Летние олимийские игры 2020 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (07 января 2017)

Суббота
07 января
Развлечение и юмор


TLC

06:00Рождество опасно для здоровья
07:00Я не знала, что беременна.
19-я серия - "Роды во время торнадо"
07:25Голая недвижимость.
5-я серия - "Воскресенье без галстуков"
07:55Экстремальные способы экономии.
13-я серия - "Праздники"
08:50Несозданные для любви.
4-я серия
09:40Истории из роддома - Великобритания.
11-я серия
10:30Я не знала, что беременна.
19-я серия - "Роды во время торнадо"
10:55Голая недвижимость.
5-я серия - "Воскресенье без галстуков"
11:20Жить непросто людям маленького роста!.
24-я серия
12:10Помешанные на чистоте.
4-я серия - "Клэр, Сью, Роджер и Линн, Марк, Карл"
13:00Медиум с Лонг-Айленда.
27-я серия - "Рождественское чудо"
14:00Да, тренер!.
7-я серия - "Голоса в твоей голове"
14:30Да, тренер!.
8-я серия - "Она забыла пожарить цыплёнка"
15:00Сестры Даггар: пополнение.
4-я серия - "Встреча с родителями"
16:00Два платья для невесты.
8-я серия - "Невеста должна танцевать"
16:30Два платья для невесты.
9-я серия - "Ослепительный блеск"
17:00Оденься к свадьбе: Великобритания.
17-я серия
17:30Оденься к свадьбе: Великобритания.
18-я серия
18:00Соглашайся на бал
19:00Двое на миллион.
1-я серия - "Стальные парни"
20:00Двое на миллион.
2-я серия - "Стеклянные девчонки"
21:00Двое на миллион.
3-я серия - "Жизнь в чешуе"
22:00Двое на миллион.
4-я серия - "Мальчишки в огне"
23:00Двое на миллион.
5-я серия - "Самое маленькое тело"
00:00Двое на миллион.
6-я серия - "С лицом, как у меня"
01:00Кинсеаньера.
1-я серия
02:00Самые плохие татуировки в Америке.
3-я серия - "Оплата пивом"
02:30Самые плохие татуировки в Америке.
4-я серия - "Больше никогда не разрешу бойфренду делать мне тату"
03:00Мои 2000 татуировок
04:00Аномалии тела.
1-я серия - "31-летний малыш, человек-осьминог и ребенок, борющийся за жизнь"
05:00Аномалии тела.
2-я серия - "Курящий карапуз, мужчина с обвисшим лицом и сиамские близнецы"

2x2

06:00Русские мультфильмы
06:45Покемон.
38-я серия
07:10Покемон.
39-я серия
07:35Покемон.
40-я серия
08:05Покемон.
41-я серия
08:30Шоу Кливленда.
1-я серия
08:55Шоу Кливленда.
2-я серия
09:25Шоу Кливленда.
3-я серия
09:50Шоу Кливленда.
4-я серия
10:15Шоу Кливленда.
5-я серия
10:40Шоу Кливленда.
6-я серия
11:10WWE RAW.
231-я серия
12:10Черепашки-ниндзя.
3-я серия
12:30Черепашки-ниндзя.
4-я серия
13:05Черепашки-ниндзя.
5-я серия
13:30Черепашки-ниндзя.
6-я серия
13:55Черепашки-ниндзя.
7-я серия
14:25Симпсоны.
18-я серия
14:50Симпсоны.
19-я серия
15:20Симпсоны.
20-я серия
15:45Симпсоны.
21-я серия
16:10Симпсоны.
22-я серия
16:40Гриффины.
17-я серия
17:05Гриффины.
18-я серия
17:30Гриффины.
19-я серия
17:55Гриффины.
20-я серия
18:25Гриффины.
21-я серия
18:50Американский папаша.
6-я серия
19:20Американский папаша.
7-я серия
19:45Американский папаша.
9-я серия
20:10Гриффины.
15-я серия
20:35Гриффины.
16-я серия
21:00Гриффины.
17-я серия
21:21Хиты нон-стоп.
"Симпсоны". 23 сезон. 13-я и.14-я серия. "Гриффины". 7 сезон. 11-я и 12-я серии
23:10Фарго.
7-я серия
00:15WWE RAW.
232-я серия
01:10Кит Stupid show.
12-я серия
01:30Клиника.
1-я серия - "Мой первый день"
02:05Клиника.
2-я серия - "Мой наставник"
02:30Клиника.
3-я серия - "Мой друг ошибся"
02:55WWE RAW.
232-я серия
03:50Клиника.
4-я серия - "Моя пожилая леди"
04:15Клиника.
5-я серия - "Мои два отца"
04:45Клиника.
6-я серия - "Моя ошибка"
05:05Покемон.
42-я серия
05:35Покемон.
43-я серия


