Новый год 2019 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (21 апреля 2017)

Пятница
21 апреля
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Братья по трясине.
31-я серия - "Хороший, плохой и кровавый"
06:30 Братья по трясине.
32-я серия - "Если дождь, так уж ливень"
07:00 Ветеринар Бондай Бич.
10-я серия
08:00 Стать ветеринаром.
6-я серия - "Финальная гонка"
08:55 Аквариумный бизнес.
22-я серия - "Самогонный аквариум"
09:50 Северная Америка.
4-я серия - "Граница дикой природы"
10:38 Укротители аллигаторов.
1-я серия - "Приют для аллигатора"
11:25 Братья по трясине.
31-я серия - "Хороший, плохой и кровавый"
11:49 Братья по трясине.
32-я серия - "Если дождь, так уж ливень"
12:13 Стать ветеринаром.
6-я серия - "Финальная гонка"
13:00 На свободу с питбулем.
5-я серия - "Слабые шансы"
14:00 Северная Америка.
4-я серия - "Граница дикой природы"
15:00 Аквариумный бизнес.
22-я серия - "Самогонный аквариум"
16:00 На свободу с питбулем.
6-я серия - "Переломный момент"
17:00 Ветеринар Бондай Бич.
11-я серия
18:00 Стать ветеринаром.
6-я серия - "Финальная гонка"
19:00 Укротители аллигаторов.
1-я серия - "Приют для аллигатора"
20:00 Северная Америка.
4-я серия - "Граница дикой природы"
21:00 Аквариумный бизнес.
22-я серия - "Самогонный аквариум"
22:00 Братья по трясине.
33-я серия - "Если дерево упало в болото..."
22:30 Братья по трясине.
34-я серия - "Последнее пристанище"
23:00 Снимите кошку с дерева.
5-я серия - "Рецидивист"
23:30 Снимите кошку с дерева.
6-я серия - "Лихорадка от кошачьих царапин"
00:00 Стать ветеринаром.
6-я серия - "Финальная гонка"
01:00 Аквариумный бизнес.
1-я серия - "Кто будет плавать с акулами?"
02:00 Северная Америка.
5-я серия - "Изгнанники и скелеты"
03:00 В дебрях Индии.
3-я серия - "Гималаи - выживание на вершине"
04:00 Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
2-я серия - "Гиены"
05:00 Укротители аллигаторов.
2-я серия - "Злой до мозга костей"

Viasat Nature CEE

06:40 Чудо рождения в дикой природе.
2-я серия
07:35 Ветеринар на холме.
10-я серия
08:25 Супер ветеринар: бионика
09:15 Секретная жизнь собак.
2-я серия
10:05 Удивительные истории рождения животных.
6-я серия
10:30 Удивительные животные.
10-я серия - "Собаки - спасатели"
10:55 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
11:20 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
11:50 Фокусы животных.
13-я серия
12:20 Новорожденные в зоопарке.
7-я серия
13:00 Толстые питомцы.
2-я серия
13:55 Удивительные животные.
7-я серия - "Супергерои"
14:20 Фокусы животных.
13-я серия
14:50 Лучший друг человека.
2-я серия
15:40 Крупная и злая рыба.
13-я серия
16:25 Новорожденные в зоопарке.
8-я серия
16:55 Толстые питомцы.
2-я серия
17:45 Удивительные животные.
7-я серия - "Супергерои"
18:10 Фокусы животных.
13-я серия
18:40 Лучший друг человека.
3-я серия
19:30 Замерзшая планета.
6-я серия
20:25 Дикая природа Европы.
3-я серия
21:15 Секретная жизнь собак.
3-я серия
22:05 Ветеринар на холме.
10-я серия
23:00 Свирепые животные.
1-я серия
23:55 Самый дикий город Аляски.
1-я серия
00:25 Тайная жизнь зоопарка.
1-я серия
01:20 Супер ветеринар.
23-я серия
02:15 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
02:40 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
03:10 Город полярных медведей.
3-я серия
03:35 Город полярных медведей.
4-я серия
04:00 Свирепые животные.
3-я серия
04:55 Опасные убийцы.
3-я серия
05:50 Ветеринар на холме.
7-я серия

