X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (30 октября 2016), канал «Радость Моя»

Воскресенье
30 октября
Радость Моя

Радость Моя

06:30Мне нужен совет.
227-я серия - "Простые непростые вопросы"
06:45Закон Божий
07:00Тайна ложных учений.
44-я серия
07:30Своими глазами.
24-я серия - "Брянск"
08:00Мультфильмы
08:10Доброе слово
08:20Утро в Шишкином лесу
08:30По секрету всему свету.
2-я серия
09:30Мультстрана.
35-я серия - "Ремейки в анимации"
09:45По секрету всему свету.
63-я серия - "Грим"
09:55Котики, вперед!
10:00Мультфильмы
10:10Доброе слово
10:20Утро в Шишкином лесу
10:30СО-ВЫ.
32-я серия - "Стоит ли обращать в веру ближних?"
11:25Светопись.
9-я серия - "Сергей Лидов"
11:40Мне нужен совет.
228-я серия - "О снах"
11:50Закон Божий.
156-я серия - "Иисус Христос в пустыне и искушение Его дьяволом"
12:00Мультфильмы
12:10Доброе слово
12:20Утро в Шишкином лесу
12:30Сказки и истории
12:45Мультстрана.
34-я серия - "Анимационная студия "Аквариус"
13:00Азбука цирка.
27-я серия - "Подкидная доска"
13:15Лапы, крылья и хвосты.
27-я серия - "Необычные родители"
13:30Детский сериал
14:00Мультфильмы
14:10Школа в Шишкином Лесу
14:20Дом, в котором живёт Бог.
226-я серия - "Церковь на рубеже 19-20 вв."
14:30Непрофессионалы.
27-я серия - "Кошки"
15:00Разыскиваются добрые люди.
23-я серия - "Сестры милосердия"
15:30Наследие
15:45Выше крыши.
175-я серия - "Павел Фахртдинов"
16:30Мне нужен совет.
228-я серия - "О снах"
16:45Закон Божий.
156-я серия - "Иисус Христос в пустыне и искушение Его дьяволом"
17:00Доброе слово
17:10Школа в Шишкином Лесу
17:20Рассказы о святых
17:30Котики, вперед!
17:35Добрый день
17:45На старт!.
26-я серия - "Мини-футбол"
18:00Азбука цирка.
26-я серия - "Кошки"
18:15Лапы, крылья и хвосты.
26-я серия - "Про больших и маленьких"
18:30По секрету всему свету.
2-я серия
19:35Остров открытий.
18-я серия - "Египетские казни"
19:50Дом, в котором живёт Бог.
226-я серия - "Церковь на рубеже 19-20 вв."
20:00Доброе слово
20:10День в Шишкином лесу
20:20Добрый день
20:30Очень-очень полезная программа.
9-я серия
21:30Взрослым о детях.
9-я серия
22:00Неравнодушный разговор.
15-я серия - "О.М.Гарнаева. О работе Фонда помощи "Русская береза"
22:45Выше крыши.
167-я серия - "Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев"
23:30Мне нужен совет.
228-я серия - "О снах"
23:45Закон Божий.
156-я серия - "Иисус Христос в пустыне и искушение Его дьяволом"
00:00Доброе слово
00:10Вечер в Шишкином лесу
00:20Рассказы о святых
00:30Истории Ветхого завета.
48-я серия - "Перевод Библии"
00:35По секрету всему свету.
63-я серия - "Грим"
00:45Мультстрана.
34-я серия - "Анимационная студия "Аквариус"
01:00Азбука цирка.
27-я серия - "Подкидная доска"
01:15Лапы, крылья и хвосты.
27-я серия - "Необычные родители"
01:30Песенка в подарок.
32-я серия
02:20Праздник каждый день.
64-я серия - "День водителя"
02:50Дом, в котором живёт Бог.
226-я серия - "Церковь на рубеже 19-20 вв."
03:00Доброе слово
03:10Вечер в Шишкином лесу
03:20Котики, вперед!
03:30Непрофессионалы.
27-я серия - "Кошки"
04:00Просмотровый зал.
43-я серия - "Плотницкие рассказы. По мотивам одноименной повести"
04:45Светопись.
9-я серия - "Сергей Лидов"
05:00Разыскиваются добрые люди.
23-я серия - "Сестры милосердия"
05:30Наследие
05:45Выше крыши.
175-я серия - "Павел Фахртдинов"

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?