TV5

06:00Да будет так
06:50Да будет так
07:42Нуво
08:00Выпуск новостей RTS
08:26Новости
08:44Гость
08:54Ванди Глоб
09:01Погода
09:05Демоны
10:37Дебаты "Инфракрасный свет" на канале RTS
13:00Выпуск новостей TV5 Monde
13:20Погода
13:24Новый рай
13:53Носится в воздухе
15:00Выпуск новостей TV5 Monde
15:10Гость
15:18Экономический дневник
15:21Погода
15:25Пресса Африки
15:52Прошу прощения
16:18С учетом всех налогов
16:49Гость
17:00Выпуск новостей Radio-Canada
17:26Выпуск новостей TV5 Monde
17:39Жизненная сила Швейцарии
18:05Новости
18:07Калимеро
18:18Записки о природе Лулу Вруметт
18:22Викторина Зака
18:27Великолепная четверка
18:39Хронодети
18:47Малыш Элио
19:00Малыш Элио
19:13Хроники Зорро
19:35Тактика
20:007 дней на планете
20:29Франкоговорящий мир
20:32С учетом всех налогов
21:00Новости
21:03Юг Франции
22:00Деликатесы - гастрономические терруары
22:30Выпуск новостей RTBF
22:59Широкая публика - широкий формат
00:18В сердце национальных парков
00:36Необычайный сад
01:06Тенденции XXI века
01:33Акустик
02:00Новости
02:02300 миллионов критиков
03:0064 минуты: Мир, который говорит по-французски
03:23Хроника землянки
03:27Погода
03:32Дальше мечты
05:30Новости
05:56Погода



Сарафан

06:55Организация Определенных Наций
08:25Смех в большом городе
09:00Yesterday Live
10:10Организация Определенных Наций
11:35Смех в большом городе
12:15Yesterday Live
13:00Фабрика смеха.
32-я серия
13:50Смешной, еще смешнее.
10-я серия
14:15Дальние родственники.
32-я серия
14:45Жить будете.
10-я серия
15:15Кривое зеркало.
66-я серия
16:55Одна за всех.
80-я серия
17:25Осторожно, дети!.
1-я серия
17:55Солдаты. И офицеры.
12-я серия
18:25Дураки, дороги, деньги.
10-я серия
18:50Большая разница.
30-я серия
19:50Комедианты. Лучшее.
71-я серия
20:00Комедианты. Лучшее.
72-я серия
20:20Анекдоты.
35-я серия
20:50Юрмала-2008.
9-я серия
22:25Даешь молодежь!.
38-я серия
22:50Даешь молодежь!.
39-я серия
23:20Фабрика смеха.
32-я серия
00:15Смешной, еще смешнее.
10-я серия
00:40Дальние родственники.
32-я серия
01:05Жить будете.
10-я серия
01:35Кривое зеркало.
66-я серия
03:25Одна за всех.
80-я серия
03:55Осторожно, дети!.
1-я серия
04:20Солдаты. И офицеры.
12-я серия
04:50Дураки, дороги, деньги.
10-я серия
05:20Большая разница.
30-я серия


Юмор BOX

06:00Знаменитые подростки
06:20Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
06:40Осторожно, Анна Грачевская
07:00Единый Бородатый Экзамен
07:20Smile News
07:40Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
08:00Знаменитые подростки
08:20Sketch BOX
08:40Динамо ШОУ
09:20Не формат с Михаилом Задорновым
10:00Юмористический гороскоп
10:20Маленькая пятница
12:00Несерьезные люди
13:20Навигатор игрового мира
13:40Соболев
14:00Детские фильмы Юни Голд
14:20Детские фильмы Юни Голд
14:40Знаменитые подростки
15:00ПроВетривание
15:20Ромео
15:40Динамо ШОУ
16:20BoroDa
16:40Осторожно, Анна Грачевская
17:00Рассказать друзьям
17:20Не формат с Михаилом Задорновым
18:00Единый Бородатый Экзамен
18:20Smile News
18:40Навигатор игрового мира
19:00Позитивная психология с Натальей Толстой
19:40Знаменитые подростки
20:00КипяTALK
21:40ПроВетривание
22:00Маленькая пятница
23:40Знаменитые подростки
00:00Осторожно, Анна Грачевская
00:20Скетч Бокс
00:40Динамо ШОУ
01:20Позитивная психология с Натальей Толстой
02:00Формула юмора
03:40Концерт


Какого канала вам не хватает?