X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (17 мая 2017)

Среда
17 мая
Весь день
Про животных

Домашние животные

06:00 Питомцы зоопарка.
36-я серия
06:25 На самом деле.
12-я серия
06:55 Домашнее обучение.
11-я серия
07:10 Доктор Айболит.
6-я серия
07:40 Нюхач, Следопыт и компания.
6-я серия
08:30 Мини.
5-я серия
08:45 Сделано в России.
14-я серия
09:00 Питомцы зоопарка.
35-я серия
09:25 Аквариумистика.
7-я серия
09:40 Птичий госпиталь.
12-я серия
09:55 Собачий отель.
6-я серия
10:20 Макси.
14-я серия
10:35 Один день из жизни.
19-я серия
11:05 Правила спорта.
12-я серия
11:30 К вам доктор!.
8-я серия
11:45 Собаки: породный гид.
21-я серия
12:00 Мне нужна кошка.
20-я серия
12:15 Живая педагогика.
1-я серия
12:30 Породы и характеры.
9-я серия
13:00 Питомцы зоопарка.
38-я серия
13:25 На самом деле.
13-я серия
13:55 Ищу хозяина.
7-я серия
14:10 Моя скотина.
7-я серия
14:35 Дог-шоу.
34-я серия
15:15 Занимательная биология.
1-я серия
15:45 Собаки: породный гид.
22-я серия
16:00 Подарок другу.
7-я серия
16:15 Живая педагогика.
2-я серия
16:30 Породы и характеры.
10-я серия
17:00 В добрые руки.
5-я серия
17:15 За и против.
20-я серия
17:30 Эволюция.
24-я серия
18:00 О животных.
33-я серия
18:30 Питомцы зоопарка.
41-я серия
18:55 Аквариумистика.
8-я серия
19:10 Послушная собака.
13-я серия
19:25 Удивительные создания.
15-я серия
19:40 Спасение без границ.
1-я серия
20:00 Шоу продолжается.
10-я серия
20:15 Уголок натуралиста.
12-я серия
20:45 Бюро находок.
1-я серия
21:15 Насекомые и не только.
29-я серия
21:30 Подарок другу.
7-я серия
21:45 Живая педагогика.
2-я серия
22:00 Породы и характеры.
10-я серия
22:30 В добрые руки.
5-я серия
22:45 За и против.
20-я серия
23:00 Эволюция.
24-я серия
23:30 Питомцы зоопарка.
42-я серия
23:55 Аквариумистика.
9-я серия
00:10 Птичий госпиталь.
13-я серия
00:25 Мои любимые гады.
1-я серия
00:40 Собачий отель.
8-я серия
01:05 Звездные питомцы.
76-я серия
01:35 Моё открытие животных.
1-я серия
02:00 К вам доктор!.
10-я серия
02:15 Собаки: породный гид.
23-я серия
02:30 Питомцы зоопарка.
43-я серия
02:55 На самом деле.
14-я серия
03:25 Домашнее обучение.
12-я серия
03:40 Доктор Айболит.
7-я серия
04:10 Нюхач, Следопыт и компания.
7-я серия
05:00 Мини.
6-я серия
05:15 Сделано в России.
15-я серия
05:30 О животных.
33-я серия

Animal Planet HD

06:00 Речные монстры.
1-я серия - "Людоед"
07:00 Ветеринар Бондай Бич.
13-я серия
08:00 На свободу с питбулем.
9-я серия - "Брошенные в пустыне"
08:55 Исследуя Землю с Джеффом Корвином
09:50 Планета мутантов.
3-я серия - "Серрадо (Бразилия)"
10:38 Введение в собаковедение.
12-я серия - "Тибетский мастифф, японский хин, аффенпинчер, леонбергер, той-терьер"
11:25 Речные монстры.
1-я серия - "Людоед"
12:13 На свободу с питбулем.
9-я серия - "Брошенные в пустыне"
13:00 Введение в собаковедение.
12-я серия - "Тибетский мастифф, японский хин, аффенпинчер, леонбергер, той-терьер"
14:00 Планета мутантов.
3-я серия - "Серрадо (Бразилия)"
15:00 Исследуя Землю с Джеффом Корвином
16:00 Введение в собаковедение.
12-я серия - "Тибетский мастифф, японский хин, аффенпинчер, леонбергер, той-терьер"
17:00 Ветеринар Бондай Бич.
14-я серия
18:00 На свободу с питбулем.
9-я серия - "Брошенные в пустыне"
19:00 Речные монстры.
1-я серия - "Людоед"
20:00 Планета мутантов.
3-я серия - "Серрадо (Бразилия)"
21:00 Исследуя Землю с Джеффом Корвином
22:00 Речные монстры.
2-я серия - "Апокалипсис на Амазонке"
23:00 Знакомство с пингвинами.
7-я серия
23:30 Знакомство с пингвинами.
8-я серия
00:00 На свободу с питбулем.
9-я серия - "Брошенные в пустыне"
01:00 Остров диких собак
02:00 Введение в собаковедение.
1-я серия - "Бриар, канаан, аргентинский дог, японский хин, чудо-пес, кламбер-спан"
03:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
04:00 Дорога к славе.
2-я серия - "Плохой Чико"
05:00 Планета мутантов.
4-я серия - "Озера долины Рифт (Африка)"

