толстой
02:40Cheburussia
03:00Навигатор игрового мира
03:20Romeo Secret
03:40Безумный Ник
04:00Не формат с Михаилом Задорновым
04:40Динамо ШОУ
05:20BoroDa
05:40Новости Ньюморс

Какого канала вам не хватает?