X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (21 апреля 2017)

Пятница
21 апреля
Весь день
Развлечение и юмор


TLC

06:00 Татуировщицы.
2-я серия - "Розы на "орехах""
07:00 Аномалии тела.
8-я серия - "Сиамские близнецы/Неподвижные сёстры"
07:55 Оденься к свадьбе.
6-я серия
08:50 Оденься к свадьбе: Великобритания.
39-я серия
09:15 Оденься к свадьбе: Великобритания.
40-я серия
09:40 Татуировщицы.
2-я серия - "Розы на "орехах""
10:30 Аномалии тела.
8-я серия - "Сиамские близнецы/Неподвижные сёстры"
11:20 Помешанные на чистоте.
8-я серия - "Элисон и Дасти, Хелен и Джэнет"
12:10 Экстремальное преображение: программа похудения.
19-я серия - "Кэсси", часть 1-я
13:00 Меня не зовут на свидания.
2-я серия - "Тим, Али и Алек"
14:00 Два платья для невесты.
11-я серия - "Миниатюрная невеста, большие проблемы"
14:30 Кулинарные уроки от Гордона Рамзи.
15-я серия
15:00 Помешанные на чистоте.
8-я серия - "Элисон и Дасти, Хелен и Джэнет"
16:00 Оденься к свадьбе.
7-я серия - "На помощь Рэнди"
16:30 Оденься к свадьбе.
8-я серия - "Ох уж эти матери!"
17:00 Знакомство с Путманами.
1-я серия - "Под одной крышей"
18:00 Ресторанная миссия.
3-я серия - "Кубинский кризис в меню"
18:30 Ресторанная миссия.
4-я серия - "Пиво с сосисками и негодная еда"
19:00 Экстремальное преображение: программа похудения.
19-я серия - "Кэсси", часть 1-я
20:00 Любовь со странностями.
3-я серия - "Миссис Клаус и мистер Лав"
20:30 Любовь со странностями.
5-я серия - "Маленькая женщина с большим сердцем"
21:00 Два платья для невесты.
12-я серия - "Я вам не доярка!"
21:30 Кулинарные уроки от Гордона Рамзи.
16-я серия
22:00 Помешанные на чистоте.
1-я серия
23:00 Оденься к свадьбе.
6-я серия
00:00 Оденься к свадьбе: Великобритания.
39-я серия
00:30 Оденься к свадьбе: Великобритания.
40-я серия
01:00 Свадебные платья XXL.
9-я серия - "Взлёты и падения"
01:30 Оденься к свадьбе: Канада.
8-я серия - "Семейные раздоры"
02:00 Оденься к свадьбе.
9-я серия - "Непростое дело"
02:30 Оденься к свадьбе.
10-я серия - "Свита"
03:00 Экстремальное преображение: программа похудения.
20-я серия - "Кэсси", часть 2-я
04:00 Татуировщицы.
2-я серия - "Розы на "орехах""
05:00 Склиф.
3-я серия
05:30 Склиф.
4-я серия


TV5

06:27 Выпуск новостей RTS
06:53 Погода
06:56 Президентские выборы - дебаты
09:32 Новости
09:51 300 миллионов критиков
10:43 Выпуск новостей TV5 Monde
11:04 Обзор ситуации
12:00 Выпуск новостей TV5 Monde
12:20 Погода
12:23 Коробка с негативами
12:25 Это по-бельгийски
12:50 Одна книга - один день
12:53 Носится в воздухе
14:00 Выпуск новостей TV5 Monde
14:10 Гость
14:18 Новости
14:22 Погода
14:26 Месье Словарь
14:30 Телеутро
14:54 Бон-вояж!
14:57 Коробка с негативами
15:00 Телеутро
15:27 Одна книга - один день
15:30 Телеутро
15:49 Гость
15:57 Домино
16:00 Выпуск новостей Radio-Canada
16:26 Выпуск новостей TV5 Monde
16:39 Парад звезд
17:05 Путешествия Петирено
17:32 Вид изнутри
18:00 Дайте мне бинокль
18:26 Рецепт от Ги Мартена
18:30 Шеф-повар в гостях
18:55 Дикий мир
19:00 Выпуск новостей TV5 Monde
19:14 Погода
19:18 Жизнь прекрасна
19:45 Все хотят занять его место
20:30 Домино
20:32 Далол, на границе жизни
21:24 Бон-вояж!
21:26 Раздевалка
21:30 Выпуск новостей RTBF
22:00 Дуэль под солнцем
22:49 Дуэль под солнцем
23:39 Нуво
23:52 Откуда ты?
00:00 Прямо руля!
00:26 Одна вещь, одна история
00:30 Вопросы чемпиону
01:02 Подведение итогов
01:52 Страны и рынки мира
02:00 64 минуты: Мир, который говорит по-французски
02:23 Новости
02:27 Погода
02:31 Гость
02:41 Тайна Пикассо
03:57 Исчезнувшая голова
04:06 F430
04:27 Домино
04:30 Новости
04:56 Погода
05:00 Далеко от дома
05:28 Милые беды
05:50 Милые беды

