X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (11 декабря 2016)

Воскресенье
11 декабря
Детские


Детский

06:00Зов джунглей
06:30Мы делаем "Ералаш".
28-я серия
07:00Будни аэропорта.
16-я серия
07:10Будни аэропорта.
17-я серия
07:20Будни аэропорта.
18-я серия
07:30Алиса знает, что делать!.
13-я серия
08:00Звёздный час
08:35Дрейкерс.
16-я серия
09:05Могучие рейнджеры.
13-я серия
09:30Смешарики 2D.
17-я серия
09:35Смешарики 2D.
18-я серия
09:45Смешарики 2D.
19-я серия
09:50Смешарики 2D.
20-я серия
10:00Зов джунглей
10:30Мы делаем "Ералаш".
30-я серия
11:00Будни аэропорта.
22-я серия
11:05Будни аэропорта.
23-я серия
11:15Будни аэропорта.
24-я серия
11:30Алиса знает, что делать!.
15-я серия
12:00Звёздный час
12:30Дрейкерс.
18-я серия
13:00Могучие рейнджеры.
15-я серия
13:25Смешарики 2D.
25-я серия
13:35Смешарики 2D.
26-я серия
13:40Смешарики 2D.
27-я серия
13:50Смешарики 2D.
28-я серия
14:00Русалочка
14:25Скоро будет дождь
14:45Куплю привидение
15:00Новый ЗанзиБар
15:30Гора самоцветов
15:40Гора самоцветов
16:00Возвращение блудного попугая
16:10Возвращение блудного попугая
16:20Возвращение блудного попугая
16:30Оранжевое горлышко
16:50Жили-были...
17:00Новый ЗанзиБар
17:30Гора самоцветов
17:40Гора самоцветов
18:00Крибли Баттл
18:15Поросёнок
18:30Маша и Медведь
18:35Маша и Медведь
18:40Маша и Медведь
18:50Маша и Медведь
19:00Будни аэропорта.
25-я серия
19:05Будни аэропорта.
26-я серия
19:15Будни аэропорта.
27-я серия
19:25Русалочка
20:50Баба-Яга против
21:00Белоснежка
22:05Новый ЗанзиБар
22:30Гора самоцветов
22:40Гора самоцветов
23:00Возвращение блудного попугая
23:10Возвращение блудного попугая
23:20Возвращение блудного попугая
23:30Оранжевое горлышко
23:50Жили-были...
00:00Зов джунглей
00:30Маша и Медведь
00:35Маша и Медведь
00:40Маша и Медведь
00:50Маша и Медведь
01:00Будни аэропорта.
28-я серия
01:05Будни аэропорта.
29-я серия
01:15Будни аэропорта.
30-я серия
01:30Старик Хоттабыч
02:50Чемодан
03:00Кот в сапогах
04:00Новый ЗанзиБар
04:30Гора самоцветов
04:40Гора самоцветов
05:00Возвращение блудного попугая
05:10Возвращение блудного попугая
05:20Возвращение блудного попугая
05:30Оранжевое горлышко
05:50Жили-были...

