X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (30 декабря 2016)

Пятница
30 декабря
Развлечение и юмор


TLC

06:00Экстремальные новогодние елки
07:00Я не знала, что беременна.
13-я серия - "Роды на полу ванной"
07:25Служба спасения: невероятные истории.
13-я серия - "Пьяный почтальон"
07:55Оденься к свадьбе: Великобритания.
15-я серия
08:20Оденься к свадьбе: Великобритания.
16-я серия
08:50Счастливы до смешного.
6-я серия - "Предложение под напряжением, нечестная игра и свадьба в стиле Дикого Запада"
09:15Король кондитеров.
15-я серия - "Сезонные поздравления и праведные сюрпризы"
09:40Экстремальные новогодние елки
10:30Я не знала, что беременна.
13-я серия - "Роды на полу ванной"
10:55Служба спасения: невероятные истории.
13-я серия - "Пьяный почтальон"
11:20Жить непросто людям маленького роста!.
15-я серия - "Признание у костра и уроки сальсы"
12:10Помешанные на чистоте.
2-я серия - "Джемма и Джим, Энжи и Брайан"
13:00Нас поженили родители.
4-я серия - "Холодные ноги"
14:00Два платья для невесты.
6-я серия - "Невеста 007"
14:30Построить, купить или отремонтировать за рубежом.
6-я серия - "Лангедок"
15:00Жить непросто людям маленького роста!.
15-я серия - "Признание у костра и уроки сальсы"
16:00Оденься к свадьбе: 12 рождественских платьев
17:00Дом в Скалистых горах.
9-я серия - "Всё выше и выше"
17:30Дом в Скалистых горах.
10-я серия - "Малыши и дома на деревьях"
18:00Экстремальные способы экономии.
13-я серия - "Праздники"
19:00Помешанные на чистоте.
2-я серия - "Джемма и Джим, Энжи и Брайан"
20:00Реальное усыновление.
3-я серия
20:30Реальное усыновление.
4-я серия
21:00Два платья для невесты.
7-я серия - "Платье для юной невесты"
21:30Построить, купить или отремонтировать за рубежом.
7-я серия - "Алмерия"
22:00Жить непросто людям маленького роста!.
16-я серия - "Брак - что можно и что нельзя"
23:00Оденься к свадьбе: Великобритания.
15-я серия
23:30Оденься к свадьбе: Великобритания.
16-я серия
00:00Счастливы до смешного.
6-я серия - "Предложение под напряжением, нечестная игра и свадьба в стиле Дикого Запада"
00:30Король кондитеров.
15-я серия - "Сезонные поздравления и праведные сюрпризы"
01:00Отпуск наизнанку.
6-я серия - "Соединенное Королевство"
02:00Помешанные на чистоте.
3-я серия - "Карен и Линда, Джейми и Мик"
03:00Незабываемые моменты TLC.
3-я серия - "Свадьбы"
03:30Незабываемые моменты TLC.
4-я серия - "Любовь"
04:00Загадочные заболевания
05:00Самые плохие татуировки в Америке.
1-я серия - "Он неправильно написал имена моих детей!"
05:30Самые плохие татуировки в Америке.
2-я серия - "Татуированный в общественном туалете"



2x2

06:00Русские мультфильмы
06:45Покемон.
22-я серия
07:10Покемон.
23-я серия
07:35Покемон.
24-я серия
08:052X2 Music
08:30Царь горы.
9-я серия
08:55Царь горы.
10-я серия
09:25Царь горы.
8-я серия
09:50Царь горы.
4-я серия
10:20Царь горы.
7-я серия
10:45Царь горы.
2-я серия
11:10Футурама.
12-я серия
11:40Футурама.
13-я серия
12:05Футурама.
1-я серия
12:35Футурама.
2-я серия
13:05Футурама.
3-я серия
13:30Футурама.
4-я серия
13:55Футурама.
5-я серия
14:25Футурама.
6-я серия
14:50Футурама.
7-я серия
15:20Симпсоны.
21-я серия
15:45Симпсоны.
22-я серия
16:10Гриффины.
16-я серия
16:35Гриффины.
8-я серия
17:05Гриффины.
9-я серия
17:30Симпсоны.
7-я серия
17:55Симпсоны.
18-я серия
18:25Симпсоны.
1-й сезон, 1-я серия. 7-й сезон, 11-я серия
19:20Симпсоны.
10-я серия
19:45Симпсоны.
6-я серия
20:10Симпсоны.
9-я серия
20:35Симпсоны.
9-я серия
21:00Симпсоны.
8-я серия
21:21Симпсоны.
8-я серия
21:50Симпсоны.
8-я серия
22:22Симпсоны.
9-я серия
22:45Звездные войны: Войны клонов
00:30Рик и Морти.
3-я серия
01:00Южный парк.
7-я серия - "Заточение в виртуальности"
01:30Американский папаша.
8-я серия
01:55Реутов ТВ.
8-я серия
02:25Меня зовут Эрл.
6-я серия
02:55Меня зовут Эрл.
7-я серия
03:20Меня зовут Эрл.
8-я серия
03:452X2 Music
04:10Царь горы.
9-я серия
04:40Царь горы.
10-я серия
05:05Царь горы.
8-я серия
05:35Покемон.
24-я серия

