X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (18 декабря 2016)

Воскресенье
18 декабря
Развлечение и юмор


TLC

06:00Салон "Последний шанс".
6-я серия
07:00Детская скорая помощь.
1-я серия
07:25Детская скорая помощь.
2-я серия
07:55Ребенок с большой головой
08:50Скорая помощь: удивительные истории.
8-я серия
09:15Скорая помощь: удивительные истории.
9-я серия
09:40Я вешу 300 кг.
5-я серия - "Бэтти Джо и Сьюзан"
10:30Ваш стиль - в его руках.
1-я серия - "Холли и Ллойд"
11:20Большие семейства.
7-я серия
12:10Оденься к свадьбе: Великобритания.
11-я серия
12:35Оденься к свадьбе: Великобритания.
12-я серия
13:00Свадебные платья XXL.
11-я серия - "Сестринские узы"
13:30Свадебные платья XXL.
12-я серия - "Певицы в салоне"
14:00Самые плохие татуировки в Америке.
7-я серия - "Тату на кислоте"
14:30Самые плохие татуировки в Америке.
8-я серия - "Зомби, мумии и вороны"
15:00Да, тренер!.
1-я серия - "А вот и я!"
15:30Да, тренер!.
2-я серия - "Что, думаешь легко корону достать?"
16:00Нас поженили родители.
2-я серия - "Свидание с родителями"
17:00Джейми Линн Спирс: когда гаснут огни
18:00Истории из роддома - Великобритания.
8-я серия
19:00Большие семейства.
7-я серия
20:00Сестры Даггар: пополнение.
1-я серия - "Ухаживание начинается"
21:00Оденься к свадьбе: Великобритания.
11-я серия
21:30Оденься к свадьбе: Великобритания.
12-я серия
22:00Дом в Скалистых горах.
7-я серия - "Древесная лихорадка"
22:30Дом в Скалистых горах.
8-я серия - "Горный особняк"
23:00Виза невесты. Виза жениха.
2-я серия
00:00Внезапное богатство.
6-я серия - "Прячь детей, прячь жену"
01:00Два платья для невесты.
7-я серия - "Крах свадебных традиций"
01:30Два платья для невесты.
8-я серия - "У каждого свое мнение"
02:00Моя полная жизнь.
10-я серия
03:00Мне 15!.
4-я серия
04:00Незабываемые моменты TLC.
2-я серия - "Дети"
04:30Моя необычная семья
05:00Ребенок с большой головой


2x2

06:00Русские мультфильмы
06:45Покемон.
30-я серия
07:10Покемон.
31-я серия
07:35Покемон.
32-я серия
08:05Покемон.
33-я серия
08:30Легенда о Корре.
113-я серия
08:55Легенда о Корре.
114-я серия
09:25Замедленное развитие.
13-я серия
10:10Замедленное развитие.
14-я серия
10:40Замедленное развитие.
15-я серия
11:15International SmackDown.
903-я серия
12:15Черепашки-ниндзя.
19-я серия
12:30Черепашки-ниндзя.
20-я серия
13:05Черепашки-ниндзя.
21-я серия
13:30Черепашки-ниндзя.
22-я серия
13:55Покемон.
23-я серия
14:25Покемон.
24-я серия
14:50Гриффины.
1-я серия
15:20Гриффины.
3-я серия
15:45Гриффины.
4-я серия
16:10Футурама.
11-я серия
16:40Футурама.
12-я серия
17:05Футурама.
13-я серия
17:30Хиты-нон-стоп.
"Симпсоны". 23 сезон. 4-я и 5-я серия. "Гриффины". 7 сезон. 1-я и 2-я серии
19:20Футурама.
1-я серия
19:45Футурама.
6-я серия
20:10Гриффины.
5-я серия
20:35Гриффины.
6-я серия
21:00Гриффины.
7-я серия
21:21Хиты-нон-стоп
23:10Фарго.
4-я серия - "Страх и трепет"
00:15International SmackDown.
904-я серия
01:05Кит Stupid show.
10-я серия
01:25Обитель лжи.
12-я серия - "Джошуа"
02:05Замедленное развитие.
15-я серия
02:30Смотрящий.
28-я серия
02:55International SmackDown.
904-я серия
03:50Легенда о Корре.
113-я серия
04:15Легенда о Корре.
114-я серия
04:45Покемон.
31-я серия
05:05Покемон.
32-я серия
05:35Покемон.
33-я серия



