X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (18 декабря 2016)

Воскресенье
18 декабря
Детские


Nickelodeon

06:20Белла и бульдоги.
Белла под арестом
06:45Мой шумный дом
07:00Черепашки-ниндзя.
Месть
07:25Губка Боб квадратные штаны.
"Перл из торгового центра". "Потряс! - Не потряс!"
07:45Волшебные покровители.
"Чудаки на поезде". "Куча Тимми"
08:10Харви Бикс.
"День без планов". "Рецепт катастрофы"
08:35Турбо-агент Дадли.
"Красапета". "Награда"
09:00Бешеные кролики: Вторжение.
"Кролики в Кино". "Кролик под Куполом". "Теория о Кроликах"
09:25Дэнни-призрак.
Пиратское радио
09:45Черепашки-ниндзя.
Нашествие белканоидов
10:10Могучие рейнджеры.
Воздух дышит любовью
10:35Мой шумный дом.
"Эффект Бабочки". "Зеленый Дом"
11:00Монстры против пришельцев.
"Друг по оружию". "Нашествие Бобов"
11:25Поп Пикси.
Простуда Фиксит и Мартино
11:35Пингвины из Мадагаскара.
"Опасный вечер игры". "Законы улиц"
12:00Кунг-фу панда: Захватывающие легенды.
По опасней всех
12:25Фиксики.
Деталька
12:30Фиксики.
Экотестер
12:35Даша-путешественница.
Как друзья поезд догоняли
13:00Гуппи и пузырики.
В стиле гуппи!
13:25Шиммер и Шайн
13:50Вспыш и чудо-машинки.
Гонка за кладом
14:20Щенячий патруль.
"Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца"
14:45Шпионы Фреш Бит Бэнд.
Шпионы и пираты
15:15Элвин и бурундуки.
"Только для своих". "Новичок"
15:25Элвин и бурундуки.
"Только для своих". "Новичок"
15:40Бешеные кролики: Вторжение.
"Кролики-рыцари". "Кролики-ассистенты". "Саундтрек для Кроликов"
16:10Губка Боб квадратные штаны.
"Кулинарные изгои". "Улиточная почта"
16:35Губка Боб квадратные штаны.
"Ананасовое вторжение". "Соус глупости"
17:00Волшебные покровители.
"ФЕЕ-КОН". "Голодные игры"
17:25Черепашки-ниндзя.
Неугасимый огонь
17:50Губка Боб квадратные штаны.
"За стеклом аквариума". "Женитьба на деньгах"
18:20Харви Бикс.
"Чувства". "Хулиганский мешок"
18:45Харви Бикс.
"Операция Ореховая Паста". "Мини-Малокорная роща"
19:15Харви Бикс.
"Агент Фи". "Ничья"
19:40Харви Бикс.
"Баллада о Мюсли и Дженглзе". "Фу-иды"
20:05Харви Бикс.
"Мистер Боркс и миссис Боркс ч. 1". "Мистер Боркс и миссис Боркс ч. 2"
20:35Свин, Коза, Банан и Сверчок.
Шоу Унижения
21:00Черепашки-ниндзя.
Решающий бой Земли
21:25Мой шумный дом.
"Танцуй, брат, танцуй!". "Памятная ярмарка"
21:50Волшебные покровители.
"ФЕЕ-КОН". "Голодные игры"
22:20Битва пранков.
Кто здесь самый талантливый?
22:45Никки, Рикки, Дикки и Дон.
Трое и Мэй
23:15Грозная семейка.
Несносная тётя
23:40Игроделы.
Девичья сила
00:10Школа рока.
Группа без имени
00:35Губка Боб квадратные штаны.
"Только зуб и ничего, кроме зуба". "Мятеж в Красти Крабе"
01:00Черепашки-ниндзя.
Решающий бой Земли
01:25Волшебные покровители.
"ФЕЕ-КОН". "Голодные игры"
01:50Мой шумный дом.
"Заплыв Линкольна". "Меняем ребенка"
02:20Свин, Коза, Банан и Сверчок.
Подколи соседа
02:45Хлебоутки.
"Пижамная вечеринка ужасов". "На кряк в будущее."
03:15Харви Бикс.
"Операция Ореховая Паста". "Мини-Малокорная роща"
03:40Санджей и Крэйг.
"Космический поезд в космосе". "Змеиное логово"
04:05Губка Боб квадратные штаны.
"Побег из тюрьмы!". "Шпательмастер"
04:35Губка Боб квадратные штаны.
Она пришла из Лагуны Гу
05:00Битва пранков.
Кто здесь самый талантливый?
05:25Грозная семейка.
Поцелуй меня, Нэйт
05:50Игроделы.
Оскорбительный трек