Домашние животные

06:15 Питомцы зоопарка.
10-я серия
06:45 На самом деле.
5-я серия
07:10 Моя скотина.
3-я серия
07:40 Дог-шоу.
30-я серия
08:15 Светская жизнь.
7-я серия
08:45 Ищу хозяина.
3-я серия
09:00 Моя любимая крыса.
8-я серия
09:15 Попугаемания.
3-я серия
09:30 Эволюция.
5-я серия
09:55 Ветеринарные хроники.
12-я серия
10:20 Вы нам снимали.
56-я серия
10:45 Все о кошках.
39-я серия
11:00 Живой уголок.
6-я серия
11:25 Собаки в большом городе.
26-я серия
11:50 Профессионалы.
28-я серия
12:05 Мне нужна кошка.
2-я серия
12:20 За и против.
1-я серия
12:35 Советы ветврача.
9-я серия
13:00 Питомцы зоопарка.
14-я серия
13:25 Аквариумистика.
1-я серия
13:40 Птичий госпиталь.
9-я серия
13:55 Собаки: породный гид.
15-я серия
14:05 Один день из жизни.
13-я серия
14:35 Встречайте домашний зверинец.
26-я серия
15:00 Правила спорта.
9-я серия
15:25 Макси.
11-я серия
15:40 К вам доктор!.
2-я серия
15:55 Мое зверье.
3-я серия
16:10 О животных.
15-я серия
16:35 Ветеринарные хроники.
13-я серия
17:00 Голубиные истории.
3-я серия
17:15 За и против.
2-я серия
17:30 Вы нам снимали.
57-я серия
17:55 Живой уголок.
7-я серия
18:20 Подарок другу.
1-я серия
18:35 Эволюция.
6-я серия
19:00 Питомцы зоопарка.
15-я серия
19:25 На самом деле.
6-я серия
19:55 Домашнее обучение.
8-я серия
20:10 Доктор Айболит.
3-я серия
20:40 Нюхач, Следопыт и компания.
3-я серия
21:30 Мини.
2-я серия
21:40 Бюро находок.
10-я серия
22:10 Ветеринарные хроники.
13-я серия
22:35 Голубиные истории.
3-я серия
22:50 За и против.
2-я серия
23:05 Вы нам снимали.
57-я серия
23:30 Питомцы зоопарка.
16-я серия
23:55 Наши чемпионы.
8-я серия
00:25 Удивительные создания.
8-я серия
00:40 Насекомые и не только.
22-я серия
00:50 Один день из жизни.
14-я серия
01:20 Собачий отель.
1-я серия
01:45 Клуб породы.
3-я серия
02:15 К вам доктор!.
3-я серия
02:25 Сделано в России.
9-я серия
02:40 Питомцы зоопарка.
17-я серия
03:05 На самом деле.
7-я серия
03:35 Собаки: породный гид.
16-я серия
03:50 Моя скотина.
4-я серия
04:15 Дог-шоу.
31-я серия
04:55 Светская жизнь.
8-я серия
05:20 Ищу хозяина.
4-я серия
05:35 О животных.
15-я серия

Nat Geo WILD

06:15 Невероятный доктор Пол.
13-я серия - "Недовольный кролик"
07:00 Рыбы-чудовища.
10-я серия - "Камчатский улов"
07:50 Самые опасные животные.
3-я серия - "Оружие хищников"
08:40 Месть тигрицы.
1-я серия - "Месть тигрицы"
09:30 Игры больших кошек.
1-я серия - "Игры больших кошек"
10:15 Самые странные в мире.
3-я серия - "Неожиданные нападения"
11:05 Рыбы-чудовища.
10-я серия - "Камчатский улов"
11:55 Самые опасные животные.
3-я серия - "Оружие хищников"
12:40 Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Рыба-вампир"
13:25 Самые странные в мире.
1-я серия - "Самые странные в мире: акулы"
14:10 Месть тигрицы.
1-я серия - "Месть тигрицы"
15:00 Зеленый ковбой из Австралии.
7-я серия - "Много крокодилов - часть 3"
15:25 Зеленый ковбой из Австралии.
8-я серия - "Не сегодня и не завтра"
15:50 Самые странные в мире.
1-я серия - "Самые странные в мире: Знакомство с родителями"
16:35 Самые странные в мире.
1-я серия - "Самые странные в мире: Выживальщики"
17:25 Почему акулы нападают на людей?.
1-я серия - "Почему акулы нападают на людей?"
18:15 Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Бушующая Амазонка"
19:05 Месть тигрицы.
1-я серия - "Месть тигрицы"
19:50 Игры больших кошек.
1-я серия - "Игры больших кошек"
20:40 Самые странные в мире.
1-я серия - "Самые странные в мире: Знакомство с родителями"
21:25 Самые странные в мире.
1-я серия - "Самые странные в мире: Выживальщики"
22:15 Невероятный доктор Пол.
11-я серия - "На старт, ветеринар, марш!"
23:05 Мафия кобры.
1-я серия - "Мафия кобры"
23:50 Королевская кобра.
1-я серия - "Королевская кобра"
00:35 Анаконда: тихий убийца.
1-я серия - "Анаконда: Тихий убийца"
01:25 Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Бушующая Амазонка"
02:10 Самые опасные животные.
4-я серия - "Суперспособности хищников"
03:00 В объективе: необычное поведение животных.
6-я серия - "Акула-каннибал"
03:45 Рыбы-чудовища.
5-я серия - "Челюсти джунглей"
04:35 Самые опасные животные.
4-я серия - "Амазония"
05:25 Невероятный доктор Пол.
10-я серия - "Ну что же ты, рёва-корова"

