X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (25 марта 2017)

Суббота
25 марта
Развлечение и юмор


TLC

06:00Призраки Аляски.
Погребенные секреты (Серия 1)
07:00Я стесняюсь своего тела: Голландия.
Голландия (Сезон 1, Серия 28)
07:55Амиши: возвращение.
Бунтарь без Клауса (Серия 6)
08:50Я вешу 300 кг.
История Брэнди и Кэнди (Серия 1)
10:30Я стесняюсь своего тела: Голландия.
Голландия (Сезон 1, Серия 28)
11:20Наша маленькая семья.
С днем отца, папа! (Серия 4)
12:10Экстремальное преображение: программа похудения.
Трина, часть 2 (Серия 12)
13:00Оденься к свадьбе: Рэнди знает как.
10 советов перед покупкой платья (Серия 6)
13:30Оденься к свадьбе: Рэнди знает как.
10 мужчин, приближённых к невесте (Серия 7)
14:00Два платья для невесты.
Невеста должна танцевать (Серия 8)
14:30Два платья для невесты.
Ослепительный блеск (Серия 9)
15:00Пять с плюсом.
3-я серия
16:00Жить непросто людям маленького роста!.
Пора пошуметь (Серия 6)
17:00Оденься к свадьбе: Канада.
Прекращение подсчетов (Серия 19)
17:30Оденься к свадьбе: Канада.
Мама важнее всего (Серия 20)
18:00Великий пекарь: Латинская Америка.
Латинская Америка (Сезон 3, Серия 6)
19:00Амиши: возвращение.
Бунтарь без Клауса (Серия 6)
20:00Адские гостиницы.
8-я серия
21:00Оденься к свадьбе.
Узнаю, когда увижу (Серия 16)
21:30Оденься к свадьбе.
Свет его очей (Серия 17)
22:00Оденься к свадьбе.
Неожиданный поворот (Серия 18)
22:30Оденься к свадьбе.
Больше денег - больше проблем (Серия 1)
23:00Оденься к свадьбе.
Пока платье не разлучит нас (Серия 2)
23:30Оденься к свадьбе.
Если есть, что показать, показывай (Серия 3)
00:00Экстремальное преображение: программа похудения.
Мередит, часть 2 (Серия 10)
01:00Экстремальное преображение: программа похудения.
Трина, часть 1 (Серия 11)
02:00Я вешу 300 кг.
История Брэнди и Кэнди (Серия 1)
04:00Аномалии тела.
Опухоль и лик богини (Серия 8)
05:00Аномалии тела.
Смертоносная опухоль на лице (Серия 9)


2x2

06:00Русские мультфильмы
06:45Покемон.
29-я серия
07:10Покемон.
30-я серия
07:35Покемон.
31-я серия
08:05Покемон.
32-я серия
08:30Шоу Кливленда.
15-я серия
08:55Черепашки-ниндзя.
20-я серия
09:25Черепашки-ниндзя.
21-я серия
09:50Шоу Кливленда.
16-я серия
10:15Шоу Кливленда.
17-я серия
10:40Hobosti 2X2.
2-я серия
11:10WWE RAW.
242-я серия
12:10Пингвины Мадагаскара.
22-я серия
12:35Пингвины Мадагаскара.
23-я серия
13:05Нереалити шоу: сделано в Японии.
1-я серия
13:30Пингвины Мадагаскара.
24-я серия
13:55Пингвины Мадагаскара.
25-я серия
14:25Симпсоны.
18-я серия
14:50Симпсоны.
19-я серия
15:20Симпсоны.
20-я серия
15:45Симпсоны.
21-я серия
16:10Симпсоны.
1-я серия
16:35Симпсоны.
2-я серия
17:05Симпсоны.
3-я серия
17:30Симпсоны.
4-я серия
17:55Симпсоны.
5-я серия
18:25Симпсоны.
6-я серия
18:50Симпсоны.
20-я серия
19:20Симпсоны.
21-я серия
19:45Футурама.
4-я серия
20:10Футурама.
5-я серия
20:35Футурама.
6-я серия
21:00Футурама.
7-я серия
21:21Хиты нон-стоп.
"Гриффины". 14 сезон. 6-я - 7-я серии. "Американский папаша". 10 сезон. 12-я - 13-я серии
23:10Level Up Show.
6-я серия
23:40Коп с топором.
9-я и 10-я серии
00:05WWE RAW.
243-я серия
01:00Осторожно, Земляне!.
2-я серия
01:30Клиника.
127-я серия - "Мой месяц терапии"
02:05Клиника.
128-я серия - "Мой особенный вечер"
02:30Клиника.
129-я серия - "Мой аквариум"
02:55WWE RAW.
243-я серия
03:50Клиника.
130-я серия - "Моя форма"
04:15Меня зовут Эрл.
16-я серия
04:45Меня зовут Эрл.
17-я серия
05:05Меня зовут Эрл.
18-я серия
05:35Меня зовут Эрл.
19-я серия



