Новый год 2019 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (30 октября 2016)

Воскресенье
30 октября
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

07:00 Бешенство
08:00 Дикие, опасные и свирепые
09:00 Живой или вымерший: сумчатый волк
09:48 Кальмар-людоед
10:36 Индейки атакуют!
11:24 Обитатели топей.
2-я серия - "Несси из Луизианы"
12:12 Речные монстры: самые смертоносные чудовища
13:00 Знакомство с ленивцами.
4-я серия
13:25 Адская кошка.
8-я серия - "Мерцай, мерцай, маленькая звездочка"
14:15 Дома на деревьях.
10-я серия
15:05 Самые опасные змеи.
3-я серия
15:55 Гангстеры дикой природы.
5-я серия - "Гиены"
16:45 Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
3-я серия - "Белые медведи"
17:35 Самые опасные змеи.
4-я серия
18:25 Знакомство с ленивцами.
4-я серия
18:50 Суровая справедливость.
1-я серия - "Тонкая зеленая линия"
19:40 Суровая справедливость.
2-я серия - "Все пакуют винтовки"
20:30 Суровая справедливость.
3-я серия - "Один и в меньшинстве"
21:20 Суровая справедливость.
4-я серия - "Путь к катастрофе"
22:10 Суровая справедливость.
5-я серия - "Жизнь или смерть"
23:00 Суровая справедливость.
6-я серия - "Линия огня"
23:50 Самые опасные змеи.
4-я серия
00:40 Гангстеры дикой природы.
5-я серия - "Гиены"
01:30 Будни ветеринара.
4-я серия - "Ветклиника на колёсах"
02:20 Моя дикая привязанность.
Как носорог стал моим братом
03:10 Древо жизни.
2-я серия - "Верблюжья акация"
04:00 Дома на деревьях.
11-я серия - "Совместный проект"
05:00 Дикие, опасные и свирепые

Nat Geo WILD

06:15 Кровавые соперники.
гиппопотамы против львов
07:03 Неудачи хищников.
Охотничьи игры
07:52 Неудачи хищников.
Найти и уничтожить
08:41 Операция "Суматранский носорог"
09:30 Кровавые соперники.
гиппопотамы против львов
10:18 Дикая Канада.
У кромки льда
11:06 Дикая Канада.
Дикий Запад
11:54 За ледяным покровом России
12:40 Суперкошки
13:26 В объективе: необычное поведение животных.
У меня в гараже медведь!
14:13 Операция "Суматранский носорог"
15:00 Дикое меню.
Кулинария
15:24 Гонка жизни.
С наступлением темноты
15:50 Загадка иберийской рыси
16:37 Король кенгуру
17:26 Тигр в бегах
18:16 Убийцы с большого озера
19:05 Королевы гадюк
19:53 Первозданная природа.
Нгоронгоро - африканская колыбель жизни
20:42 Загадка иберийской рыси
21:26 Король кенгуру
22:17 Снежный барс Афганистана
23:04 Супер-Белки
23:51 Анаконда.
Тихий убийца
00:37 Мир дикой природы.
Амазонские джунгли
01:00 Перед потопом с Леонардо Ди Каприо
02:33 Мир дикой природы.
Арктика
03:00 Дикая Шотландия.
Жители высокогорья
03:48 Дикая Шотландия.
Часть 4
04:37 В царстве льда.
жизнь на грани
05:26 Дикая Шотландия.
Жители высокогорья