Nat Geo WILD

06:15 Атака больших кошек.
1-я серия - "Атака больших кошек"
07:03 Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Челюсти в реке"
07:52 Самые опасные животные.
3-я серия - "Оружие хищников"
08:41 Атака больших кошек.
1-я серия - "Атака больших кошек"
09:30 Самые жуткие убийцы.
1-я серия - "Самые жуткие убийцы"
10:18 Американская пума.
1-я серия - "Американская пума"
11:06 Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Челюсти в реке"
11:54 Самые опасные животные.
2-я серия - "Странные детеныши"
12:40 Самые опасные животные.
3-я серия - "Юго-Восточная Азия"
13:26 Самые странные в мире.
4-я серия - "Животные-хулиганы"
14:13 Атака больших кошек.
1-я серия - "Атака больших кошек"
15:00 Гонка жизни.
12-я серия - "Гонки под ногами"
15:24 Гонка жизни.
13-я серия - "С наступлением темноты"
15:50 Дикая Колумбия.
3-я серия - "Чирибикете: путешествие к сердцу Амазонки"
16:37 Природа Индокитая.
1-я серия - "Дикий Вьетнам"
17:26 Сибирские тигры.
1-я серия - "Сибирские тигры"
18:16 Рыбы-чудовища.
2-я серия - "Самый большой в мире скат"
19:05 Атака больших кошек.
1-я серия - "Атака больших кошек"
19:53 Природа Индокитая.
1-я серия - "Дикий Вьетнам"
20:42 Дикая Колумбия.
3-я серия - "Чирибикете: путешествие к сердцу Амазонки"
21:26 Самые странные в мире.
1-я серия - "Шокирующая еда"
22:17 Невероятный доктор Пол.
8-я серия - "Весеннее обострение"
23:04 Атака больших кошек.
1-я серия - "Атака больших кошек"
23:51 Сибирские тигры.
1-я серия - "Сибирские тигры"
00:37 Смертельная игра.
2-я серия - "Великий побег"
01:24 Смертельная игра.
1-я серия - "Тренировка убийц"
02:11 Самые опасные животные.
4-я серия - "Суперспособности хищников"
03:00 Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "План нападения"
03:48 Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Гигантский сом"
04:37 Самые опасные животные.
3-я серия - "Индия"
05:26 Невероятный доктор Пол.
12-я серия - "Замерзшие до кончиков хвоста"

Viasat Nature CEE

06:40 Мадагаскар.
2-я серия
07:35 Горная горилла.
2-я серия
08:30 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
2-я серия
09:15 Секретная жизнь собак.
1-я серия
10:05 Удивительные истории рождения животных.
4-я серия
10:30 Удивительные животные.
2-я серия - "Кошка, которая играет на пианино"
11:00 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
11:25 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
11:55 Фокусы животных.
4-я серия
12:25 Новорожденные в зоопарке.
7-я серия
13:00 Новорожденные в зоопарке.
8-я серия
13:30 Секретная жизнь собак.
2-я серия
14:25 Удивительные животные.
3-я серия - "Самая умная свинка"
14:50 Фокусы животных.
5-я серия
15:20 Крупная и злая рыба.
5-я серия
16:05 Новорожденные в зоопарке.
8-я серия
16:40 Толстые питомцы.
4-я серия
17:30 Удивительные животные.
3-я серия - "Самая умная свинка"
17:55 Фокусы животных.
5-я серия
18:25 Секретная жизнь собак.
3-я серия
19:20 Скрытые царства.
1-я серия
20:15 Мадагаскар.
2-я серия
21:10 Горная горилла.
2-я серия
22:05 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия
22:55 Свирепые животные.
1-я серия
23:45 Самый дикий город Аляски.
6-я серия
00:15 Тайная жизнь зоопарка.
1-я серия
01:10 Супер ветеринар.
7-я серия
02:05 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
02:30 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
03:00 Кошки и собаки: кто лучше?.
1-я серия
04:00 Секретная жизнь собак.
3-я серия
04:55 Удивительные животные.
9-я серия - "Умные вороны"
05:20 Удивительные животные.
10-я серия - "Собаки - спасатели"
05:50 Ветеринар на холме.
3-я серия