TV5

06:01Выходные
07:25Судьба
08:00Выпуск новостей RTS
08:26Новости
08:44Гость
08:54Ванди Глоб
08:56Погода
08:59Большая библиотека
10:33300 миллионов критиков
11:26Выпуск новостей TV5 Monde
11:46Жильберту Жил
13:00Выпуск новостей TV5 Monde
13:20Погода
13:23Воспоминания о спорте
13:25Это по-бельгийски
13:52Одна книга - один день
13:54Носится в воздухе
15:00Выпуск новостей TV5 Monde
15:10Гость
15:18Экономический дневник
15:21Погода
15:25Спасибо, учитель!
15:30Телеутро
15:55Горные жители
16:00Телеутро
16:27Одна книга - один день
16:30Телеутро
16:49Гость
17:00Выпуск новостей Radio-Canada
17:26Выпуск новостей TV5 Monde
17:38Калимеро
17:50Что такое идея?
17:55Я и мой робот
18:08Я и мой робот
18:21Час сказки
18:35Вдохновение в дизайне
19:00Новости
19:03Швейцария в фокусе
19:30Шеф-повар в гостях
19:55Рецепт от Ги Мартена
20:00Выпуск новостей TV5 Monde
20:14Погода
20:18Жизнь прекрасна
20:43Все хотят занять его место
21:30Новости
21:34За границами, экватор.
3-я серия
22:16Эко-дома
22:30Выпуск новостей RTBF
23:01Ставиский, мошенник века
00:36Новый рай
01:03Швейцария в фокусе
01:30Вопросы чемпиону
02:00Новости
02:03Искусство сервировки стола
02:17Боги танца
03:0064 минуты: Мир, который говорит по-французски
03:23Экономический дневник
03:27Погода
03:32Гость
03:42Время путешествий
05:16Эко-дома
05:30Новости
05:57Погода


Сарафан

06:25Комедианты. Лучшее.
69-я серия
06:40Комедианты. Лучшее.
70-я серия
06:55Даешь молодежь!.
34-я серия
07:20Даешь молодежь!.
35-я серия
07:50Юрмала-2008.
8-я серия
09:15Анекдоты.
34-я серия
09:45Одна за всех.
75-я серия
10:10Одна за всех.
76-я серия
10:40Дежурный по стране.
31-я серия
11:25Веселые истории.
33-я серия
11:50Yesterday Live.
7-я серия
13:05Даешь молодежь!.
32-я серия
13:35Даешь молодежь!.
33-я серия
14:00Смешнее, чем кролики.
8-я серия
14:25Клуб юмора.
9-я серия
15:10Бла-бла шоу.
17-я серия
16:35Фабрика анекдотов.
8-я серия
17:05Петросян-шоу 70 лет. Юбилейный концерт
18:50Валера ТВ.
6-я серия
19:15Смешной, еще смешнее.
9-я серия
19:45Дальние родственники.
33-я серия
20:10Жить будете.
9-я серия
20:40Кривое зеркало.
55-я серия
22:40Одна за всех.
77-я серия
23:10Дураки, дороги, деньги.
9-я серия
23:35Солдаты. И офицеры.
11-я серия
00:05Хали-гали.
63-я серия
00:30Большая разница.
22-я серия
02:10Комедианты. Лучшее.
69-я серия
02:25Комедианты. Лучшее.
70-я серия
02:40Даешь молодежь!.
34-я серия
03:10Даешь молодежь!.
35-я серия
03:40Юрмала-2008.
8-я серия
05:10Анекдоты.
34-я серия
05:40Очень русское-ТВ.
6-я серия



Юмор BOX

06:00Smile News
06:20Осторожно, Анна Грачевская
06:40Единый Бородатый Экзамен
07:00Romeo Secret
07:20Безумный Ник
07:40Рассказать друзьям
08:00Позитивная психология с Натальей Толстой
08:40Динамо ШОУ
09:20Не формат с Михаилом Задорновым
10:00Лига КВН РЖД
12:00БороДа
12:20Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
12:40Рассказать друзьям
13:00Знаменитые подростки
13:20Навигатор игрового мира
13:40Единый Бородатый Экзамен
14:00Детские фильмы Юни Голд
14:20Детские фильмы Юни Голд
14:40Осторожно, Анна Грачевская
15:00Формула юмора
16:40Знаменитые подростки
17:00Ромео
17:20Не формат с Михаилом Задорновым
18:00Навигатор игрового мира
18:20Smile News
18:40Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
19:00Знаменитые подростки
19:10ПроВетривание
19:20Осторожно, Анна Грачевская
19:40Юмористический гороскоп
20:00Формула юмора
21:40ПроВетривание
22:00Sketch BOX
22:20Smile News
22:40BoroDa
23:00Знаменитые подростки
23:20Не формат с Михаилом Задорновым
00:00Навигатор игрового мира
00:20ПроВетривание
00:40Соболев
01:00Единый Бородатый Экзамен
01:20Знаменитые подростки
01:40Безумный Ник
02:00Smile News
02:20Позитивная психология с Натальей Толстой
03:00Динамо ШОУ
03:40Безумный Ник
04:00Не формат с Михаилом Задорновым
04:40BoroDa
05:00Навигатор игрового мира
05:20Юмористический гороскоп
05:40Соболев

Какого канала вам не хватает?