X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (30 декабря 2016)

Пятница
30 декабря
Весь день
Развлечение и юмор

TLC

06:00 Экстремальные новогодние елки
07:00 Я не знала, что беременна.
13-я серия - "Роды на полу ванной"
07:25 Служба спасения: невероятные истории.
13-я серия - "Пьяный почтальон"
07:55 Оденься к свадьбе: Великобритания.
15-я серия
08:20 Оденься к свадьбе: Великобритания.
16-я серия
08:50 Счастливы до смешного.
6-я серия - "Предложение под напряжением, нечестная игра и свадьба в стиле Дикого Запада"
09:15 Король кондитеров.
15-я серия - "Сезонные поздравления и праведные сюрпризы"
09:40 Экстремальные новогодние елки
10:30 Я не знала, что беременна.
13-я серия - "Роды на полу ванной"
10:55 Служба спасения: невероятные истории.
13-я серия - "Пьяный почтальон"
11:20 Жить непросто людям маленького роста!.
15-я серия - "Признание у костра и уроки сальсы"
12:10 Помешанные на чистоте.
2-я серия - "Джемма и Джим, Энжи и Брайан"
13:00 Нас поженили родители.
4-я серия - "Холодные ноги"
14:00 Два платья для невесты.
6-я серия - "Невеста 007"
14:30 Построить, купить или отремонтировать за рубежом.
6-я серия - "Лангедок"
15:00 Жить непросто людям маленького роста!.
15-я серия - "Признание у костра и уроки сальсы"
16:00 Оденься к свадьбе: 12 рождественских платьев
17:00 Дом в Скалистых горах.
9-я серия - "Всё выше и выше"
17:30 Дом в Скалистых горах.
10-я серия - "Малыши и дома на деревьях"
18:00 Экстремальные способы экономии.
13-я серия - "Праздники"
19:00 Помешанные на чистоте.
2-я серия - "Джемма и Джим, Энжи и Брайан"
20:00 Реальное усыновление.
3-я серия
20:30 Реальное усыновление.
4-я серия
21:00 Два платья для невесты.
7-я серия - "Платье для юной невесты"
21:30 Построить, купить или отремонтировать за рубежом.
7-я серия - "Алмерия"
22:00 Жить непросто людям маленького роста!.
16-я серия - "Брак - что можно и что нельзя"
23:00 Оденься к свадьбе: Великобритания.
15-я серия
23:30 Оденься к свадьбе: Великобритания.
16-я серия
00:00 Счастливы до смешного.
6-я серия - "Предложение под напряжением, нечестная игра и свадьба в стиле Дикого Запада"
00:30 Король кондитеров.
15-я серия - "Сезонные поздравления и праведные сюрпризы"
01:00 Отпуск наизнанку.
6-я серия - "Соединенное Королевство"
02:00 Помешанные на чистоте.
3-я серия - "Карен и Линда, Джейми и Мик"
03:00 Незабываемые моменты TLC.
3-я серия - "Свадьбы"
03:30 Незабываемые моменты TLC.
4-я серия - "Любовь"
04:00 Загадочные заболевания
05:00 Самые плохие татуировки в Америке.
1-я серия - "Он неправильно написал имена моих детей!"
05:30 Самые плохие татуировки в Америке.
2-я серия - "Татуированный в общественном туалете"



TV5

06:01 Выходные
07:25 Судьба
08:00 Выпуск новостей RTS
08:26 Новости
08:44 Гость
08:54 Ванди Глоб
08:56 Погода
08:59 Большая библиотека
10:33 300 миллионов критиков
11:26 Выпуск новостей TV5 Monde
11:46 Жильберту Жил
13:00 Выпуск новостей TV5 Monde
13:20 Погода
13:23 Воспоминания о спорте
13:25 Это по-бельгийски
13:52 Одна книга - один день
13:54 Носится в воздухе
15:00 Выпуск новостей TV5 Monde
15:10 Гость
15:18 Экономический дневник
15:21 Погода
15:25 Спасибо, учитель!
15:30 Телеутро
15:55 Горные жители
16:00 Телеутро
16:27 Одна книга - один день
16:30 Телеутро
16:49 Гость
17:00 Выпуск новостей Radio-Canada
17:26 Выпуск новостей TV5 Monde
17:38 Калимеро
17:50 Что такое идея?
17:55 Я и мой робот
18:08 Я и мой робот
18:21 Час сказки
18:35 Вдохновение в дизайне
19:00 Новости
19:03 Швейцария в фокусе
19:30 Шеф-повар в гостях
19:55 Рецепт от Ги Мартена
20:00 Выпуск новостей TV5 Monde
20:14 Погода
20:18 Жизнь прекрасна
20:43 Все хотят занять его место
21:30 Новости
21:34 За границами, экватор.
3-я серия
22:16 Эко-дома
22:30 Выпуск новостей RTBF
23:01 Ставиский, мошенник века
00:36 Новый рай
01:03 Швейцария в фокусе
01:30 Вопросы чемпиону
02:00 Новости
02:03 Искусство сервировки стола
02:17 Боги танца
03:00 64 минуты: Мир, который говорит по-французски
03:23 Экономический дневник
03:27 Погода
03:32 Гость
03:42 Время путешествий
05:16 Эко-дома
05:30 Новости
05:57 Погода