Zooпарк

06:05 Эхо джунглей.
13-я серия
06:30 Эхо джунглей.
3-я серия
07:00 Спасение животных Австралии.
17-я серия
07:25 Спасение животных Австралии.
18-я серия
07:55 Животные - мои друзья
08:05 Животные - мои друзья
08:20 Сафари.
9-я серия
09:10 Животные - моя семья
09:25 Животные - моя семья
09:35 Животные - моя семья
09:50 Животные - моя семья
10:05 Игры животного разума.
4-я серия
10:55 Спасение животных Австралии.
15-я серия
11:20 Спасение животных Австралии.
16-я серия
11:50 Животные - мои друзья
12:00 Животные - мои друзья
12:15 Сафари.
8-я серия
13:00 Животные - моя семья
13:15 Животные - моя семья
13:30 Животные - моя семья
13:45 Животные - моя семья
14:00 Игры животного разума.
3-я серия
14:55 Спасение животных Австралии.
15-я серия
15:20 Спасение животных Австралии.
16-я серия
15:50 Животные - мои друзья
16:00 Животные - мои друзья
16:15 Сафари.
8-я серия
17:00 Животные - моя семья
17:15 Животные - моя семья
17:30 Животные - моя семья
17:40 Животные - моя семья
17:55 Игры животного разума.
3-я серия
18:55 Спасение животных Австралии.
17-я серия
19:20 Спасение животных Австралии.
18-я серия
19:45 Животные - мои друзья
20:00 Животные - мои друзья
20:15 Сафари.
9-я серия
21:05 Животные - моя семья
21:20 Животные - моя семья
21:35 Животные - моя семья
21:45 Животные - моя семья
22:00 Игры животного разума.
4-я серия
22:55 Спасение животных Австралии.
19-я серия
23:25 Спасение животных Австралии.
20-я серия
23:50 Животные - мои друзья
00:05 Животные - мои друзья
00:15 Сафари.
10-я серия
01:15 Животные - моя семья
01:30 Животные - моя семья
01:45 Животные - моя семья
01:55 Животные - моя семья
02:10 Игры животного разума.
5-я серия
03:00 Спасение животных Австралии.
15-я серия
03:25 Спасение животных Австралии.
16-я серия
03:55 Животные - мои друзья
04:05 Животные - мои друзья
04:20 Сафари.
8-я серия
05:05 Животные - моя семья
05:20 Животные - моя семья
05:35 Животные - моя семья
05:50 Животные - моя семья

Animal Planet

06:00 Речные монстры.
1-я серия - "Людоед"
07:00 Ветеринар Бондай Бич.
13-я серия
08:00 На свободу с питбулем.
9-я серия - "Брошенные в пустыне"
08:55 Исследуя Землю с Джеффом Корвином
09:50 Планета мутантов.
3-я серия - "Серрадо (Бразилия)"
10:38 Введение в собаковедение.
12-я серия - "Тибетский мастифф, японский хин, аффенпинчер, леонбергер, той-терьер"
11:25 Речные монстры.
1-я серия - "Людоед"
12:13 На свободу с питбулем.
9-я серия - "Брошенные в пустыне"
13:00 Введение в собаковедение.
12-я серия - "Тибетский мастифф, японский хин, аффенпинчер, леонбергер, той-терьер"
14:00 Планета мутантов.
3-я серия - "Серрадо (Бразилия)"
15:00 Исследуя Землю с Джеффом Корвином
16:00 Введение в собаковедение.
12-я серия - "Тибетский мастифф, японский хин, аффенпинчер, леонбергер, той-терьер"
17:00 Ветеринар Бондай Бич.
14-я серия
18:00 На свободу с питбулем.
9-я серия - "Брошенные в пустыне"
19:00 Речные монстры.
1-я серия - "Людоед"
20:00 Планета мутантов.
3-я серия - "Серрадо (Бразилия)"
21:00 Исследуя Землю с Джеффом Корвином
22:00 Речные монстры.
2-я серия - "Апокалипсис на Амазонке"
23:00 Знакомство с пингвинами.
7-я серия
23:30 Знакомство с пингвинами.
8-я серия
00:00 На свободу с питбулем.
9-я серия - "Брошенные в пустыне"
01:00 Остров диких собак
02:00 Введение в собаковедение.
1-я серия - "Бриар, канаан, аргентинский дог, японский хин, чудо-пес, кламбер-спан"
03:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
04:00 Дорога к славе.
2-я серия - "Плохой Чико"
05:00 Планета мутантов.
4-я серия - "Озера долины Рифт (Африка)"

Какого канала вам не хватает?