2x2

06:00 Русские мультфильмы
06:45 Покемон.
7-я серия
07:10 Покемон.
8-я серия
07:35 Покемон.
9-я серия
08:05 2X2 Music
08:30 Hobosti 2X2.
5-я серия
08:35 Клиника.
64-я серия - "Его рассказ II"
09:00 Клиника.
65-я серия - "Мой самый главный выбор"
09:25 Клиника.
66-я серия - "Мой недостаток"
09:50 Аватар: Легенда о Корре.
7-я серия
10:20 Аватар: Легенда о Корре.
8-я серия
10:45 Аватар: Легенда о Корре.
9-я серия
11:10 Аватар: Легенда о Корре.
10-я серия
11:40 Аватар: Легенда о Корре.
11-я серия
12:05 Аватар: Легенда о Корре.
12-я серия
12:35 Футурама.
10-я серия
13:05 Футурама.
11-я серия
13:30 Футурама.
12-я серия
13:55 Футурама.
13-я серия
14:25 Футурама.
14-я серия
14:50 Футурама.
15-я серия
15:20 Футурама.
16-я серия
15:45 Футурама.
14-я серия
16:10 Футурама.
15-я серия
16:35 Американский папаша.
18-я серия
17:05 Американский папаша.
19-я серия
17:30 Симпсоны.
3-я серия
17:55 Симпсоны.
4-я серия
18:25 Симпсоны.
11-я и 12-я серии
19:10 Hobosti 2X2.
5-я серия
19:20 Симпсоны.
13-я серия
19:45 Симпсоны.
14-я серия
20:10 Симпсоны.
15-я серия
20:35 Симпсоны.
16-я серия
21:00 Симпсоны.
17-я серия
21:21 Симпсоны.
18-я серия
21:50 Симпсоны.
19-я серия
22:22 Симпсоны.
20-я серия
22:45 Level Up Show.
10-я серия
23:10 Бессмертное кино.
10-я серия
23:40 Hobosti 2X2.
5-я серия
23:45 Последний человек на Земле.
17-я серия
00:10 Последний человек на Земле.
18-я серия
00:35 Южный парк.
1-я серия - "Сексуальное лечение"
01:05 Южный парк.
2-я серия - "История о Скроти МакБугерболлзе"
01:30 Калифорникейшн.
10-я серия
01:55 Клиника.
102-я серия - "Моя половина акра"
02:25 Клиника.
103-я серия - "Её рассказ II"
02:55 Клиника.
104-я серия - "Трофей моего приятеля"
03:20 2X2 Music
03:45 Царь горы.
21-я серия
04:10 Царь горы.
22-я серия
04:40 Царь горы.
23-я серия
05:05 Царь горы.
24-я серия
05:35 Царь горы.
1-я серия

Вопросы и ответы

06:25 Пойми меня.
3-я серия
06:45 Пойми меня.
4-я серия
07:05 Кто знает, что он знает.
66-я серия
07:40 Угадай мелодию.
37-я серия
08:05 Проще простого.
52-я серия
08:25 Что? Где? Когда?.
10-я серия
09:15 Форт Боярд. Французская версия.
31-я серия
10:55 Брэйн-ринг (Беларусь).
39-я серия
11:55 Угадай мелодию.
38-я серия
12:20 The Cube.
8-я серия
13:00 Кто знает, что он знает.
67-я серия
13:30 Угадай мелодию.
39-я серия
13:55 Проще простого.
53-я серия
14:15 Что? Где? Когда?.
11-я серия
14:55 Гран-при-2007.
12-я серия
17:05 Брэйн-ринг (Беларусь).
40-я серия
17:55 Угадай мелодию.
40-я серия
18:15 Пойми меня.
1-я серия
18:35 Пойми меня.
2-я серия
18:55 Кто знает, что он знает.
68-я серия
19:30 Угадай мелодию.
41-я серия
19:50 Проще простого.
54-я серия
20:10 Что? Где? Когда?.
12-я серия
21:15 Форт Боярд. Французская версия.
32-я серия
22:45 Брэйн-ринг (Беларусь).
41-я серия
23:40 Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
30-я серия
00:10 Пойми меня.
3-я серия
00:30 Пойми меня.
4-я серия
00:50 Кто знает, что он знает.
69-я серия
01:25 Угадай мелодию.
42-я серия
01:50 Проще простого.
55-я серия
02:10 Что? Где? Когда?.
13-я серия
02:55 Гран-при-2007.
13-я серия
05:00 Брэйн-ринг (Беларусь).
42-я серия