Радость Моя

06:30Мне нужен совет.
36-я серия - "Грехи"
06:45Закон Божий.
217-я серия - "Второй Вселенский Собор", часть 1-я
07:00Тайна ложных учений.
50-я серия
07:30Своими глазами.
10-я серия - "Псков"
08:00Мультфильмы
08:10Доброе слово
08:20Утро в Шишкином лесу
08:30Волшебный круг.
2-я серия
09:35Мультстрана.
3-я серия - "Озвучание мультфильмов"
09:45По секрету всему свету.
25-я серия - "Кресло"
09:55Котики, вперед!
10:00Мультфильмы
10:10Доброе слово
10:20Утро в Шишкином лесу
10:30Просмотровый зал.
55-я серия - "Обрыв"
13:10Сказки и истории.
Кочан капусты
13:15Лапы, крылья и хвосты.
10-я серия
13:30Детские сериалы
14:00Мультфильмы
14:10Школа в Шишкином Лесу.
52-я серия - "Гопак"
14:20Дом, в котором живет Бог.
72-я серия - "О монашестве", часть 2-я
14:30Непрофессионалы.
4-я серия - "Архитекторы"
15:00Разыскиваются добрые люди.
81-я серия - "Расти, "Росток"!"
15:30Наследие.
Пушкинские дороги. Торжок
15:45Выше крыши.
34-я серия - "Сергей Труханов"
16:30Мне нужен совет.
59-я серия - "Крестные"
16:45Закон Божий.
163-я серия - "Избрание двенадцати апостолов"
17:00Доброе слово
17:10Школа в Шишкином Лесу.
52-я серия - "Гопак"
17:20Рассказы о святых
17:30Истории Ветхого завета.
48-я серия - "Перевод Библии"
17:35Котики, вперед!
17:45На старт!.
5-я серия - "Баскетбол"
18:00Азбука цирка.
50-я серия - "Грим"
18:15Лапы, крылья и хвосты.
10-я серия
18:30Волшебный круг.
2-я серия
19:35Остров открытий.
29-я серия - "Спасение Лота из Содома"
19:50Дом, в котором живет Бог.
72-я серия - "О монашестве", часть 2-я
20:00Доброе слово
20:10День в Шишкином лесу.
Загадкино. Вязаные загадки
20:20Добрый день
20:30Очень-очень полезная программа.
23-я серия
21:30Взрослым о детях.
25-я серия
22:00Неравнодушный разговор.
91-я серия - "Е.В. Тростникова. Богослужение: церковнославянский или русский?"
22:45Выше крыши.
34-я серия - "Сергей Труханов"
23:30Мне нужен совет.
58-я серия - "Нательный крест"
23:45Закон Божий.
163-я серия - "Избрание двенадцати апостолов"
00:00Доброе слово
00:10Вечер в Шишкином лесу.
Быт. Попробуй - и получится
00:20Рассказы о святых
00:30Истории Ветхого завета
00:35По секрету всему свету.
25-я серия - "Кресло"
00:45Мультстрана.
3-я серия - "Озвучание мультфильмов"
01:00Азбука цирка.
50-я серия - "Грим"
01:15Лапы, крылья и хвосты.
7-я серия
01:30Песенка в подарок.
39-я серия
02:25Едем, плаваем, летим.
16-я серия - "История ЖДТ", часть 1-я
02:50Дом, в котором живет Бог.
74-я серия - "Молебен"
03:00Доброе слово
03:10Вечер в Шишкином лесу.
Быт. Попробуй - и получится
03:20Котики, вперед!
03:30Непрофессионалы.
4-я серия - "Архитекторы"
04:00Просмотровый зал.
56-я серия - "Поцелуй"
05:10Разыскиваются добрые люди.
81-я серия - "Расти, "Росток"!"
05:35Наследие.
Пушкинские дороги. Торжок
05:45Выше крыши.
37-я серия - "Ксения Полтева"