Сарафан

06:10Анекдоты.
40-я серия
06:35Фабрика смеха.
36-я серия
07:25Миллионы в сети.
3-я серия
07:50Семья 3D.
3-я серия
08:15Одна за всех.
97-я серия
08:40Дежурный по стране.
38-я серия
09:25Веселые истории.
40-я серия
09:55Yesterday Live.
16-я серия
10:45Даешь молодежь!.
56-я серия
11:10Даешь молодежь!.
57-я серия
11:35Клуб юмора.
12-я серия
12:15Смешнее, чем кролики.
14-я серия
12:40Фабрика анекдотов.
14-я серия
13:05Миллионы в сети.
4-я серия
13:30Евровидение по-нашему. Всё по-нашему!
15:00Семья 3D.
4-я серия
15:25Одна за всех.
99-я серия
15:55Дежурный по стране.
39-я серия
16:50Веселые истории.
41-я серия
17:20Yesterday Live.
17-я серия
18:20Даешь молодежь!.
60-я серия
18:50Даешь молодежь!.
61-я серия
19:20Клуб юмора.
17-я серия
20:10Смешнее, чем кролики.
15-я серия
20:40Фабрика анекдотов.
15-я серия
21:05Петросян-шоу.
5-я серия
22:50Бла-бла шоу.
28-я серия
23:35Миллионы в сети.
4-я серия
00:05Семья 3D.
4-я серия
00:35Евровидение по-нашему. Всё по-нашему!
02:00Одна за всех.
99-я серия
02:30Дежурный по стране.
39-я серия
03:20Веселые истории.
41-я серия
03:50Yesterday Live.
17-я серия
04:50Даешь молодежь!.
60-я серия
05:20Даешь молодежь!.
61-я серия
05:50Клуб юмора.
17-я серия

TV5

06:00Загадочные убийства Агаты Кристи
07:33Алкалин
07:40Нуво
07:54Лучшие акустические песни
08:00Выпуск новостей RTS
08:26Новости Африки TV5 Monde
08:38Гость
08:47Погода
08:53Ришелье, пурпур и кровь
10:34Вопросы на первой полосе
11:30Выпуск новостей TV5 Monde
11:50Погода
11:5313.15 Суббота
12:19#Версия на французском
12:46Маршрут
13:00Выпуск новостей TV5 Monde
13:20Погода
13:24Средиземноморье
13:53Носится в воздухе
15:00Выпуск новостей TV5 Monde
15:10Гость
15:18Новости экономики. Предприятия
15:21Погода
15:25Пресса Африки
15:51Прямо руля!
16:19Прошу прощения
16:44Гость
16:53Страны и рынки мира
17:00Выпуск новостей Radio-Canada
17:26Выпуск новостей TV5 Monde
17:39Жизненная сила Швейцарии
18:07Калимеро
18:18Записки о природе Лулу Вруметт
18:22Викторина Зака
18:27Великолепная четверка
18:39Хронодети
18:47Элиот Кид
19:00Элиот Кид
19:13Лолирок
19:35Тактика
20:007 дней на планете
20:29Франкоговорящий мир
20:33С учетом всех налогов
21:03Юг Франции
21:59Деликатесы - гастрономические терруары
22:30Выпуск новостей RTBF
22:59Тенденции XXI века
23:26Эко-дома
23:40Регби - Топ 14
00:43Регби - Топ 14
01:37Акустик
02:04300 миллионов критиков
03:0064 минуты: Мир, который говорит по-французски
03:23Хроника землянки
03:27Погода
03:31Время путешествий
05:03Эко-дома
05:30Новости France 2
05:56Погода