Сарафан

06:05 Комедианты. Лучшее.
85-я серия
06:15 Комедианты. Лучшее.
86-я серия
06:30 Хали-гали.
79-я серия
06:50 Анекдоты.
42-я серия
07:15 Международный фестиваль юмора "Юрмала-2009".
7-я серия
08:45 Даешь молодежь!.
65-я серия
09:15 Миллионы в сети.
5-я серия
09:40 Семья 3D.
5-я серия
10:05 Дальние родственники.
42-я серия
10:30 Одна за всех.
101-я серия
10:55 Дежурный по стране.
40-я серия
11:45 Веселые истории.
42-я серия
12:10 Yesterday Live.
18-я серия
13:10 Даешь молодежь!.
63-я серия
13:35 Даешь молодежь!.
64-я серия
14:05 Клуб юмора.
16-я серия
14:50 Смешнее, чем кролики.
17-я серия
15:15 Фабрика анекдотов.
16-я серия
15:45 Бла-бла шоу.
29-я серия
16:30 Петросян-шоу.
6-я серия
18:20 Смех в большом городе.
1-я серия
19:10 Фабрика смеха.
39-я серия
20:00 Смешной, еще смешнее.
17-я серия
20:25 Жить будете.
17-я серия
20:55 Одна за всех.
102-я серия
21:25 Кривое зеркало.
20-я серия
23:55 Осторожно, дети!.
8-я серия
00:25 Солдаты. И офицеры.
20-я серия
00:55 Дураки, дороги, деньги.
17-я серия
01:20 Большая разница.
36-я серия
02:10 Комедианты. Лучшее.
85-я серия
02:20 Комедианты. Лучшее.
86-я серия
02:40 Хали-гали.
79-я серия
03:00 Анекдоты.
42-я серия
03:30 Международный фестиваль юмора "Юрмала-2009".
7-я серия
05:05 Даешь молодежь!.
65-я серия
05:35 Миллионы в сети.
5-я серия

Юмор BOX

06:00 Smile News
06:20 Осторожно, Анна Грачевская
06:40 Единый Бородатый Экзамен
07:00 Romeo Secret
07:20 Детские фильмы Юни Голд
07:40 Рассказать друзьям
08:00 Позитивная психология с Натальей Толстой
08:40 Динамо ШОУ
09:20 Не формат с Михаилом Задорновым
10:00 Лига КВН РЖД
12:00 БороДа
12:20 Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
12:40 Рассказать друзьям
13:00 Знаменитые подростки
13:20 Навигатор игрового мира
13:40 Единый Бородатый Экзамен
14:00 Детские фильмы Юни Голд
14:20 Детские фильмы Юни Голд
14:40 Осторожно, Анна Грачевская
15:00 Формула юмора
16:40 Знаменитые подростки
17:00 Ромео
17:20 Не формат с Михаилом Задорновым
18:00 Навигатор игрового мира
18:20 Smile News
18:40 Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
19:00 Знаменитые подростки
19:10 ПроВетривание
19:20 Осторожно, Анна Грачевская
19:40 Юмористический гороскоп
20:00 Формула юмора
21:40 ПроВетривание
22:00 уШатальный репортаж
22:20 Smile News
22:40 BoroDa
23:00 Знаменитые подростки
23:20 Не формат с Михаилом Задорновым
00:00 Навигатор игрового мира
00:20 ПроВетривание
00:40 уШатальный репортаж
01:00 Единый Бородатый Экзамен
01:20 Знаменитые подростки
01:40 Безумный Ник
02:00 Smile News
02:20 Позитивная психология с Натальей Толстой
03:00 Динамо ШОУ
03:40 Детские фильмы Юни Голд
04:00 Не формат с Михаилом Задорновым
04:40 BoroDa
05:00 Навигатор игрового мира
05:20 Юмористический гороскоп
05:40 ПроВетривание

Какого канала вам не хватает?