Мультимания

06:00Я и мой робот
06:30Друзья ангелов.
35-я и 36-я серии
07:00Танцуем и поём
07:15Оззи Бу
07:30Шагай вместе с Бо.
Бо и маэстро Мелоди
08:00Приключения Тайо.
Небольшое недоразумение
08:15Ям-Ям и Ты
08:30Дракончик Абу.
41-я и 42-я серии
09:00По щучьему велению
09:15Осьминожки
09:30Проделки Рамзеса.
3-я и 4-я серии
09:50Сказка для Наташи
10:00Легенда об Энио.
20-я серия - "Башня"
10:30Джиббер и Джеббер.
Пиратский дневник
11:00Красавица и Чудовище
12:30Суперцифры
13:00Танцуем и поём
13:15Оззи Бу
13:30Шагай вместе с Бо.
Бо и Динь-Дон
14:00Приключения Тайо.
Не ссорьтесь, Фрэнк и Элис
14:15Ям-Ям и Ты
14:30Дракончик Абу.
43-я и 44-я серии
15:00Про кота Леопольда.
Кот Леопольд во сне и наяву
15:10Волшебная серна
15:30Про кота Леопольда.
Телевизор кота Леопольда
15:35Все дело в шляпе
15:50Сказка о старом Эхо
16:00Вера и Анфиса тушат пожар
16:10Про кота Леопольда.
Автомобиль кота Леопольда
16:20Зимняя сказка
16:30Суперцифры
17:00Пингвиненок Пороро
23:001001 ночь
00:30Про кота Леопольда.
Кот Леопольд во сне и наяву
00:40Волшебная серна
01:00Пингвиненок Пороро

Детский

06:00Зов джунглей.
66-я серия
06:30Мы делаем "Ералаш".
33-я серия
07:00Будни аэропорта.
37-я серия
07:10Будни аэропорта.
38-я серия
07:20Будни аэропорта.
39-я серия
07:30Алиса знает, что делать!.
18-я серия
08:00Звёздный час.
53-я серия
08:35Дрейкерс.
21-я серия
09:05Могучие рейнджеры.
18-я серия
09:30Смешарики.
169-я серия
09:35Смешарики.
170-я серия
09:45Смешарики.
171-я серия
09:50Смешарики.
172-я серия
10:00Зов джунглей.
68-я серия
10:30Мы делаем "Ералаш".
35-я серия
11:00Будни аэропорта.
43-я серия
11:05Будни аэропорта.
44-я серия
11:15Будни аэропорта.
45-я серия
11:30Алиса знает, что делать!.
20-я серия
12:00Звёздный час.
55-я серия
12:30Дрейкерс.
23-я серия
13:00Могучие рейнджеры.
20-я серия
13:30Смешарики.
177-я серия
13:35Смешарики.
178-я серия
13:45Смешарики.
179-я серия
13:50Смешарики.
180-я серия
14:00Остров ошибок
14:25Кот, который гулял сам по себе
14:45Крашеный лис
15:00Новый ЗанзиБар
15:20Веселые шнурки
15:30Гора самоцветов
15:40Гора самоцветов
16:00Каникулы в Простоквашино
16:15Боцман и попугай
16:25Потерялась внучка
16:50Бобик в гостях у Барбоса
17:00Новый ЗанзиБар
17:30Гора самоцветов
17:45Гора самоцветов
18:00Крибли Баттл
18:15Поросёнок.
7-я серия
18:25Маша и Медведь.
33-я серия
18:30Маша и Медведь.
34-я серия
18:40Маша и Медведь.
35-я серия
18:45Маша и Медведь.
36-я серия
18:55Будни аэропорта.
46-я серия
19:05Будни аэропорта.
47-я серия
19:15Будни аэропорта.
48-я серия
19:25Необыкновенные приключения Карика и Вали.
1-я серия
20:30Баба Яга против
20:40Веселая карусель.
16-я серия
20:45Баба-Яга против
20:55Бременские музыканты
22:00Новый ЗанзиБар
22:20Веселые шнурки
22:30Гора самоцветов
22:45Гора самоцветов
23:00Каникулы в Простоквашино
23:20Боцман и попугай
23:25Потерялась внучка
23:45Бобик в гостях у Барбоса
00:00Зов джунглей.
70-я серия
00:30Маша и Медведь.
37-я серия
00:35Маша и Медведь.
38-я серия
00:40Маша и Медведь.
39-я серия
00:50Маша и Медведь.
40-я серия
01:00Будни аэропорта.
49-я серия
01:05Будни аэропорта.
50-я серия
01:15Будни аэропорта.
51-я серия
01:30Необыкновенные приключения Карика и Вали.
2-я серия
02:30Верните Рекса
02:50Радуга
03:00Русалочка
04:00Новый ЗанзиБар
04:20Веселые шнурки
04:30Гора самоцветов
04:45Гора самоцветов
05:00Каникулы в Простоквашино
05:15Боцман и попугай
05:25Потерялась внучка
05:45Бобик в гостях у Барбоса


