X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (29 декабря 2016)

Четверг
29 декабря
Развлечение и юмор


TLC

06:00Загадочные заболевания
07:00Я не знала, что беременна.
12-я серия - "Роды в полете?"
07:25Служба спасения: невероятные истории.
12-я серия - "Дайвинг в пруду"
07:55Салон "Последний шанс".
7-я серия
08:50Детская скорая помощь.
5-я серия
09:15Детская скорая помощь.
6-я серия
09:40Загадочные заболевания
10:30Я не знала, что беременна.
12-я серия - "Роды в полете?"
10:55Служба спасения: невероятные истории.
12-я серия - "Дайвинг в пруду"
11:20Жить непросто людям маленького роста!.
14-я серия - "Зимняя сказка Ролоффов"
12:10Помешанные на чистоте.
1-я серия
13:00Мамы-школьницы.
2-я серия - "Все идут на выпускной?"
14:00Два платья для невесты.
5-я серия - "Если платье будет впору..."
14:30Построить, купить или отремонтировать за рубежом.
5-я серия - "Никосия"
15:00Жить непросто людям маленького роста!.
14-я серия - "Зимняя сказка Ролоффов"
16:00Путешествия кулинара.
9-я серия - "Фарерские острова"
17:00Медиум с Лонг Айленда: Рождество
18:00Сестры Даггар: пополнение.
3-я серия - "Даггары в глуши"
19:00Помешанные на чистоте.
1-я серия
20:00Нас поженили родители.
4-я серия - "Холодные ноги"
21:00Два платья для невесты.
6-я серия - "Невеста 007"
21:30Построить, купить или отремонтировать за рубежом.
6-я серия - "Лангедок"
22:00Жить непросто людям маленького роста!.
15-я серия - "Признание у костра и уроки сальсы"
23:00Дом в Скалистых горах.
9-я серия - "Всё выше и выше"
23:30Дом в Скалистых горах.
10-я серия - "Малыши и дома на деревьях"
00:00Экстремальные способы экономии.
13-я серия - "Праздники"
01:00Оденься к свадьбе: 12 рождественских платьев
02:00Помешанные на чистоте.
2-я серия - "Джемма и Джим, Энжи и Брайан"
03:00Оденься к свадьбе: Великобритания.
13-я серия
03:30Оденься к свадьбе: Великобритания.
14-я серия
04:00Оденься к свадьбе: Великобритания.
15-я серия
04:30Оденься к свадьбе: Великобритания.
16-я серия
05:00Счастливы до смешного.
6-я серия - "Предложение под напряжением, нечестная игра и свадьба в стиле Дикого Запада"
05:30Король кондитеров.
15-я серия - "Сезонные поздравления и праведные сюрпризы"



2x2

06:00Русские мультфильмы
06:45Покемон.
19-я серия
07:10Покемон.
20-я серия
07:35Покемон.
21-я серия
08:052X2 Music
08:30Царь горы.
16-я серия
08:55Царь горы.
17-я серия
09:25Губка Боб квадратные штаны.
152-я серия - "Морозные гонки"
09:50Губка Боб квадратные штаны.
153-я серия
10:20Губка Боб квадратные штаны.
154-я серия
10:45Губка Боб квадратные штаны.
155-я серия
11:10Губка Боб квадратные штаны.
156-я серия
11:40Губка Боб квадратные штаны.
157-я серия
12:05Губка Боб квадратные штаны.
158-я серия
12:35Губка Боб квадратные штаны.
159-я серия
13:05Губка Боб квадратные штаны.
160-я серия
13:30Губка Боб квадратные штаны.
161-я серия
13:55Симпсоны.
8-я серия
14:25Симпсоны.
9-я серия
14:50Шоу Кливленда.
9-я серия
15:20Шоу Кливленда.
6-я серия
15:45Футурама.
12-я и 13-я серии
16:35Футурама.
1-я серия
17:05Футурама.
2-я серия
17:30Футурама.
3-я серия
17:55Футурама.
4-я серия
18:25Футурама.
5-я серия
18:50Футурама.
6-я серия
19:20Футурама.
7-я серия
19:45Симпсоны.
21-я серия
20:10Симпсоны.
22-я серия
20:35Гриффины.
16-я серия
21:00Гриффины.
8-я серия
21:21Гриффины.
9-я серия
21:50Симпсоны.
7-я серия
22:22Симпсоны.
18-я серия
22:45Бессмертное кино.
33-я серия
23:10ATHF.
3-я и 4-я серии
23:40Робоцып.
10-я и 11-я серии
00:05Южный парк.
15-я серия - "Рождество в Канаде"
00:30Рик и Морти.
2-я серия
01:00Южный парк.
8-я серия - "Кошмарный Марвин"
01:30Симпсоны.
11-я серия
01:55Реутов ТВ.
7-я серия
02:25Меня зовут Эрл.
3-я серия
02:55Меня зовут Эрл.
4-я серия
03:20Меня зовут Эрл.
5-я серия
03:452X2 Music
04:10Царь горы.
16-я серия
04:40Царь горы.
17-я серия
05:05Покемон.
20-я серия
05:35Покемон.
21-я серия