Viasat Nature CEE

06:30 Супер ветеринар.
1-я серия
07:20 Супер ветеринар.
2-я серия
08:10 Собачий патруль.
9-я серия
08:35 Собачий патруль.
10-я серия
09:00 Собачий патруль.
11-я серия
09:25 Собачий патруль.
12-я серия
09:50 Собачий патруль.
13-я серия
10:15 Дублинский зоопарк.
9-я серия
10:45 Дублинский зоопарк.
10-я серия
11:10 Дублинский зоопарк.
1-я серия
11:35 Дублинский зоопарк.
2-я серия
12:00 Дублинский зоопарк.
3-я серия
12:30 Национальные парки Канады.
8-я серия
13:05 Ветеринарные клиники.
1-я серия
13:30 Ветеринарные клиники.
2-я серия
13:55 Ветеринарные клиники.
3-я серия
14:20 Ветеринарные клиники.
4-я серия
14:45 Ветеринарные клиники.
5-я серия
15:10 Ветеринарные клиники.
6-я серия
15:35 Дублинский зоопарк.
4-я серия
16:00 Дублинский зоопарк.
5-я серия
16:25 Дублинский зоопарк.
6-я серия
16:55 Дублинский зоопарк.
1-я серия
17:20 Дублинский зоопарк.
2-я серия
17:50 Удивительные животные.
9-я серия - "Умные вороны"
18:15 Удивительные животные.
10-я серия - "Собаки - спасатели"
18:40 Удивительные животные.
1-я серия - "Собака, которая умеет считать"
19:05 Удивительные животные.
2-я серия - "Кошка, которая играет на пианино"
19:30 Супер ветеринар.
1-я серия
20:20 Супер ветеринар.
2-я серия
21:10 Супер ветеринар.
3-я серия
22:00 Супер ветеринар.
4-я серия
22:50 Супер ветеринар.
5-я серия
23:40 Свирепые животные.
2-я серия
00:30 Замерзшая планета.
1-я серия
01:20 Замерзшая планета.
2-я серия
02:15 Замерзшая планета.
3-я серия - "Лето"
03:10 Мартин Клунс и львенок по имени Муги
04:00 Гиганты ледникового периода.
2-я серия
05:00 Тайная жизнь зоопарка.
2-я серия
05:50 Забавные животные.
5-я серия

Animal Planet

07:00 Бешенство
08:00 Дикие, опасные и свирепые
09:00 Живой или вымерший: сумчатый волк
09:48 Кальмар-людоед
10:36 Индейки атакуют!
11:24 Обитатели топей.
2-я серия - "Несси из Луизианы"
12:12 Речные монстры: самые смертоносные чудовища
13:00 Знакомство с ленивцами.
4-я серия
13:25 Адская кошка.
8-я серия - "Мерцай, мерцай, маленькая звездочка"
14:15 Дома на деревьях.
10-я серия
15:05 Самые опасные змеи.
3-я серия
15:55 Гангстеры дикой природы.
5-я серия - "Гиены"
16:45 Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
3-я серия - "Белые медведи"
17:35 Самые опасные змеи.
4-я серия
18:25 Знакомство с ленивцами.
4-я серия
18:50 Суровая справедливость.
1-я серия - "Тонкая зеленая линия"
19:40 Суровая справедливость.
2-я серия - "Все пакуют винтовки"
20:30 Суровая справедливость.
3-я серия - "Один и в меньшинстве"
21:20 Суровая справедливость.
4-я серия - "Путь к катастрофе"
22:10 Суровая справедливость.
5-я серия - "Жизнь или смерть"
23:00 Суровая справедливость.
6-я серия - "Линия огня"
23:50 Самые опасные змеи.
4-я серия
00:40 Гангстеры дикой природы.
5-я серия - "Гиены"
01:30 Будни ветеринара.
4-я серия - "Ветклиника на колёсах"
02:20 Моя дикая привязанность.
Как носорог стал моим братом
03:10 Древо жизни.
2-я серия - "Верблюжья акация"
04:00 Дома на деревьях.
11-я серия - "Совместный проект"
05:00 Дикие, опасные и свирепые

