X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (15 мая 2017)

Понедельник
15 мая
Остальные









ОТВ

06:00ОТВедай!
06:25Прогноз погоды. Гороскоп
06:30Автопатруль приморских дорог
07:00Скажите, доктор!
07:10Прогноз погоды. Гороскоп
07:25Мультфильм
07:35Блюдо нового дня
07:40Рота, подъём!
08:00Тема недели
08:10Прогноз погоды. Гороскоп
08:20Бодрое утро
08:30Автопатруль приморских дорог
09:00Профилактика на канале с 9.00 до 17.00
17:00Под ключ
17:15Прогноз погоды
17:20Спортивное Приморье
17:30Автопатруль приморских дорог
18:00Новости "Панорама"
18:30Автоальбом
18:45Цена качества
18:55Гороскоп
19:00Школа детского здоровья
19:20Скажите, доктор!
19:35Автопатруль приморских дорог
20:00Новости "Панорама". Итоги дня
20:30В центре внимания
21:00Чудеса России
21:35Автопатруль приморских дорог
22:00Новости "Панорама". Итоги дня
22:30National Geographic
23:30Гороскоп
23:35Автопатруль приморских дорог
00:00Новости "Панорама". Итоги дня
00:30Территория развития
00:45Weekend в Приморье
01:00Ромовый дневник
02:55Жизнь в большом городе
03:15Прогноз погоды. Гороскоп
03:25Автопатруль приморских дорог
03:50Долго и счастливо
05:10National Geographic




8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:20Народная экскурсия
06:45#Pro_Всё
07:00Новостийный дайджест
07:20Оперативная съемка
07:35Вокруг спорта
07:45На правах рекламы
08:00Новостийный дайджест
08:20Гороскоп
08:25В. Гости
08:45Право быть другим
09:00Новостийный дайджест
09:20Гороскоп
09:25Время говорить
09:50На правах рекламы
10:00Новостийный дайджест
10:20Народная экскурсия
10:35Милахи
10:50На правах рекламы
11:00Новостийный дайджест
11:20#Pro_Всё
11:35Вокруг спорта
11:45На правах рекламы
12:00Новостийный дайджест
12:20В. Гости
12:40На правах рекламы
13:00Новостийный дайджест
13:20Гороскоп
13:25Оперативная съемка
13:40На правах рекламы
14:00Новостийный дайджест
14:20Владивосток
14:45На правах рекламы
15:00Новостийный дайджест
15:20Милахи
15:35Народная экскурсия
15:50На правах рекламы
16:00Новостийный дайджест
16:20Клиптоманьяки
16:45На правах рекламы
17:00Новостийный дайджест
17:20#Pro_Всё
17:35Вокруг спорта
17:45На правах рекламы
18:00Новостийный дайджест
18:20Право быть другим
18:35В. Гости
18:55Новости коротко
19:00Гороскоп
19:05Оперативная съемка
19:209,5 месяцев
19:40На правах рекламы
19:55Новости коротко
20:00Новости
20:30Время говорить
21:00Новостийный дайджест
21:15Гороскоп
21:20Вокруг спорта
21:30Народная экскурсия
21:45На правах рекламы
22:00Новостийный дайджест
22:15#Pro_Всё
22:30Милахи
22:45На правах рекламы
22:55Новости коротко
23:00Новости
23:30Владивосток
23:55Новости коротко
00:00Новостийный дайджест
00:15Время говорить
00:40На правах рекламы
00:55Новости коротко
01:00Новостийный дайджест
01:15Оперативная съемка
01:309,5 месяцев
01:55Новости коротко
02:00Новостийный дайджест
02:15Клиптоманьяки
02:45На правах рекламы
02:55Новости коротко
03:00Новостийный дайджест
03:15В. Гости
03:35Вокруг спорта
03:45На правах рекламы
03:55Новости коротко
04:00Новостийный дайджест
04:15#Pro_Всё
04:30Народная экскурсия
04:45На правах рекламы
04:55Новости коротко
05:00Новостийный дайджест
05:15Время говорить
05:40На правах рекламы
05:55Новости коротко