TiJi

06:10Дуда и Дада
06:20Калимеро
06:45Пингвиненок Пороро
07:00Пингвиненок Пороро
07:15Мой маленький пони
07:35Приключения Чака и его друзей
08:00Мой маленький пони
09:00Приключения Чака и его друзей
10:00Пингвиненок Пороро
11:00Дуда и Дада
12:00Малыши-прыгуши
13:00Чупи
13:05Путешествия Адибу
13:10Киви
13:15Загадки шамана
13:17Эмили
13:20Тельмо и Тула: Маленькие повара
13:35Тротро
13:45Поло
13:50Приключения бурого медвежонка
13:55СамСам
14:10Дуда и Дада
14:20Калимеро
14:45Пингвиненок Пороро
15:15Мой маленький пони
15:35Приключения Чака и его друзей
16:00Мой маленький пони
17:00Приключения Чака и его друзей
18:00Пингвиненок Пороро
19:00Дуда и Дада
20:00Малыши-прыгуши
21:00Поло
22:00Малыш Джулиус
23:00Калимеро
00:05Цифрики
00:55Малыш Джулиус
01:20Приключения Чака и его друзей
01:45Калимеро
02:05Пингвиненок Пороро
02:50Дуда и Дада
03:00Мой маленький пони
03:45Творческие мастерские
04:00Мистер Умелец в городе
05:00Чупи
05:05Путешествия Адибу
05:10Киви
05:15Загадки шамана
05:17Эмили
05:20Тельмо и Тула: Маленькие повара
05:35Тротро
05:45Поло
05:50Приключения бурого медвежонка
05:55СамСам


Boomerang

06:00Спокойно, Скуби-Ду!
06:30Флинстоуны
07:00Оддбодики
07:10Дак Доджерс
07:35Суперпeс Крипто
08:05Шоу Тома и Джерри
08:30Том и Джерри
08:50Гарфилд шоу
09:40Лентяево
10:05Лентяево
10:30Филин и компания
11:10Гарфилд шоу
12:00Робин Гуд - Проказник из Шервуда
12:50Флинстоуны
13:15Джетсоны
13:40Филин и компания
14:30Гарфилд шоу
15:00Лентяево
15:30Лентяево
16:00Приключения мультяшек
16:30Приключения мультяшек
17:00Том и Джерри. Детские годы
17:20Луни Тюнз в детстве
18:05Мисс Мун
18:35Банникула. Кролик-вампир
19:00Шоу Тома и Джерри
19:30Том и Джерри. Сказки
20:00Том и Джерри
20:25Том и Джерри. Детские годы
20:55Шоу Тома и Джерри
21:25Том и Джерри. Сказки
21:55Том и Джерри
22:25Том и Джерри. Детские годы
22:50Шоу Тома и Джерри
23:10Шоу Тома и Джерри
23:30Том и Джерри: Полет на Марс
01:00Розовая Пантера
01:20Банникула. Кролик-вампир
01:50Шоу Тома и Джерри
02:15Инспектор Гаджет
02:40Спокойно, Скуби-Ду!
03:10Гриззи и Лемминги
03:20Гриззи и Лемминги
03:35Мисс Мун
04:10Отряд джунглей спешит на помощь
04:40Мой любимый рыцарь
05:10Что новенького, Скуби-Ду?
05:35Что новенького, Скуби-Ду?

