X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (07 мая 2017)

Воскресенье
07 мая
Развлечение и юмор


TLC

06:00Монстры внутри меня.
3-я серия - "Сексуальные маньяки"
07:00Лишняя кожа.
6-я серия - "Кайли и Анна"
07:55Аномалии тела.
5-я серия - "Полная трансплантация лица"
08:50Аномалии тела.
6-я серия - "Сиамские близнецы"
09:40Аномалии тела.
7-я серия - "Мальчик с хвостом"
10:30Акушерки.
5-я серия - "2-й сезон"
11:20ЭКО в России: ждём ребёнка.
2-я серия
12:10Оденься к свадьбе.
8-я серия
13:00Оденься к свадьбе: Австралия.
2-я серия - "Бюджет большой и маленький"
13:30Оденься к свадьбе: Австралия.
4-я серия - "Без деревни не обойтись"
14:00Татуировщицы.
4-я серия - "Тату на все лицо"
15:00Ресторанная миссия.
7-я серия - "Кислые лимоны"
15:30Ресторанная миссия.
8-я серия - "Ирландское везенье"
16:00Меня не зовут на свидания.
4-я серия - "Рут, Дэниэл и Майкл"
17:00Ясновидящая сваха.
9-я серия - "Азартный игрок"
17:30Ясновидящая сваха.
10-я серия - "Я сама как детектор лжи"
18:00Дома из сказки.
1-я серия
19:00Многоженец.
5-я серия - "Столько девочек Коди не по зубам?"
20:00Сестры Даггар: пополнение.
14-я серия - "Холостяцкая вечеринка"
21:00Оденься к свадьбе.
8-я серия
22:00Оденься к свадьбе: Австралия.
2-я серия - "Бюджет большой и маленький"
22:30Оденься к свадьбе: Австралия.
4-я серия - "Без деревни не обойтись"
23:00Акушерки.
5-я серия - "2-й сезон"
00:00Виза невесты. Виза жениха.
11-я серия - "Где они теперь?"
01:00Кейт и восемь детей.
4-я серия - "Госслины в космосе"
02:00Помешанные на чистоте.
7-я серия - "Энди и Хейли, Чарли и Антуанетта"
03:00Татуировщицы.
4-я серия - "Тату на все лицо"
04:00Склиф.
9-я серия
04:30Склиф.
10-я серия
05:00Безумные призраки.
1-я серия - "Психиатрическая лечебница в Айронтоне"

2x2

06:00Русские мультфильмы
06:45Покемон.
2-я серия
07:10Покемон.
3-я серия
07:35Покемон.
4-я серия
08:05Покемон.
5-я серия
08:30Друзья.
3-я серия - "Эпизод c загаром Росса"
08:55Друзья.
4-я серия - "Эпизод с тортом"
09:25Друзья.
5-я серия - "Эпизод, в котором сестра Рэйчел нянчится"
09:50Друзья.
6-я серия - "Эпизод с грантом Росса"
10:25International SmackDown.
923-я серия
11:20Унесенные призраками
13:55Покемон.
43-я серия
14:25Покемон.
44-я серия
14:50Сделано в Японии. Нереалити шоу.
6-я серия
15:20Футурама.
3-я серия
15:45Футурама.
4-я серия
16:10Американский папаша.
1-я серия
16:35Американский папаша.
2-я серия
17:05Американский папаша.
3-я серия
17:30Хиты нон-стоп.
"Гриффины". 7 сезон. 13-я и 14-я серии. "Американский папаша". 6 сезон. 17-я и 18-я серия
19:25Рыбка Поньо на утёсе
21:21Хиты нон-стоп.
"Гриффины". 12 сезон. 1-я и 2-я серии. "Американский папаша". 1 сезон. 1-я и 2-я серии
23:10Hobosti 2X2.
8-я серия
23:30Металлапокалипсис.
8-я серия
23:40Металлапокалипсис.
9-я и 10-я серии
00:05International SmackDown.
924-я серия
01:00Смотрящий.
1-я серия
01:30Клиника.
168-я серия - "Мой конец", 1-я часть
02:05Клиника.
169-я серия - "Мой конец", 2-я часть
02:30Клиника.
170-я серия - "Наш первый учебный день"
02:55International SmackDown.
924-я серия
03:50Царь горы.
12-я серия
04:15Царь горы.
13-я серия
04:45Царь горы.
14-я серия
05:05Царь горы.
15-я серия
05:35Царь горы.
16-я серия


