X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (28 октября 2016), канал «Cartoon Network»

Пятница
28 октября
Cartoon Network

Cartoon Network

06:10Шаолиньские хроники.
The Call Of The Dragon
06:35Фантастическая четвёрка.
Слово Дума - закон
07:00Фантастическая четвёрка.
Кротхеттен
07:20Отряд курят кун-фучих.
Самое отстойное шоу на земле
08:10Робот-малыш.
Боулинг для чайников/
08:35Робот-малыш.
Выходной Донни Торнбула/Робот-Мартышка
09:00Проказник Энджело.
Bullicus Smarticus
09:25Удивительный мир Гамбола.
The Kids
10:10Элиот Кид.
Mission Earth
11:00Проказник Энджело.
Battle For The Room
11:50Удивительный мир Гамбола.
The Flakers
12:25Удивительный мир Гамбола.
Тупицы
12:50Джонни Тест.
Johnny Double Coupons
13:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
The Stone Army
13:35Нексо Рыцари.
The Book Of Total Badness
14:00Супернубы.
To Noob Or Not To Noob
14:20Вселенная Стивена.
Secret Team
14:45Проказник Энджело.
His Thing
14:55Проказник Энджело.
Back To School
15:10Бен 10.
Clown College
15:20Юные титаны, вперед!.
Цвета Рэйвен
15:45Удивительный мир Гамбола.
Гении
16:10Вся правда о медведях.
Закусочная на колесах
16:30Кларенс.
Хозяин дома
16:50Кларенс.
Злоключения золотой рыбки
17:05Время приключений.
Beyond The Grotto Of The Sea Nymph
17:15Время приключений.
Still
17:35Дядя Деда.
Relaxation Land
18:00Джонни Тест.
Ковбой Джонни
18:25Отчаянные герои: Сумасбродная гонка.
Little Bull On The Prairie
18:50Драконы: Гонки по краю.
The Zippleback Experience
19:15Шаолиньские разборки.
Шен Йи Му
20:05Лаборатория Декстера.
Dexter's Debt
21:05Время приключений.
Beyond The Grotto Of The Sea Nymph
21:15Время приключений.
Wizard Battle
21:40Драконы: Гонки по краю.
Snow Way Out
22:05Трансформеры. Роботы под прикрытием.
Грохот в джунглях
22:30Нексо Рыцари.
The Might And The Magic
22:55Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
The Day Ninjago Stood Still
23:20Бен 10.
Waterfilter
23:30Юные титаны, вперед!.
Books
00:00Вселенная Стивена.
Lion 3: Straight To Video
00:25Проказник Энджело.
Bachelor Angelo
00:35Проказник Энджело.
Worlds Record
00:50Удивительный мир Гамбола.
The Limit
01:30Супернубы.
Noobie Mama
01:55Вся правда о медведях.
Дикая природа
02:20Кларенс.
В зоопарке
02:50Дядя Деда.
Memory Foam
03:15Время приключений.
I Am A Sword
03:25Время приключений.
Apple Thief
03:50По ту сторону изгороди.
Chapter 9: Into The Unknown
04:15Обычный мультик.
The Best Vhs In The World
05:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Versus
05:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Ninja Roll
05:45Шаолиньские хроники.
The Mark Of The Dragon Spirit

Подробнее о канале «Cartoon Network»


Какого канала вам не хватает?