Дождь

06:00Говорите с Юлией Таратутой
06:45Искусственный отбор
07:00И так далее с Михаилом Фишманом
08:00"Все было" с Дмитрием Быковым
08:05Кашин. Гуру
08:40Настроение на Дожде
09:00Playlist
09:45Искусственный отбор
10:00Говорите с Юлией Таратутой
10:45Здесь и сейчас
11:00И так далее с Михаилом Фишманом
12:00"Все было" с Дмитрием Быковым
12:05Кашин. Гуру
12:45Психология на Дожде
13:00Живая музыка на Дожде
14:00Playlist
14:45Искусственный отбор
15:00И так далее с Михаилом Фишманом
16:00"Все было" с Дмитрием Быковым
16:05Говорите с Юлией Таратутой
16:45Настроение на Дожде
17:00И так далее с Михаилом Фишманом
18:00"Все было" с Дмитрием Быковым
18:05Кашин. Гуру
18:45Искусственный отбор
19:00Белковский на Дожде
19:45DW Новости
20:00Playlist
20:45"Все было" с Дмитрием Быковым
20:50Настроение на Дожде
21:00Деньги. Прямая линия
21:45Искусственный отбор
22:00Сто лекций с Дмитрием Быковым
22:25Медведев
23:00ПостНаука на Дожде
00:00Мультпросвет
01:00Деньги
01:45Настроение на Дожде
02:00Собчак
03:00Как всё начиналось
04:00#ВечерняяХиллари
05:00Трудно быть с Богом
05:45Искусственный отбор

Вопросы и ответы

06:20Экстремальные ситуации.
15-я серия
07:00Кто знает, что он знает.
39-я серия
07:25Угадай мелодию.
57-я серия
07:50Проще простого.
25-я серия
08:15Что? Где? Когда?.
17-я серия
09:20Гран-при.
11-я серия
11:35Брэйн-ринг.
24-я серия
12:20Экстремальные ситуации.
13-я серия
13:00Кто знает, что он знает.
40-я серия
13:25Угадай мелодию.
1-я серия
13:50Проще простого.
26-я серия
14:15Что? Где? Когда?.
18-я серия
15:10Форт Боярд. Французская версия.
18-я серия
16:50Брэйн-ринг.
25-я серия
17:35Брэйн-ринг.
26-я серия
18:20Экстремальные ситуации.
14-я серия
19:00Кто знает, что он знает.
41-я серия
19:25Угадай мелодию.
2-я серия
19:50Проще простого.
27-я серия
20:15Что? Где? Когда?.
19-я серия
21:15Гран-при.
12-я серия
23:35Брэйн-ринг.
27-я серия
00:20Экстремальные ситуации.
15-я серия
01:00Кто знает, что он знает.
42-я серия
01:25Угадай мелодию.
3-я серия
01:50Проще простого.
28-я серия
02:15Что? Где? Когда?.
20-я серия
03:15Форт Боярд. Французская версия.
19-я серия
05:05Брэйн-ринг.
28-я серия
05:50Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
19-я серия

Юмор BOX

06:00Знаменитые подростки
06:20Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
06:40Осторожно, Анна Грачевская
07:00Единый Бородатый Экзамен
07:20Smile News
07:40Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
08:00Знаменитые подростки
08:20Sketch BOX
08:40Динамо ШОУ
09:20Не формат с Михаилом Задорновым
10:00Юмористический гороскоп
10:20Маленькая пятница
12:00Несерьезные люди
13:20Навигатор игрового мира
13:40Соболев
14:00Детские фильмы Юни Голд
14:20Детские фильмы Юни Голд
14:40Знаменитые подростки
15:00ПроВетривание
15:20Ромео
15:40Динамо ШОУ
16:20BoroDa
16:40Осторожно, Анна Грачевская
17:00Рассказать друзьям
17:20Не формат с Михаилом Задорновым
18:00Единый Бородатый Экзамен
18:20Smile News
18:40Навигатор игрового мира
19:00Позитивная психология с Натальей Толстой
19:40Знаменитые подростки
20:00КипяTALK
21:40ПроВетривание
22:00Маленькая пятница
23:40Знаменитые подростки
00:00Осторожно, Анна Грачевская
00:20Скетч Бокс
00:40Динамо ШОУ
01:20Позитивная психология с Натальей Толстой
02:00Формула юмора
03:40Детские фильмы Юни Голд
04:00Не формат с Михаилом Задорновым
04:40BoroDa
05:00Smile News
05:20ПроВетривание
05:40Концерт

Какого канала вам не хватает?