X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (18 мая 2017), канал «Cartoon Network»

Четверг
18 мая
Cartoon Network

Cartoon Network

06:10Шаолиньские хроники.
Tigress Woo
06:35Отряд курят кун-фучих.
Подводный мир Васаби
07:20Робот-малыш.
Отдых по-мужски/Путешествие к центру Гаса
07:45Робот-малыш.
Traffic Slam/tragic Magic
08:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Pirates Vs. Ninja
08:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Double Trouble
09:00Проказник Энджело.
Clean Up!
09:25Удивительный мир Гамбола.
The Tag
10:10Отряд курят кун-фучих.
Подводный мир Васаби
11:00Проказник Энджело.
Catch That Cat
11:50Удивительный мир Гамбола.
The Allergy
12:25Удивительный мир Гамбола.
Усы
12:50Джонни Тест.
Джонни на Луне
13:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
The Greatest Fear Of All
13:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
The Corridor Of Elders
14:00Вселенная Стивена.
Horror Club
14:25Крутые девчонки.
Где малыш Спрути?
14:45Проказник Энджело.
Li'l Bear And Sweetness
15:10Бен 10.
The Clocktopus
15:35Юные титаны, вперед!.
A Farce
15:50Могучие магимечи.
Gotta Get Grup To Get Down
16:00Удивительный мир Гамбола.
The Code
16:25Вся правда о медведях.
Bear Flu
16:50Кларенс.
Хозяин дома
17:15Время приключений.
Мой путь
17:50Дядя Деда.
Баскетбол
18:25Отчаянные герои: Сумасбродная гонка.
Сумасбродный рок-н-ролл
18:50Драконы: Гонки по краю.
Have Dragon Will Travel - Part 2
19:15Зелёный Фонарь.
Larfleeze
20:00Джонни Тест.
Johnny's World Record
20:50Время приключений.
Мой путь
21:25Драконы: Гонки по краю.
Bad Moon Rising
21:55Трансформеры. Роботы под прикрытием.
Поле боя. Часть 2
22:20Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Ветер перемен
22:45Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
История о призраке
23:15Бен 10.
Growing Pains
23:40Юные титаны, вперед!.
Grube's Fairytales
00:05Крутые девчонки.
Снежный месяц
00:35Могучие магимечи.
Thick As Thieves
00:45Удивительный мир Гамбола.
The Slide
01:10Проказник Энджело.
Usually The Suspect
01:35Вся правда о медведях
02:00Вселенная Стивена.
Maximum Capacity
02:30Кларенс.
В зоопарке
02:55Дядя Деда.
Звонок из 1992 года
03:20Время приключений.
Горячая кровь
03:45Отчаянные герои: Сумасбродная гонка.
Ca-noodling
04:10Обычный мультик.
Skips Vs. Technology
05:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Enkrypted
05:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Misfortune Rising
05:45Шаолиньские хроники.
Heylin Within

Подробнее о канале «Cartoon Network»


Какого канала вам не хватает?