DTX

06:20Легендарные авто с Брайаном Джонсоном.
2-я серия - "Ленд-Ровер"
07:08Гром среди ясного неба.
2-я серия - "Упущенный момент"
07:55Покорение новых земель.
6-я серия - "Последний шанс"
08:42Крутой тюнинг.
3-я серия - "Берни Федерман и Camaro 1967 года"
09:29Крутой тюнинг.
4-я серия - "Блейк Хамилтон и VW 1965 года"
10:16Крутой тюнинг.
5-я серия - "Автошоу Sema - Chrysler 300"
11:03Крутой тюнинг.
6-я серия - "Кабриолет Ford Mustang 1967 года Рика Фонтана"
11:50Крутой тюнинг.
7-я серия - "El Camino" Криса Уайта 1970 года"
12:37В погоне за классикой.
5-я серия - "Коллекция из Юты"
13:00В погоне за классикой.
12-я серия - "Перегрев в Орегоне"
13:23Американский чоппер.
6-я серия - "Последний мотоцикл"
14:08Водительский кошмар.
1-я серия - "Город Хошимин"
14:53Легендарные авто с Брайаном Джонсоном.
2-я серия - "Ленд-Ровер"
15:38Механизмы Да Винчи.
5-я серия - "Самоходные тележки"
16:23В погоне за классикой.
11-я серия - "Мокрый, дикий и Уиллис!"
16:45В погоне за классикой.
12-я серия - "Перегрев в Орегоне"
17:08Крутой тюнинг.
7-я серия - "El Camino" Криса Уайта 1970 года"
17:53Спецназ "Тяжелые машины".
4-я серия - "Самолет-пожарник, ледокол, горнопроходчик"
18:38Воздушный бой.
3-я серия - "Мустанг P-51 против Me-109"
19:23Американский чоппер.
6-я серия - "Последний мотоцикл"
20:10В погоне за классикой.
11-я серия - "Мокрый, дикий и Уиллис!"
20:33В погоне за классикой.
12-я серия - "Перегрев в Орегоне"
20:57Механизмы Да Винчи.
5-я серия - "Самоходные тележки"
21:44Крутой тюнинг.
7-я серия - "El Camino" Криса Уайта 1970 года"
22:31Первым делом - самолеты.
15-я серия - "Наёмники"
23:18Автольянцы.
5-я серия - "Любимец женщин"
23:41Автольянцы.
6-я серия - "Торговля за хот-род"
00:05Американский чоппер.
6-я серия - "Последний мотоцикл"
00:50Крутой тюнинг.
8-я серия - "Fury Роджера Уэбба 1964 года"
01:40В погоне за классикой.
13-я серия - "Таинственная находка"
02:02В погоне за классикой.
14-я серия - "Чего хочет Уэйн"
02:25Механизмы Да Винчи.
6-я серия - "Катапульта"
03:15Гром среди ясного неба.
3-я серия - "Большая рыба, маленький пруд"
04:00Сокровища из кладовки.
1-я серия
04:45Солдаты неудачи.
5-я серия
05:10Денежный вопрос.
25-я серия - "Billy on the Street"
05:35Молниеносные катастрофы.
61-я серия
05:57Молниеносные катастрофы.
62-я серия


Detektiv.tv

06:00Соло для пистолета с оркестром.
8-я серия
07:00Гончие-4.
Фильм 2-й - "Осторожно, дети!", 1-я серия
08:00Мент в законе-3.
Фильм 2-й - "Светлые ключи", 4-я серия
09:00Телохранитель-3.
Фильм 3-й - "Жизнь за сто миллионов", 4-я серия
10:00Соло для пистолета с оркестром.
8-я серия
11:00Гончие-4.
Фильм 2-й - "Осторожно, дети!", 1-я серия
12:00Мент в законе-3.
Фильм 2-й - "Светлые ключи", 4-я серия
13:00Телохранитель-3.
Фильм 3-й - "Жизнь за сто миллионов", 4-я серия
14:00Соло для пистолета с оркестром.
8-я серия
15:00Гончие-4.
Фильм 2-й - "Осторожно, дети!", 1-я серия
16:00Мент в законе-3.
Фильм 2-й - "Светлые ключи", 4-я серия
17:00Телохранитель-3.
Фильм 3-й - "Жизнь за сто миллионов", 4-я серия
18:00Соло для пистолета с оркестром.
8-я серия
19:00Гончие-4.
Фильм 2-й - "Осторожно, дети!", 1-я серия
20:00Мент в законе-3.
Фильм 2-й - "Светлые ключи", 4-я серия
21:00Телохранитель-3.
Фильм 3-й - "Жизнь за сто миллионов", 4-я серия
22:00Соло для пистолета с оркестром.
8-я серия
23:00Гончие-4.
Фильм 2-й - "Осторожно, дети!", 1-я серия
00:00Мент в законе-3.
Фильм 2-й - "Светлые ключи", 4-я серия
01:00Телохранитель-3.
Фильм 3-й - "Жизнь за сто миллионов", 4-я серия
02:00Соло для пистолета с оркестром.
9-я серия
03:00Гончие-4.
Фильм 2-й - "Осторожно, дети!", 2-я серия
04:00УГРО-3.
Фильм 4-й - "Палёный ствол", 1-я серия
05:00Сыщики-5.
2-я серия - "Сахарная кривая", 2-я часть

Какого канала вам не хватает?