Сарафан

06:35Бла-бла шоу.
17-я серия
07:50Фабрика анекдотов.
8-я серия
08:15Петросян-шоу 70 лет. Юбилейный концерт
09:55Валера ТВ.
6-я серия
10:20Очень русское-ТВ.
6-я серия
11:15Одна за всех.
75-я серия
11:40Одна за всех.
76-я серия
12:05Дежурный по стране.
31-я серия
13:00Веселые истории.
33-я серия
13:25Yesterday Live.
7-я серия
14:45Даешь молодежь!.
32-я серия
15:10Даешь молодежь!.
33-я серия
15:40Смешнее, чем кролики.
8-я серия
16:10Клуб юмора.
9-я серия
16:50Бла-бла шоу.
17-я серия
18:10Фабрика анекдотов.
8-я серия
18:40Петросян-шоу 70 лет. Юбилейный концерт
20:25Валера ТВ.
6-я серия
20:55Очень русское-ТВ.
6-я серия
21:50Одна за всех.
75-я серия
22:20Одна за всех.
76-я серия
22:50Дежурный по стране.
31-я серия
23:45Веселые истории.
33-я серия
00:15Yesterday Live.
7-я серия
01:35Даешь молодежь!.
32-я серия
02:00Даешь молодежь!.
33-я серия
02:30Смешнее, чем кролики.
8-я серия
02:55Клуб юмора.
9-я серия
03:40Бла-бла шоу.
17-я серия
05:05Фабрика анекдотов.
8-я серия
05:30Петросян-шоу 70 лет. Юбилейный концерт

TV5

06:00Тайная жизнь песен
08:00Выпуск новостей RTS
08:26Новости Африки TV5 Monde
08:44Гость
08:54Ванди Глоб
08:57Погода
09:00Соучастники
10:29Акустик
11:00Парад звезд
11:30Выпуск новостей TV5 Monde
11:51Погода
11:54Обзор ситуации
13:00Выпуск новостей TV5 Monde
13:20Погода
13:25На вкус, на цвет
13:55Носится в воздухе
15:00Выпуск новостей TV5 Monde
15:10Гость
15:18Хроника землянки
15:21Погода
15:25Уари
15:52Отблески Юга
16:45Что если бы вы рассказали мне всю правду
17:00Выпуск новостей Radio-Canada
17:26Выпуск новостей TV5 Monde
17:38Новый рай
18:05Новости
18:07Калимеро
18:18Записки о природе Лулу Вруметт
18:22Викторина Зака
18:26Борис
18:30Борис
18:33Великолепная четверка
18:45Хронодети
18:53Малыш Элио
19:06Малыш Элио
19:19Хроники Зорро
19:41Тактика
20:06Слова из клипов
20:13Записки искателя приключений
21:00Новости
21:02Рука помощи планете
21:10Международные новости
22:00Территория новостей
22:30Выпуск новостей RTBF
23:00Да здравствует следующее воскресенье
00:15Эй, такси!
00:47У тебя дома? У меня дома?
01:30Магриб - восточный экспресс
01:56Франкоговорящий мир
02:00Новости
02:03Киоск
03:0064 минуты: Мир, который говорит по-французски
03:30Погода
03:33Бар парламента Европы
03:45Путешествия Петирено
04:14За границами, экватор.
2-я серия
04:59#Версия на французском
05:30Новости France 2
05:56Погода




Какого канала вам не хватает?