Радость Моя

06:30Мне нужен совет.
33-я серия
06:45Закон Божий.
148-я серия - "Пришествие Спасителя"
06:55Повесть временных лет
07:00Тайна ложных учений.
49-я серия
07:30Своими глазами.
9-я серия - "Курск"
08:00Мультфильмы
08:10Доброе слово
08:20Утро в Шишкином лесу
08:30Большое приключение.
2-я серия
09:45По секрету всему свету.
11-я серия - "Часы", часть 1-я
09:55Котики, вперед!
10:00Мультфильмы
10:10Доброе слово
10:20Утро в Шишкином лесу
10:30Просмотровый зал.
57-я серия - "Пучина Серия 1 и 2"
13:10Повесть временных лет
13:15Лапы, крылья и хвосты.
7-я серия
13:30Детские сериалы
14:00Мультфильмы
14:10Школа в Шишкином Лесу
14:20Дом, в котором живет Бог.
62-я серия - "Богослужебные книги"
14:30Непрофессионалы.
46-я серия - "Наша ответственность"
15:00Разыскиваются добрые люди
15:25Наследие.
Музей священника Павла Флоренского
15:45Выше крыши.
27-я серия - "Трио Ивана Смирнова"
16:30Мне нужен совет.
52-я серия - "Враги"
16:45Закон Божий
16:55Повесть временных лет
17:00Доброе слово
17:10Школа в Шишкином Лесу
17:20Рассказы о святых
17:30Истории Ветхого завета.
41-я серия - "Уверение Гедеона"
17:35Котики, вперед!
17:45На старт!.
1-я серия - "Конный спорт"
18:00Азбука цирка.
47-я серия - "Колесо"
18:15Лапы, крылья и хвосты.
7-я серия
18:30Большое приключение.
2-я серия
19:50Дом, в котором живет Бог.
62-я серия - "Богослужебные книги"
20:00Доброе слово
20:10День в Шишкином лесу
20:20Добрый день
20:30Очень-очень полезная программа.
71-я серия
21:30Взрослым о детях.
24-я серия
22:00Неравнодушный разговор.
90-я серия - "Федор Емельяненко. Физкультура и спорт"
22:45Выше крыши.
27-я серия - "Трио Ивана Смирнова"
23:30Мне нужен совет.
51-я серия - "Наркомания"
23:45Закон Божий
23:55Повесть временных лет
00:00Доброе слово
00:10Вечер в Шишкином лесу
00:20Рассказы о святых
00:30Истории Ветхого завета
00:35По секрету всему свету.
11-я серия - "Часы", часть 1-я
00:45Мультстрана.
60-я серия - "Плоская пластилиновая анимация"
01:00Азбука цирка.
47-я серия - "Колесо"
01:15Лапы, крылья и хвосты.
19-я серия
01:30Песенка в подарок
02:25Едем, плаваем, летим.
15-я серия - "Олдтаймеры"
02:50Дом, в котором живет Бог.
64-я серия - "Повечерие"
03:00Доброе слово
03:10Вечер в Шишкином лесу
03:20Котики, вперед!
03:30Непрофессионалы.
46-я серия - "Наша ответственность"
04:00Просмотровый зал.
55-я серия - "Обрыв"

Nickelodeon

06:20Белла и бульдоги
06:45Мой шумный дом.
"Проект "Дом Громов". "Палаточный парламент"
07:00Черепашки-ниндзя.
Лабиринты и мутанты
07:25Губка Боб квадратные штаны.
"Затерянный в Бикини Боттом". "Инструктор в собственном соку"
07:45Волшебные покровители.
Злые крестные
08:10Харви Бикс.
"Ночь в клубе". "Бунтарь"
08:35Турбо-агент Дадли.
Космический отпуск
09:00Бешеные кролики: Вторжение.
"Странный Кролик". "Заевшая Пластинка". "Заварушка с Недвижимостью"
09:25Дэнни-призрак.
Лишенные памяти
09:45Черепашки-ниндзя.
Новые мутации
10:10Могучие рейнджеры.
Супер-Мегафорс
10:35Мой шумный дом.
"Заплыв Линкольна". "Меняем ребенка"
11:00Монстры против пришельцев.
"Мяч должен быть брошен". "Аура авторитета"
11:25Поп Пикси
11:35Пингвины из Мадагаскара.
"Питомцы поневоле". "Размером с байт"
12:00Кунг-фу панда: Захватывающие легенды.
Кунг-фу Нянька
12:25Фиксики.
Цыпленок
12:30Фиксики.
Видеосвязь
12:35Даша-путешественница.
Как Даша играла в футбол
13:00Гуппи и пузырики.
Блестящий турнир!
13:25Шиммер и Шайн
13:50Вспыш и чудо-машинки.
Вспыш - пожарный
14:20Щенячий патруль.
Щен-Фу
14:45Шпионы Фреш Бит Бэнд.
Проблема с призами
15:15Элвин и бурундуки.
"Безумные выходные Элвина". "По ком звонит колокол"
15:25Элвин и бурундуки.
"Безумные выходные Элвина". "По ком звонит колокол"
15:40Бешеные кролики: Вторжение.
"КПП для Кроликов". "Улетевший Мяч". "Кроликус Пожиратиус"
16:10Губка Боб квадратные штаны.
"Экстремальные поры". "Беличьи рекорды"
16:35Губка Боб квадратные штаны.
"Желтая книжица". "Бампер к бамперу"
17:00Волшебные покровители.
"Каждому свое". "Дикий и Дерзкий"
17:25Черепашки-ниндзя.
Война за Измерение X
17:50Свин, Коза, Банан и Сверчок.
Помадкопокалипсис
18:20Мой шумный дом.
"Блондинка за рулем". "Без риска нет славы"
18:45Королевская Академия.
Великая гонка Драконов
19:15Харви Бикс.
"Кейти через Е". "Питомец Харви"
19:40Хлебоутки.
"Волкоголовый хлеб". "Рок и рык"
20:05Губка Боб квадратные штаны.
"Патрик! Игра!". "Сточные трубы Бикини Боттом"
20:35Свин, Коза, Банан и Сверчок.
Хроники Милочусетса
21:00Черепашки-ниндзя.
Месть трицератонов
21:25Мой шумный дом.
"Сестры под прикрытием". "Спасти свидание"
21:50Волшебные покровители.
"Каждому свое". "Дикий и Дерзкий"
22:20Битва пранков.
Тортогром!
22:45Никки, Рикки, Дикки и Дон.
Балерина и чудовища
23:15Грозная семейка.
"Сандермэны в беде", часть 2-я
23:40Игроделы.
Банни на кону
00:10Школа рока.
Видео, которое свергло короля скоростных дебатов
00:35Губка Боб квадратные штаны.
"Морской ёж". "Защита Сквидварда"
01:00Черепашки-ниндзя.
Космический океан
01:25Волшебные покровители.
"Каждому свое". "Дикий и Дерзкий"
01:50Мой шумный дом
02:20Свин, Коза, Банан и Сверчок.
Хроники Милочусетса
02:45Хлебоутки.
"Мусорный бандит". "Ешьте у Качалы"
03:15Харви Бикс.
"Кейти через Е". "Питомец Харви"
03:40Санджей и Крэйг.
"Карта Друга". "Пляжное отребье"
04:05Губка Боб квадратные штаны.
"Крабовый депозит". "Планктонов друг"
04:35Губка Боб квадратные штаны.
"Котёнок Кенни". "Снежный краб"
05:00Битва пранков.
Тортогром!
05:25Грозная семейка.
Старым менторам тут не место
05:50Игроделы.
Месть на ТехФесте