JimJam

06:00Чирп.
1-я серия
06:12Чирп.
2-я серия
06:25Играем вместе.
43-я серия
06:30Играем вместе.
44-я серия
06:35Теперь ты знаешь.
10-я серия
06:42Теперь ты знаешь.
11-я серия
06:50Кит и Кейт.
15-я серия
06:55Кит и Кейт.
16-я серия
07:00Киппер.
6-я серия
07:09Киппер.
7-я серия
07:20Барни и друзья.
4-я серия
07:50Боб-строитель.
8-я серия
08:00Томас и его друзья.
10-я серия
08:07Томас и его друзья.
11-я серия
08:15Ангелина Балерина.
22-я серия
08:30Пингу.
88-я серия
08:35Пингу.
89-я серия
08:40Ото и музыка.
7-я серия
08:47Ото и музыка.
8-я серия
08:55Освальд.
17-я серия
09:10Гарри и его ведро с динозаврами.
1-я серия
09:22Гарри и его ведро с динозаврами.
2-я серия
09:35Знаешь, как я тебя люблю.
27-я серия
09:47Знаешь, как я тебя люблю.
28-я серия
10:00Щенки из приюта № 17.
4-я серия
10:25Играем вместе.
43-я серия
10:30Играем вместе.
44-я серия
10:35Йайа и Зук.
61-я серия
10:40Йайа и Зук.
62-я серия
10:45Теперь ты знаешь.
10-я серия
10:52Теперь ты знаешь.
11-я серия
11:00Боб-строитель.
8-я серия
11:10Киппер.
6-я серия
11:20Ангелина Балерина.
22-я серия
11:35Барни и друзья.
4-я серия
12:00Пингу.
88-я серия
12:05Пингу.
89-я серия
12:10Пингу.
90-я серия
12:15Боч.
27-я серия
12:27Боч.
28-я серия
12:40Городские герои.
7-я серия
12:52Городские герои.
8-я серия
13:05Освальд.
7-я серия
13:17Освальд.
8-я серия
13:30Знаешь, как я тебя люблю.
27-я серия
13:42Знаешь, как я тебя люблю.
28-я серия
13:55Муму-обнимашка.
59-я серия
14:00Ангелина Балерина.
23-я серия
14:15Томас и его друзья.
12-я серия
14:22Томас и его друзья.
13-я серия
14:30Боб-строитель.
9-я серия
14:40Пингу.
91-я серия
14:45Пингу.
92-я серия
14:50Пингу.
93-я серия
14:55Барни и друзья.
5-я серия
15:20Гарри и его ведро с динозаврами.
3-я серия
15:32Гарри и его ведро с динозаврами.
4-я серия
15:45Чирп.
3-я серия
15:57Чирп.
4-я серия
16:10Муму-обнимашка.
61-я серия
16:15Муму-обнимашка.
62-я серия
16:20Играем вместе.
45-я серия
16:25Играем вместе.
46-я серия
16:30Боч.
29-я серия
16:42Боч.
30-я серия
16:55Щенки из приюта № 17.
5-я серия
17:20Барни и друзья.
5-я серия
17:45Гарри и его ведро с динозаврами.
3-я серия
17:57Гарри и его ведро с динозаврами.
4-я серия
18:10Чирп.
3-я серия
18:22Чирп.
4-я серия
18:35Киппер.
8-я серия
18:44Киппер.
9-я серия
18:55Муму-обнимашка.
61-я серия
19:00Боб Строитель.
Занесенные снегом
19:55Йайа и Зук.
64-я серия
20:00Боб-строитель.
9-я серия
20:10Пингу.
88-я серия
20:15Пингу.
89-я серия
20:20Барни и друзья.
5-я серия
20:45Гарри и его ведро с динозаврами.
3-я серия
21:00Ангелина Балерина.
2-я серия
21:13Ангелина Балерина.
3-я серия
21:26Ангелина Балерина.
4-я серия
21:39Ангелина Балерина.
5-я серия
21:52Ангелина Балерина.
6-я серия
22:05Ангелина Балерина.
7-я серия
22:18Ангелина Балерина.
8-я серия
22:31Ангелина Балерина.
9-я серия
22:44Ангелина Балерина.
10-я серия
22:57Ангелина Балерина.
11-я серия
23:10Ангелина Балерина.
12-я серия
23:23Ангелина Балерина.
13-я серия
23:36Ангелина Балерина.
14-я серия
23:49Ангелина Балерина.
15-я серия
00:05Кит и Кейт.
11-я серия
00:10Кит и Кейт.
12-я серия
00:15Ангелина Балерина.
23-я серия
00:30Барни и друзья.
5-я серия
01:00Щенки из приюта № 17.
5-я серия
01:25Почемучка.
10-я серия
01:30Почемучка.
11-я серия
01:35Боч.
29-я серия
01:47Боч.
30-я серия
02:00Боб Строитель.
Занесенные снегом
02:55Пингу.
91-я серия
03:00Пингу.
92-я серия
03:05Барни и друзья.
5-я серия
03:35Гарри и его ведро с динозаврами.
3-я серия
03:47Гарри и его ведро с динозаврами.
4-я серия
04:00Знаешь, как я тебя люблю.
29-я серия
04:12Знаешь, как я тебя люблю.
30-я серия
04:25Щенки из приюта № 17.
5-я серия
04:50Йайа и Зук.
63-я серия
04:55Йайа и Зук.
64-я серия
05:00Боч.
29-я серия
05:12Боч.
30-я серия
05:25Ото и музыка.
9-я серия
05:31Ото и музыка.
10-я серия
05:40Пингу.
91-я серия
05:45Пингу.
92-я серия
05:50Муму-обнимашка.
61-я серия
05:55Муму-обнимашка.
62-я серия


Какого канала вам не хватает?