Zooпарк

06:10 Населенный призраками.
19-я серия
07:00 Наши питомцы.
7-я серия
07:20 Наши питомцы.
20-я серия
08:00 Бэби-бум в зоопарке.
9-я серия
08:25 Хамелеоны мира.
2-я серия
08:55 Медвежата-путешественники.
6-я серия
09:05 Медвежата-путешественники.
7-я серия
09:15 Медвежата-путешественники.
8-я серия
09:25 Медвежата-путешественники.
9-я серия
09:35 Медвежата-путешественники.
10-я серия
09:55 Эхо джунглей.
3-я серия
10:20 Эхо джунглей.
4-я серия
11:00 Анна и ее дикие животные.
19-я серия
11:25 Необычные питомцы.
6-я серия
12:00 Гигантские монстры.
1-я серия
13:00 Спасение животных Австралии.
12-я серия
13:30 Сафари.
4-я серия
14:10 Населенный призраками.
19-я серия
15:00 Анна и ее дикие животные.
20-я серия
15:25 Необычные питомцы.
7-я серия
16:00 Гигантские монстры.
2-я серия
16:55 Спасение животных Австралии.
13-я серия
17:30 Сафари.
5-я серия
18:10 Населенный призраками.
20-я серия
19:00 Наши питомцы.
7-я серия
19:20 Наши питомцы.
20-я серия
20:00 Бэби-бум в зоопарке.
9-я серия
20:25 Хамелеоны мира.
2-я серия
20:55 Медвежата-путешественники.
6-я серия
21:05 Медвежата-путешественники.
7-я серия
21:15 Медвежата-путешественники.
8-я серия
21:25 Медвежата-путешественники.
9-я серия
21:35 Медвежата-путешественники.
10-я серия
21:55 Эхо джунглей.
3-я серия
22:20 Эхо джунглей.
4-я серия
23:00 Наши питомцы.
8-я серия
23:20 Наши питомцы.
21-я серия
00:00 Бэби-бум в зоопарке.
10-я серия
00:25 Хамелеоны мира.
3-я серия
00:55 Медвежата-путешественники.
11-я серия
01:05 Медвежата-путешественники.
12-я серия
01:15 Медвежата-путешественники.
13-я серия
01:25 Медвежата-путешественники.
14-я серия
01:35 Медвежата-путешественники.
15-я серия
02:00 Эхо джунглей.
5-я серия
02:20 Эхо джунглей.
6-я серия
03:00 Анна и ее дикие животные.
20-я серия
03:25 Необычные питомцы.
7-я серия
04:00 Гигантские монстры.
2-я серия
04:55 Спасение животных Австралии.
13-я серия
05:30 Сафари.
5-я серия

Домашние животные

06:00 Настоящий аквариум.
4-я серия
06:15 Породы и характеры.
12-я серия
06:45 Ветеринарные хроники.
7-я серия
07:10 Лучшее для друзей.
13-я серия
07:35 Ищу хозяина.
17-я серия
07:45 Профессионалы.
13-я серия
08:00 Хладнокровные.
1-я серия
08:15 Сделaно в России.
7-я серия
08:30 Моё открытие животных.
15-я серия
09:00 Картинки с выставки.
7-я серия
09:15 Советы ветврача.
2-я серия
09:40 Насекомые и не только.
23-я серия
09:55 Питомцы зоопарка.
80-я серия
10:25 Удивительные создания.
3-я серия
10:40 Животные актеры.
10-я серия
10:55 Грызуны.
1-я серия
11:10 Чистокровные скакуны Иордании
12:05 На службе человеку.
10-я серия
12:30 Вы нам снимали.
91-я серия
13:00 Питомцы зоопарка.
81-я серия
13:25 Грызуны.
2-я серия
13:40 Орнитарий.
5-я серия
13:55 Птичий госпиталь.
10-я серия
14:10 Верховая езда в Южной Америке
15:05 Мои любимые гады.
3-я серия
15:20 Такие разные птицы.
5-я серия
15:35 Правила спорта.
3-я серия
16:05 О животных.
128-я серия
16:30 Собаки в большом городе.
12-я серия
17:00 Пернатые.
8-я серия
17:15 Собачья площадка.
2-я серия
17:40 Ищу хозяина.
18-я серия
17:55 Дог-шоу.
7-я серия
18:35 Как кошка с собакой.
6-я серия
18:50 Бивни и татуировки
19:45 Светская жизнь
20:15 Ветеринарные хроники.
6-я серия
20:40 Настоящий аквариум.
4-я серия
20:55 Питомцы зоопарка.
80-я серия
21:25 Удивительные создания.
3-я серия
21:40 Животные актеры.
10-я серия
21:55 Грызуны.
1-я серия
22:10 Чистокровные скакуны Иордании
23:05 На службе человеку.
10-я серия
23:30 Вы нам снимали.
91-я серия
00:00 Бюро находок.
8-я серия
00:30 Живая педагогика.
30-я серия
00:45 Питомцы и мы.
1-я серия
01:15 За и против.
14-я серия
01:30 Ветеринарные хроники.
8-я серия
01:55 Собаки в большом городе.
13-я серия
02:25 Подарок другу.
8-я серия
02:40 Гавайи: рай для питомцев.
6-я серия
03:05 Грызуны.
4-я серия
03:20 Орнитарий.
6-я серия
03:35 Птичий госпиталь.
11-я серия
03:50 Неподдающиеся ветрам
04:40 Мои любимые гады.
4-я серия
04:55 Такие разные птицы.
6-я серия
05:10 Правила спорта.
4-я серия
05:35 О животных.
128-я серия

Какого канала вам не хватает?