Мультимания

06:00Я и мой робот
06:30Друзья ангелов.
23-я и 24-я серии
07:00Танцуем и поём
07:15Оззи Бу
07:30Шагай вместе с Бо.
Бо и красная розочка
08:00Приключения Тайо.
Хочу новые колеса
08:15Ям-Ям и Ты
08:30Дракончик Абу.
27-я и 28-я серии
09:00Дядя Федор, Пес и Кот.
Матроскин и Шарик
09:15Приключения барона Мюнхгаузена.
Павлин
09:30Падал прошлогодний снег
09:50Про кота Леопольда.
День рождения кота Леопольда
10:00Легенда об Энио.
14-я серия - "Идеальная долина"
10:30Друзья ангелов.
46-я и 47-я серии
11:00Невероятный Блинки Билл
12:30Суперцифры
13:00Танцуем и поём
13:15Оззи Бу
13:30Шагай вместе с Бо.
Бо и Рисовака
14:00Приключения Тайо.
Состязание тяжеловесов
14:15Ям-Ям и Ты
14:30Дракончик Абу.
29-я и 30-я серии
15:00Раз ковбой, два ковбой...
15:10Подарок для слона
15:20Трям! Здравствуйте!
15:30Крошка Енот
15:40В Муми-дол приходит осень
15:55Крылья, ноги и хвосты
16:00Дядя Федор, Пес и Кот.
Мама и Папа
16:15Большой Ух
16:30Суперцифры
17:00Тролли.
13-я - 27-я серии
23:001001 ночь
00:30Раз ковбой, два ковбой...
00:40Подарок для слона
00:50Трям! Здравствуйте!
01:00Тролли.
13-я - 27-я серии

TiJi

06:10Дуда и Дада
06:20Калимеро
06:45Пингвиненок Пороро
07:00Пингвиненок Пороро
07:15Мой маленький пони
07:35Приключения Чака и его друзей
08:00Мой маленький пони
09:00Приключения Чака и его друзей
10:00Пингвиненок Пороро
11:00Дуда и Дада
12:00Малыши-прыгуши
13:00Чупи
13:05Путешествия Адибу
13:10Котики, вперед!
13:15Загадки шамана
13:20Тельмо и Тула: Маленькие повара
13:35Тротро
13:45Поло
13:50Приключения бурого медвежонка
13:55СамСам
14:10Дуда и Дада
14:20Калимеро
14:45Пингвиненок Пороро
15:15Мой маленький пони
15:35Приключения Чака и его друзей
16:00Мой маленький пони
17:00Приключения Чака и его друзей
18:00Пингвиненок Пороро
19:00Дуда и Дада
20:00Малыши-прыгуши
21:00Поло
22:00Малыш Джулиус
23:00Калимеро
00:05Цифрики
00:55Малыш Джулиус
01:20Приключения Чака и его друзей
01:45Калимеро
02:05Пингвиненок Пороро
02:50Дуда и Дада
03:00Мой маленький пони
03:45Творческие мастерские
04:00Мистер Умелец в городе
05:00Чупи
05:05Путешествия Адибу
05:10Котики, вперед!
05:15Загадки шамана
05:17Эмили
05:20Тельмо и Тула: Маленькие повара
05:35Тротро
05:45Поло
05:50Приключения бурого медвежонка
05:55СамСам


