X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (29 октября 2016), канал «Nickelodeon»

Суббота
29 октября
Nickelodeon

Nickelodeon

06:20Виктория-победительница
06:45Бешеные кролики: Вторжение.
"Бешеная кукла". "Бешеная стратегия". "Валентинка кролика"
07:00Черепашки-ниндзя.
Месть трицератонов
07:25Губка Боб квадратные штаны.
В отпуск всей семьей!
07:45Волшебные покровители.
"Чудаки на поезде". "Куча Тимми"
08:10Харви Бикс.
Паропанки часть 2
08:35Турбо-агент Дадли.
Очень важное задание
09:00Санджей и Крэйг.
"Вкус змеи". "Флабиринт"
09:25Космические обезьяны.
"Космо-Дэйв". "Миссия "Комета""
09:45Губка Боб квадратные штаны.
"Школа Сквидварда для взрослых". "Устное донесение"
10:10Пингвины из Мадагаскара.
"Слон никогда не забывает". "Бывали случаи выдрее"
10:35Монстры против пришельцев.
"Ночь живых питомцев". "Кошмар в ночь кино"
11:00Кунг-фу панда: Захватывающие легенды.
Бойцовский Клуб Кунг-Фу
11:25Элвин и бурундуки
11:35Шпионы Фреш Бит Бэнд.
Нашествие мумий
12:00Шиммер и Шайн.
Козлик в бегах
12:25Маленькое королевство.
Урожай фруктов
12:35Щенячий патруль.
"Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость"
12:50Фиксики.
Консервная банка
12:55Фиксики.
Батарейки
13:00Гуппи и пузырики.
Новогодний дракон
13:25Даша и друзья: приключения в городе.
Зефирные приключения
13:50Вспыш и чудо-машинки.
Большой кубок Аксель-Сити
14:20Щенячий патруль.
Щенки спасают праздник Друзей
14:45Шпионы Фреш Бит Бэнд.
Рождество 2.0
15:15Элвин и бурундуки
15:25Элвин и бурундуки
15:40Бешеные кролики: Вторжение.
"Апорт, кролик, апорт!". "От них не сКРОЛишься!". "Кролик-оборотень"
16:10Губка Боб квадратные штаны.
"Полное погружение". "Звезда карате"
16:35Губка Боб квадратные штаны.
"Прячься, а там посмотрим". "Мошенник в раковине"
17:00Волшебные покровители.
"Голубой ангел". "Пришелец Марк"
17:25Черепашки-ниндзя.
Война в городе
17:50Свин, Коза, Банан и Сверчок.
Уменьшаемся
18:20Мой шумный дом.
The Loud House
18:30Мой шумный дом.
The Loud House
18:45Королевская Академия
19:15Харви Бикс.
Паропанки часть 2
19:40Хлебоутки.
"Пижамная вечеринка ужасов". "На кряк в будущее."
20:05Твит Битва
20:35Твит Битва
21:00Твит Битва
21:25Твит Битва
21:50Королевская Академия
22:20Никки, Рикки, Дикки и Дон.
Трое и Мэй
22:45Никки, Рикки, Дикки и Дон.
Услада для стоп
23:15Грозная семейка.
Знакомство с родителями
23:40Игроделы.
Волшебная крыса по имени Бак
00:10Школа рока.
Мне остаться или уйти?
00:35Губка Боб квадратные штаны.
"Товарищеский матч". "Сентиментальный Губка"
01:00Черепашки-ниндзя.
Война за Измерение X
01:25Свин, Коза, Банан и Сверчок.
Уменьшаемся
01:50Мой шумный дом.
The Loud House
02:00Мой шумный дом.
The Loud House
02:20Волшебные покровители.
"Голубой ангел". "Пришелец Марк"
02:45Хлебоутки.
"Клуб волосатой груди". "Братский Загул"
03:15Харви Бикс.
Паропанки часть 2
03:40Санджей и Крэйг.
Джей-Джей и Грег
04:05Губка Боб квадратные штаны.
"Ты не знаешь Губку". "Тоннель "Перчатка""
04:35Губка Боб квадратные штаны.
"За стеклом аквариума". "Женитьба на деньгах"
05:00Школа рока.
Мне остаться или уйти?
05:25Грозная семейка.
Знакомство с родителями
05:50Игроделы.
Симулянтка Бэйб

Подробнее о канале «Nickelodeon»


Какого канала вам не хватает?