2x2

06:00 Русские мультфильмы
06:45 Покемон.
22-я серия
07:10 Покемон.
23-я серия
07:35 Покемон.
24-я серия
08:05 2X2 Music
08:30 Царь горы.
9-я серия
08:55 Царь горы.
10-я серия
09:25 Царь горы.
8-я серия
09:50 Царь горы.
4-я серия
10:20 Царь горы.
7-я серия
10:45 Царь горы.
2-я серия
11:10 Футурама.
12-я серия
11:40 Футурама.
13-я серия
12:05 Футурама.
1-я серия
12:35 Футурама.
2-я серия
13:05 Футурама.
3-я серия
13:30 Футурама.
4-я серия
13:55 Футурама.
5-я серия
14:25 Футурама.
6-я серия
14:50 Футурама.
7-я серия
15:20 Симпсоны.
21-я серия
15:45 Симпсоны.
22-я серия
16:10 Гриффины.
16-я серия
16:35 Гриффины.
8-я серия
17:05 Гриффины.
9-я серия
17:30 Симпсоны.
7-я серия
17:55 Симпсоны.
18-я серия
18:25 Симпсоны.
1-й сезон, 1-я серия. 7-й сезон, 11-я серия
19:20 Симпсоны.
10-я серия
19:45 Симпсоны.
6-я серия
20:10 Симпсоны.
9-я серия
20:35 Симпсоны.
9-я серия
21:00 Симпсоны.
8-я серия
21:21 Симпсоны.
8-я серия
21:50 Симпсоны.
8-я серия
22:22 Симпсоны.
9-я серия
22:45 Звездные войны: Войны клонов
00:30 Рик и Морти.
3-я серия
01:00 Южный парк.
7-я серия - "Заточение в виртуальности"
01:30 Американский папаша.
8-я серия
01:55 Реутов ТВ.
8-я серия
02:25 Меня зовут Эрл.
6-я серия
02:55 Меня зовут Эрл.
7-я серия
03:20 Меня зовут Эрл.
8-я серия
03:45 2X2 Music
04:10 Царь горы.
9-я серия
04:40 Царь горы.
10-я серия
05:05 Царь горы.
8-я серия
05:35 Покемон.
24-я серия



Сарафан

06:25 Комедианты. Лучшее.
69-я серия
06:40 Комедианты. Лучшее.
70-я серия
06:55 Даешь молодежь!.
34-я серия
07:20 Даешь молодежь!.
35-я серия
07:50 Юрмала-2008.
8-я серия
09:15 Анекдоты.
34-я серия
09:45 Одна за всех.
75-я серия
10:10 Одна за всех.
76-я серия
10:40 Дежурный по стране.
31-я серия
11:25 Веселые истории.
33-я серия
11:50 Yesterday Live.
7-я серия
13:05 Даешь молодежь!.
32-я серия
13:35 Даешь молодежь!.
33-я серия
14:00 Смешнее, чем кролики.
8-я серия
14:25 Клуб юмора.
9-я серия
15:10 Бла-бла шоу.
17-я серия
16:35 Фабрика анекдотов.
8-я серия
17:05 Петросян-шоу 70 лет. Юбилейный концерт
18:50 Валера ТВ.
6-я серия
19:15 Смешной, еще смешнее.
9-я серия
19:45 Дальние родственники.
33-я серия
20:10 Жить будете.
9-я серия
20:40 Кривое зеркало.
55-я серия
22:40 Одна за всех.
77-я серия
23:10 Дураки, дороги, деньги.
9-я серия
23:35 Солдаты. И офицеры.
11-я серия
00:05 Хали-гали.
63-я серия
00:30 Большая разница.
22-я серия
02:10 Комедианты. Лучшее.
69-я серия
02:25 Комедианты. Лучшее.
70-я серия
02:40 Даешь молодежь!.
34-я серия
03:10 Даешь молодежь!.
35-я серия
03:40 Юрмала-2008.
8-я серия
05:10 Анекдоты.
34-я серия
05:40 Очень русское-ТВ.
6-я серия



Юмор BOX

06:00 Smile News
06:20 Осторожно, Анна Грачевская
06:40 Единый Бородатый Экзамен
07:00 Romeo Secret
07:20 Безумный Ник
07:40 Рассказать друзьям
08:00 Позитивная психология с Натальей Толстой
08:40 Динамо ШОУ
09:20 Не формат с Михаилом Задорновым
10:00 Лига КВН РЖД
12:00 БороДа
12:20 Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
12:40 Рассказать друзьям
13:00 Знаменитые подростки
13:20 Навигатор игрового мира
13:40 Единый Бородатый Экзамен
14:00 Детские фильмы Юни Голд
14:20 Детские фильмы Юни Голд
14:40 Осторожно, Анна Грачевская
15:00 Формула юмора
16:40 Знаменитые подростки
17:00 Ромео
17:20 Не формат с Михаилом Задорновым
18:00 Навигатор игрового мира
18:20 Smile News
18:40 Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
19:00 Знаменитые подростки
19:10 ПроВетривание
19:20 Осторожно, Анна Грачевская
19:40 Юмористический гороскоп
20:00 Формула юмора
21:40 ПроВетривание
22:00 Sketch BOX
22:20 Smile News
22:40 BoroDa
23:00 Знаменитые подростки
23:20 Не формат с Михаилом Задорновым
00:00 Навигатор игрового мира
00:20 ПроВетривание
00:40 Соболев
01:00 Единый Бородатый Экзамен
01:20 Знаменитые подростки
01:40 Безумный Ник
02:00 Smile News
02:20 Позитивная психология с Натальей Толстой
03:00 Динамо ШОУ
03:40 Безумный Ник
04:00 Не формат с Михаилом Задорновым
04:40 BoroDa
05:00 Навигатор игрового мира
05:20 Юмористический гороскоп
05:40 Соболев

Какого канала вам не хватает?