Boomerang

06:00Спокойно, Скуби-Ду!
06:30Флинстоуны
07:00Оддбодики
07:10Дак Доджерс
07:35Суперпeс Крипто
08:05Шоу Тома и Джерри
08:30Том и Джерри
08:50Гарфилд шоу
09:40Лентяево
10:05Лентяево
10:30Филин и компания
11:10Гарфилд шоу
12:00Робин Гуд - Проказник из Шервуда
12:50Флинстоуны
13:15Джетсоны
13:40Филин и компания
14:30Гарфилд шоу
15:00Лентяево
15:30Лентяево
16:00Приключения мультяшек
16:30Приключения мультяшек
17:00Том и Джерри. Детские годы
17:20Луни Тюнз в детстве
18:05Мисс Мун
18:35Банникула. Кролик-вампир
19:00Шоу Тома и Джерри
19:30Том и Джерри. Сказки
20:00Том и Джерри
20:25Том и Джерри. Детские годы
20:55Шоу Тома и Джерри
21:25Том и Джерри. Сказки
21:55Том и Джерри
22:25Том и Джерри. Детские годы
22:50Шоу Тома и Джерри
23:30Том и Джерри: Волшебное кольцо
00:50Розовая Пантера
01:20Банникула. Кролик-вампир
01:50Шоу Тома и Джерри
02:15Инспектор Гаджет
02:40Спокойно, Скуби-Ду!
03:10Гриззи и Лемминги
03:20Гриззи и Лемминги
03:35Мисс Мун
04:10Отряд джунглей спешит на помощь
04:40Гарфилд шоу
05:10Что новенького, Скуби-Ду?
05:35Что новенького, Скуби-Ду?