TV5

06:35Хроники Гренландии
06:49Выпуск новостей RTS
07:16Погода
07:19Специальное расследование
09:01Новости
09:20Белинда и я
10:51Выпуск новостей TV5 Monde
11:11Погода
11:15Акустик
11:42В путь
11:56Под открытым небом
12:00Выпуск новостей TV5 Monde
12:20Погода
12:24Отельное вдохновение
12:26На вкус, на цвет
12:53Носится в воздухе
14:00Выпуск новостей TV5 Monde
14:10Гость
14:19Хроника землянки
14:23Погода
14:26Уари
14:53Отблески Юга
15:47Что если бы вы рассказали мне всю правду
16:00Выпуск новостей Radio-Canada
16:23Киоск
16:25Выпуск новостей TV5 Monde
16:37Эйнштейн
17:05Калимеро
17:17Записки о природе Лулу Вруметт
17:22Викторина Зака
17:27Великолепная четверка
17:39Великолепная четверка
17:52Хронодети
18:02Гавейн
18:14Гавейн
18:27Новые приключения Питера Пэна
18:50Тактика
19:23Песчаный марафон
19:50#Французскийшик
20:04Рука помощи планете
20:10Международные новости
20:30Киоск
20:32Международные новости
20:58#Версия на французском
21:30Выпуск новостей RTBF
22:00Да здравствует следующее воскресенье
22:57Новости
23:27Искусство и удовольствие
23:40Домашняя кухня
00:28Магриб - восточный экспресс
00:55Франкоговорящий мир
01:00Киоск
01:55Под открытым небом
02:0064 минуты: Мир, который говорит по-французски
02:26Погода
02:3064 минуты: Мир, который говорит по-французски
02:51Гость
03:0064 минуты: Главные темы
03:05Президентские выборы



Сарафан

06:15Фабрика анекдотов.
18-я серия
06:35Петросян-шоу.
8-я серия
08:25Бла-бла шоу.
31-я серия
09:05Смех в большом городе.
3-я серия
09:45Миллионы в сети.
7-я серия
10:10Семья 3D.
7-я серия
10:35Дальние родственники.
44-я серия
10:55Одна за всех.
105-я серия
11:25Дежурный по стране.
42-я серия
12:15Веселые истории.
44-я серия
12:40Солдаты. И офицеры.
23-я серия
13:10Yesterday Live.
20-я серия
14:05Даешь молодежь!.
70-я серия
14:35Даешь молодежь!.
71-я серия
15:05Клуб юмора.
20-я серия
15:40Смешнее, чем кролики.
19-я серия
16:05Фабрика анекдотов.
18-я серия
16:30Петросян-шоу.
8-я серия
18:20Бла-бла шоу.
31-я серия
19:05Смех в большом городе.
3-я серия
19:50Миллионы в сети.
7-я серия
20:20Семья 3D.
7-я серия
20:45Дальние родственники.
44-я серия
21:15Одна за всех.
105-я серия
21:45Дежурный по стране.
42-я серия
22:35Веселые истории.
44-я серия
23:05Солдаты. И офицеры.
23-я серия
23:35Клуб юмора.
20-я серия
00:10Yesterday Live.
20-я серия
01:10Даешь молодежь!.
70-я серия
01:35Даешь молодежь!.
71-я серия
02:05Смешнее, чем кролики.
19-я серия
02:30Фабрика анекдотов.
18-я серия
02:55Петросян-шоу.
8-я серия
04:50Бла-бла шоу.
31-я серия
05:35Смех в большом городе.
3-я серия


Вопросы и ответы

06:05Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
38-я серия
06:35Пойми меня.
31-я серия
07:00Кто знает, что он знает.
82-я серия
07:30Угадай мелодию.
60-я серия
07:55Проще простого.
68-я серия
08:15Что? Где? Когда?.
1-я серия
09:10Форт Боярд. Французская версия.
5-я серия
10:55Брэйн-ринг (Беларусь).
55-я серия
11:45Угадай мелодию.
61-я серия
12:05Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
37-я серия
12:35Пойми меня.
29-я серия
13:00Кто знает, что он знает.
83-я серия
13:30Угадай мелодию.
61-я серия
13:55Проще простого.
69-я серия
14:15Что? Где? Когда?.
2-я серия
15:10Гран-при-2008.
6-я серия
17:30Брэйн-ринг (Беларусь).
56-я серия
18:20Угадай мелодию.
62-я серия
18:40Пойми меня.
30-я серия
19:00Кто знает, что он знает.
84-я серия
19:30Угадай мелодию.
62-я серия
19:55Проще простого.
70-я серия
20:15Что? Где? Когда?.
3-я серия
21:10Форт Боярд. Французская версия.
6-я серия
22:50На грани.
1-я серия
23:40Угадай мелодию.
63-я серия
00:00Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
38-я серия
00:30Пойми меня.
31-я серия
00:55Кто знает, что он знает.
85-я серия
01:25Угадай мелодию.
63-я серия
01:50Проще простого.
71-я серия
02:10Что? Где? Когда?.
4-я серия
03:00Гран-при-2008.
7-я серия
05:10На грани.
2-я серия
05:55Угадай мелодию.
64-я серия


Какого канала вам не хватает?