Zooпарк

06:00 Жизнь со львами.
3-я серия
06:25 Жизнь со львами.
4-я серия
07:00 Магия природы.
14-я серия
07:30 Анна и ее дикие животные.
20-я серия
08:00 Дикая Австралия.
7-я серия
08:25 Дикая Австралия.
8-я серия
08:55 Наши питомцы.
16-я серия
09:20 Медвежата-путешественники.
16-я серия
09:30 Медвежата-путешественники.
17-я серия
09:40 Медвежата-путешественники.
18-я серия
10:00 Жизнь со львами.
7-я серия
10:25 Жизнь со львами.
8-я серия
11:00 Магия природы.
12-я серия
11:30 Анна и ее дикие животные.
18-я серия
12:00 Дикая Австралия.
3-я серия
12:25 Дикая Австралия.
4-я серия
12:55 Наши питомцы.
14-я серия
13:20 Медвежата-путешественники.
10-я серия
13:30 Медвежата-путешественники.
10-я серия
13:40 Медвежата-путешественники.
11-я серия
13:50 Медвежата-путешественники.
13-я серия
14:00 Жизнь со львами.
3-я серия
14:25 Жизнь со львами.
4-я серия
15:00 Магия природы.
13-я серия
15:30 Анна и ее дикие животные.
19-я серия
16:00 Дикая Австралия.
5-я серия
16:25 Дикая Австралия.
6-я серия
17:00 Наши питомцы.
15-я серия
17:20 Медвежата-путешественники.
13-я серия
17:30 Медвежата-путешественники.
14-я серия
17:40 Медвежата-путешественники.
15-я серия
18:00 Жизнь со львами.
5-я серия
18:25 Жизнь со львами.
6-я серия
19:00 Магия природы.
14-я серия
19:30 Анна и ее дикие животные.
20-я серия
20:00 Дикая Австралия.
7-я серия
20:25 Дикая Австралия.
8-я серия
20:55 Наши питомцы.
16-я серия
21:20 Медвежата-путешественники.
16-я серия
21:30 Медвежата-путешественники.
17-я серия
21:40 Медвежата-путешественники.
18-я серия
22:00 Жизнь со львами.
7-я серия
22:25 Жизнь со львами.
8-я серия
23:00 Магия природы.
15-я серия
23:30 Анна и ее дикие животные.
21-я серия
00:00 Дикая Австралия.
9-я серия
00:25 Дикая Австралия.
10-я серия
01:00 Наши питомцы.
17-я серия
01:20 Медвежата-путешественники.
20-я серия
01:30 Медвежата-путешественники.
20-я серия
01:40 Медвежата-путешественники.
21-я серия
02:00 Жизнь со львами.
9-я серия
02:25 Жизнь со львами.
10-я серия
03:00 Магия природы.
13-я серия
03:30 Анна и ее дикие животные.
19-я серия
04:00 Дикая Австралия.
5-я серия
04:25 Дикая Австралия.
6-я серия
05:00 Наши питомцы.
15-я серия
05:20 Медвежата-путешественники.
13-я серия
05:30 Медвежата-путешественники.
14-я серия
05:40 Медвежата-путешественники.
15-я серия

Animal Planet

06:00 Братья по трясине.
31-я серия - "Хороший, плохой и кровавый"
06:30 Братья по трясине.
32-я серия - "Если дождь, так уж ливень"
07:00 Ветеринар Бондай Бич.
10-я серия
08:00 Стать ветеринаром.
6-я серия - "Финальная гонка"
08:55 Аквариумный бизнес.
22-я серия - "Самогонный аквариум"
09:50 Северная Америка.
4-я серия - "Граница дикой природы"
10:38 Укротители аллигаторов.
1-я серия - "Приют для аллигатора"
11:25 Братья по трясине.
31-я серия - "Хороший, плохой и кровавый"
11:49 Братья по трясине.
32-я серия - "Если дождь, так уж ливень"
12:13 Стать ветеринаром.
6-я серия - "Финальная гонка"
13:00 На свободу с питбулем.
5-я серия - "Слабые шансы"
14:00 Северная Америка.
4-я серия - "Граница дикой природы"
15:00 Аквариумный бизнес.
22-я серия - "Самогонный аквариум"
16:00 На свободу с питбулем.
6-я серия - "Переломный момент"
17:00 Ветеринар Бондай Бич.
11-я серия
18:00 Стать ветеринаром.
6-я серия - "Финальная гонка"
19:00 Укротители аллигаторов.
1-я серия - "Приют для аллигатора"
20:00 Северная Америка.
4-я серия - "Граница дикой природы"
21:00 Аквариумный бизнес.
22-я серия - "Самогонный аквариум"
22:00 Братья по трясине.
33-я серия - "Если дерево упало в болото..."
22:30 Братья по трясине.
34-я серия - "Последнее пристанище"
23:00 Снимите кошку с дерева.
5-я серия - "Рецидивист"
23:30 Снимите кошку с дерева.
6-я серия - "Лихорадка от кошачьих царапин"
00:00 Стать ветеринаром.
6-я серия - "Финальная гонка"
01:00 Аквариумный бизнес.
1-я серия - "Кто будет плавать с акулами?"
02:00 Северная Америка.
5-я серия - "Изгнанники и скелеты"
03:00 В дебрях Индии.
3-я серия - "Гималаи - выживание на вершине"
04:00 Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
2-я серия - "Гиены"
05:00 Укротители аллигаторов.
2-я серия - "Злой до мозга костей"

Какого канала вам не хватает?