JimJam

06:00Чирп.
39-я серия
06:12Чирп.
40-я серия
06:25Играем вместе.
29-я серия
06:30Играем вместе.
30-я серия
06:35Теперь ты знаешь.
35-я серия
06:42Теперь ты знаешь.
36-я серия
06:50Кит и Кейт.
1-я серия
06:55Кит и Кейт.
2-я серия
07:00Киппер.
6-я серия
07:09Киппер.
7-я серия
07:20Барни и друзья.
16-я серия
07:50Боб-строитель.
1-я серия
08:00Томас и его друзья.
22-я серия
08:07Томас и его друзья.
23-я серия
08:15Ангелина Балерина.
15-я серия
08:30Пингу.
67-я серия
08:35Пингу.
68-я серия
08:40Ото и музыка.
6-я серия
08:47Ото и музыка.
7-я серия
08:55Освальд.
10-я серия
09:10Гарри и его ведро с динозаврами.
39-я серия
09:22Гарри и его ведро с динозаврами.
40-я серия
09:35Знаешь, как я тебя люблю.
13-я серия
09:47Знаешь, как я тебя люблю.
14-я серия
10:00Щенки из приюта № 17.
10-я серия
10:25Играем вместе.
29-я серия
10:30Играем вместе.
30-я серия
10:35Йайа и Зук.
47-я серия
10:40Йайа и Зук.
48-я серия
10:45Теперь ты знаешь.
35-я серия
10:52Теперь ты знаешь.
36-я серия
11:00Боб-строитель.
1-я серия
11:10Киппер.
6-я серия
11:20Ангелина Балерина.
15-я серия
11:35Барни и друзья.
16-я серия
12:00Пингу.
67-я серия
12:05Пингу.
68-я серия
12:10Пингу.
69-я серия
12:15Боч.
13-я серия
12:27Боч.
14-я серия
12:40Городские герои.
19-я серия
12:52Городские герои.
20-я серия
13:05Освальд.
45-я серия
13:17Освальд.
46-я серия
13:30Знаешь, как я тебя люблю.
13-я серия
13:42Знаешь, как я тебя люблю.
14-я серия
13:55Муму-обнимашка.
97-я серия
14:00Ангелина Балерина.
16-я серия
14:15Томас и его друзья.
24-я серия
14:22Томас и его друзья.
25-я серия
14:30Боб-строитель.
2-я серия
14:40Пингу.
70-я серия
14:45Пингу.
71-я серия
14:50Пингу.
72-я серия
14:55Барни и друзья.
17-я серия
15:20Гарри и его ведро с динозаврами.
41-я серия
15:32Гарри и его ведро с динозаврами.
42-я серия
15:45Чирп.
41-я серия
15:57Чирп.
42-я серия
16:10Муму-обнимашка.
99-я серия
16:15Муму-обнимашка.
100-я серия
16:20Играем вместе.
31-я серия
16:25Играем вместе.
32-я серия
16:30Боч.
15-я серия
16:42Боч.
16-я серия
16:55Щенки из приюта № 17.
11-я серия
17:20Барни и друзья.
17-я серия
17:45Гарри и его ведро с динозаврами.
41-я серия
17:57Гарри и его ведро с динозаврами.
42-я серия
18:10Чирп.
41-я серия
18:22Чирп.
42-я серия
18:35Киппер.
8-я серия
18:44Киппер.
9-я серия
18:55Муму-обнимашка.
99-я серия
19:00Снежная королева
19:30Играем вместе.
31-я серия
19:35Играем вместе.
32-я серия
19:40Почемучка.
48-я серия
19:45Почемучка.
49-я серия
19:50Йайа и Зук.
50-я серия
19:55Йайа и Зук.
49-я серия
20:00Боб-строитель.
2-я серия
20:10Пингу.
67-я серия
20:15Пингу.
68-я серия
20:20Барни и друзья.
17-я серия
20:45Гарри и его ведро с динозаврами.
41-я серия
21:00Томас и его друзья.
5-я серия
21:06Томас и его друзья.
6-я серия
21:12Томас и его друзья.
7-я серия
21:18Томас и его друзья.
8-я серия
21:25Томас и его друзья.
9-я серия
21:31Томас и его друзья.
10-я серия
21:37Томас и его друзья.
11-я серия
21:43Томас и его друзья.
12-я серия
21:49Томас и его друзья.
13-я серия
21:55Томас и его друзья.
14-я серия
22:01Томас и его друзья.
15-я серия
22:07Томас и его друзья.
16-я серия
22:13Томас и его друзья.
17-я серия
22:19Томас и его друзья.
18-я серия
22:25Томас и его друзья.
19-я серия
22:31Томас и его друзья.
20-я серия
22:37Томас и его друзья.
21-я серия
22:43Томас и его друзья.
22-я серия
22:49Томас и его друзья.
23-я серия
22:55Томас и его друзья.
24-я серия
23:01Томас и его друзья.
25-я серия
23:07Томас и его друзья.
26-я серия
23:13Томас и его друзья.
1-я серия
23:19Томас и его друзья.
2-я серия
23:25Томас и его друзья.
3-я серия
23:31Томас и его друзья.
4-я серия
23:37Томас и его друзья.
5-я серия
23:43Томас и его друзья.
6-я серия
23:49Томас и его друзья.
7-я серия
23:56Томас и его друзья.
8-я серия
00:05Кит и Кейт.
7-я серия
00:10Кит и Кейт.
8-я серия
00:15Ангелина Балерина.
16-я серия
00:30Барни и друзья.
17-я серия
01:00Щенки из приюта № 17.
11-я серия
01:25Почемучка.
48-я серия
01:30Почемучка.
49-я серия
01:35Боч.
15-я серия
01:47Боч.
16-я серия
02:00Снежная королева
02:30Чирп.
42-я серия
02:45Играем вместе.
31-я серия
02:50Играем вместе.
32-я серия
02:55Пингу.
70-я серия
03:00Пингу.
71-я серия
03:05Барни и друзья.
17-я серия
03:35Гарри и его ведро с динозаврами.
41-я серия
03:47Гарри и его ведро с динозаврами.
42-я серия
04:00Знаешь, как я тебя люблю.
15-я серия
04:12Знаешь, как я тебя люблю.
16-я серия
04:25Щенки из приюта № 17.
11-я серия
04:50Йайа и Зук.
50-я серия
04:55Йайа и Зук.
49-я серия
05:00Боч.
15-я серия
05:12Боч.
16-я серия
05:25Ото и музыка.
8-я серия
05:31Ото и музыка.
9-я серия
05:40Пингу.
70-я серия
05:45Пингу.
71-я серия
05:50Муму-обнимашка.
99-я серия
05:55Муму-обнимашка.
100-я серия


Какого канала вам не хватает?