TV5

06:00Таратата. "100%"
08:37Выпуск новостей RTS
09:03Новости
09:21Гость
09:31Ванди Глоб
09:35Погода
09:38Ставиский, мошенник века
11:12Выпуск новостей TV5 Monde
11:33Искусство фуги
13:00Выпуск новостей TV5 Monde
13:20Погода
13:23Воспоминания о спорте
13:25На семи кирпичах
13:51Одна книга - один день
13:54Носится в воздухе
15:00Выпуск новостей TV5 Monde
15:10Гость
15:18Экономический дневник
15:21Погода
15:25Спасибо, учитель!
15:30Телеутро
15:54Горные жители
16:00Телеутро
16:27Одна книга - один день
16:30Телеутро
16:46Сюжет дня - вообразите мир
16:49Гость
17:00Выпуск новостей Radio-Canada
17:26Выпуск новостей TV5 Monde
17:39Калимеро
17:50Что такое идея?
17:55Я и мой робот
18:07Я и мой робот
18:19Час сказки
18:33Сад и досуг
19:00Новости
19:03Земледельцы мира: Революция в сельском хозяйстве
19:30Бакалейная лавка
19:55Рецепт от Ги Мартена
20:00Выпуск новостей TV5 Monde
20:14Погода
20:18Жизнь прекрасна
20:43Все хотят занять его место
21:30Новости
21:32Шатонеф-дю-Пап, история одного успеха
22:25Одна вещь, одна история
22:30Выпуск новостей RTBF
23:02Экспедиция: Северо-Западный проход
23:55Экспедиция: Северо-Западный проход
00:47Эко-дома
01:00Алкалин
01:07Зеленая зависть!
01:29Вопросы чемпиону
01:59Новости
02:02Искусство сервировки стола
02:17Боги танца
03:0064 минуты: Мир, который говорит по-французски
03:23Экономический дневник
03:27Погода
03:31Гость
03:40Таможенник Руссо, или Рождение модерна
04:34Ганс Эрни: Художник века
05:30Новости
05:56Погода


