X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (29 октября 2016), канал «Cartoon Network»

Суббота
29 октября
Cartoon Network

Cartoon Network

06:10Шаолиньские хроники.
Fly The Dragon!
06:35Фантастическая четвёрка.
Лекарство
07:00Фантастическая четвёрка.
И Целого Мира Мало
07:20Отряд курят кун-фучих.
Рождение Куриного Отряда
08:10Робот-малыш.
Месть Протобоя/Все любят бабушку
08:35Робот-малыш.
Возвращение Робота-малышки/Маменькин сынок
09:00Проказник Энджело.
Spoiler Alert
09:25Удивительный мир Гамбола.
The Recipe
10:10Элиот Кид.
The Iron Dragon
11:00Проказник Энджело.
Junkboy
11:50Удивительный мир Гамбола.
The Authority
12:25Удивительный мир Гамбола.
Носок
12:50Шаолиньские хроники.
Heylin Within
13:15Шаолиньские хроники.
Heal Me
13:35Юные титаны, вперед!.
Real Magic
14:00Нексо Рыцари.
КНИГА МОНСТРОВ - ЧАСТЬ 1
14:20Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
The Day Ninjago Stood Still
14:45Удивительный мир Гамбола.
Платье
15:10Вся правда о медведях.
Свидание панды
15:30Проказник Энджело.
Magic Show
15:55Проказник Энджело.
Space Cadet
16:10Крутые девчонки.
Horn, Sweet Horn
16:35Бен 10: Омниверс.
Animo Farm
17:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу
17:50Скуби-Ду: Ночь Чёрного Рыцаря
18:15Кларенс.
Начальная школа "Дикая конница"
18:25Кларенс.
Злоключения золотой рыбки
18:50Дядя Деда.
The Bike Ride
19:15Время приключений.
Flute Spell
19:35Время приключений.
Другие пироги
19:50Драконы: Гонки по краю.
Edge Of Disaster - Part 2
20:15Скуби-Ду: Мистическая корпорация.
Исчезновение из таинственного особняка
20:40Шоу Луни Тюнз.
Semper Lie
21:05Удивительный мир Гамбола.
Пикник
21:40Супернубы.
To Noob Or Not To Noob
22:05Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
The Last Voyage
22:30Нексо Рыцари.
КНИГА МОНСТРОВ - ЧАСТЬ 1
22:55Проказник Энджело.
Magic Show
23:20Кларенс.
Хозяин дома
23:55Дядя Деда.
Космический император
00:25Время приключений.
Иди со мной
01:00Вселенная Стивена.
Lion 2: The Movie
01:50Юные титаны, вперед!.
Фрикаделька
02:25Бен 10: Омниверс.
Animo Farm
02:50Крутые девчонки.
Horn, Sweet Horn
03:15Время приключений.
Flute Spell
03:35Время приключений.
Beyond This Earthly Realm
03:50Остров отчаянных героев.
Испытание болью
04:10Обычный мультик.
Bad Kiss
05:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Spy For A Spy
05:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Spellbound
05:45Шаолиньские хроники.
New Monk On The Block

Подробнее о канале «Cartoon Network»


Какого канала вам не хватает?