X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (28 октября 2016), канал «Nickelodeon»

Пятница
28 октября
Nickelodeon

Nickelodeon

06:20Сэм и Кэт.
Звезда
06:45Бешеные кролики: Вторжение.
"Обидчивый кролик". "Влюбленный кролик". "Кролики, лишенные луны"
07:00Черепашки-ниндзя.
Межпространственные Черепашки
07:25Губка Боб квадратные штаны.
"Кисло-сладкий кальмар". "Глазастый художник"
07:45Волшебные покровители.
"Космонополия". "Герой-гончий"
08:10Харви Бикс.
Паропанки часть 1
08:35Турбо-агент Дадли.
"Детские забавы". "Супер-пупер борцы с преступностью."
09:00Санджей и Крэйг.
"Детективы". "Лысая башка"
09:25Космические обезьяны.
"М.Я.Ч.". "Гитара Уолли"
09:45Губка Боб квадратные штаны.
Морозные гонки
10:10Пингвины из Мадагаскара.
"Кризис командования". "Чесотка правды"
10:35Монстры против пришельцев.
"Два доктора Таракана". "Существо с одним мозгом"
11:00Кунг-фу панда: Захватывающие легенды.
"Указ Императора", часть 2-я
11:25Элвин и бурундуки
11:35Шпионы Фреш Бит Бэнд.
Фактор аха
12:00Шиммер и Шайн.
Кукольный домик-мечта
12:25Маленькое королевство.
Генеральная уборка
12:35Щенячий патруль.
"Щенки спасают гонку мэров". "Щенки спасают добычу разбойника"
12:50Фиксики.
Копилка
12:55Фиксики.
Подушка безопасности
13:00Даша-путешественница.
Изгнанник Бенни
13:25Клуб Винкс.
Большая вечеринка Стеллы
13:50Харви Бикс.
"Ночь кометы?". "Ночь кометы!"
14:20Черепашки-ниндзя.
Странный мир Вирма
14:45Волшебные покровители.
"С первого лая". "В отчаянии без домохозяйки"
15:15Пин-код.
Метатыква
15:25Бешеные кролики: Вторжение.
"Кролик третьего типа". "Союз Супер-Кроликов". "По кроличьим следам"
15:40Элвин и бурундуки
15:50Элвин и бурундуки
16:10Вспыш и чудо-машинки.
Перегон скота
16:35Щенячий патруль.
Летучие щенки
17:00Шпионы Фреш Бит Бэнд.
Нашествие мумий
17:25Шиммер и Шайн.
"Блестящее спасение". "Летающая мука."
17:50Губка Боб квадратные штаны.
Она пришла из Лагуны Гу
18:20Королевская Академия
18:45Элвин и бурундуки
18:55Элвин и бурундуки
19:15Миссия "Блэйк".
"Миссия "Зомби"!". "Миссия "Здоровье"!"
19:40Черепашки-ниндзя.
Загадка Древних Эонов
20:05Харви Бикс.
"Наказание". "Древодень"
20:35Хлебоутки.
"Страсти по Грунечке". "Туннель страха"
21:00Волшебные покровители.
"Хочу это вырезать". "Мэрский день"
21:25Бешеные кролики: Вторжение.
"Кроличьи банды". "Светящийся Кролик". "Кролик катается на лыжах"
21:50АйКарли.
iСвидание с плохим парнем
22:20АйКарли.
iСвидание с плохим парнем
22:45Виктория-победительница
23:15Виктория-победительница
23:40Биг Тайм Раш.
Пляжная вечеринка
00:10Биг Тайм Раш.
Пляжная вечеринка
00:35Губка Боб квадратные штаны.
"Не выходя из лодки". "Крутые гонки"
01:00Мой шумный дом.
"Эффект Бабочки". "Зеленый Дом"
01:25Харви Бикс.
"Ночь в клубе". "Бунтарь"
01:50Волшебные покровители.
"Блокиратор Крока". "Мальчик и его собака"
02:20Черепашки-ниндзя.
Странный мир Вирма
02:45Хлебоутки.
"Плохой до утиных костей". "Утки родео"
03:15Губка Боб квадратные штаны.
"Все дело в пузырях". "Путь губчатого мастера"
03:40Губка Боб квадратные штаны.
"Теперь ты доволен?". "Планета медуз"
04:05Санджей и Крэйг.
"Король детей". "Аромат Гектора"
04:35Мой шумный дом.
The Loud House
05:00Биг Тайм Раш.
Первый концерт
05:25Биг Тайм Раш.
Первый концерт
05:50Виктория-победительница

Подробнее о канале «Nickelodeon»


Какого канала вам не хватает?