Сарафан

07:20Одна за всех.
77-я серия
07:45Дураки, дороги, деньги.
9-я серия
08:15Солдаты. И офицеры.
11-я серия
08:40Хали-гали.
63-я серия
09:00Большая разница.
22-я серия
10:35Комедианты. Лучшее.
69-я серия
10:45Комедианты. Лучшее.
70-я серия
11:00Даешь молодежь!.
34-я серия
11:30Даешь молодежь!.
35-я серия
11:55Юрмала-2008.
8-я серия
13:25Анекдоты.
34-я серия
13:55Одна за всех.
75-я серия
14:20Одна за всех.
76-я серия
14:50Дежурный по стране.
31-я серия
15:45Веселые истории.
33-я серия
16:15Yesterday Live.
7-я серия
17:35Даешь молодежь!.
32-я серия
18:05Даешь молодежь!.
33-я серия
18:30Смешнее, чем кролики.
8-я серия
18:55Клуб юмора.
9-я серия
19:40Бла-бла шоу.
17-я серия
21:05Фабрика анекдотов.
8-я серия
21:35Петросян-шоу 70 лет. Юбилейный концерт
23:15Валера ТВ.
6-я серия
23:45Смешной, еще смешнее.
9-я серия
00:10Дальние родственники.
33-я серия
00:40Жить будете.
9-я серия
01:10Кривое зеркало.
55-я серия
02:55Одна за всех.
77-я серия
03:25Дураки, дороги, деньги.
9-я серия
03:55Солдаты. И офицеры.
11-я серия
04:25Хали-гали.
63-я серия
04:45Большая разница.
22-я серия


Вопросы и ответы

06:20Экстремальные ситуации.
23-я серия
07:00Брэйн-ринг.
32-я серия
07:40Проще простого.
33-я серия
08:05Угадай мелодию.
2-я серия
08:30Что? Где? Когда?.
140-я серия
09:30Форт Боярд. Французская версия.
10-я серия
11:20Брэйн-pинг (Беларусь).
43-я серия
12:20Экстремальные ситуации.
24-я серия
13:00Брэйн-ринг.
30-я серия
13:40Проще простого.
31-я серия
14:05Угадай мелодию.
84-я серия
14:40Что? Где? Когда?.
138-я серия
15:35Форт Боярд. Французская версия.
9-я серия
17:15Брэйн-pинг (Беларусь).
42-я серия
18:20Экстремальные ситуации.
22-я серия
19:00Брэйн-ринг.
31-я серия
19:40Проще простого.
32-я серия
20:05Угадай мелодию.
1-я серия
20:40Что? Где? Когда?.
139-я серия
21:40Пойми меня.
69-я серия
22:00Гран-при.
9-я серия
00:20Экстремальные ситуации.
23-я серия
01:00Брэйн-ринг.
32-я серия
01:40Проще простого.
33-я серия
02:05Угадай мелодию.
2-я серия
02:30Что? Где? Когда?.
140-я серия
03:30Форт Боярд. Французская версия.
10-я серия
05:20Брэйн-pинг (Беларусь).
43-я серия

Юмор BOX

06:00Smile News
06:20OAG
06:40Знаменитые подростки
07:00Smile News
07:20ПроВетривание
07:40Юмористический гороскоп
08:00Позитивная психология с Натальей Толстой
08:40Динамо ШОУ
09:20Не формат с Михаилом Задорновым
10:00Краса РЖД
12:00Romeo Secret
12:20Знаменитые подростки
12:40Единый Бородатый Экзамен
13:00ПроВетривание
13:20Навигатор игрового мира
13:40Юмористический гороскоп
14:00Детские фильмы Юни Голд
14:20Детские фильмы Юни Голд
14:40Знаменитые подростки
15:00Рассказать друзьям
15:20Маленькая пятница
17:00Соболев
17:20Позитивная психология с Натальей Толстой
18:00BoroDa
18:20Smile News
18:40Знаменитые подростки
19:00Навигатор игрового мира
19:10Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
19:20Безумный Ник
19:40ПроВетривание
20:00Большой улов с Юмором
21:40Осторожно, Анна Грачевская
22:00Знаменитые подростки
22:20BoroDa
22:40Юмористический гороскоп
23:00ПроВетривание
23:20Не формат с Михаилом Задорновым
00:00Навигатор игрового мира
00:20Sketch BOX
00:40Единый Бородатый Экзамен
01:00Smile News
01:20Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
01:40Хардкорки
02:00Позитивная психология с Натальей Толстой
02:40Cheburussia
03:00Навигатор игрового мира
03:20Romeo Secret
03:40Безумный Ник
04:00Не формат с Михаилом Задорновым
04:40Динамо ШОУ
05:20BoroDa
05:40ПроВетривание

Какого канала вам не хватает?